Mardi 26 mars 2024 Orvault Badminton Club (44-OBC-2) - Ass. Ligerienne Bad. Basse-Goulaine (44-ALBBG-2) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 2 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Jeudi 18 janvier 2024 Ass. Ligerienne Bad. Basse-Goulaine (44-ALBBG-2) - Ancenis Badminton Club (44-ABC-1) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 2 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Double Hommes 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Jeudi 7 décembre 2023 Elan Sorinières Badminton (44-ESB-1) - Ass. Ligerienne Bad. Basse-Goulaine (44-ALBBG-2) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Mardi 7 novembre 2023 Bad'Nantes (44-BN-1) - Ass. Ligerienne Bad. Basse-Goulaine (44-ALBBG-2) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Jeudi 11 mai 2023 Ass. Ligerienne Bad. Basse-Goulaine (44-ALBBG-5) - Treillieres Badminton Club (44-TBC-2) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Jeudi 30 mars 2023 Ass. Ligerienne Bad. Basse-Goulaine (44-ALBBG-5) - Carquefou Badminton Club (44-CBC-5) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Vendredi 17 mars 2023 Orvault Badminton Club (44-OBC-4) - Ass. Ligerienne Bad. Basse-Goulaine (44-ALBBG-2) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 2 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Double Hommes 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Jeudi 9 mars 2023 Ass. Ligerienne Bad. Basse-Goulaine (44-ALBBG-2) - Volant Savenaisien (44-VS-3) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Vendredi 17 février 2023 SNB - ALBBG |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 3 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Double Hommes 2 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Jeudi 19 janvier 2023 Badminton Saint Sébastien (44-B2S-1) - Ass. Ligerienne Bad. Basse-Goulaine (44-ALBBG-5) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Homme 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Lundi 16 janvier 2023 Association Les Volants Du Temple (44-AVT-1) - Ass. Ligerienne Bad. Basse-Goulaine (44-ALBBG-2) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Double Mixte 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Jeudi 15 décembre 2022 Ass. Ligerienne Bad. Basse-Goulaine (44-ALBBG-5) - Don Bosco Badminton Nantes (44-DBBN-8) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Simple Homme 2 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Mercredi 23 novembre 2022 Pornichet Badminton Club (44-PBC-2) - Ass. Ligerienne Bad. Basse-Goulaine (44-ALBBG-2) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Jeudi 17 novembre 2022 Ass. Ligerienne Bad. Basse-Goulaine (44-ALBBG-5) - A.s. De Badminton Lorousaine (44-ASBL-3) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Jeudi 20 octobre 2022 Ass. Ligerienne Bad. Basse-Goulaine (44-ALBBG-2) - Badminton Saint Brevin (44-BSB-2) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Mardi 29 mars 2022 Volant Savenaisien - Ass. Ligerienne Bad. Basse-Goulaine |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Double Hommes 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Jeudi 10 mars 2022 Ass. Ligerienne Bad. Basse-Goulaine - Elan Sorinières Badminton |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Jeudi 3 mars 2022 Ass. Ligerienne Bad. Basse-Goulaine (44-ALBBG-5) - Volant Savenaisien (44-VS-3) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Double Hommes 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Jeudi 3 février 2022 Ass. Ligerienne Bad. Basse-Goulaine - Orvault Badminton Club |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Mercredi 26 janvier 2022 Badminton Côte de Jade (44-BCJ-1) - Ass. Ligerienne Bad. Basse-Goulaine (44-ALBBG-5) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Double Hommes 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Vendredi 14 janvier 2022 Ailes Sportives Bouguenais Rezé - Ass. Ligerienne Bad. Basse-Goulaine |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Jeudi 6 janvier 2022 Ass. Ligerienne Bad. Basse-Goulaine (44-ALBBG-5) - Badminton Saint Brevin (44-BSB-3) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Jeudi 2 décembre 2021 Ass. Ligerienne Bad. Basse-Goulaine - Pornichet Badminton Club |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Jeudi 18 novembre 2021 Don Bosco Badminton Nantes - Ass. Ligerienne Bad. Basse-Goulaine |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Mercredi 3 novembre 2021 Ass. Ligerienne Bad. Basse-Goulaine (44-ALBBG-5) - Pornichet Badminton Club (44-PBC-4) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|