Vendredi 29 mars 2024 Association Les Volants Du Temple (44-AVT-1) - A.s. De Badminton Lorousaine (44-ASBL-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Jeudi 21 mars 2024 A.s. De Badminton Lorousaine (44-ASBL-1) - Orvault Badminton Club (44-OBC-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Jeudi 14 mars 2024 Les Fous Volants Vigneux (44-FVVP-1) - A.s. De Badminton Lorousaine (44-ASBL-1) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 2 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Jeudi 11 janvier 2024 Le Cellier Ligné Union Badminton (44-LECLUB-2) - A.s. De Badminton Lorousaine (44-ASBL-2) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Simple Homme 2 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Vendredi 8 décembre 2023 A.s. De Badminton Lorousaine (44-ASBL-1) - Volant Savenaisien (44-VS-1) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 2 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Double Hommes 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Lundi 27 novembre 2023 Carquefou Badminton Club (44-CBC-1) - A.s. De Badminton Lorousaine (44-ASBL-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Mardi 21 novembre 2023 Orvault Badminton Club (44-OBC-5) - A.s. De Badminton Lorousaine (44-ASBL-2) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Jeudi 16 novembre 2023 A.s. De Badminton Lorousaine (44-ASBL-1) - Don Bosco Badminton Nantes (44-DBBN-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Mercredi 28 juin 2023 AVT - ASBL |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 2 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Jeudi 22 juin 2023 ALBBG - ASBL |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 3 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Lundi 22 mai 2023 BCM - ASBL |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 3 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Double Hommes 2 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Mardi 29 novembre 2022 Amicale de Badminton Stéphanois (44-ABS-1) - A.s. De Badminton Lorousaine (44-ASBL-2) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Mardi 28 juin 2022 A.s. De Badminton Lorousaine (44-ASBL-1) - Ailes Sportives Bouguenais Rezé (44-ASBR-1) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 2 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Double Hommes 2 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Lundi 13 juin 2022 BADMINTON CLUB MENDULPHIN (44-BCM-1) - A.s. De Badminton Lorousaine (44-ASBL-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Mixte 3 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Jeudi 9 juin 2022 A.s. De Badminton Lorousaine - Badminton Club Erdre |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Mardi 7 juin 2022 A.s. De Badminton Lorousaine (44-ASBL-2) - BADMINTON CLUB MENDULPHIN (44-BCM-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Vendredi 29 avril 2022 A.s. De Badminton Lorousaine - Leo Lagrange Nantes |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Mixte 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Vendredi 29 avril 2022 A.s. De Badminton Lorousaine (44-ASBL-2) - Orvault Badminton Club (44-OBC-8) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 2 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Double Hommes 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Mardi 26 avril 2022 Saint Nazaire Badminton (44-SNB-1) - A.s. De Badminton Lorousaine (44-ASBL-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Jeudi 31 mars 2022 Carquefou Badminton Club (44-CBC-1) - A.s. De Badminton Lorousaine (44-ASBL-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Vendredi 18 mars 2022 Le Cellier Ligné Union Badminton (44-LECLUB-2) - A.s. De Badminton Lorousaine (44-ASBL-2) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Mardi 15 mars 2022 Orvault Badminton Club - A.s. De Badminton Lorousaine |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Vendredi 11 mars 2022 A.s. De Badminton Lorousaine (44-ASBL-2) - Badminton Club Clissonnais (44-BCC-2) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Homme 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Vendredi 4 mars 2022 A.s. De Badminton Lorousaine - Les Fous Volants Vigneux |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Vendredi 28 janvier 2022 Saint Nazaire Badminton - A.s. De Badminton Lorousaine |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Vendredi 14 janvier 2022 A.s. De Badminton Lorousaine (44-ASBL-2) - Nantes Gigant Bad (44-NGB-1) |
|||||
---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 2 | |||||
|
|
||||
|
|
Vendredi 7 janvier 2022 A.s. De Badminton Lorousaine - Don Bosco Badminton Nantes |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Jeudi 25 novembre 2021 Badminton Club St Herblain (44-BCSH-3) - A.s. De Badminton Lorousaine (44-ASBL-2) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Vendredi 19 novembre 2021 A.s. De Badminton Lorousaine - Nort Athletic Club |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Vendredi 12 novembre 2021 A.s. De Badminton Lorousaine (44-ASBL-2) - Racing Athlétic Club des Cheminots (44-RACC-1) |
|||||
---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 2 | |||||
|
|
||||
|
|