Retour

Laura GUILHOT

Licence n° 07183426
D7
R6
R6
Saison 2022-2023
Dimanche 19 mars 2023 Interclubs Comité 07 Pré-Régional - ICD 07-26 adultes PR
Entente De Bad.de Pierrelatte (26-EBP-1) - Tamis Guilherandais en Vivarais Badminton (07-TGV-1)
DD1
D9
Christine DUBART
D9
Pascaline RIBES
15 21
17 21
Laura GUILHOT
R6
Sonia TALLON M
R6
SD1
D9
Lucie THELIERE
8 21
17 21
Laura GUILHOT
D7
Badminton Club Bourg De Peage (26-BCBP-1) - Tamis Guilherandais en Vivarais Badminton (07-TGV-1)
DD1
D8
Hélène LEAL
D9
Chloe-johana PAU
15 21
17 21
Amandine BOYADJIAN
D7
Laura GUILHOT
R6
SD2
D8
Hélène LEAL
21 17
15 21
15 21
Laura GUILHOT
D7
Dimanche 26 février 2023 Interclubs Comité 07 Pré-Régional - ICD 07-26 adultes PR
Vivarais Badminton (07-VB-1) - Tamis Guilherandais en Vivarais Badminton (07-TGV-1)
DX2
R6
Leo PORTE
D8
Chloé CELLIER
21 16
22 20
Yann CREMILLIEUX M
D7
Laura GUILHOT
R6
SD2
P10
Karen DESCHANEL
0 21
0 21
Laura GUILHOT
D7
Tamis Guilherandais en Vivarais Badminton (07-TGV-1) - Badminton Club de l'Hermitage et du Tournonais (07-BCHT-3)
DD1
D7
Laura GUILHOT
R6
Sonia TALLON M
21 12
21 17
Géraldine ARBEZ-CARME
D8
Elodie CHOSSON
D9
SD1
D7
Laura GUILHOT
21 6
21 5
Lou CENAZANDOTTI
D9
Dimanche 29 janvier 2023 Interclubs Comité 07 Pré-Régional - ICD 07-26 adultes PR
Tamis Guilherandais en Vivarais Badminton (07-TGV-1) - Badminton Club De Valence (26-BCV-3)
DD1
D7
Amandine BOYADJIAN
D7
Laura GUILHOT
21 15
21 17
Ombeline FIBLA M
D7
Lina MONROCQ
D7
SD2
D8
Laura GUILHOT
21 5
21 5
Angelina NELLI
P12
Tamis Guilherandais en Vivarais Badminton (07-TGV-1) - Entente De Bad.de Pierrelatte (26-EBP-1)
DX2
D7
Yann CREMILLIEUX M
R6
Laura GUILHOT
21 15
21 14
Nicolas POMPERMEIER
P10
Fanny HUGUES
D9
SD2
D8
Laura GUILHOT
21 4
21 6
Christine DUBART
P10
Dimanche 11 décembre 2022 Interclubs Comité 07 Pré-Régional - ICD 07-26 adultes PR
Tamis Guilherandais en Vivarais Badminton (07-TGV-1) - Vivarais Badminton (07-VB-1)
DD1
D7
Laura GUILHOT
R6
Sonia TALLON M
21 6
21 7
Priscilla BERTON
D9
Céline CHIROUZE
P11
SD2
D8
Laura GUILHOT
21 11
21 7
Priscilla BERTON
D9
Tamis Guilherandais en Vivarais Badminton (07-TGV-1) - Badminton Club Bourg De Peage (26-BCBP-1)
DD1
D7
Amandine BOYADJIAN
D7
Laura GUILHOT
21 17
21 14
Lina EZZHAR
D7
Hélène LEAL
D8
SD2
D8
Laura GUILHOT
21 10
21 10
Chloe-johana PAU
D9
Dimanche 9 octobre 2022 Interclubs Comité 07 Pré-Régional - ICD 07-26 adultes PR
Badminton Club de l'Hermitage et du Tournonais (07-BCHT-3) - Tamis Guilherandais en Vivarais Badminton (07-TGV-1)
DX2
D8
Tom FREMONT M
P10
Anaïs BARGEAULT-FROMAGE M
20 22
17 21
Yann CREMILLIEUX M
D7
Laura GUILHOT
R6
SD2
P10
Lou CENAZANDOTTI
15 21
12 21
Laura GUILHOT
D8
Badminton Club De Valence (26-BCV-3) - Tamis Guilherandais en Vivarais Badminton (07-TGV-1)
DX2
D7
Ethan BILDSTEIN
D7
Lina MONROCQ
21 17
18 21
20 22
Yann CREMILLIEUX M
D7
Laura GUILHOT
R6
SD2
D9
Charlotte TROLLIET
8 21
13 21
Laura GUILHOT
