Vendredi 1 mars 2024 Badminton Club De Courbevoie (92-BCC-2) - Club Sportif de Badminton Asniérois (92-CSBA-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Homme 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Samedi 3 février 2024 Club Sportif De Clichy Badminton (92-CSC-2) - Badminton Club De Courbevoie (92-BCC-2) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Homme 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 28 janvier 2024 Levallois Sporting Club (92-LSC-2) - Badminton Club De Courbevoie (92-BCC-2) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Homme 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Vendredi 19 janvier 2024 Badminton Club De Courbevoie (92-BCC-2) - Athlétic Club Boulogne Billancourt (92-ACBB-5) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Homme 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Vendredi 12 janvier 2024 Badminton Club De Courbevoie (92-BCC-2) - Entente Sport. Nanterre (92-ESN-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Homme 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Jeudi 14 décembre 2023 Club Sportif de Badminton Asniérois (92-CSBA-1) - Badminton Club De Courbevoie (92-BCC-2) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Simple Homme 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Vendredi 8 décembre 2023 Badminton Club De Courbevoie (92-BCC-2) - Club Sportif De Clichy Badminton (92-CSC-2) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Homme 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Vendredi 24 novembre 2023 Badminton Club De Courbevoie (92-BCC-2) - Levallois Sporting Club (92-LSC-2) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Simple Homme 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Vendredi 17 novembre 2023 Athlétic Club Boulogne Billancourt (92-ACBB-5) - Badminton Club De Courbevoie (92-BCC-2) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Simple Homme 2 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Samedi 15 avril 2023 Union Sportive Villejuif (94-USV-1) - Rueil Athletic Club (92-RAC-2) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 2 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Simple Homme 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Samedi 15 avril 2023 Ass. Amicale Sport. Fresnes (94-AASF-1) - Rueil Athletic Club (92-RAC-2) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 2 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Simple Homme 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Dimanche 19 mars 2023 Rueil Athletic Club (92-RAC-2) - Ass. Sport. Fontenay Le Fleury (78-ASFF-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 19 mars 2023 Ecole De Badminton Paris Sport (75-EBPS12-1) - Rueil Athletic Club (92-RAC-2) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Homme 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 12 février 2023 Rueil Athletic Club (92-RAC-2) - Cercle Sportif Badminton Bry (94-CSBB-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Mixte 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 12 février 2023 Entente Sport. Montgeron (91-ESM-1) - Rueil Athletic Club (92-RAC-2) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Mixte 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 8 janvier 2023 Rueil Athletic Club (92-RAC-2) - Stade Multisports De Montrouge (92-SMM-4) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Homme 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 8 janvier 2023 Rueil Athletic Club (92-RAC-2) - Entente Sport. Montgeron (91-ESM-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Homme 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 13 novembre 2022 Rueil Athletic Club (92-RAC-1) - Collectif Bad en Seine (78-CBS-1) |
|||||
---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 2 | |||||
|
|
||||
|
|
Dimanche 13 novembre 2022 Bondy Badminton Club 93 (93-BBC-1) - Rueil Athletic Club (92-RAC-1) |
|||||
---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 2 | |||||
|
|
||||
|
|
Dimanche 9 octobre 2022 Ass. Sport. Fontenay Le Fleury (78-ASFF-1) - Rueil Athletic Club (92-RAC-2) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Homme 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 9 octobre 2022 Stade Multisports De Montrouge (92-SMM-4) - Rueil Athletic Club (92-RAC-2) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Homme 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 24 avril 2022 U. S. Carrieres/seine (78-USC-2) - Rueil Athletic Club (92-RAC-3) |
|||||
---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 2 | |||||
|
|
||||
|
|
Dimanche 24 avril 2022 Rueil Athletic Club (92-RAC-3) - Club Bad. Aulnay Sous Bois (93-CBAB-2) |
|||||
---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 1 | |||||
|
|
||||
|
|
Dimanche 20 mars 2022 Badminton Club Suresnois (92-BCS-1) - Rueil Athletic Club (92-RAC-3) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Double Mixte 2 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Dimanche 20 mars 2022 Rueil Athletic Club (92-RAC-3) - Badminton Club De Noisiel (77-BCN-2) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Mardi 1 février 2022 Rueil Athletic Club (92-RAC-4) - Badminton Club De Courbevoie (92-BCC-2) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Mardi 25 janvier 2022 Rueil Athletic Club (92-RAC-4) - Club Sportif De Clichy Badminton (92-CSC-2) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Jeudi 20 janvier 2022 Club Sportif de Badminton Asniérois (92-CSBA-1) - Rueil Athletic Club (92-RAC-4) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Homme 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Mardi 11 janvier 2022 Rueil Athletic Club (92-RAC-4) - Club de Badminton de Neuilly-sur-Seine (92-CBN-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Homme 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 9 janvier 2022 Rueil Athletic Club (92-RAC-3) - Badminton Club Montigny Le Bretonneux (78-BCMB-2) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Mixte 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 9 janvier 2022 Rueil Athletic Club (92-RAC-3) - Vga Stella Saint Maur (94-VSSM-3) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 2 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Double Mixte 2 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Mardi 14 décembre 2021 Rueil Athletic Club (92-RAC-4) - Entente Sport. Nanterre (92-ESN-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Homme 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Jeudi 9 décembre 2021 Badminton Club De Courbevoie (92-BCC-2) - Rueil Athletic Club (92-RAC-4) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Simple Homme 2 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Mardi 23 novembre 2021 Rueil Athletic Club (92-RAC-4) - Club Sportif de Badminton Asniérois (92-CSBA-1) |
|||||
---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 2 | |||||
|
|
||||
|
|
Jeudi 18 novembre 2021 Club de Badminton de Neuilly-sur-Seine (92-CBN-1) - Rueil Athletic Club (92-RAC-4) |
|||||
---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 2 | |||||
|
|
||||
|
|