Retour

Guillaume MORAND

Licence n° 00020723
P11
D9
D9
Mercredi 30 mars 2022 | Club De Badminton Ste Luce/loire - Orvault Badminton Club
DH1
D8
Mikaël ROPARS M
P11
Patrick LE TUTOUR
21 7
21 16
Jean-louis COUE
D8
Guillaume MORAND
D9
Jeudi 31 mars 2022 | Badminton Saint Brevin (44-BSB-1) - Orvault Badminton Club (44-OBC-7)
DX1
D7
Chantal PIRON M
D9
Stéphane TURCAUD
21 10
21 11
Nathalie COUCHELLOU
D9
Guillaume MORAND
D9
Jeudi 10 mars 2022 | Orvault Badminton Club - Badminton Club Clissonnais
DH1
D8
Franck HAVARD
D9
Guillaume MORAND
14 21
21 23
Cyril BOURSIER
D9
Mickaël LEFEBVRE M
D9
Jeudi 3 février 2022 | Badminton Saint Brevin - Orvault Badminton Club
DH1
D9
Jérome SZEGVARI
P11
Nicolas BRARD
22 20
21 19
Guillaume MORAND
D9
Jean-louis COUE
D8
DX2
P11
Patricia GUILLON
P10
Jean-luc LE BRAS
12 21
10 21
Laëtitia TANCHOUX
D9
Guillaume MORAND
P10
Jeudi 20 janvier 2022 | Badminton Saint Sébastien (44-B2S-1) - Orvault Badminton Club (44-OBC-7)
DH1
P10
Valentin LEMARCHAND
D9
Bastien PERROT
15 21
14 21
Guillaume MORAND
D9
Armel LE BLANC
D9
DX1
P11
Charlène POIRIER
D9
Sylvain PATTIER
23 21
2 21
8 21
Sandrine BELLAVOIR-BEYSSAC
D9
Guillaume MORAND
D9
Mardi 4 janvier 2022 | Orvault Badminton Club - Elan Sorinières Badminton
DH1
D9
Guillaume MORAND
D8
Franck HAVARD
21 23
21 17
21 17
Ludovic THOMAS
P11
Sébastien DE SAINT ETIENNE
P10
Vendredi 7 janvier 2022 | Orvault Badminton Club (44-OBC-7) - Ass. Sport. Bad. Genestonnaise (44-ASBG-1)
DH1
D9
Guillaume MORAND
P11
Stéphane AGASSE
13 21
4 21
Florent GILET
D9
Arnaud PACAUD
D9
Jeudi 25 novembre 2021 | Badminton Club de Brains - Orvault Badminton Club
DX2
P12
Albane AVERTY
D9
Arnaud MERLET
9 21
21 11
10 21
Laëtitia TANCHOUX
P11
Guillaume MORAND
D9
Mardi 30 novembre 2021 | Bad'Nantes (44-BN-5) - Orvault Badminton Club (44-OBC-7)
DH1
D9
Florentin ORDONNEAU
D9
Lucien PINEY-EYNARD
22 24
5 21
Guillaume MORAND
P10
Armel LE BLANC
D9
DX1
P10
Elise CLASQUIN
D9
Thomas PETITJEAN
21 17
21 9
Anne-lise HOLLOCOU
D9
Guillaume MORAND
D9
Vendredi 19 novembre 2021 | Orvault Badminton Club - Nort Athletic Club
DH1
P10
Guillaume MORAND
D8
Franck HAVARD
21 15
21 17
Cyrille HUBERT
P11
Francis ECRE
P11
Mardi 16 novembre 2021 | Orvault Badminton Club (44-OBC-7) - Leo Lagrange Nantes (44-LLN-2)
DH1
P10
Guillaume MORAND
D9
Christian JADAUD
17 21
21 17
15 21
Edward HUBERT-WRIGHT
D9
Jean-françois LESENS
D9
Mercredi 30 mars 2022
Club De Badminton Ste Luce/loire - Orvault Badminton Club
Double Hommes 1