D8
Saison 2021-2022
Dimanche 20 mars 2022 Interclubs Comité 07 Pré-Régional
Tamis Guilherandais en Vivarais Badminton (07-TGV-1) - Badminton Club Chateauneuf sur Isère (26-BCCI-2)
DX1
R5
Damien DIAS
D8
Laura GUILHOT
21 16
21 16
Kevin PAOLAZZI M
R6
Marine SILLORAY
D7
SD1
D9
Laura GUILHOT
21 14
21 5
Marine SILLORAY
D8
Tamis Guilherandais en Vivarais Badminton (07-TGV-1) - Badminton Club De Valence (26-BCV-3)
DX1
R5
Damien DIAS
D8
Laura GUILHOT
21 7
21 9
Baptiste COQ
D9
Claire GRAVANS
D9
SD2
D9
Laura GUILHOT
21 12
21 6
Claire GRAVANS
D9
Dimanche 21 novembre 2021 Interclubs Comité 07 Pré-Régional
Tamis Guilherandais en Vivarais Badminton (07-TGV-1) - Badminton Club De Valence (26-BCV-3)
DX2
R6
Cédrick TUDELA
D8
Laura GUILHOT
21 18
18 21
21 10
Liam GOBY
P11
Anais LESAGE
D9
SD1
D9
Laura GUILHOT
14 21
23 25
Anais LESAGE
D8
Badminton Club de l'Hermitage et du Tournonais (07-BCHT-2) - Tamis Guilherandais en Vivarais Badminton (07-TGV-1)
DX2
D7
Sylvain SPEL
D9
Yzé VALETTE
12 21
21 17
9 21
Cédrick TUDELA
R6
Laura GUILHOT
D8
SD1
D9
Yzé VALETTE
21 12
14 21
9 21
Laura GUILHOT
D9
Dimanche 17 octobre 2021 Interclubs Comité 07 Pré-Régional
Badminton Club Saint Marcellois (26-BCSM-1) - Tamis Guilherandais en Vivarais Badminton (07-TGV-1)
SD2
D9
Laure ZIMMER
15 21
11 21
Laura GUILHOT
D9
DX2
R6
Adrien GLEMBA
D7
Alexia GLEMBA
21 14
21 19
Cédrick TUDELA
D7
Laura GUILHOT
D8
Dimanche 19 mars 2023
Entente De Bad.de Pierrelatte (26-EBP-1) - Tamis Guilherandais en Vivarais Badminton (07-TGV-1)
Double Dames 1
D9
Christine DUBART
D9
Pascaline RIBES
15 17
R6
Laura GUILHOT
R6
Sonia TALLON M
21 21
Simple Dame 1
D9
Lucie THELIERE
8 17
D7
Laura GUILHOT
21 21
Dimanche 19 mars 2023
Badminton Club Bourg De Peage (26-BCBP-1) - Tamis Guilherandais en Vivarais Badminton (07-TGV-1)
Double Dames 1
D8
Hélène LEAL
D9
Chloe-johana PAU
15 17
D7
Amandine BOYADJIAN
R6
Laura GUILHOT
21 21
Simple Dame 2
D8
Hélène LEAL
21 15 15
D7
Laura GUILHOT
17 21 21
Dimanche 26 février 2023
Vivarais Badminton (07-VB-1) - Tamis Guilherandais en Vivarais Badminton (07-TGV-1)
Double Mixte 2
R6
Leo PORTE
D8
Chloé CELLIER
21 22
D7
Yann CREMILLIEUX M
R6
Laura GUILHOT
16 20
Simple Dame 2
P10
Karen DESCHANEL
0 0
D7
Laura GUILHOT
21 21
Dimanche 26 février 2023
Tamis Guilherandais en Vivarais Badminton (07-TGV-1) - Badminton Club de l'Hermitage et du Tournonais (07-BCHT-3)
Double Dames 1
D7
Laura GUILHOT
R6
Sonia TALLON M
21 21
D8
Géraldine ARBEZ-CARME
D9
Elodie CHOSSON
12 17
Simple Dame 1
D7
Laura GUILHOT
21 21
D9
Lou CENAZANDOTTI
6 5
Dimanche 29 janvier 2023
Tamis Guilherandais en Vivarais Badminton (07-TGV-1) - Badminton Club De Valence (26-BCV-3)
Double Dames 1
D7
Amandine BOYADJIAN
D7
Laura GUILHOT
21 21
D7
Ombeline FIBLA M
D7
Lina MONROCQ
15 17
Simple Dame 2
D8
Laura GUILHOT
21 21
P12
Angelina NELLI
5 5
Dimanche 29 janvier 2023
Tamis Guilherandais en Vivarais Badminton (07-TGV-1) - Entente De Bad.de Pierrelatte (26-EBP-1)
