Retour

Bruno SORLIER

Licence n° 07209633
R5
R5
R4
Saison 2023-2024
Dimanche 24 mars 2024 (J7 24/03/2024) Interclubs Régionaux AURA R2 - R2 (RÉGIONALE 2 B)
Badminton Club De Valence (26-BCV-2) vs Badminton Club Meylan (38-BCM-3)
DX1
R4
Bruno SORLIER
R4
Ruchi ANAND
21 19
23 21
Xavier PACALET M
N3
Ai-linh GUILBERT-LY M
R4
Badminton Club De Valence (26-BCV-2) vs Badminton Annemasse Agglo (74-B2A-2)
DX1
R4
Bruno SORLIER
R4
Ruchi ANAND
18 21
21 5
15 21
Josselin SAVOYE
R4
Diane DUSSEAU
N3
DH1
R5
Samuel MOUNIER
R5
Bruno SORLIER
21 13
19 21
21 17
Dylan CHATONNET
R5
Josselin SAVOYE
R5
Dimanche 25 février 2024 (J6 25/02/2024) Interclubs Régionaux AURA R2 - R2 (RÉGIONALE 2 B)
Badminton Club De Valence (26-BCV-2) vs Groupe Sportif Lugdunum (69-GSL-1)
DX1
R4
Bruno SORLIER
N3
Ruchi ANAND
16 21
14 21
Benjamin MARTINENT
R4
Sabrina DUBIEZ
R4
Badminton Association Frangy (74-BAF-2) vs Badminton Club De Valence (26-BCV-2)
DX1
N3
Joris MAGNIN
N3
Melissa HELLOUIN
21 19
20 22
22 20
Bruno SORLIER
R4
Ruchi ANAND
N3
DH1
N3
David CHAILLOU
N3
Alexis VANHOVE
21 23
21 14
21 13
Samuel MOUNIER
R5
Bruno SORLIER
R5
Dimanche 28 janvier 2024 (J5 28/01/2024) Interclubs Régionaux AURA R2 - R2 (RÉGIONALE 2 B)
Badminton Club De Valence (26-BCV-2) vs Badminton Club Villeurbannais (69-BCVIL-1)
DX1
R4
Bruno SORLIER
N3
Ruchi ANAND
12 21
21 11
21 9
Louis FREYCHET
R5
Adelaïde PREUVOT
R5
DH1
R5
Samuel MOUNIER
R5
Bruno SORLIER
11 21
19 21
Louis FREYCHET
R4
Dylan LARGE
R4
Club Badminton Vienne (38-CBV-1) vs Badminton Club De Valence (26-BCV-2)
DX1
R4
Goulwen MIARD
R4
Anne JAYOL
21 18
11 21
18 21
Bruno SORLIER
R4
Ruchi ANAND
N3
Dimanche 17 décembre 2023 (J4 17/12/2023) Interclubs Régionaux AURA R2 - R2 (RÉGIONALE 2 B)
Badminton Club Meylan (38-BCM-3) vs Badminton Club De Valence (26-BCV-2)
DX1
N3
Xavier PACALET M
R5
Mylène LAJLAR
20 22
19 21
Bruno SORLIER
R4
Ruchi ANAND
N3
Badminton Albertville Ca Cartonn (73-BACC-1) vs Badminton Club De Valence (26-BCV-2)
DH1
R4
Charlie BERTHOD
N3
Quentin CARRET M
21 12
21 13
Baptiste REMAUD
R5
Bruno SORLIER
R4
DX1
N3
Quentin CARRET M
N3
Estelle CONSTANTIN
21 17
21 12
Bruno SORLIER
R4
Ruchi ANAND
N3
Dimanche 26 novembre 2023 (J3 26/11/2023) Interclubs Régionaux AURA R2 - R2 (RÉGIONALE 2 B)
Groupe Sportif Lugdunum (69-GSL-1) vs Badminton Club De Valence (26-BCV-2)
DX1
N3
Benjamin MARTINENT
N3
Sabrina DUBIEZ
21 15
21 13
Bruno SORLIER
R4
Ombeline FIBLA
R5
Badminton Club De Valence (26-BCV-2) vs Badminton Association Frangy (74-BAF-2)
DX1
R4
Bruno SORLIER
R4
Nathalie DIAS
18 21
13 21
Francois ESCOLA
N3
Yasmina SAYARET
N3
DH1
R5
Baptiste REMAUD
R4
Bruno SORLIER
18 21
16 21
David CHAILLOU
N3
Alexis VANHOVE
R4
