Retour

Bastien ANGOT

Licence n° 00449730
R6
D7
R6
Saison 2023-2024
Dimanche 21 avril 2024 (J8 21/04/2024) Interclubs Régionaux NORM R2 - 2023-2024 (Classement 1-4)
Ass. Sports Et Loisirs Conde s/ Sarthe (61-ASL-1) - Badminton Longueville Dieppe (76-BLD-1)
DX1
R4
Julie DUMENIL
R6
Bastien ANGOT
16 21
13 21
Lucie CABOT
R5
Loïc CULLERON M
R5
DX1
R4
Julie DUMENIL
R6
Bastien ANGOT
20 22
21 12
16 21
Lucie CABOT
R5
Loïc CULLERON M
R5
SH2
R6
Bastien ANGOT
16 21
21 19
21 10
Gauthier CABOT
R6
Ass. Sports Et Loisirs Conde s/ Sarthe (61-ASL-1) - Conquerant Badminton Club Caen (14-CBCC-3)
DX1
D7
Mathilde CHANTELOUP
R6
Bastien ANGOT
14 21
21 12
21 19
Emmanuelle BAUDAIN
R5
Mehdi NOVO
R6
SH2
R6
Bastien ANGOT
15 21
7 21
Robin HOPQUIN
R6
Dimanche 24 mars 2024 (J7 24/03/2024) Interclubs Régionaux NORM R2 - 2023-2024 (Poule A)
Ass. Sports Et Loisirs Conde s/ Sarthe (61-ASL-1) - Club de Badminton de Carentan (50-CBCA-1)
DH1
D7
Bastien ANGOT
D8
Pierre GALLOT
18 21
17 21
Florian LEMOINE
R6
Jean-pierre MOREL
D8
DX1
D7
Mathilde CHANTELOUP
R6
Bastien ANGOT
21 13
21 17
Cécile LEGRAND
R5
Philippe CAILLOT
D8
Ass. Sports Et Loisirs Conde s/ Sarthe (61-ASL-1) - Club Alenconnais Badminton (61-CAB-3)
DH1
D7
Bastien ANGOT
D8
Pierre GALLOT
16 21
14 21
Paul PILLARD
R5
Justin FILLONNEAU M
R5
DX1
R4
Julie DUMENIL
R6
Bastien ANGOT
21 16
21 14
Elise ROTS
D7
Lilian LEMESLE
R4
Dimanche 11 février 2024 (J6 11/02/2024) Interclubs Régionaux NORM R2 - 2023-2024 (Poule A)
Ass. Sports Et Loisirs Conde s/ Sarthe (61-ASL-1) - Conquerant Badminton Club Caen (14-CBCC-3)
SH1
D7
Bastien ANGOT
21 17
17 21
21 14
Hugo ROUSSEAU
R5
DX1
R4
Julie DUMENIL
R6
Bastien ANGOT
21 16
14 21
21 10
Emmanuelle BAUDAIN
R5
Mehdi NOVO
R6
Patronage Laique D'octeville (50-PLO-2) - Ass. Sports Et Loisirs Conde s/ Sarthe (61-ASL-1)
DX1
R6
Chloe ETASSE M
R6
Damien REGNAULT M
14 21
19 21
Julie DUMENIL
R4
Bastien ANGOT
R6
SH1
R6
Gwendal OUMELLAL
21 15
13 21
20 22
Bastien ANGOT
D7
Dimanche 28 janvier 2024 (J5 28/01/2024) Interclubs Régionaux NORM R2 - 2023-2024 (Poule A)
Union Badminton Club de la Baie (50-UBCB-3) - Ass. Sports Et Loisirs Conde s/ Sarthe (61-ASL-1)
DX1
R6
Jeanne FOURRE
R6
Gregoire GOSSELIN
21 15
17 21
18 21
Mathilde CHANTELOUP
D7
Bastien ANGOT
R6
SH2
D8
Fabien LE TURDU
21 17
21 15
Bastien ANGOT
D7
Essor Du Val Clair (14-EVC-1) - Ass. Sports Et Loisirs Conde s/ Sarthe (61-ASL-1)
SH2
R6
Florian BODIN
13 21
13 21
Bastien ANGOT
D7
DX1
D7
Flora DROGUET
R6
Marvin ANFRAY M
11 21
15 21
Julie DUMENIL
R4
Bastien ANGOT
R6
Dimanche 17 décembre 2023 (J4 17/12/2023) Interclubs Régionaux NORM R2 - 2023-2024 (Poule A)
