Dimanche 24 mars 2024 Flume Ille Badminton (35-FIB-5) - Fusion Lanvaux Argoët Monter-Bad Elven (56-FLAME-1) |
|||||
---|---|---|---|---|---|
Simple Dame 2 | |||||
|
|
||||
|
|
Dimanche 24 mars 2024 Flume Ille Badminton (35-FIB-5) - Ajoncs D'Or BaDminton Saint Nolff (56-AOBD-2) |
|||||
---|---|---|---|---|---|
Simple Dame 2 | |||||
|
|
||||
|
|
Lundi 11 mars 2024 Flume Ille Badminton (35-FIB-1) - Badminton Club de Gosné (35-BCG--1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Dames 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Dame 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Lundi 12 février 2024 Badminton Balaze (35-BB-1) - Flume Ille Badminton (35-FIB-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Dames 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Dame 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Lundi 15 janvier 2024 Association Sportive Noyalaise Bad. (35-ASN-1) - Flume Ille Badminton (35-FIB-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Dames 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Dame 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Lundi 15 mai 2023 FIB SAINT GREGOIRE 1 - BAIN 2 |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Dames 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Dame 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Lundi 1 mai 2023 FIB SAINT GREGOIRE 1 - FIB CHAVAGNE 1 |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Dames 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Dame 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Lundi 3 avril 2023 NOYAL1 - FIB SAINT GREGOIRE 1 |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Dame 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Lundi 27 février 2023 Flume Ille Badminton (35-FIB-1) - Jeanne D'arc St Servan (35-JASS-1) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Dames 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Simple Dame 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Lundi 30 janvier 2023 Flume Ille Badminton (35-FIB-1) - Association Sportive Noyalaise Bad. (35-ASN-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Dames 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Dame 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Lundi 16 janvier 2023 Badminton Balaze (35-BB-1) - Flume Ille Badminton (35-FIB-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Dame 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Lundi 2 janvier 2023 Cs Betton Badminton (35-CSB-1) - Flume Ille Badminton (35-FIB-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Simple Dame 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Lundi 5 décembre 2022 Flume Ille Badminton (35-FIB-1) - Union Sportive La Chapelle-Janson/Fleurigné Bad (35-USCF-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Dame 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Lundi 21 novembre 2022 Saint Jacques Badminton (35-SJB-6) - Flume Ille Badminton (35-FIB-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Dame 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Lundi 7 novembre 2022 Flume Ille Badminton (35-FIB-1) - Flume Ille Badminton (35-FIB-2) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Simple Dame 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Lundi 4 avril 2022 Esperance La Bouexiere (35-ELB-1) - Cs Betton Badminton (35-CSB-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Dames 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Dame 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Lundi 21 mars 2022 Jeanne D'arc St Servan (35-JASS-2) - Esperance La Bouexiere (35-ELB-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Dames 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Dame 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Lundi 7 mars 2022 Esperance La Bouexiere (35-ELB-1) - Amicale Laique Redon Badminton (35-ALRB-1) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Dames 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Simple Dame 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Lundi 21 février 2022 Badminton Balaze (35-BB-1) - Esperance La Bouexiere (35-ELB-1) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Dames 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Simple Dame 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Lundi 10 janvier 2022 Association Des Castelbourgeois Volants (35-ACV-1) - Esperance La Bouexiere (35-ELB-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Dames 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Dame 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Lundi 6 décembre 2021 Esperance La Bouexiere (35-ELB-1) - Badminton Balaze (35-BB-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Dame 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Lundi 22 novembre 2021 Esperance La Bouexiere (35-ELB-1) - Us Liffreenne Badminton (35-USLB-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Dames 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Dame 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Lundi 11 octobre 2021 Esperance La Bouexiere (35-ELB-1) - REC Badminton (35-REC-3) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Simple Dame 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Dames 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|