Dimanche 8 octobre 2023 (J1 08/10/2023) Interclubs Régionaux AURA R2 - R2 (RÉGIONALE 2 B)
Badminton Annemasse Agglo (74-B2A-2) vs Badminton Club De Valence (26-BCV-2)
DX1
R5
Dylan CHATONNET
R4
Sirine BELARBI
15 21
9 21
Bruno SORLIER
R4
Ruchi ANAND
R4
Badminton Club De Valence (26-BCV-2) vs Badminton Albertville Ca Cartonn (73-BACC-1)
DX1
R4
Bruno SORLIER
R4
Ruchi ANAND
13 21
21 18
21 15
Quentin CARRET M
N3
Marie RAMON
N2
DH1
D7
Baptiste REMAUD
R5
Bruno SORLIER
21 13
21 9
Charlie BERTHOD
R4
Guillaume BLAISE
R4
Saison 2022-2023
Samedi 6 mai 2023 (J7 07/05/2023) Interclubs Régionaux AURA R2 - R2 (Pour accès R1 (C))
Chatel Badminton (63-CB-1) vs Badminton Club De Valence (26-BCV-2)
DH1
R5
Leo DYDUCH M
D7
Kevin PICOT
15 21
18 21
Bruno SORLIER
R5
Keith VERNON
R5
Dimanche 19 mars 2023 (J6 19/03/2023) Interclubs Régionaux AURA R2 - R2 (RÉGIONALE 2 B)
Badminton Club De Valence (26-BCV-2) vs Badminton Albertville Ca Cartonn (73-BACC-1)
DX1
R4
Bruno SORLIER
R4
Nathalie DIAS
19 21
21 17
17 21
Guillaume BLAISE
R4
Estelle CONSTANTIN
N2
DH1
R5
Bruno SORLIER
R6
Keith VERNON
21 16
21 17
Charlie BERTHOD
R4
Guillaume BLAISE
R4
Dimanche 26 février 2023 (J5 26/02/2023) Interclubs Régionaux AURA R2 - R2 (RÉGIONALE 2 B)
Badminton Club De Valence (26-BCV-2) vs Grenoble Alpes Badminton (38-GAB-4)
DX1
R5
Bruno SORLIER
R4
Nathalie DIAS
18 21
21 18
13 21
Louis SERAYET
N3
Emma DEBRIX M
N2
DH1
R4
Julien REMAUD
R6
Bruno SORLIER
21 14
21 11
Clément MIRABEL
R5
Louis SERAYET
R4
Saint Chamond Pays du Gier Badminton (42-SCPGBAD-1) vs Badminton Club De Valence (26-BCV-2)
DX1
R5
Cyril CHAMPALLE
R5
Eléonore CORNILLON
21 14
21 18
Bruno SORLIER
R5
Nathalie DIAS
R4
DH1
R4
Cyril CHAMPALLE
R5
Valentin REPITA
21 15
16 21
21 17
Julien REMAUD
R4
Bruno SORLIER
R6
Dimanche 29 janvier 2023 (J4 29/01/2023) Interclubs Régionaux AURA R2 - R2 (RÉGIONALE 2 B)
Bad.club Saone Vallee (01-BCSV-1) vs Badminton Club De Valence (26-BCV-2)
DX1
R4
Dylan HYVERNAT
R5
Charlène HIGELIN
21 18
16 21
21 11
Bruno SORLIER
R5
Nathalie DIAS
R4
DH1
R5
Matthieu BLASCO
R6
Thibault OSEPIAN
4 21
14 21
Julien REMAUD
N3
Bruno SORLIER
R6
Badminton Club De Valence (26-BCV-2) vs B. C. Bourg-en-Bresse/Ceyzériat (01-BCBC-3)
DX1
R5
Bruno SORLIER
R4
Nathalie DIAS
21 17
21 18
Jonathan GUIRAND
R4
Frédérique JOYEUX
R6
DH1
N3
Julien REMAUD
R6
Bruno SORLIER
18 21
21 11
12 21
Jonathan GUIRAND
R5
Mathis MONARD
N3
Dimanche 11 décembre 2022 (J2 11/12/2022) Interclubs Régionaux AURA R2 - R2 (RÉGIONALE 2 B)
Badminton Club De Valence (26-BCV-2) vs Saint Chamond Pays du Gier Badminton (42-SCPGBAD-1)
DX2
R4
Bruno SORLIER
R5
Charlène BRUET
21 13
18 21
13 21
Jules PICHON
R6
Anae DIGONNET
R5
DH1
N3
Loic KIRSCH
R6
Bruno SORLIER