Double Mixte 2
D7
Yann CREMILLIEUX M
R6
Laura GUILHOT
21 21
P10
Nicolas POMPERMEIER
D9
Fanny HUGUES
15 14
Simple Dame 2
D8
Laura GUILHOT
21 21
P10
Christine DUBART
4 6
Dimanche 11 décembre 2022
Tamis Guilherandais en Vivarais Badminton (07-TGV-1) - Vivarais Badminton (07-VB-1)
Double Dames 1
D7
Laura GUILHOT
R6
Sonia TALLON M
21 21
D9
Priscilla BERTON
P11
Céline CHIROUZE
6 7
Simple Dame 2
D8
Laura GUILHOT
21 21
D9
Priscilla BERTON
11 7
Dimanche 11 décembre 2022
Tamis Guilherandais en Vivarais Badminton (07-TGV-1) - Badminton Club Bourg De Peage (26-BCBP-1)
Double Dames 1
D7
Amandine BOYADJIAN
D7
Laura GUILHOT
21 21
D7
Lina EZZHAR
D8
Hélène LEAL
17 14
Simple Dame 2
D8
Laura GUILHOT
21 21
D9
Chloe-johana PAU
10 10
Dimanche 9 octobre 2022
Badminton Club de l'Hermitage et du Tournonais (07-BCHT-3) - Tamis Guilherandais en Vivarais Badminton (07-TGV-1)
Double Mixte 2
D8
Tom FREMONT M
P10
Anaïs BARGEAULT-FROMAGE M
20 17
D7
Yann CREMILLIEUX M
R6
Laura GUILHOT
22 21
Simple Dame 2
P10
Lou CENAZANDOTTI
15 12
D8
Laura GUILHOT
21 21
Dimanche 9 octobre 2022
Badminton Club De Valence (26-BCV-3) - Tamis Guilherandais en Vivarais Badminton (07-TGV-1)
Double Mixte 2
D7
Ethan BILDSTEIN
D7
Lina MONROCQ
21 18 20
D7
Yann CREMILLIEUX M
R6
Laura GUILHOT
17 21 22
Simple Dame 2
D9
Charlotte TROLLIET
8 13
D8
Laura GUILHOT
21 21
Dimanche 20 mars 2022
Tamis Guilherandais en Vivarais Badminton (07-TGV-1) - Badminton Club Chateauneuf sur Isère (26-BCCI-2)
Double Mixte 1
R5
Damien DIAS
D8
Laura GUILHOT
21 21
R6
Kevin PAOLAZZI M
D7
Marine SILLORAY
16 16
Simple Dame 1
D9
Laura GUILHOT
21 21
D8
Marine SILLORAY
14 5
Dimanche 20 mars 2022
Tamis Guilherandais en Vivarais Badminton (07-TGV-1) - Badminton Club De Valence (26-BCV-3)
Double Mixte 1
R5
Damien DIAS
D8
Laura GUILHOT
21 21
D9
Baptiste COQ
D9
Claire GRAVANS
7 9
Simple Dame 2
D9
Laura GUILHOT
21 21
D9
Claire GRAVANS
12 6
Dimanche 21 novembre 2021
Tamis Guilherandais en Vivarais Badminton (07-TGV-1) - Badminton Club De Valence (26-BCV-3)
Double Mixte 2
R6
Cédrick TUDELA
D8
Laura GUILHOT
21 18 21
P11
Liam GOBY
D9
Anais LESAGE
18 21 10
Simple Dame 1
D9
Laura GUILHOT
14 23
D8
Anais LESAGE
21 25
Dimanche 21 novembre 2021
Badminton Club de l'Hermitage et du Tournonais (07-BCHT-2) - Tamis Guilherandais en Vivarais Badminton (07-TGV-1)
Double Mixte 2
D7
Sylvain SPEL
D9
Yzé VALETTE
12 21 9
R6
Cédrick TUDELA
D8
Laura GUILHOT
21 17 21
Simple Dame 1
D9
Yzé VALETTE
21 14 9
D9
Laura GUILHOT
12 21 21
Dimanche 17 octobre 2021
Badminton Club Saint Marcellois (26-BCSM-1) - Tamis Guilherandais en Vivarais Badminton (07-TGV-1)
Simple Dame 2
D9
Laure ZIMMER
15 11
D9
Laura GUILHOT
21 21
Double Mixte 2
R6
Adrien GLEMBA
D7
Alexia GLEMBA
21 21
D7
Cédrick TUDELA
D8
Laura GUILHOT
14 19
Club
Tamis Guilherandais en Vivarais Badminton
Licencié depuis
Jeudi 8 septembre 2022
Fiche joueur
Voir sur MyFFBaD.fr