Retour

Anton FRANCON

Licence n° 06884194
R5
N3
R4
Saison 2023-2024
Dimanche 28 janvier 2024 (J3 28/01/2024) Interclubs Régionaux AURA R3 - R3 (RÉGIONALE 3 A)
Le Volant Des Domes (63-VDD-4) - Badminton Club De Lyon (69-BACLY-4)
DH1
R4
Sacha BARGE
R5
Corentin MALIGE ACHARD
21 8
21 15
Anton FRANCON
N3
Pierrick ROLAND
R6
SH2
R5
Corentin MALIGE ACHARD
21 19
21 11
Anton FRANCON
R5
Badminton Club De Lyon (69-BACLY-4) - Chassieu Badminton Club (69-CBC-2)
DH1
N3
Anton FRANCON
R6
Pierrick ROLAND
11 21
11 21
Hadrien GRENET
R5
Cédric OLLIVIER
R6
SH2
R5
Anton FRANCON
21 16
16 21
16 21
Hadrien GRENET
R5
Dimanche 26 novembre 2023 (J2 26/11/2023) Interclubs Régionaux AURA R3 - R3 (RÉGIONALE 3 A)
Badminton Club De Lyon (69-BACLY-4) - Club de Badminton de Roanne (42-CBR-2)
DX2
R4
Anton FRANCON
R5
Chloe MENDEZ M
21 11
21 12
Kévin FORESTIER
R6
Zoé RAJAUD
R6
DH1
N3
Anton FRANCON
R4
Antoine LABARRE
12 21
9 21
Kévin FORESTIER
R5
Robin GALIGNE
R6
Badminton Arpajon Club (15-BAC-1) - Badminton Club De Lyon (69-BACLY-4)
DX2
D7
Hardouin GUILLET DE CHATELLUS
D7
Marie VERDOT
21 11
21 16
Anton FRANCON
R4
Cassandre BENOIT
R4
DH1
R6
Yann BELAID-MUSSET
R4
Corentin VINATY
12 21
15 21
Anton FRANCON
N3
Antoine LABARRE
R4
Dimanche 8 octobre 2023 (J1 08/10/2023) Interclubs Régionaux AURA R3 - R3 (RÉGIONALE 3 A)
U.S. Issoire Badminton (63-USI-1) - Badminton Club De Lyon (69-BACLY-4)
DX2
R6
Gaetan LEBLANC
R4
Elsa CHAPOT
12 21
21 17
21 15
Anton FRANCON
R4
Marion VANNESTE
R6
DH1
D7
Gaetan LEBLANC
D7
Thomas PLUTINO
25 27
14 21
Anton FRANCON
N3
Pierrick ROLAND
R6
Badminton Club De Lyon (69-BACLY-4) - Le Volant Des Domes (63-VDD-4)
DH1
N3
Anton FRANCON
R4
Antoine LABARRE
21 15
14 21
21 15
Sacha BARGE
R5
Edwin LONCHAMPT
R6
Saison 2022-2023
Dimanche 7 mai 2023 (J7 07/05/2023) Interclubs Régionaux AURA R1 - R1 (Champion R1)
Andrezieux Bouthéon Badminton Club (42-ABBC-1) - Badminton Club De Lyon (69-BACLY-3)
DX2
N2
Loïc CARLE M
R4
Anne-lise ROUCHOUZE
21 14
27 25
Anton FRANCON
R4
Claire COLUSSI
R5
SH1
N3
Romain LABADIE
21 19
21 9
Anton FRANCON
R5
Dimanche 19 mars 2023 (J6 19/03/2023) Interclubs Régionaux AURA R1 - R1 (RÉGIONALE 1 A)
Saint Genis Badminton (01-SGB-1) - Badminton Club De Lyon (69-BACLY-3)
DX2
R5
Jérôme FRUCTUS M
R4
Camille FONTAINE
22 24
21 15
21 19
Anton FRANCON
R4
Gwenaelle DURU M
R4
Badminton Club De Lyon (69-BACLY-3) - Sassenage Badminton Club (38-SBC-1)
DH1
R4
Anton FRANCON
R4
Antoine LABARRE
16 21
12 21
Florian AUGUSTE M
R4
Mathieu MARTINEZ
R4
SH2
R4
Anton FRANCON
22 20
21 23
10 21
Nicolas MILLON
R4
Dimanche 26 février 2023 (J5 26/02/2023) Interclubs Régionaux AURA R1 - R1 (RÉGIONALE 1 A)
