Jeudi 22 février 2024 Ass. Ligerienne Bad. Basse-Goulaine (44-ALBBG-2) - Nort Athletic Club (44-NAC-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Dames 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Mardi 20 février 2024 Nort Athletic Club (44-NAC-1) - Carquefou Badminton Club (44-CBC-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Dame 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Jeudi 15 février 2024 Nort Athletic Club (44-NAC-1) - Orvault Badminton Club (44-OBC-2) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Dames 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Mardi 13 février 2024 Badminton Côte de Jade (44-BCJ-1) - Nort Athletic Club (44-NAC-2) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Dame 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Jeudi 25 janvier 2024 Nort Athletic Club (44-NAC-1) - Badminton Club Clissonnais (44-BCC-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Mardi 16 janvier 2024 Nort Athletic Club (44-NAC-1) - Elan Sorinières Badminton (44-ESB-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Dame 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Jeudi 11 janvier 2024 Nort Athletic Club (44-NAC-2) - Badminton Club St Herblain (44-BCSH-2) |
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Simple Dame 1 | ||||||
|
|
|||||
|
|
Mercredi 20 décembre 2023 Badminton Saint Brevin (44-BSB-1) - Nort Athletic Club (44-NAC-2) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Simple Dame 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Dames 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Mardi 12 décembre 2023 Bad'Nantes (44-BN-1) - Nort Athletic Club (44-NAC-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Dames 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Jeudi 30 novembre 2023 Nort Athletic Club (44-NAC-1) - Ancenis Badminton Club (44-ABC-1) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 2 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Jeudi 23 novembre 2023 Nort Athletic Club (44-NAC-2) - Leo Lagrange Nantes (44-LLN-2) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Simple Dame 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Double Mixte 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Lundi 20 novembre 2023 Elan Sorinières Badminton (44-ESB-1) - Nort Athletic Club (44-NAC-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Dames 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Vendredi 10 novembre 2023 Badminton Club Clissonnais (44-BCC-2) - Nort Athletic Club (44-NAC-2) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Simple Dame 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Mixte 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Jeudi 22 juin 2023 Nort Athletic Club (44-NAC-2) - Ancenis Badminton Club (44-ABC-2) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Dames 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Dame 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Mardi 30 mai 2023 NAC - LE CLUB |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Dames 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Dame 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Mardi 16 mai 2023 Nort Athletic Club (44-NAC-2) - Don Bosco Badminton Nantes (44-DBBN-6) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Dames 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Simple Dame 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Jeudi 13 avril 2023 Nort Athletic Club (44-NAC-2) - Chabossiere Olympique Club (44-COC-1) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Simple Dame 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Jeudi 6 avril 2023 Badminton Club St Herblain (44-BCSH-2) - Nort Athletic Club (44-NAC-2) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Dame 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Jeudi 23 mars 2023 Nort Athletic Club (44-NAC-2) - Club De Badminton Ste Luce/loire (44-BASL-2) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Dame 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Mardi 21 mars 2023 NAC - BN |
|||||
---|---|---|---|---|---|
Simple Dame 1 | |||||
|
|
||||
|
|
Jeudi 16 mars 2023 Badminton Saint Brevin (44-BSB-2) - Nort Athletic Club (44-NAC-2) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Simple Dame 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Jeudi 2 mars 2023 Nort Athletic Club (44-NAC-2) - Nantes Est Club Badminton (44-NECB-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Dame 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Jeudi 16 février 2023 BSB - NAC |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Simple Dame 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Dames 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Jeudi 2 février 2023 Nort Athletic Club (44-NAC-2) - Ailes Sportives Bouguenais Rezé (44-ASBR-5) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Dame 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Jeudi 19 janvier 2023 Nort Athletic Club (44-NAC-2) - Volant Savenaisien (44-VS-2) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 2 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Simple Dame 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Lundi 9 janvier 2023 Elan Sorinières Badminton (44-ESB-2) - Nort Athletic Club (44-NAC-2) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Double Dames 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Simple Dame 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Jeudi 5 janvier 2023 Orvault Badminton Club (44-OBC-6) - Nort Athletic Club (44-NAC-2) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Simple Dame 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Double Mixte 2 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Jeudi 8 décembre 2022 Nort Athletic Club (44-NAC-2) - Elan Sorinières Badminton (44-ESB-2) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 2 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Simple Dame 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Jeudi 24 novembre 2022 Nort Athletic Club (44-NAC-2) - Ancenis Badminton Club (44-ABC-1) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 2 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Double Dames 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Simple Dame 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Vendredi 21 octobre 2022 Badminton Club Clissonnais (44-BCC-2) - Nort Athletic Club (44-NAC-2) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Dame 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Mercredi 19 octobre 2022 Leo Lagrange Nantes (44-LLN-2) - Nort Athletic Club (44-NAC-2) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 2 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Simple Dame 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Jeudi 28 avril 2022 Nort Athletic Club (44-NAC-3) - Badminton Club Concorde Coueron (44-B3C-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Dame 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Mercredi 20 avril 2022 Pornichet Badminton Club - Nort Athletic Club |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Dames 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Jeudi 31 mars 2022 Nort Athletic Club - Don Bosco Badminton Nantes |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Simple Dame 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Jeudi 24 mars 2022 Nort Athletic Club (44-NAC-3) - Volant Savenaisien (44-VS-2) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Simple Dame 2 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Double Mixte 2 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Vendredi 11 mars 2022 Don Bosco Badminton Nantes (44-DBBN-7) - Nort Athletic Club (44-NAC-3) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Simple Dame 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Mixte 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Vendredi 25 février 2022 Saint Nazaire Badminton - Nort Athletic Club |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Dames 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Double Mixte 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Jeudi 27 janvier 2022 Nort Athletic Club - Les Fous Volants Vigneux |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Simple Dame 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Dames 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Mixte 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Jeudi 20 janvier 2022 Nort Athletic Club (44-NAC-3) - Ass. Ligerienne Bad. Basse-Goulaine (44-ALBBG-4) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Simple Dame 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Jeudi 13 janvier 2022 Orvault Badminton Club - Nort Athletic Club |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Dames 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Dame 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Mardi 21 décembre 2021 Amicale Laique Chateaubriant (44-ALC-1) - Nort Athletic Club (44-NAC-3) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Simple Dame 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Dames 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Jeudi 2 décembre 2021 Nort Athletic Club - Leo Lagrange Nantes |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Simple Dame 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Mixte 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Jeudi 25 novembre 2021 Nort Athletic Club (44-NAC-3) - Carquefou Badminton Club (44-CBC-4) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Dame 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Jeudi 4 novembre 2021 Badminton Club St Herblain (44-BCSH-2) - Nort Athletic Club (44-NAC-3) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Simple Dame 2 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Double Mixte 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|