13 21
21 15
16 21
Cyril CHAMPALLE
R4
Léo PETIT
R4
Grenoble Alpes Badminton (38-GAB-4) vs Badminton Club De Valence (26-BCV-2)
DX1
N3
Louis SERAYET
N3
Marion CECCATO
21 18
21 12
Bruno SORLIER
R4
Nathalie DIAS
N3
Dimanche 13 novembre 2022 (J1 13/11/2022) Interclubs Régionaux AURA R2 - R2 (RÉGIONALE 2 B)
Badminton Club De Valence (26-BCV-2) vs Bad.club Saone Vallee (01-BCSV-1)
DX2
R5
Bruno SORLIER
R5
Charlène BRUET
17 21
21 19
22 20
Damien LAMBERT
R5
Charlène HIGELIN
R5
B. C. Bourg-en-Bresse/Ceyzériat (01-BCBC-3) vs Badminton Club De Valence (26-BCV-2)
DX2
R5
Mathis MONARD
R5
Célia LAGER
24 22
15 21
18 21
Bruno SORLIER
R5
Charlène BRUET
R5
Dimanche 9 octobre 2022 (J7 07/05/2023) Interclubs Régionaux AURA R2 - R2 (RÉGIONALE 2 B)
Badminton Club De Valence (26-BCV-2) vs Ass Crolloise Badminton (38-ACB-1)
DX2
R5
Bruno SORLIER
R5
Charlène BRUET
21 19
20 22
21 12
Léopold SARDA
R4
Aurore COMBELLES
R6
Saison 2021-2022
Dimanche 30 janvier 2022 (J7 30/01/2022) Interclubs Comité 07 Pré-Régional (PR)
Badminton Club De Valence (26-BCV-3) vs Badminton Club Saint Marcellois (26-BCSM-1)
DX2
R6
Bruno SORLIER
D9
Lina MONROCQ
11 21
21 19
8 21
Alexandre FOURNIER M
R5
Elma GLEMBA
R6
DH1
D8
Baptiste COQ
D7
Bruno SORLIER
13 21
10 21
Yanh BORDES M
R4
Adrien GLEMBA
R6
Dimanche 12 décembre 2021 (J6 12/12/2021) Interclubs Comité 07 Pré-Régional (PR)
Badminton Club De Valence (26-BCV-3) vs Badminton Club Chateauneuf sur Isère (26-BCCI-2)
DX1
R6
Bruno SORLIER
D7
Ophélie HELLMANN
21 14
21 18
Eric MOUYON
R4
Marianne DEHAIS
D9
DH1
D8
Baptiste COQ
D7
Bruno SORLIER
20 22
17 21
Eric MOUYON
R5
Roland VIEUX
D8
Badminton Club de l'Hermitage et du Tournonais (07-BCHT-2) vs Badminton Club De Valence (26-BCV-3)
DX1
R5
Jean-pierre CHADRIN
D7
Rachel LOPEZ
20 22
14 21
Bruno SORLIER
R6
Ophélie HELLMANN
D7
Dimanche 21 novembre 2021 (J4 21/11/2021) Interclubs Comité 07 Pré-Régional (PR)
Tamis Guilherandais en Vivarais Badminton (07-TGV-1) vs Badminton Club De Valence (26-BCV-3)
DX1
R4
Damien DIAS
D7
Amandine BOYADJIAN
21 13
19 21
21 15
Bruno SORLIER
D7
Ophélie HELLMANN
D7
DH1
R6
Damien DIAS
D7
Cédrick TUDELA
21 11
22 24
21 14
Neil GASSA
D8
Bruno SORLIER
D8
Dimanche 17 octobre 2021 (J2 17/10/2021) Interclubs Comité 07 Pré-Régional (PR)
Badminton Club Saint Marcellois (26-BCSM-1) vs Badminton Club De Valence (26-BCV-3)
DX2
D8
Sébastien DA SILVA
D9
Elma GLEMBA
21 18
21 16
Bruno SORLIER
D7
Anais LESAGE
D9
Badminton Club Chateauneuf sur Isère (26-BCCI-2) vs Badminton Club De Valence (26-BCV-3)
DX1
D8
Vincent ROUGERIE
D7
Marine SILLORAY
17 21
17 21
Bruno SORLIER
D7
Ophélie HELLMANN
D7
Saison 2020-2021