Grenoble Alpes Badminton (38-GAB-3) - Badminton Club De Lyon (69-BACLY-3)
DX2
N3
Antoine TARAMASCO
R4
Hélène BRETILLON M
15 21
18 21
Anton FRANCON
R4
Chloé SIETY
N3
Badminton Club De Lyon (69-BACLY-3) - Badminton Club Charly (69-BCC-1)
DH1
R4
Anton FRANCON
R5
Antoine LABARRE
21 15
16 21
13 21
Raphaël CHARROIN
R4
Etienne GRUAU
R4
Dimanche 29 janvier 2023 (J4 29/01/2023) Interclubs Régionaux AURA R1 - R1 (RÉGIONALE 1 A)
Badminton Evasion Bron (69-BEB-2) - Badminton Club De Lyon (69-BACLY-3)
DX2
N3
William REMY
R6
Layla-marie LAYGRE M
15 21
21 15
18 21
Anton FRANCON
R4
Chloé SIETY
N3
Badminton Club De Lyon (69-BACLY-3) - B. C. Bourg-en-Bresse/Ceyzériat (01-BCBC-2)
DX2
R4
Anton FRANCON
R4
Gwenaelle DURU M
17 21
5 21
Micaël DUCROZET
R5
Louise CORDIER M
R4
Dimanche 8 janvier 2023 (J3 08/01/2023) Interclubs Régionaux AURA R1 - R1 (RÉGIONALE 1 A)
Badminton Club Chambery (73-BCC-1) - Badminton Club De Lyon (69-BACLY-3)
DX1
R4
Laurent VALLIERE
R4
Cloé DESOLME M
22 24
21 19
13 21
Anton FRANCON
N3
Chloé SIETY
N3
Badminton Club De Lyon (69-BACLY-3) - Saint Genis Badminton (01-SGB-1)
DX1
N3
Anton FRANCON
N3
Chloé SIETY
23 21
19 21
20 22
Aurelio DE MACEDO
N3
Gabrielle MARRON
N3
DH1
R4
Anton FRANCON
R6
Shangxi olivier SONG
11 21
11 21
Aurelio DE MACEDO
N3
Kévin RODRIGUEZ
R5
Dimanche 11 décembre 2022 (J2 11/12/2022) Interclubs Régionaux AURA R1 - R1 (RÉGIONALE 1 A)
Badminton Club De Lyon (69-BACLY-3) - Grenoble Alpes Badminton (38-GAB-3)
SH2
R4
Anton FRANCON
16 21
15 21
Mattéo SCIASCIA M
N3
DX2
N3
Anton FRANCON
N3
Gwenaelle DURU M
0 21
0 21
Antoine TARAMASCO
N2
Hélène BRETILLON M
N3
Badminton Club Charly (69-BCC-1) - Badminton Club De Lyon (69-BACLY-3)
DX2
P11
Arnaud DE BERNARDY
R5
Emilie VINAU
9 21
17 21
Anton FRANCON
N3
Gwenaelle DURU M
N3
SH2
R5
Jérémy SAGNIMORTE
21 16
21 15
Anton FRANCON
R4
Dimanche 13 novembre 2022 (J1 13/11/2022) Interclubs Régionaux AURA R1 - R1 (RÉGIONALE 1 A)
Badminton Club De Lyon (69-BACLY-3) - Badminton Evasion Bron (69-BEB-2)
DX1
R4
Anton FRANCON
N3
Chloé SIETY
19 21
19 21
Michel LEFRANC
N3
Estelle LAGO
N3
SH2
R4
Anton FRANCON
22 20
19 21
23 21
Michel LEFRANC
R4
B. C. Bourg-en-Bresse/Ceyzériat (01-BCBC-2) - Badminton Club De Lyon (69-BACLY-3)
DX1
N3
Léo CHABANNE M
N3
Aurélia DIDELLE
21 15
21 12
Anton FRANCON
R4
Noemie DUVERNOIS M
N3
Dimanche 9 octobre 2022 (J7 07/05/2023) Interclubs Régionaux AURA R1 - R1 (RÉGIONALE 1 A)
Sassenage Badminton Club (38-SBC-1) - Badminton Club De Lyon (69-BACLY-3)
DX2
N3
Mathieu MARTINEZ
R4
Léa BELLING
21 18
21 9
Anton FRANCON
R4
Laurine HOURDEL
R5
SH1
R5
Nicolas MILLON
21 12
20 22
21 13