Club de Badminton de Bretteville et d'Epron (14-CBBE-1) - Ass. Sports Et Loisirs Conde s/ Sarthe (61-ASL-1)
DX1
R6
Hélène JACQUES M
R6
Theo JULIEN
23 21
21 16
Julie DUMENIL
R4
Bastien ANGOT
R6
DH1
D7
Valentin HARTER
D7
Antoine BACHELET
21 19
10 21
21 15
Rodolphe LEVEEL
D7
Bastien ANGOT
R6
Conquerant Badminton Club Caen (14-CBCC-3) - Ass. Sports Et Loisirs Conde s/ Sarthe (61-ASL-1)
DX1
R6
Estelle MARGERIN-VARIN
R6
Hugo ROUSSEAU
18 21
9 21
Julie DUMENIL
R4
Bastien ANGOT
R6
DH1
R5
Mehdi NOVO
R6
Balthazar DESLIGNES
21 17
17 21
21 18
Bastien ANGOT
R6
Nicolas POILPRAY
R6
Dimanche 26 novembre 2023 (J3 26/11/2023) Interclubs Régionaux NORM R2 - 2023-2024 (Poule A)
Club de Badminton de Carentan (50-CBCA-1) - Ass. Sports Et Loisirs Conde s/ Sarthe (61-ASL-1)
DH1
D8
Jean-pierre MOREL
R5
Florian LEMOINE
21 14
22 20
Bastien ANGOT
D7
Nicolas POILPRAY
R6
DX1
R5
Cécile LEGRAND
D8
Guillaume PITT
21 14
16 21
20 22
Mathilde CHANTELOUP
R6
Bastien ANGOT
R6
Club Alenconnais Badminton (61-CAB-3) - Ass. Sports Et Loisirs Conde s/ Sarthe (61-ASL-1)
DH1
R5
Justin FILLONNEAU M
R6
Paul LECRENAY
17 21
22 20
14 21
Bastien ANGOT
D7
Nicolas POILPRAY
R6
DX1
D8
Elise ROTS
R4
Lilian LEMESLE
21 16
17 21
15 21
Julie DUMENIL
R4
Bastien ANGOT
R6
Dimanche 5 novembre 2023 (J2 05/11/2023) Interclubs Régionaux NORM R2 - 2023-2024 (Poule A)
Ass. Sports Et Loisirs Conde s/ Sarthe (61-ASL-1) - Essor Du Val Clair (14-EVC-1)
DX1
R4
Julie DUMENIL
R6
Bastien ANGOT
21 10
19 21
21 13
Flora DROGUET
R6
Clément LEROUX
R5
DH1
D7
Bastien ANGOT
R6
Nicolas POILPRAY
21 12
21 12
Florian BODIN
D7
Marvin ANFRAY M
R6
Ass. Sports Et Loisirs Conde s/ Sarthe (61-ASL-1) - Union Badminton Club de la Baie (50-UBCB-3)
DX1
R6
Marie CHEVROLLIER
R6
Bastien ANGOT
21 16
21 19
Jeanne FOURRE
R6
Gregoire GOSSELIN
R6
Dimanche 8 octobre 2023 (J1 08/10/2023) Interclubs Régionaux NORM R2 - 2023-2024 (Poule A)
Ass. Sports Et Loisirs Conde s/ Sarthe (61-ASL-1) - Club de Badminton de Bretteville et d'Epron (14-CBBE-1)
SH2
D7
Bastien ANGOT
23 21
21 18
Antoine BACHELET
P10
DX1
R4
Julie DUMENIL
R6
Bastien ANGOT
19 21
21 12
21 13
Stéphanie LEMOINE
D7
Camille BALCI M
R6
Ass. Sports Et Loisirs Conde s/ Sarthe (61-ASL-1) - Patronage Laique D'octeville (50-PLO-2)
SH2
D7
Bastien ANGOT
17 21
8 21
Bastien LEVOY
D7
DX1
R4
Julie DUMENIL
R6
Bastien ANGOT
21 16
21 12
Chloe ETASSE M
R6
Alexis QUALITE
D7
Saison 2022-2023
Dimanche 19 mars 2023 (J1 08/01/2023) Interclubs Régionaux NORM R2 - ICR R2 (Phase 2 - Poule B)
Les Volants Baventais (14-LVB-1) - Ass. Sports Et Loisirs Conde s/ Sarthe (61-ASL-1)
DH1
R4
Willy FEUGERES
R6
Jean-daniel LEBRUN
19 21
21 15
21 17