Dimanche 11 octobre 2020 (J 11/10/2020) Championnats Départemental CD0726 des clubs D1 Adulte Mixte - ICD 07-26 adultes D1 (ICD 07-26 ADULTES D1)
BCV26, 3 (BCV26, 3) vs BCHT, 3 (BCHT, 3)
DH1
D8
Bruno SORLIER
D9
Baptiste COQ
21 19
22 20
Yannick AIGUIER
D8
Jean-pierre CHADRIN M
R6
DX2
D9
Justine LANSON M
D7
Bruno SORLIER
21 16
21 19
Myrtille ROSTAIND
D9
Nicolas MATHIEU
R6
BCV26, 3 (BCV26, 3) vs BCV26, 4 (BCV26, 4)
DX1
D7
Ophélie HELLMANN
D7
Bruno SORLIER
21 15
14 21
21 18
Béatrice BOISNARD
D9
Arnault BOUSQUET
R6
DH1
D8
Bruno SORLIER
D9
Baptiste COQ
27 25
21 10
Arnault BOUSQUET
D8
Maxime HIRON
D8
Dimanche 24 mars 2024
Badminton Club De Valence - Badminton Club Meylan
Double Mixte 1
R4
Bruno SORLIER
R4
Ruchi ANAND
21 23
N3
Xavier PACALET M
R4
Ai-linh GUILBERT-LY M
19 21
Dimanche 24 mars 2024
Badminton Club De Valence - Badminton Annemasse Agglo
Double Mixte 1
R4
Bruno SORLIER
R4
Ruchi ANAND
18 21 15
R4
Josselin SAVOYE
N3
Diane DUSSEAU
21 5 21
Double Hommes 1
R5
Samuel MOUNIER
R5
Bruno SORLIER
21 19 21
R5
Dylan CHATONNET
R5
Josselin SAVOYE
13 21 17
Dimanche 25 février 2024
Badminton Club De Valence - Groupe Sportif Lugdunum
Double Mixte 1
R4
Bruno SORLIER
N3
Ruchi ANAND
16 14
R4
Benjamin MARTINENT
R4
Sabrina DUBIEZ
21 21
Dimanche 25 février 2024
Badminton Association Frangy - Badminton Club De Valence
Double Mixte 1
N3
Joris MAGNIN
N3
Melissa HELLOUIN
21 20 22
R4
Bruno SORLIER
N3
Ruchi ANAND
19 22 20
Double Hommes 1
N3
David CHAILLOU
N3
Alexis VANHOVE
21 21 21
R5
Samuel MOUNIER
R5
Bruno SORLIER
23 14 13
Dimanche 28 janvier 2024
Badminton Club De Valence - Badminton Club Villeurbannais
Double Mixte 1
R4
Bruno SORLIER
N3
Ruchi ANAND
12 21 21
R5
Louis FREYCHET
R5
Adelaïde PREUVOT
21 11 9
Double Hommes 1
R5
Samuel MOUNIER
R5
Bruno SORLIER
11 19
R4
Louis FREYCHET
R4
Dylan LARGE
21 21
Dimanche 28 janvier 2024
Club Badminton Vienne - Badminton Club De Valence
Double Mixte 1
R4
Goulwen MIARD
R4
Anne JAYOL
21 11 18
R4
Bruno SORLIER
N3
Ruchi ANAND
18 21 21
Dimanche 17 décembre 2023
Badminton Club Meylan - Badminton Club De Valence
Double Mixte 1
N3
Xavier PACALET M
R5
Mylène LAJLAR
20 19
R4
Bruno SORLIER
N3
Ruchi ANAND
22 21
Dimanche 17 décembre 2023
Badminton Albertville Ca Cartonn - Badminton Club De Valence
Double Hommes 1
R4
Charlie BERTHOD
N3
Quentin CARRET M
21 21
R5
Baptiste REMAUD
R4
Bruno SORLIER
12 13
Double Mixte 1
N3
Quentin CARRET M
N3
Estelle CONSTANTIN
21 21
R4
Bruno SORLIER
N3
Ruchi ANAND
17 12
Dimanche 26 novembre 2023
Groupe Sportif Lugdunum - Badminton Club De Valence
Double Mixte 1
N3
Benjamin MARTINENT
N3
Sabrina DUBIEZ
21 21
R4
Bruno SORLIER
R5
Ombeline FIBLA
15 13
Dimanche 26 novembre 2023
Badminton Club De Valence - Badminton Association Frangy
Double Mixte 1
