Dimanche 11 février 2024 Patronage Laique D'octeville (50-PLO-2) - Ass. Sports Et Loisirs Conde s/ Sarthe (61-ASL-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 11 février 2024 Patronage Laique D'octeville (50-PLO-2) - Club de Badminton de Bretteville et d'Epron (14-CBBE-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 17 décembre 2023 Club de Badminton de Bretteville et d'Epron (14-CBBE-1) - Patronage Laique D'octeville (50-PLO-2) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 17 décembre 2023 Conquerant Badminton Club Caen (14-CBCC-3) - Patronage Laique D'octeville (50-PLO-2) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Double Mixte 2 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Dimanche 26 novembre 2023 Club Alenconnais Badminton (61-CAB-3) - Patronage Laique D'octeville (50-PLO-2) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 2 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Double Hommes 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Dimanche 26 novembre 2023 Club de Badminton de Carentan (50-CBCA-1) - Patronage Laique D'octeville (50-PLO-2) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Dimanche 5 novembre 2023 Patronage Laique D'octeville (50-PLO-2) - Union Badminton Club de la Baie (50-UBCB-3) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 5 novembre 2023 Patronage Laique D'octeville (50-PLO-2) - Essor Du Val Clair (14-EVC-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 8 octobre 2023 Patronage Laique D'octeville (50-PLO-2) - Conquerant Badminton Club Caen (14-CBCC-3) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Dimanche 8 octobre 2023 Ass. Sports Et Loisirs Conde s/ Sarthe (61-ASL-1) - Patronage Laique D'octeville (50-PLO-2) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Double Mixte 2 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Dimanche 30 avril 2023 Asptt Agen 2 - Badminton Club Marmandais 1 |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Vendredi 31 mars 2023 Ass. Sport. Bad A Brax 1 - Asptt Agen 2 |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Mardi 28 février 2023 Club De Bad. Du Villeneuvois 2 - Asptt Agen 2 |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Samedi 30 avril 2022 Badminton Club Marmandais (47-BCM-1) - Asptt Agen (47-ASPTT-1) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Double Hommes 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Lundi 28 février 2022 Ass. Sport. Bad A Brax (47-ASBADABRAX-1) - Asptt Agen (47-ASPTT-1) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|