Retour

Minh LE

Licence n° 06967184
R4
R5
R6
Dimanche 13 novembre 2022 | Rueil Athletic Club (92-RAC-1) - Collectif Bad en Seine (78-CBS-1)
SH2
R4
Minh LE
21 13
21 15
Benjamin JARLOT M
N2
Dimanche 13 novembre 2022 | Bondy Badminton Club 93 (93-BBC-1) - Rueil Athletic Club (92-RAC-1)
SH2
N3
Mickaël DELILLE
21 14
21 16
Minh LE
R4
Dimanche 9 octobre 2022 | Stade Multisports De Montrouge (92-SMM-4) - Rueil Athletic Club (92-RAC-2)
DX2
R6
Trung anh LE
D7
Yuna GRATIEN
21 12
21 11
Minh LE
R6
Chloé CHABOUD
D8
SH1
R6
Anh-tai HUYNH
10 21
6 21
Minh LE
R4
Dimanche 9 octobre 2022 | Ass. Sport. Fontenay Le Fleury (78-ASFF-1) - Rueil Athletic Club (92-RAC-2)
DX2
R6
Basile BIGUET
D7
Aude LACAM
21 12
21 17
Minh LE
R6
Chloé CHABOUD
D8
SH1
R5
Vincent CRESPIN
9 21
20 22
Minh LE
R4
Dimanche 24 avril 2022 | U. S. Carrieres/seine (78-USC-2) - Rueil Athletic Club (92-RAC-3)
SH2
R6
Gibran SYED KHALIL
18 21
14 21
Minh LE
R5
Dimanche 24 avril 2022 | Rueil Athletic Club (92-RAC-3) - Club Bad. Aulnay Sous Bois (93-CBAB-2)
SH1
R5
Minh LE
19 21
17 21
David RODRIGUES
R4
Dimanche 20 mars 2022 | Badminton Club Suresnois (92-BCS-1) - Rueil Athletic Club (92-RAC-3)
DX2
R6
Richard DUCHEMIN
D8
Luna AGUENIER CHENAVIER
19 21
21 13
21 16
Minh LE
D7
Stéphanie BROCHAND
D7
SH1
N3
Nicolas LECHARPENTIER M
21 6
17 21
21 14
Minh LE
R5
Dimanche 20 mars 2022 | Rueil Athletic Club (92-RAC-3) - Badminton Club De Noisiel (77-BCN-2)
DX2
D7
Minh LE
D7
Stéphanie BROCHAND
11 21
13 21
Hugo TRAN
R6
Lilas GOULIN
R4
Mardi 1 f騅rier 2022 | Rueil Athletic Club (92-RAC-4) - Badminton Club De Courbevoie (92-BCC-2)
SH2
R5
Minh LE
21 8
14 21
21 10
Pierre jean PLY
D8
DH1
D7
Charles-antoine LAGUNEGRAND
D8
Minh LE
21 14
21 15
Julien COVA
D8
Germain - khanh DANG M
D7
Mardi 25 janvier 2022 | Rueil Athletic Club (92-RAC-4) - Club Sportif De Clichy Badminton (92-CSC-2)
DH1
D9
Félix FALCOTET
D8
Minh LE
20 22
17 21
Thomas GODART
D7
Sitanshu KHOSLA M
P10
SH1
R6
Minh LE
21 19
21 17
Thomas GODART
D7
Jeudi 20 janvier 2022 | Club Sportif de Badminton Asniérois (92-CSBA-1) - Rueil Athletic Club (92-RAC-4)
DX1
D8
Christopher LECLERC
D8
Inhdara CHOUNLAMOUNTRI M
21 18
21 19
Minh LE
D8
Chloé CHABOUD
D9
SH1
R6
Christopher LECLERC
8 21
21 8
16 21
Minh LE
R6
Mardi 11 janvier 2022 | Rueil Athletic Club (92-RAC-4) - Club de Badminton de Neuilly-sur-Seine (92-CBN-1)
DX1
D8
Minh LE
D9
Chloé CHABOUD
21 7
21 9
Charles BENELLI
D9
Pauline ARMANDO
P10
SH1
R6
Minh LE
19 21
21 11
21 5
Aymeric MASSEAUX
D8
Dimanche 9 janvier 2022 | Rueil Athletic Club (92-RAC-3) - Badminton Club Montigny Le Bretonneux (78-BCMB-2)
SH2
R6
Minh LE
21 15
17 21
21 12
Gurvan LECHANTOUX