Bastien ANGOT
D7
Rodolphe LEVEEL
R6
DX1
N3
Léo TIPHAIGNE
R4
Elise JARDIN
21 18
21 14
Bastien ANGOT
D7
Julie DUMENIL
R4
Union Sportive Lillebonnaise (76-USL-1) - Ass. Sports Et Loisirs Conde s/ Sarthe (61-ASL-1)
DX1
R5
Léo BOLAINGUE
D7
Gaëlle MARICAL
14 21
21 19
18 21
Bastien ANGOT
D7
Julie DUMENIL
R4
DH1
D9
Loris BOLAINGUE
D9
Sébastien MARICAL
20 22
21 23
Bastien ANGOT
D7
Rodolphe LEVEEL
R6
Dimanche 26 février 2023 (J1 08/01/2023) Interclubs Régionaux NORM R2 - ICR R2 (Phase 2 - Poule B)
Leopard Saint Georges Badminton (61-LSGB-1) - Ass. Sports Et Loisirs Conde s/ Sarthe (61-ASL-1)
DX2
D7
Jossua LETOURNEUR
R6
Océane LOYER
21 18
18 21
21 14
Bastien ANGOT
D7
Julie BOULAY
R6
DH1
R6
Franck BESNEUX
R6
William GAIGNON
17 21
14 21
Bastien ANGOT
D7
Pierre GALLOT
D9
Dimanche 29 janvier 2023 (J1 08/01/2023) Interclubs Régionaux NORM R2 - ICR R2 (Phase 2 - Poule B)
Ass. Sports Et Loisirs Conde s/ Sarthe (61-ASL-1) - Badminton Val De Reuil Louviers (27-BVRL-2)
DX1
D7
Bastien ANGOT
R4
Julie DUMENIL
11 21
17 21
Benjamin PREVOST
R4
Amelie BOUQUET M
R4
DH1
D7
Bastien ANGOT
R6
Rodolphe LEVEEL
15 21
18 21
Kevin PADELOUP M
R6
Benjamin PREVOST
R6
Ass. Sports Et Loisirs Conde s/ Sarthe (61-ASL-1) - ALCL Grand Quevilly (76-ALCL-3)
SH2
D7
Bastien ANGOT
21 12
16 21
Anthony DE ALMEIDA
R5
DH1
D7
Bastien ANGOT
R6
Rodolphe LEVEEL
17 21
17 21
Brice GREAUME
R6
Quentin PORTIER
R6
Dimanche 8 janvier 2023 (J1 08/01/2023) Interclubs Régionaux NORM R2 - ICR R2 (Régionale 2 - Sud)
Ass. Sports Et Loisirs Conde s/ Sarthe (61-ASL-1) - Leopard Saint Georges Badminton (61-LSGB-1)
DX2
D7
Bastien ANGOT
D7
Marie CHEVROLLIER
21 19
21 18
William GAIGNON
D7
Lou ROESCH M
R6
DH1
D7
Bastien ANGOT
R6
Rodolphe LEVEEL
21 14
21 12
Franck BESNEUX
R6
William GAIGNON
R6
Ass. Sports Et Loisirs Conde s/ Sarthe (61-ASL-1) - Union Badminton Club de la Baie (50-UBCB-3)
DH1
D7
Bastien ANGOT
R6
Rodolphe LEVEEL
15 21
21 19
20 22
Alexis CROCQUEVIEILLE
R6
Axel FABRE
R6
DX2
D7
Bastien ANGOT
D7
Marie CHEVROLLIER
21 19
21 17
Marin SEGUIN
R6
Maelle DUCLOY M
R5
Dimanche 13 novembre 2022 (J1 08/01/2023) Interclubs Régionaux NORM R2 - ICR R2 (Régionale 2 - Sud)
Ass. Sports Et Loisirs Conde s/ Sarthe (61-ASL-1) - Essor Du Val Clair (14-EVC-1)
DH1
D7
Bastien ANGOT
D7
Rodolphe LEVEEL
21 15
21 13
Nicolas FRANCOIS
D9
Clément LEROUX
R6
DX1
D7
Bastien ANGOT
R4
Julie DUMENIL
21 8
21 10
Clément LEROUX
R6
Flavie FAGET
D7
Ass. Sports Et Loisirs Conde s/ Sarthe (61-ASL-1) - Pays d'Auge Badminton (14-PAB-2)
DX1
D7
Bastien ANGOT
R4
Julie DUMENIL
11 21
21 11
13 21
Yannick BLED
R5
Vanessa DUMAINE
D7
SH2
D7
Bastien ANGOT
17 21
11 21
Yoann DUMAINE
