Vendredi 22 mars 2024 Badminton Club Clissonnais (44-BCC-2) - Le Cellier Ligné Union Badminton (44-LECLUB-1) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Double Hommes 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Simple Homme 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Mardi 20 février 2024 Orvault Badminton Club (44-OBC-5) - Le Cellier Ligné Union Badminton (44-LECLUB-2) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 2 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Simple Homme 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Lundi 19 février 2024 Orvault Badminton Club (44-OBC-5) - Le Cellier Ligné Union Badminton (44-LECLUB-2) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 2 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Simple Homme 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Lundi 19 février 2024 Club De Badminton Ste Luce/loire (44-BASL-1) - Le Cellier Ligné Union Badminton (44-LECLUB-1) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 2 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Jeudi 8 février 2024 Le Cellier Ligné Union Badminton (44-LECLUB-2) - Nantes Gigant Bad (44-NGB-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Jeudi 11 janvier 2024 Le Cellier Ligné Union Badminton (44-LECLUB-2) - A.s. De Badminton Lorousaine (44-ASBL-2) |
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 2 | ||||||
|
|
|||||
|
|
Lundi 8 janvier 2024 Club De Badminton Ste Luce/loire (44-BASL-2) - Le Cellier Ligné Union Badminton (44-LECLUB-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Vendredi 15 décembre 2023 Ass. Ligerienne Bad. Basse-Goulaine (44-ALBBG-2) - Le Cellier Ligné Union Badminton (44-LECLUB-2) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Double Mixte 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Jeudi 30 novembre 2023 Le Cellier Ligné Union Badminton (44-LECLUB-2) - Elan Sorinières Badminton (44-ESB-2) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 2 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Lundi 20 novembre 2023 Elan Sorinières Badminton (44-ESB-2) - Le Cellier Ligné Union Badminton (44-LECLUB-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Mardi 7 novembre 2023 Amicale Laique Chateaubriant (44-ALC-2) - Le Cellier Ligné Union Badminton (44-LECLUB-2) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Simple Homme 2 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Jeudi 1 juin 2023 Le Cellier Ligné Union Badminton (44-LECLUB-2) - Badminton Club St Herblain (44-BCSH-1) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 2 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Simple Homme 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Mardi 30 mai 2023 NAC - LE CLUB |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 3 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Jeudi 25 mai 2023 Ass. Ligerienne Bad. Basse-Goulaine (44-ALBBG-3) - Le Cellier Ligné Union Badminton (44-LECLUB-2) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 2 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Simple Homme 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Jeudi 13 avril 2023 Le Cellier Ligné Union Badminton (44-LECLUB-2) - Amicale de Badminton Stéphanois (44-ABS-1) |
|||||
---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 1 | |||||
|
|
||||
|
|
Mercredi 8 mars 2023 Le Cellier Ligné Union Badminton (44-LECLUB-1) - Elan Sorinières Badminton (44-ESB-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Homme 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Jeudi 16 février 2023 Amicale Laique Chateaubriant (44-ALC-1) - Le Cellier Ligné Union Badminton (44-LECLUB-2) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Mixte 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Jeudi 26 janvier 2023 Le Cellier Ligné Union Badminton (44-LECLUB-1) - Orvault Badminton Club (44-OBC-2) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Mercredi 18 janvier 2023 Le Cellier Ligné Union Badminton (44-LECLUB-2) - Ancenis Badminton Club (44-ABC-1) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 2 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Mercredi 11 janvier 2023 Ailes Sportives Bouguenais Rezé (44-ASBR-4) - Le Cellier Ligné Union Badminton (44-LECLUB-2) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Double Mixte 2 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Mercredi 11 janvier 2023 Ailes Sportives Bouguenais Rezé (44-ASBR-4) - Le Cellier Ligné Union Badminton (44-LECLUB-2) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Double Mixte 2 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Jeudi 15 décembre 2022 Bad'Nantes (44-BN-1) - Le Cellier Ligné Union Badminton (44-LECLUB-1) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Double Hommes 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Mercredi 7 décembre 2022 Le Cellier Ligné Union Badminton (44-LECLUB-1) - Nort Athletic Club (44-NAC-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Homme 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Jeudi 1 décembre 2022 Le Cellier Ligné Union Badminton (44-LECLUB-2) - Ass. Ligerienne Bad. Basse-Goulaine (44-ALBBG-2) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Double Mixte 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Vendredi 18 novembre 2022 A.s. De Badminton Lorousaine (44-ASBL-2) - Le Cellier Ligné Union Badminton (44-LECLUB-2) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Homme 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Mardi 24 mai 2022 Orvault Badminton Club (44-OBC-6) - Le Cellier Ligné Union Badminton (44-LECLUB-2) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Vendredi 6 mai 2022 Le Cellier Ligné Union Badminton - Treillieres Badminton Club |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Double Hommes 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Double Mixte 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Vendredi 29 avril 2022 Le Cellier Ligné Union Badminton (44-LECLUB-2) - Badminton Club Clissonnais (44-BCC-2) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Mixte 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Vendredi 1 avril 2022 Le Cellier Ligné Union Badminton - Nort Athletic Club |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Double Mixte 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Mardi 29 mars 2022 Le Cellier Ligné Union Badminton (44-LECLUB-1) - Ancenis Badminton Club (44-ABC-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Mixte 3 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Mardi 1 mars 2022 Orvault Badminton Club (44-OBC-8) - Le Cellier Ligné Union Badminton (44-LECLUB-2) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 2 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Double Hommes 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Jeudi 24 février 2022 Amicale de Badminton Stéphanois - Le Cellier Ligné Union Badminton |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Double Hommes 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Vendredi 21 janvier 2022 Le Cellier Ligné Union Badminton - Badminton Club St Herblain |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Double Hommes 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Simple Homme 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Jeudi 13 janvier 2022 Ass. Ligerienne Bad. Basse-Goulaine - Le Cellier Ligné Union Badminton |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Double Hommes 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Simple Homme 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Jeudi 9 décembre 2021 Nort Athletic Club (44-NAC-2) - Le Cellier Ligné Union Badminton (44-LECLUB-2) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Vendredi 26 novembre 2021 Le Cellier Ligné Union Badminton - Badminton Club Erdre |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Vendredi 12 novembre 2021 Le Cellier Ligné Union Badminton (44-LECLUB-2) - Nantes Gigant Bad (44-NGB-1) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Mardi 9 novembre 2021 Bad'Nantes - Le Cellier Ligné Union Badminton |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Double Mixte 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|