Dimanche 24 mars 2024 LE MANS BADMINTON (72-LMB-1) - Stade Olympique Du Maine (72-SOMLEMANS7-2) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Dames 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Simple Dame 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Dimanche 24 mars 2024 Jeunesses Sportives De Coulaines (72-JSC-1) - Stade Olympique Du Maine (72-SOMLEMANS7-2) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Dames 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Dame 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 28 janvier 2024 Stade Olympique Du Maine (72-SOMLEMANS7-2) - BAD ARNAGE MULSANNE (72-BAM-3) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Dames 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Dame 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 28 janvier 2024 Stade Olympique Du Maine (72-SOMLEMANS7-2) - LE MANS BADMINTON (72-LMB-1) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Dames 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Simple Dame 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Dimanche 26 novembre 2023 Stade Olympique Du Maine (72-SOMLEMANS7-1) - A.S. Ponts De Cé Badminton (49-ASPC-3) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Dames 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Simple Dame 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Dimanche 26 novembre 2023 Stade Olympique Du Maine (72-SOMLEMANS7-1) - Saint Barthélémy Badminton Club (49-SBBC-2) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Dames 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Dame 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Samedi 13 mai 2023 Entente Sportive Craon Badminton (53-ESCB-1) - Stade Olympique Du Maine (72-SOMLEMANS7-1) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Dames 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Simple Dame 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Samedi 13 mai 2023 Stade Olympique Du Maine (72-SOMLEMANS7-1) - Ass Sportive De L'huisserie (53-ASLB-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Simple Dame 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Mixte 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 19 mars 2023 Stade Olympique Du Maine (72-SOMLEMANS7-1) - Badminton La Ferté Bernard (72-BLFB-1) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Dames 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Simple Dame 2 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Dimanche 19 mars 2023 Stade Olympique Du Maine (72-SOMLEMANS7-1) - Aizenay Badminton (85-ABFV-1) |
|||||
---|---|---|---|---|---|
Simple Dame 1 | |||||
|
|
||||
|
|
Dimanche 8 janvier 2023 Badminton Associatif Choletais (49-BACH-4) - Stade Olympique Du Maine (72-SOMLEMANS7-1) |
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Simple Dame 1 | ||||||
|
|
|||||
|
|
Dimanche 8 janvier 2023 Badminton La Ferté Bernard (72-BLFB-1) - Stade Olympique Du Maine (72-SOMLEMANS7-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Dames 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Dame 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 11 décembre 2022 Aizenay Badminton (85-ABFV-1) - Stade Olympique Du Maine (72-SOMLEMANS7-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Dames 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Dame 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 11 décembre 2022 Stade Olympique Du Maine (72-SOMLEMANS7-1) - Orvault Badminton Club (44-OBC-3) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Dames 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Dame 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 20 novembre 2022 Sporting Club De Beaucouze (49-SCB-1) - Stade Olympique Du Maine (72-SOMLEMANS7-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Dames 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Dame 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 20 novembre 2022 Stade Olympique Du Maine (72-SOMLEMANS7-1) - Badminton Associatif Choletais (49-BACH-4) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Dames 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Simple Dame 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Dimanche 15 mai 2022 Stade Olympique Du Maine - BAD ARNAGE MULSANNE |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Dames 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 15 mai 2022 Jeunesses Sportives De Coulaines - Stade Olympique Du Maine |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Dames 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Simple Dame 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Dimanche 24 avril 2022 - |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Dame 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 24 avril 2022 - |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Dames 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Dame 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 9 janvier 2022 Badminton Angers Club (49-BAC-1) - Stade Olympique Du Maine (72-SOMLEMANS7-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Simple Dame 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Dames 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 9 janvier 2022 Omnibad Nord Est Anjou (49-ONEA-1) - Stade Olympique Du Maine (72-SOMLEMANS7-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Simple Dame 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Dames 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 12 décembre 2021 Stade Olympique Du Maine (72-SOMLEMANS7-1) - Don Bosco Badminton Nantes (44-DBBN-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Dame 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 12 décembre 2021 Pornichet Badminton Club (44-PBC-1) - Stade Olympique Du Maine (72-SOMLEMANS7-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Dames 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Dame 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 21 novembre 2021 Association Sportive Avrillé (49-ASA-1) - Stade Olympique Du Maine (72-SOMLEMANS7-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Dames 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Dame 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 21 novembre 2021 Stade Olympique Du Maine (72-SOMLEMANS7-1) - Badminton Angers Club (49-BAC-1) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Dames 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Simple Dame 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Dimanche 17 octobre 2021 Don Bosco Badminton Nantes (44-DBBN-1) - Stade Olympique Du Maine (72-SOMLEMANS7-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Simple Dame 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Dames 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 17 octobre 2021 Stade Olympique Du Maine (72-SOMLEMANS7-1) - Omnibad Nord Est Anjou (49-ONEA-1) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Dames 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Simple Dame 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|