R4
Bruno SORLIER
R4
Nathalie DIAS
18 13
N3
Francois ESCOLA
N3
Yasmina SAYARET
21 21
Double Hommes 1
R5
Baptiste REMAUD
R4
Bruno SORLIER
18 16
N3
David CHAILLOU
R4
Alexis VANHOVE
21 21
Dimanche 8 octobre 2023
Badminton Annemasse Agglo - Badminton Club De Valence
Double Mixte 1
R5
Dylan CHATONNET
R4
Sirine BELARBI
15 9
R4
Bruno SORLIER
R4
Ruchi ANAND
21 21
Dimanche 8 octobre 2023
Badminton Club De Valence - Badminton Albertville Ca Cartonn
Double Mixte 1
R4
Bruno SORLIER
R4
Ruchi ANAND
13 21 21
N3
Quentin CARRET M
N2
Marie RAMON
21 18 15
Double Hommes 1
D7
Baptiste REMAUD
R5
Bruno SORLIER
21 21
R4
Charlie BERTHOD
R4
Guillaume BLAISE
13 9
Samedi 6 mai 2023
Chatel Badminton - Badminton Club De Valence
Double Hommes 1
R5
Leo DYDUCH M
D7
Kevin PICOT
15 18
R5
Bruno SORLIER
R5
Keith VERNON
21 21
Dimanche 19 mars 2023
Badminton Club De Valence - Badminton Albertville Ca Cartonn
Double Mixte 1
R4
Bruno SORLIER
R4
Nathalie DIAS
19 21 17
R4
Guillaume BLAISE
N2
Estelle CONSTANTIN
21 17 21
Double Hommes 1
R5
Bruno SORLIER
R6
Keith VERNON
21 21
R4
Charlie BERTHOD
R4
Guillaume BLAISE
16 17
Dimanche 26 février 2023
Badminton Club De Valence - Grenoble Alpes Badminton
Double Mixte 1
R5
Bruno SORLIER
R4
Nathalie DIAS
18 21 13
N3
Louis SERAYET
N2
Emma DEBRIX M
21 18 21
Double Hommes 1
R4
Julien REMAUD
R6
Bruno SORLIER
21 21
R5
Clément MIRABEL
R4
Louis SERAYET
14 11
Dimanche 26 février 2023
Saint Chamond Pays du Gier Badminton - Badminton Club De Valence
Double Mixte 1
R5
Cyril CHAMPALLE
R5
Eléonore CORNILLON
21 21
R5
Bruno SORLIER
R4
Nathalie DIAS
14 18
Double Hommes 1
R4
Cyril CHAMPALLE
R5
Valentin REPITA
21 16 21
R4
Julien REMAUD
R6
Bruno SORLIER
15 21 17
Dimanche 29 janvier 2023
Bad.club Saone Vallee - Badminton Club De Valence
Double Mixte 1
R4
Dylan HYVERNAT
R5
Charlène HIGELIN
21 16 21
R5
Bruno SORLIER
R4
Nathalie DIAS
18 21 11
Double Hommes 1
R5
Matthieu BLASCO
R6
Thibault OSEPIAN
4 14
N3
Julien REMAUD
R6
Bruno SORLIER
21 21
Dimanche 29 janvier 2023
Badminton Club De Valence - B. C. Bourg-en-Bresse/Ceyzériat
Double Mixte 1
R5
Bruno SORLIER
R4
Nathalie DIAS
21 21
R4
Jonathan GUIRAND
R6
Frédérique JOYEUX
17 18
Double Hommes 1
N3
Julien REMAUD
R6
Bruno SORLIER
18 21 12
R5
Jonathan GUIRAND
N3
Mathis MONARD
21 11 21
Dimanche 11 décembre 2022
Badminton Club De Valence - Saint Chamond Pays du Gier Badminton
Double Mixte 2
R4
Bruno SORLIER
R5
Charlène BRUET
21 18 13
R6
Jules PICHON
R5
Anae DIGONNET
13 21 21
Double Hommes 1
N3
Loic KIRSCH
R6
Bruno SORLIER
13 21 16
R4
Cyril CHAMPALLE
R4
Léo PETIT
21 15 21
Dimanche 11 décembre 2022
Grenoble Alpes Badminton - Badminton Club De Valence
Double Mixte 1
N3
Louis SERAYET
N3
Marion CECCATO