R6
Dimanche 9 octobre 2022 (J1 08/01/2023) Interclubs Régionaux NORM R2 - ICR R2 (Régionale 2 - Sud)
Bayard Argentan Badminton (61-BABA-2) - Ass. Sports Et Loisirs Conde s/ Sarthe (61-ASL-1)
SH2
0 21
0 21
Bastien ANGOT
D7
DH1
R4
Hugo BARAN
R5
Luca GEERAERTS
21 16
21 18
Bastien ANGOT
D7
Rodolphe LEVEEL
D7
Saison 2021-2022
Dimanche 24 avril 2022 (J2 24/04/2022) Interclubs Régionaux NORM R2 (Barrage place 7 à 9)
Ass. Sports Et Loisirs Conde s/ Sarthe (61-ASL-1) - Badminton U.s. Forges Les Eaux (76-BUSF-1)
SH2
D8
Bastien ANGOT
20 22
17 21
Thomas FONTAINE
D8
DH1
D7
Bastien ANGOT
D7
Rodolphe LEVEEL
21 18
18 21
18 21
Thomas FONTAINE
D7
Quentin LEVASSEUR
R6
Assoc.sportive Hainnevillaise (50-ASH-1) - Ass. Sports Et Loisirs Conde s/ Sarthe (61-ASL-1)
DH1
D7
Nicolas GOSSELIN
D7
Martin LANIECE
21 14
21 6
Bastien ANGOT
D7
Rodolphe LEVEEL
D7
DX2
D8
Pierre DANDOU
D8
Caroline LANGEVIN
18 21
11 21
Bastien ANGOT
D8
Marie CHEVROLLIER
D8
Dimanche 20 mars 2022 (J6 20/03/2022) Interclubs Régionaux NORM R2 (R2 - Poule Centre)
Ass. Sports Et Loisirs Conde s/ Sarthe (61-ASL-1) - Leopard Saint Georges Badminton (61-LSGB-1)
DH1
D7
Bastien ANGOT
D7
Rodolphe LEVEEL
21 14
21 10
William GAIGNON
D7
Valentin HORION
D9
DX2
D8
Bastien ANGOT
D8
Marie CHEVROLLIER
21 8
21 3
Valentin HORION
P10
Sylvine LEGEAY
D9
Dimanche 6 mars 2022 (J5 06/03/2022) Interclubs Régionaux NORM R2 (R2 - Poule Centre)
Association Sportive Epron Badminton (14-ASEB-1) - Ass. Sports Et Loisirs Conde s/ Sarthe (61-ASL-1)
DH1
D7
Antoine BACHELET
D7
Alexis BELABBAS
21 14
21 11
Bastien ANGOT
D7
Hugo MESNEL
D9
Conquerant Badminton Club Caen (14-CBCC-3) - Ass. Sports Et Loisirs Conde s/ Sarthe (61-ASL-1)
DX2
D7
Louis HOUSSARD M
D8
Mathilde VAUTIER
23 21
19 21
21 19
Bastien ANGOT
D8
Marie CHEVROLLIER
D8
DH1
D9
Steven CASTEL
D7
Robin HOPQUIN
18 21
17 21
Bastien ANGOT
D7
Hugo MESNEL
D9
Dimanche 30 janvier 2022 (J4 30/01/2022) Interclubs Régionaux NORM R2 (R2 - Poule Centre)
Leopard Saint Georges Badminton (61-LSGB-1) - Ass. Sports Et Loisirs Conde s/ Sarthe (61-ASL-1)
DX2
R6
Franck BESNEUX
P10
Elise GAGEZ
13 21
13 21
Bastien ANGOT
D7
Marie CHEVROLLIER
D8
DH1
D7
William GAIGNON
D7
Jossua LETOURNEUR
9 21
20 22
Bastien ANGOT
D7
Rodolphe LEVEEL
D7
Dimanche 9 janvier 2022 (J3 24/04/2022) Interclubs Régionaux NORM R2 (R2 - Poule Centre)
Ass. Sports Et Loisirs Conde s/ Sarthe (61-ASL-1) - Badminton Aiglon (61-BA-1)
DX1
D7
Bastien ANGOT
R5
Julie DUMENIL
12 21
28 26
21 14
Emilien ANDRE
R6
Manon GLEMAREC
D8
Ass. Sports Et Loisirs Conde s/ Sarthe (61-ASL-1) - Pays d'Auge Badminton (14-PAB-3)
DX1
D7
Bastien ANGOT
R5
Julie DUMENIL
21 18
