Dimanche 24 mars 2024 Badminton Club Firminy (42-BCF-1) - Aulnat Badminton Club Détente (63-ABCD-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Simple Dame 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Dames 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 24 mars 2024 Association Sportive de Marcy et Charbonnières (69-ASMC-1) - Badminton Club Firminy (42-BCF-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Simple Dame 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Dames 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Samedi 24 février 2024 Badminton Club Firminy (42-BCF-2) - Saint Chamond Pays du Gier Badminton (42-SCPGBAD-2) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 2 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Simple Dame 2 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Samedi 24 février 2024 Badminton Club Firminy (42-BCF-2) - Club de Badminton de Roanne (42-CBR-3) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Simple Dame 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Mixte 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Samedi 27 janvier 2024 Montbrison Badminton Club (42-MBC-2) - Badminton Club Firminy (42-BCF-2) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 2 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Simple Dame 2 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Samedi 27 janvier 2024 Andrezieux Bouthéon Badminton Club (42-ABBC-3) - Badminton Club Firminy (42-BCF-2) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Dames 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Dame 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Samedi 25 novembre 2023 Etoile Montaud (42-EMBA-1) - Badminton Club Firminy (42-BCF-2) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Dames 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Dame 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Samedi 25 novembre 2023 Saint Chamond Pays du Gier Badminton (42-SCPGBAD-2) - Badminton Club Firminy (42-BCF-2) |
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Simple Dame 2 | ||||||
|
|
|||||
|
|
Lundi 6 novembre 2023 Badminton Club Firminy (42-BCF-3) - Association du Badminton de Genilac (42-ABG-1) |
|||||
---|---|---|---|---|---|
Simple Dame 1 | |||||
|
|
||||
|
|
Vendredi 12 mai 2023 Andrezieux Bouthéon Badminton Club - 4 - Badminton Club Firminy - 2 |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Dames 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Dame 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Lundi 3 avril 2023 Badminton Club Firminy - 2 - Club Badminton Roanne - 4 |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Dame 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Jeudi 15 décembre 2022 Saint Chamond Pays du Gier Badminton - 3 - Badminton Club Firminy - 2 |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 2 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Simple Dame 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Jeudi 24 novembre 2022 Baldo Bad - 1 - Badminton Club Firminy - 2 |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Dame 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Lundi 2 mai 2022 Badminton Marcellinois (42-BM-1) - Les Fous Du Volant La Fouillouse (42-LFDV-1) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Simple Dame 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Lundi 31 janvier 2022 Les Fous Du Volant La Fouillouse (42-LFDV-1) - Badminton Club Firminy (42-BCF-2) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Dame 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Lundi 10 janvier 2022 Saint Chamond Pays du Gier Badminton (42-SCPGBAD-3) - Les Fous Du Volant La Fouillouse (42-LFDV-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Dame 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Mercredi 8 décembre 2021 Les Fous Du Volant La Fouillouse (42-LFDV-1) - Sorbiers Badminton 42 (42-SOBAD-2) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Dames 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Dame 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Vendredi 19 novembre 2021 Etoile Montaud (42-EMBA-1) - Les Fous Du Volant La Fouillouse (42-LFDV-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Dames 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Mixte 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|