21 21
R4
Bruno SORLIER
N3
Nathalie DIAS
18 12
Dimanche 13 novembre 2022
Badminton Club De Valence - Bad.club Saone Vallee
Double Mixte 2
R5
Bruno SORLIER
R5
Charlène BRUET
17 21 22
R5
Damien LAMBERT
R5
Charlène HIGELIN
21 19 20
Dimanche 13 novembre 2022
B. C. Bourg-en-Bresse/Ceyzériat - Badminton Club De Valence
Double Mixte 2
R5
Mathis MONARD
R5
Célia LAGER
24 15 18
R5
Bruno SORLIER
R5
Charlène BRUET
22 21 21
Dimanche 9 octobre 2022
Badminton Club De Valence - Ass Crolloise Badminton
Double Mixte 2
R5
Bruno SORLIER
R5
Charlène BRUET
21 20 21
R4
Léopold SARDA
R6
Aurore COMBELLES
19 22 12
Dimanche 30 janvier 2022
Badminton Club De Valence - Badminton Club Saint Marcellois
Double Mixte 2
R6
Bruno SORLIER
D9
Lina MONROCQ
11 21 8
R5
Alexandre FOURNIER M
R6
Elma GLEMBA
21 19 21
Double Hommes 1
D8
Baptiste COQ
D7
Bruno SORLIER
13 10
R4
Yanh BORDES M
R6
Adrien GLEMBA
21 21
Dimanche 12 décembre 2021
Badminton Club De Valence - Badminton Club Chateauneuf sur Isère
Double Mixte 1
R6
Bruno SORLIER
D7
Ophélie HELLMANN
21 21
R4
Eric MOUYON
D9
Marianne DEHAIS
14 18
Double Hommes 1
D8
Baptiste COQ
D7
Bruno SORLIER
20 17
R5
Eric MOUYON
D8
Roland VIEUX
22 21
Dimanche 12 décembre 2021
Badminton Club de l'Hermitage et du Tournonais - Badminton Club De Valence
Double Mixte 1
R5
Jean-pierre CHADRIN
D7
Rachel LOPEZ
20 14
R6
Bruno SORLIER
D7
Ophélie HELLMANN
22 21
Dimanche 21 novembre 2021
Tamis Guilherandais en Vivarais Badminton - Badminton Club De Valence
Double Mixte 1
R4
Damien DIAS
D7
Amandine BOYADJIAN
21 19 21
D7
Bruno SORLIER
D7
Ophélie HELLMANN
13 21 15
Double Hommes 1
R6
Damien DIAS
D7
Cédrick TUDELA
21 22 21
D8
Neil GASSA
D8
Bruno SORLIER
11 24 14
Dimanche 17 octobre 2021
Badminton Club Saint Marcellois - Badminton Club De Valence
Double Mixte 2
D8
Sébastien DA SILVA
D9
Elma GLEMBA
21 21
D7
Bruno SORLIER
D9
Anais LESAGE
18 16
Dimanche 17 octobre 2021
Badminton Club Chateauneuf sur Isère - Badminton Club De Valence
Double Mixte 1
D8
Vincent ROUGERIE
D7
Marine SILLORAY
17 17
D7
Bruno SORLIER
D7
Ophélie HELLMANN
21 21
Dimanche 11 octobre 2020
BCV26, 3 - BCHT, 3
Double Hommes 1
D8
Bruno SORLIER
D9
Baptiste COQ
21 22
D8
Yannick AIGUIER
R6
Jean-pierre CHADRIN M
19 20
Double Mixte 2
D9
Justine LANSON M
D7
Bruno SORLIER
21 21
D9
Myrtille ROSTAIND
R6
Nicolas MATHIEU
16 19
Dimanche 11 octobre 2020
BCV26, 3 - BCV26, 4
Double Mixte 1
D7
Ophélie HELLMANN
D7
Bruno SORLIER
21 14 21
D9
Béatrice BOISNARD
R6
Arnault BOUSQUET
15 21 18
Double Hommes 1
D8
Bruno SORLIER
D9
Baptiste COQ
27 21
D8
Arnault BOUSQUET
D8
Maxime HIRON
25 10
Club
Badminton Club De Valence
Licencié depuis
Lundi 11 septembre 2023
Fiche joueur
Voir sur MyFFBaD.fr