21 13
Albin LE SECQ
D7
Gladys JOUANNE
D9
SH1
D8
Bastien ANGOT
21 14
21 19
Albin LE SECQ
R6
Dimanche 21 avril 2024
Ass. Sports Et Loisirs Conde s/ Sarthe (61-ASL-1) - Badminton Longueville Dieppe (76-BLD-1)
Double Mixte en OR 1
R4
Julie DUMENIL
R6
Bastien ANGOT
16 13
R5
Lucie CABOT
R5
Loïc CULLERON M
21 21
Double Mixte 1
R4
Julie DUMENIL
R6
Bastien ANGOT
20 21 16
R5
Lucie CABOT
R5
Loïc CULLERON M
22 12 21
Simple Homme 2
R6
Bastien ANGOT
16 21 21
R6
Gauthier CABOT
21 19 10
Dimanche 21 avril 2024
Ass. Sports Et Loisirs Conde s/ Sarthe (61-ASL-1) - Conquerant Badminton Club Caen (14-CBCC-3)
Double Mixte 1
D7
Mathilde CHANTELOUP
R6
Bastien ANGOT
14 21 21
R5
Emmanuelle BAUDAIN
R6
Mehdi NOVO
21 12 19
Simple Homme 2
R6
Bastien ANGOT
15 7
R6
Robin HOPQUIN
21 21
Dimanche 24 mars 2024
Ass. Sports Et Loisirs Conde s/ Sarthe (61-ASL-1) - Club de Badminton de Carentan (50-CBCA-1)
Double Hommes 1
D7
Bastien ANGOT
D8
Pierre GALLOT
18 17
R6
Florian LEMOINE
D8
Jean-pierre MOREL
21 21
Double Mixte 1
D7
Mathilde CHANTELOUP
R6
Bastien ANGOT
21 21
R5
Cécile LEGRAND
D8
Philippe CAILLOT
13 17
Dimanche 24 mars 2024
Ass. Sports Et Loisirs Conde s/ Sarthe (61-ASL-1) - Club Alenconnais Badminton (61-CAB-3)
Double Hommes 1
D7
Bastien ANGOT
D8
Pierre GALLOT
16 14
R5
Paul PILLARD
R5
Justin FILLONNEAU M
21 21
Double Mixte 1
R4
Julie DUMENIL
R6
Bastien ANGOT
21 21
D7
Elise ROTS
R4
Lilian LEMESLE
16 14
Dimanche 11 février 2024
Ass. Sports Et Loisirs Conde s/ Sarthe (61-ASL-1) - Conquerant Badminton Club Caen (14-CBCC-3)
Simple Homme 1
D7
Bastien ANGOT
21 17 21
R5
Hugo ROUSSEAU
17 21 14
Double Mixte 1
R4
Julie DUMENIL
R6
Bastien ANGOT
21 14 21
R5
Emmanuelle BAUDAIN
R6
Mehdi NOVO
16 21 10
Dimanche 11 février 2024
Patronage Laique D'octeville (50-PLO-2) - Ass. Sports Et Loisirs Conde s/ Sarthe (61-ASL-1)
Double Mixte 1
R6
Chloe ETASSE M
R6
Damien REGNAULT M
14 19
R4
Julie DUMENIL
R6
Bastien ANGOT
21 21
Simple Homme 1
R6
Gwendal OUMELLAL
21 13 20
D7
Bastien ANGOT
15 21 22
Dimanche 28 janvier 2024
Union Badminton Club de la Baie (50-UBCB-3) - Ass. Sports Et Loisirs Conde s/ Sarthe (61-ASL-1)
Double Mixte 1
R6
Jeanne FOURRE
R6
Gregoire GOSSELIN
21 17 18
D7
Mathilde CHANTELOUP
R6
Bastien ANGOT
15 21 21
Simple Homme 2
D8
Fabien LE TURDU
21 21
D7
Bastien ANGOT
17 15
Dimanche 28 janvier 2024
Essor Du Val Clair (14-EVC-1) - Ass. Sports Et Loisirs Conde s/ Sarthe (61-ASL-1)
Simple Homme 2
R6
Florian BODIN
13 13
D7
Bastien ANGOT
21 21
Double Mixte 1
D7
Flora DROGUET
R6
Marvin ANFRAY M
11 15
R4
Julie DUMENIL
R6
Bastien ANGOT
21 21
Dimanche 17 décembre 2023