D8
Mikaël ROPARS M
P11
Patrick LE TUTOUR
21 21
D8
Jean-louis COUE
D9
Guillaume MORAND
7 16
Jeudi 31 mars 2022
Badminton Saint Brevin (44-BSB-1) - Orvault Badminton Club (44-OBC-7)
Double Mixte 1
D7
Chantal PIRON M
D9
Stéphane TURCAUD
21 21
D9
Nathalie COUCHELLOU
D9
Guillaume MORAND
10 11
Jeudi 10 mars 2022
Orvault Badminton Club - Badminton Club Clissonnais
Double Hommes 1
D8
Franck HAVARD
D9
Guillaume MORAND
14 21
D9
Cyril BOURSIER
D9
Mickaël LEFEBVRE M
21 23
Jeudi 3 février 2022
Badminton Saint Brevin - Orvault Badminton Club
Double Hommes 1
D9
Jérome SZEGVARI
P11
Nicolas BRARD
22 21
D9
Guillaume MORAND
D8
Jean-louis COUE
20 19
Double Mixte 2
P11
Patricia GUILLON
P10
Jean-luc LE BRAS
12 10
D9
Laëtitia TANCHOUX
P10
Guillaume MORAND
21 21
Jeudi 20 janvier 2022
Badminton Saint Sébastien (44-B2S-1) - Orvault Badminton Club (44-OBC-7)
Double Hommes 1
P10
Valentin LEMARCHAND
D9
Bastien PERROT
15 14
D9
Guillaume MORAND
D9
Armel LE BLANC
21 21
Double Mixte 1
P11
Charlène POIRIER
D9
Sylvain PATTIER
23 2 8
D9
Sandrine BELLAVOIR-BEYSSAC
D9
Guillaume MORAND
21 21 21
Mardi 4 janvier 2022
Orvault Badminton Club - Elan Sorinières Badminton
Double Hommes 1
D9
Guillaume MORAND
D8
Franck HAVARD
21 21 21
P11
Ludovic THOMAS
P10
Sébastien DE SAINT ETIENNE
23 17 17
Vendredi 7 janvier 2022
Orvault Badminton Club (44-OBC-7) - Ass. Sport. Bad. Genestonnaise (44-ASBG-1)
Double Hommes 1
D9
Guillaume MORAND
P11
Stéphane AGASSE
13 4
D9
Florent GILET
D9
Arnaud PACAUD
21 21
Jeudi 25 novembre 2021
Badminton Club de Brains - Orvault Badminton Club
Double Mixte 2
P12
Albane AVERTY
D9
Arnaud MERLET
9 21 10
P11
Laëtitia TANCHOUX
D9
Guillaume MORAND
21 11 21
Mardi 30 novembre 2021
Bad'Nantes (44-BN-5) - Orvault Badminton Club (44-OBC-7)
Double Hommes 1
D9
Florentin ORDONNEAU
D9
Lucien PINEY-EYNARD
22 5
P10
Guillaume MORAND
D9
Armel LE BLANC
24 21
Double Mixte 1
P10
Elise CLASQUIN
D9
Thomas PETITJEAN
21 21
D9
Anne-lise HOLLOCOU
D9
Guillaume MORAND
17 9
Vendredi 19 novembre 2021
Orvault Badminton Club - Nort Athletic Club
Double Hommes 1
P10
Guillaume MORAND
D8
Franck HAVARD
21 21
P11
Cyrille HUBERT
P11
Francis ECRE
15 17
Mardi 16 novembre 2021
Orvault Badminton Club (44-OBC-7) - Leo Lagrange Nantes (44-LLN-2)
Double Hommes 1
P10
Guillaume MORAND
D9
Christian JADAUD
17 21 15
D9
Edward HUBERT-WRIGHT
D9
Jean-françois LESENS
21 17 21
Club
Orvault Badminton Club
Licencié depuis
Lundi 9 août 2021
Fiche joueur
Voir sur MyFFBaD.fr