R6
DX2
D8
Minh LE
D9
Stéphanie BROCHAND
21 12
21 17
Nzambé VANHOUTTE
R5
Eva DESCHAMPS
D9
Dimanche 9 janvier 2022 | Rueil Athletic Club (92-RAC-3) - Vga Stella Saint Maur (94-VSSM-3)
DX2
D8
Minh LE
D9
Stéphanie BROCHAND
21 12
10 21
21 19
Aurélien DELATTRE
N2
Marie-christine LEMOINE
D7
SH2
R6
Minh LE
21 15
17 21
23 21
Thibaut ZYPINOGLOU M
R4
Mardi 14 d馗embre 2021 | Rueil Athletic Club (92-RAC-4) - Entente Sport. Nanterre (92-ESN-1)
DH1
P10
Aaron HO WING CHEONG
D8
Minh LE
19 21
19 21
Fabrice ANDRIANTAFIKA
P10
Simon COROLLER
D7
SH1
R6
Minh LE
19 21
22 20
20 22
Vincent POTEAUX
D7
Jeudi 9 d馗embre 2021 | Badminton Club De Courbevoie (92-BCC-2) - Rueil Athletic Club (92-RAC-4)
DH1
D9
Julien COVA
D7
Germain - khanh DANG M
21 17
22 24
21 11
Minh LE
D8
Alexandre POSTEL
D7
SH2
D8
Pierre jean PLY
19 21
21 19
14 21
Minh LE
R6
Mardi 23 novembre 2021 | Rueil Athletic Club (92-RAC-4) - Club Sportif de Badminton Asniérois (92-CSBA-1)
SH2
R6
Minh LE
21 14
21 13
Simon AMAZAN
D8
Jeudi 18 novembre 2021 | Club de Badminton de Neuilly-sur-Seine (92-CBN-1) - Rueil Athletic Club (92-RAC-4)
SH2
D9
Matthieu CREPY
8 21
13 21
Minh LE
R6
Dimanche 13 novembre 2022
Rueil Athletic Club (92-RAC-1) - Collectif Bad en Seine (78-CBS-1)
Simple Homme 2
R4
Minh LE
21 21
N2
Benjamin JARLOT M
13 15
Dimanche 13 novembre 2022
Bondy Badminton Club 93 (93-BBC-1) - Rueil Athletic Club (92-RAC-1)
Simple Homme 2
N3
Mickaël DELILLE
21 21
R4
Minh LE
14 16
Dimanche 9 octobre 2022
Stade Multisports De Montrouge (92-SMM-4) - Rueil Athletic Club (92-RAC-2)
Double Mixte 2
R6
Trung anh LE
D7
Yuna GRATIEN
21 21
R6
Minh LE
D8
Chloé CHABOUD
12 11
Simple Homme 1
R6
Anh-tai HUYNH
10 6
R4
Minh LE
21 21
Dimanche 9 octobre 2022
Ass. Sport. Fontenay Le Fleury (78-ASFF-1) - Rueil Athletic Club (92-RAC-2)
Double Mixte 2
R6
Basile BIGUET
D7
Aude LACAM
21 21
R6
Minh LE
D8
Chloé CHABOUD
12 17
Simple Homme 1
R5
Vincent CRESPIN
9 20
R4
Minh LE
21 22
Dimanche 24 avril 2022
U. S. Carrieres/seine (78-USC-2) - Rueil Athletic Club (92-RAC-3)
Simple Homme 2
R6
Gibran SYED KHALIL
18 14
R5
Minh LE
21 21
Dimanche 24 avril 2022
Rueil Athletic Club (92-RAC-3) - Club Bad. Aulnay Sous Bois (93-CBAB-2)
Simple Homme 1
R5
Minh LE
19 17
R4
David RODRIGUES
21 21
Dimanche 20 mars 2022
Badminton Club Suresnois (92-BCS-1) - Rueil Athletic Club (92-RAC-3)
Double Mixte 2
R6
Richard DUCHEMIN
D8
Luna AGUENIER CHENAVIER
19 21 21
D7
Minh LE
D7
Stéphanie BROCHAND
21 13 16
Simple Homme 1
N3
Nicolas LECHARPENTIER M
21 17 21
R5
Minh LE
6 21 14
Dimanche 20 mars 2022
Rueil Athletic Club (92-RAC-3) - Badminton Club De Noisiel (77-BCN-2)
Double Mixte 2
D7