Club de Badminton de Bretteville et d'Epron (14-CBBE-1) - Ass. Sports Et Loisirs Conde s/ Sarthe (61-ASL-1)
Double Mixte 1
R6
Hélène JACQUES M
R6
Theo JULIEN
23 21
R4
Julie DUMENIL
R6
Bastien ANGOT
21 16
Double Hommes 1
D7
Valentin HARTER
D7
Antoine BACHELET
21 10 21
D7
Rodolphe LEVEEL
R6
Bastien ANGOT
19 21 15
Dimanche 17 décembre 2023
Conquerant Badminton Club Caen (14-CBCC-3) - Ass. Sports Et Loisirs Conde s/ Sarthe (61-ASL-1)
Double Mixte 1
R6
Estelle MARGERIN-VARIN
R6
Hugo ROUSSEAU
18 9
R4
Julie DUMENIL
R6
Bastien ANGOT
21 21
Double Hommes 1
R5
Mehdi NOVO
R6
Balthazar DESLIGNES
21 17 21
R6
Bastien ANGOT
R6
Nicolas POILPRAY
17 21 18
Dimanche 26 novembre 2023
Club de Badminton de Carentan (50-CBCA-1) - Ass. Sports Et Loisirs Conde s/ Sarthe (61-ASL-1)
Double Hommes 1
D8
Jean-pierre MOREL
R5
Florian LEMOINE
21 22
D7
Bastien ANGOT
R6
Nicolas POILPRAY
14 20
Double Mixte 1
R5
Cécile LEGRAND
D8
Guillaume PITT
21 16 20
R6
Mathilde CHANTELOUP
R6
Bastien ANGOT
14 21 22
Dimanche 26 novembre 2023
Club Alenconnais Badminton (61-CAB-3) - Ass. Sports Et Loisirs Conde s/ Sarthe (61-ASL-1)
Double Hommes 1
R5
Justin FILLONNEAU M
R6
Paul LECRENAY
17 22 14
D7
Bastien ANGOT
R6
Nicolas POILPRAY
21 20 21
Double Mixte 1
D8
Elise ROTS
R4
Lilian LEMESLE
21 17 15
R4
Julie DUMENIL
R6
Bastien ANGOT
16 21 21
Dimanche 5 novembre 2023
Ass. Sports Et Loisirs Conde s/ Sarthe (61-ASL-1) - Essor Du Val Clair (14-EVC-1)
Double Mixte 1
R4
Julie DUMENIL
R6
Bastien ANGOT
21 19 21
R6
Flora DROGUET
R5
Clément LEROUX
10 21 13
Double Hommes 1
D7
Bastien ANGOT
R6
Nicolas POILPRAY
21 21
D7
Florian BODIN
R6
Marvin ANFRAY M
12 12
Dimanche 5 novembre 2023
Ass. Sports Et Loisirs Conde s/ Sarthe (61-ASL-1) - Union Badminton Club de la Baie (50-UBCB-3)
Double Mixte 1
R6
Marie CHEVROLLIER
R6
Bastien ANGOT
21 21
R6
Jeanne FOURRE
R6
Gregoire GOSSELIN
16 19
Dimanche 8 octobre 2023
Ass. Sports Et Loisirs Conde s/ Sarthe (61-ASL-1) - Club de Badminton de Bretteville et d'Epron (14-CBBE-1)
Simple Homme 2
D7
Bastien ANGOT
23 21
P10
Antoine BACHELET
21 18
Double Mixte 1
R4
Julie DUMENIL
R6
Bastien ANGOT
19 21 21
D7
Stéphanie LEMOINE
R6
Camille BALCI M
21 12 13
Dimanche 8 octobre 2023
Ass. Sports Et Loisirs Conde s/ Sarthe (61-ASL-1) - Patronage Laique D'octeville (50-PLO-2)
Simple Homme 2
D7
Bastien ANGOT
17 8
D7
Bastien LEVOY
21 21
Double Mixte 1
R4
Julie DUMENIL
R6
Bastien ANGOT
21 21
R6
Chloe ETASSE M
D7
Alexis QUALITE
16 12
Dimanche 19 mars 2023
Les Volants Baventais (14-LVB-1) - Ass. Sports Et Loisirs Conde s/ Sarthe (61-ASL-1)
Double Hommes 1
R4
Willy FEUGERES
R6
Jean-daniel LEBRUN
19 21 21
D7
Bastien ANGOT
R6
Rodolphe LEVEEL
21 15 17
