Retour

Elise ROTS

Licence n° 06533179
D9
D9
D9
Saison 2022-2023
Dimanche 8 janvier 2023 Interclubs Comité 61 D1 - Interclubs Orne D1
Ass. Sports Et Loisirs Conde s/ Sarthe (61-ASL-1) - Club Alenconnais Badminton (61-CAB-1)
DD1
D8
Justine CHAMPIN
D7
Daphné LOISEAU
21 14
21 14
Mathilde MABILLE
D9
Elise ROTS
D9
DX1
D7
Armand JARRY
D7
Daphné LOISEAU
21 19
20 22
21 11
Lilian LEMESLE
R6
Elise ROTS
D8
Vendredi 2 décembre 2022 Interclubs Comité 61 D1 - Interclubs Orne D1
Tamari Club Messei Badminton (61-TCMB-1) - Club Alenconnais Badminton (61-CAB-1)
DD1
D9
Audrey LECOQ M
D8
Charlotte MIQUEL
21 16
22 20
Floriane PERONNE
D9
Elise ROTS
D9
DX1
D7
Jérémie PITET
D7
Audrey LECOQ M
10 21
21 12
18 21
Paul LECRENAY
D8
Elise ROTS
D8
Vendredi 18 novembre 2022 Interclubs Comité 61 D1 - Interclubs Orne D1
Bagnoles Badminton Club (61-BBC-1) - Club Alenconnais Badminton (61-CAB-1)
DD1
D9
Noah BALLON
D8
Ambre MAURY
21 16
21 13
Mathilde MABILLE
D9
Elise ROTS
D9
DX1
D9
Damien BARON
D7
Ambre MAURY
18 21
14 21
Paul LECRENAY
D7
Elise ROTS
D8
Vendredi 7 octobre 2022 Interclubs Comité 61 D1 - Interclubs Orne D1
Leopard Saint Georges Badminton (61-LSGB-1) - Club Alenconnais Badminton (61-CAB-1)
DD1
P10
Anne GAGEZ
D8
Ludivine SUZANNE M
21 14
21 10
Floriane PERONNE
D9
Elise ROTS
D9
DX1
P10
Freddy SUZANNE
P11
Anne GAGEZ
8 21
16 21
Paul LECRENAY
D8
Elise ROTS
D8
Dimanche 8 janvier 2023
Ass. Sports Et Loisirs Conde s/ Sarthe (61-ASL-1) - Club Alenconnais Badminton (61-CAB-1)
Double Dames 1
D8
Justine CHAMPIN
D7
Daphné LOISEAU
21 21
D9
Mathilde MABILLE
D9
Elise ROTS
14 14
Double Mixte 1
D7
Armand JARRY
D7
Daphné LOISEAU
21 20 21
R6
Lilian LEMESLE
D8
Elise ROTS
19 22 11
Vendredi 2 décembre 2022
Tamari Club Messei Badminton (61-TCMB-1) - Club Alenconnais Badminton (61-CAB-1)
Double Dames 1
D9
Audrey LECOQ M
D8
Charlotte MIQUEL
21 22
D9
Floriane PERONNE
D9
Elise ROTS
16 20
Double Mixte 1
D7
Jérémie PITET
D7
Audrey LECOQ M
10 21 18
D8
Paul LECRENAY
D8
Elise ROTS
21 12 21
Vendredi 18 novembre 2022
Bagnoles Badminton Club (61-BBC-1) - Club Alenconnais Badminton (61-CAB-1)
Double Dames 1
D9
Noah BALLON
D8
Ambre MAURY
21 21
D9
Mathilde MABILLE
D9
Elise ROTS
16 13
Double Mixte 1
D9
Damien BARON
D7
Ambre MAURY
18 14
D7
Paul LECRENAY
D8
Elise ROTS
21 21
Vendredi 7 octobre 2022
Leopard Saint Georges Badminton (61-LSGB-1) - Club Alenconnais Badminton (61-CAB-1)
Double Dames 1
P10
Anne GAGEZ
D8
Ludivine SUZANNE M
21 21
D9
Floriane PERONNE
D9
Elise ROTS
14 10
Double Mixte 1
P10
Freddy SUZANNE
P11
Anne GAGEZ
8 16
D8
Paul LECRENAY
D8
Elise ROTS
21 21
Club
Club Alenconnais Badminton
Licencié depuis
Vendredi 23 septembre 2022
Fiche joueur
Voir sur MyFFBaD.fr