Minh LE
D7
Stéphanie BROCHAND
11 13
R6
Hugo TRAN
R4
Lilas GOULIN
21 21
Mardi 1 f騅rier 2022
Rueil Athletic Club (92-RAC-4) - Badminton Club De Courbevoie (92-BCC-2)
Simple Homme 2
R5
Minh LE
21 14 21
D8
Pierre jean PLY
8 21 10
Double Hommes 1
D7
Charles-antoine LAGUNEGRAND
D8
Minh LE
21 21
D8
Julien COVA
D7
Germain - khanh DANG M
14 15
Mardi 25 janvier 2022
Rueil Athletic Club (92-RAC-4) - Club Sportif De Clichy Badminton (92-CSC-2)
Double Hommes 1
D9
Félix FALCOTET
D8
Minh LE
20 17
D7
Thomas GODART
P10
Sitanshu KHOSLA M
22 21
Simple Homme 1
R6
Minh LE
21 21
D7
Thomas GODART
19 17
Jeudi 20 janvier 2022
Club Sportif de Badminton Asniérois (92-CSBA-1) - Rueil Athletic Club (92-RAC-4)
Double Mixte 1
D8
Christopher LECLERC
D8
Inhdara CHOUNLAMOUNTRI M
21 21
D8
Minh LE
D9
Chloé CHABOUD
18 19
Simple Homme 1
R6
Christopher LECLERC
8 21 16
R6
Minh LE
21 8 21
Mardi 11 janvier 2022
Rueil Athletic Club (92-RAC-4) - Club de Badminton de Neuilly-sur-Seine (92-CBN-1)
Double Mixte 1
D8
Minh LE
D9
Chloé CHABOUD
21 21
D9
Charles BENELLI
P10
Pauline ARMANDO
7 9
Simple Homme 1
R6
Minh LE
19 21 21
D8
Aymeric MASSEAUX
21 11 5
Dimanche 9 janvier 2022
Rueil Athletic Club (92-RAC-3) - Badminton Club Montigny Le Bretonneux (78-BCMB-2)
Simple Homme 2
R6
Minh LE
21 17 21
R6
Gurvan LECHANTOUX
15 21 12
Double Mixte 2
D8
Minh LE
D9
Stéphanie BROCHAND
21 21
R5
Nzambé VANHOUTTE
D9
Eva DESCHAMPS
12 17
Dimanche 9 janvier 2022
Rueil Athletic Club (92-RAC-3) - Vga Stella Saint Maur (94-VSSM-3)
Double Mixte 2
D8
Minh LE
D9
Stéphanie BROCHAND
21 10 21
N2
Aurélien DELATTRE
D7
Marie-christine LEMOINE
12 21 19
Simple Homme 2
R6
Minh LE
21 17 23
R4
Thibaut ZYPINOGLOU M
15 21 21
Mardi 14 d馗embre 2021
Rueil Athletic Club (92-RAC-4) - Entente Sport. Nanterre (92-ESN-1)
Double Hommes 1
P10
Aaron HO WING CHEONG
D8
Minh LE
19 19
P10
Fabrice ANDRIANTAFIKA
D7
Simon COROLLER
21 21
Simple Homme 1
R6
Minh LE
19 22 20
D7
Vincent POTEAUX
21 20 22
Jeudi 9 d馗embre 2021
Badminton Club De Courbevoie (92-BCC-2) - Rueil Athletic Club (92-RAC-4)
Double Hommes 1
D9
Julien COVA
D7
Germain - khanh DANG M
21 22 21
D8
Minh LE
D7
Alexandre POSTEL
17 24 11
Simple Homme 2
D8
Pierre jean PLY
19 21 14
R6
Minh LE
21 19 21
Mardi 23 novembre 2021
Rueil Athletic Club (92-RAC-4) - Club Sportif de Badminton Asniérois (92-CSBA-1)
Simple Homme 2
R6
Minh LE
21 21
D8
Simon AMAZAN
14 13
Jeudi 18 novembre 2021
Club de Badminton de Neuilly-sur-Seine (92-CBN-1) - Rueil Athletic Club (92-RAC-4)
Simple Homme 2
D9
Matthieu CREPY
8 13
R6
Minh LE
21 21
Club
Rueil Athletic Club
Licencié depuis
Lundi 5 septembre 2022
Fiche joueur
Voir sur MyFFBaD.fr