Dimanche 21 avril 2024 Badminton Club Merville Franceville (14-BCMF-1) - Bretteville L'orgueilleuse Bad. (14-BOB-1) |
|||||
---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 2 | |||||
|
|
||||
|
|
Dimanche 21 avril 2024 Pays d'Auge Badminton (14-PAB-4) - Bretteville L'orgueilleuse Bad. (14-BOB-1) |
|||||
---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 2 | |||||
|
|
||||
|
|
Dimanche 11 février 2024 Badmint'ifs (14-IFS-3) - Bretteville L'orgueilleuse Bad. (14-BOB-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Homme 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 11 février 2024 Bretteville L'orgueilleuse Bad. (14-BOB-1) - Fous Du Volant Bayeusains (14-FVB-1) |
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 2 | ||||||
|
|
|||||
|
|
Dimanche 17 décembre 2023 Ussa14 Badminton St Andre (14-USSA-1) - Bretteville L'orgueilleuse Bad. (14-BOB-1) |
|||||
---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 2 | |||||
|
|
||||
|
|
Dimanche 17 décembre 2023 Badminton Club Merville Franceville (14-BCMF-1) - Bretteville L'orgueilleuse Bad. (14-BOB-1) |
|||||
---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 1 | |||||
|
|
||||
|
|
Dimanche 5 novembre 2023 Bretteville L'orgueilleuse Bad. (14-BOB-1) - Badmint'ifs (14-IFS-3) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 5 novembre 2023 Fous Du Volant Bayeusains (14-FVB-1) - Bretteville L'orgueilleuse Bad. (14-BOB-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Jeudi 11 mai 2023 Union Sportive Petruvienne (14-USP-1) - Bretteville L'orgueilleuse Bad. (14-BOB-1) |
|||||
---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 2 | |||||
|
|
||||
|
|
Mardi 2 mai 2023 Fous Du Volant Bayeusains (14-FVB-1) - Bretteville L'orgueilleuse Bad. (14-BOB-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 16 avril 2023 Bretteville L'orgueilleuse Bad. (14-BOB-1) - Pays d'Auge Badminton (14-PAB-4) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Homme 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 16 avril 2023 Bretteville L'orgueilleuse Bad. (14-BOB-1) - Conquerant Badminton Club Caen (14-CBCC-5) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Simple Homme 2 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Dimanche 19 mars 2023 Bretteville L'orgueilleuse Bad. (14-BOB-1) - Badminton Club Divais (14-BCD-3) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 19 mars 2023 Badminton Club Merville Franceville (14-BCMF-1) - Bretteville L'orgueilleuse Bad. (14-BOB-1) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Simple Homme 2 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Dimanche 26 février 2023 Badmint'ifs (14-IFS-4) - Bretteville L'orgueilleuse Bad. (14-BOB-1) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Simple Homme 3 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Vendredi 27 janvier 2023 Conquerant Badminton Club Caen (14-CBCC-5) - Bretteville L'orgueilleuse Bad. (14-BOB-1) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 3 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Double Hommes 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Dimanche 8 janvier 2023 Bretteville L'orgueilleuse Bad. (14-BOB-1) - A. S. L. Noyers Missy (14-ASLNM-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Homme 3 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 8 janvier 2023 Bretteville L'orgueilleuse Bad. (14-BOB-1) - U S M Vire Badminton (14-USMV-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Homme 3 | |||||||
|
|
||||||
|
|