Double Mixte 1
N3
Léo TIPHAIGNE
R4
Elise JARDIN
21 21
D7
Bastien ANGOT
R4
Julie DUMENIL
18 14
Dimanche 19 mars 2023
Union Sportive Lillebonnaise (76-USL-1) - Ass. Sports Et Loisirs Conde s/ Sarthe (61-ASL-1)
Double Mixte 1
R5
Léo BOLAINGUE
D7
Gaëlle MARICAL
14 21 18
D7
Bastien ANGOT
R4
Julie DUMENIL
21 19 21
Double Hommes 1
D9
Loris BOLAINGUE
D9
Sébastien MARICAL
20 21
D7
Bastien ANGOT
R6
Rodolphe LEVEEL
22 23
Dimanche 26 février 2023
Leopard Saint Georges Badminton (61-LSGB-1) - Ass. Sports Et Loisirs Conde s/ Sarthe (61-ASL-1)
Double Mixte 2
D7
Jossua LETOURNEUR
R6
Océane LOYER
21 18 21
D7
Bastien ANGOT
R6
Julie BOULAY
18 21 14
Double Hommes 1
R6
Franck BESNEUX
R6
William GAIGNON
17 14
D7
Bastien ANGOT
D9
Pierre GALLOT
21 21
Dimanche 29 janvier 2023
Ass. Sports Et Loisirs Conde s/ Sarthe (61-ASL-1) - Badminton Val De Reuil Louviers (27-BVRL-2)
Double Mixte 1
D7
Bastien ANGOT
R4
Julie DUMENIL
11 17
R4
Benjamin PREVOST
R4
Amelie BOUQUET M
21 21
Double Hommes 1
D7
Bastien ANGOT
R6
Rodolphe LEVEEL
15 18
R6
Kevin PADELOUP M
R6
Benjamin PREVOST
21 21
Dimanche 29 janvier 2023
Ass. Sports Et Loisirs Conde s/ Sarthe (61-ASL-1) - ALCL Grand Quevilly (76-ALCL-3)
Simple Homme 2
D7
Bastien ANGOT
21 16
R5
Anthony DE ALMEIDA
12 21
Double Hommes 1
D7
Bastien ANGOT
R6
Rodolphe LEVEEL
17 17
R6
Brice GREAUME
R6
Quentin PORTIER
21 21
Dimanche 8 janvier 2023
Ass. Sports Et Loisirs Conde s/ Sarthe (61-ASL-1) - Leopard Saint Georges Badminton (61-LSGB-1)
Double Mixte 2
D7
Bastien ANGOT
D7
Marie CHEVROLLIER
21 21
D7
William GAIGNON
R6
Lou ROESCH M
19 18
Double Hommes 1
D7
Bastien ANGOT
R6
Rodolphe LEVEEL
21 21
R6
Franck BESNEUX
R6
William GAIGNON
14 12
Dimanche 8 janvier 2023
Ass. Sports Et Loisirs Conde s/ Sarthe (61-ASL-1) - Union Badminton Club de la Baie (50-UBCB-3)
Double Hommes 1
D7
Bastien ANGOT
R6
Rodolphe LEVEEL
15 21 20
R6
Alexis CROCQUEVIEILLE
R6
Axel FABRE
21 19 22
Double Mixte 2
D7
Bastien ANGOT
D7
Marie CHEVROLLIER
21 21
R6
Marin SEGUIN
R5
Maelle DUCLOY M
19 17
Dimanche 13 novembre 2022
Ass. Sports Et Loisirs Conde s/ Sarthe (61-ASL-1) - Essor Du Val Clair (14-EVC-1)
Double Hommes 1
D7
Bastien ANGOT
D7
Rodolphe LEVEEL
21 21
D9
Nicolas FRANCOIS
R6
Clément LEROUX
15 13
Double Mixte 1
D7
Bastien ANGOT
R4
Julie DUMENIL
21 21
R6
Clément LEROUX
D7
Flavie FAGET
8 10
Dimanche 13 novembre 2022
Ass. Sports Et Loisirs Conde s/ Sarthe (61-ASL-1) - Pays d'Auge Badminton (14-PAB-2)
Double Mixte 1
D7
Bastien ANGOT
R4
Julie DUMENIL
11 21 13
R5
Yannick BLED
D7
Vanessa DUMAINE
21 11 21
Simple Homme 2
D7
Bastien ANGOT
17 11
R6
Yoann DUMAINE
21 21
Dimanche 9 octobre 2022
