Dimanche 19 mars 2023 B. C. Bourg-en-Bresse/Ceyzériat (01-BCBC-3) - Bad.club Saone Vallee (01-BCSV-1) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 2 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Simple Dame 2 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Dimanche 19 mars 2023 Saint Chamond Pays du Gier Badminton (42-SCPGBAD-1) - B. C. Bourg-en-Bresse/Ceyzériat (01-BCBC-3) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 2 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Double Dames 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Dimanche 26 février 2023 Ass Crolloise Badminton (38-ACB-1) - B. C. Bourg-en-Bresse/Ceyzériat (01-BCBC-3) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Dames 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Dame 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 29 janvier 2023 B. C. Bourg-en-Bresse/Ceyzériat (01-BCBC-3) - Badminton Albertville Ca Cartonn (73-BACC-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Dames 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 29 janvier 2023 Badminton Club De Valence (26-BCV-2) - B. C. Bourg-en-Bresse/Ceyzériat (01-BCBC-3) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 2 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Simple Dame 2 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Dimanche 8 janvier 2023 B. C. Bourg-en-Bresse/Ceyzériat (01-BCBC-3) - Grenoble Alpes Badminton (38-GAB-4) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Simple Dame 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 8 janvier 2023 Bad.club Saone Vallee (01-BCSV-1) - B. C. Bourg-en-Bresse/Ceyzériat (01-BCBC-3) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Simple Dame 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 11 décembre 2022 B. C. Bourg-en-Bresse/Ceyzériat (01-BCBC-3) - Ass Crolloise Badminton (38-ACB-1) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 2 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Simple Dame 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Dimanche 13 novembre 2022 Badminton Albertville Ca Cartonn (73-BACC-1) - B. C. Bourg-en-Bresse/Ceyzériat (01-BCBC-3) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Dames 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 13 novembre 2022 B. C. Bourg-en-Bresse/Ceyzériat (01-BCBC-3) - Badminton Club De Valence (26-BCV-2) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 2 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Simple Dame 2 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Dimanche 9 octobre 2022 Grenoble Alpes Badminton (38-GAB-4) - B. C. Bourg-en-Bresse/Ceyzériat (01-BCBC-3) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Dames 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Double Mixte 2 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Dimanche 9 octobre 2022 B. C. Bourg-en-Bresse/Ceyzériat (01-BCBC-3) - Saint Chamond Pays du Gier Badminton (42-SCPGBAD-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Dames 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 20 mars 2022 B. C. Bourg-en-Bresse/Ceyzériat (01-BCBC-3) - BADMINTON CLUB OULLINS (69-BACO-4) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Dames 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Simple Dame 2 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Dimanche 20 mars 2022 Saint Genis Badminton (01-SGB-1) - B. C. Bourg-en-Bresse/Ceyzériat (01-BCBC-3) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Dames 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 30 janvier 2022 B. C. Bourg-en-Bresse/Ceyzériat (01-BCBC-3) - Badminton Club De Lyon (69-BACLY-4) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Dame 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 30 janvier 2022 Club De Prevessin Badmin Gessien (01-BADGE-1) - B. C. Bourg-en-Bresse/Ceyzériat (01-BCBC-3) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Dames 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Simple Dame 2 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Dimanche 12 décembre 2021 Badminton Club De Lyon (69-BACLY-4) - B. C. Bourg-en-Bresse/Ceyzériat (01-BCBC-3) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Dames 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Simple Dame 2 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Dimanche 12 décembre 2021 B. C. Bourg-en-Bresse/Ceyzériat (01-BCBC-3) - Badminton Club St Alban De Roche (38-BCSAR-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Simple Dame 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Dames 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 21 novembre 2021 B. C. Bourg-en-Bresse/Ceyzériat (01-BCBC-3) - Saint Genis Badminton (01-SGB-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Dames 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Dame 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 21 novembre 2021 B. C. Bourg-en-Bresse/Ceyzériat (01-BCBC-3) - Club De Prevessin Badmin Gessien (01-BADGE-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Dames 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Dame 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 17 octobre 2021 BADMINTON CLUB OULLINS (69-BACO-4) - B. C. Bourg-en-Bresse/Ceyzériat (01-BCBC-3) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Dames 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Dame 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 17 octobre 2021 Badminton Club St Alban De Roche (38-BCSAR-1) - B. C. Bourg-en-Bresse/Ceyzériat (01-BCBC-3) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Dames 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Dame 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 11 octobre 2020 Badminton Club St Alban De Roche (38-BCSAR-1) - B. C. Bourg-en-Bresse/Ceyzériat (01-BCBC-3) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Dames 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 11 octobre 2020 BADMINTON CLUB OULLINS (69-BACO-4) - B. C. Bourg-en-Bresse/Ceyzériat (01-BCBC-3) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Dames 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Dame 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|