Bayard Argentan Badminton (61-BABA-2) - Ass. Sports Et Loisirs Conde s/ Sarthe (61-ASL-1)
Simple Homme 2
0 0
D7
Bastien ANGOT
21 21
Double Hommes 1
R4
Hugo BARAN
R5
Luca GEERAERTS
21 21
D7
Bastien ANGOT
D7
Rodolphe LEVEEL
16 18
Dimanche 24 avril 2022
Ass. Sports Et Loisirs Conde s/ Sarthe (61-ASL-1) - Badminton U.s. Forges Les Eaux (76-BUSF-1)
Simple Homme 2
D8
Bastien ANGOT
20 17
D8
Thomas FONTAINE
22 21
Double Hommes 1
D7
Bastien ANGOT
D7
Rodolphe LEVEEL
21 18 18
D7
Thomas FONTAINE
R6
Quentin LEVASSEUR
18 21 21
Dimanche 24 avril 2022
Assoc.sportive Hainnevillaise (50-ASH-1) - Ass. Sports Et Loisirs Conde s/ Sarthe (61-ASL-1)
Double Hommes 1
D7
Nicolas GOSSELIN
D7
Martin LANIECE
21 21
D7
Bastien ANGOT
D7
Rodolphe LEVEEL
14 6
Double Mixte 2
D8
Pierre DANDOU
D8
Caroline LANGEVIN
18 11
D8
Bastien ANGOT
D8
Marie CHEVROLLIER
21 21
Dimanche 20 mars 2022
Ass. Sports Et Loisirs Conde s/ Sarthe (61-ASL-1) - Leopard Saint Georges Badminton (61-LSGB-1)
Double Hommes 1
D7
Bastien ANGOT
D7
Rodolphe LEVEEL
21 21
D7
William GAIGNON
D9
Valentin HORION
14 10
Double Mixte 2
D8
Bastien ANGOT
D8
Marie CHEVROLLIER
21 21
P10
Valentin HORION
D9
Sylvine LEGEAY
8 3
Dimanche 6 mars 2022
Association Sportive Epron Badminton (14-ASEB-1) - Ass. Sports Et Loisirs Conde s/ Sarthe (61-ASL-1)
Double Hommes 1
D7
Antoine BACHELET
D7
Alexis BELABBAS
21 21
D7
Bastien ANGOT
D9
Hugo MESNEL
14 11
Dimanche 6 mars 2022
Conquerant Badminton Club Caen (14-CBCC-3) - Ass. Sports Et Loisirs Conde s/ Sarthe (61-ASL-1)
Double Mixte 2
D7
Louis HOUSSARD M
D8
Mathilde VAUTIER
23 19 21
D8
Bastien ANGOT
D8
Marie CHEVROLLIER
21 21 19
Double Hommes 1
D9
Steven CASTEL
D7
Robin HOPQUIN
18 17
D7
Bastien ANGOT
D9
Hugo MESNEL
21 21
Dimanche 30 janvier 2022
Leopard Saint Georges Badminton (61-LSGB-1) - Ass. Sports Et Loisirs Conde s/ Sarthe (61-ASL-1)
Double Mixte 2
R6
Franck BESNEUX
P10
Elise GAGEZ
13 13
D7
Bastien ANGOT
D8
Marie CHEVROLLIER
21 21
Double Hommes 1
D7
William GAIGNON
D7
Jossua LETOURNEUR
9 20
D7
Bastien ANGOT
D7
Rodolphe LEVEEL
21 22
Dimanche 9 janvier 2022
Ass. Sports Et Loisirs Conde s/ Sarthe (61-ASL-1) - Badminton Aiglon (61-BA-1)
Double Mixte 1
D7
Bastien ANGOT
R5
Julie DUMENIL
12 28 21
R6
Emilien ANDRE
D8
Manon GLEMAREC
21 26 14
Dimanche 9 janvier 2022
Ass. Sports Et Loisirs Conde s/ Sarthe (61-ASL-1) - Pays d'Auge Badminton (14-PAB-3)
Double Mixte 1
D7
Bastien ANGOT
R5
Julie DUMENIL
21 21
D7
Albin LE SECQ
D9
Gladys JOUANNE
18 13
Simple Homme 1
D8
Bastien ANGOT
21 21
R6
Albin LE SECQ
14 19
Club
Ass. Sports Et Loisirs Conde s/ Sarthe
Licencié depuis
Vendredi 8 septembre 2023
Fiche joueur
Voir sur MyFFBaD.fr