Anton FRANCON
R4
Badminton Club De Lyon (69-BACLY-3) - Badminton Club Chambery (73-BCC-1)
DH1
R4
Anton FRANCON
N3
Florent HURAT
21 14
16 21
20 22
Alexandre DESBOS
R5
Aurelien DUGOURD M
R6
SH1
R4
Anton FRANCON
9 21
19 21
Alexandre DESBOS
R5
Saison 2021-2022
Dimanche 20 mars 2022 (J5 20/03/2022) Interclubs Comité 69 D1 (Poule)
Badminton Club De Lyon (69-BACLY-5) - Patronage Laïque Villette Paul Bert (69-PLVPBLYON6-2)
SH1
R5
Anton FRANCON
21 17
21 14
Guillaume CHEVALIER
R5
DX1
R5
Anton FRANCON
R5
Cassandre BENOIT
12 21
13 21
Guillaume CHEVALIER
R5
Pauline LEGRAND FRENE M
N3
Badminton Club De Lyon (69-BACLY-5) - Club Caladois De Badminton (69-CCB-1)
SH1
R5
Anton FRANCON
9 21
18 21
Aloïs MARIE
R4
DH1
D8
Logan DINET
R6
Anton FRANCON
12 21
17 21
Julien LAMOISE
D8
Esteban ZEIMET
R5
Badminton Athletic Club (69-BAC-1) - Badminton Club De Lyon (69-BACLY-5)
DH1
D7
Sylvain BRUCHON
D7
Sebastien LANDRON
13 21
17 21
Olivier CHENAVIER
R5
Anton FRANCON
R6
Dimanche 30 janvier 2022 (J4 30/01/2022) Interclubs Comité 69 D1 (Poule)
Badminton Venissieux Sud-est (69-BVSE-2) - Badminton Club De Lyon (69-BACLY-5)
DH1
R4
Micanor LYMAT
R4
Lam NGUYEN
21 16
20 22
21 16
Olivier CHENAVIER
R5
Anton FRANCON
R6
SH1
R4
Abderraouf CHELGHOUM
15 21
12 21
Anton FRANCON
R5
Badminton Club De Lyon (69-BACLY-5) - Badminton Club Villeurbannais (69-BCVIL-2)
DH1
R5
Olivier CHENAVIER
R6
Anton FRANCON
12 21
21 18
24 22
Louis FREYCHET
R5
Thibaud ROY
R6
Chassieu Badminton Club (69-CBC-2) - Badminton Club De Lyon (69-BACLY-5)
SH1
R5
Cédric OLLIVIER
18 21
21 15
21 18
Anton FRANCON
R5
Dimanche 12 décembre 2021 (J5 12/12/2021) Interclubs Régionaux AURA R1 (R1-A)
Clermont Universite Club (63-CUC-1) - Badminton Club De Lyon (69-BACLY-3)
SH2
R6
Geraud BARRIERE
19 21
21 19
13 21
Anton FRANCON
R6
DH1
R6
Geraud BARRIERE
R6
Anthony GITTON
21 14
21 11
Anton FRANCON
D7
Philémon MABILLOT
D8
Badminton Club De Lyon (69-BACLY-3) - Club Badminton Roanne (42-CBR-1)
DH1
D7
Anton FRANCON
R5
Jean-baptiste LIMIER
10 21
9 21
Alexandre REYMANN
N2
Xavier SALEON-TERRAS
N2
Dimanche 21 novembre 2021 (J1 24/06/2022) Interclubs Comité 69 D1 (Poule)
Association Sportive de Marcy et Charbonnières (69-ASMC-1) - Badminton Club De Lyon (69-BACLY-5)
SH1
R5
Arnaud KRAUSKOPF
21 15
21 15
Anton FRANCON
R6
Badminton Club De Lyon (69-BACLY-5) - Entente Badminton Corbas (69-EBC-1)
SH1
R6
Anton FRANCON
10 21
4 21
Mathias TISSERANT
R4
Badminton Club De Lyon (69-BACLY-5) - Badminton Evasion Bron (69-BEB-3)
DH1
R5
Olivier CHENAVIER
D8
Anton FRANCON
13 21
15 21
Sébastien MARCHAND
R6
Alexis RANDO
R5
SH1
R6
Anton FRANCON
16 21
21 23
Alexis RANDO
R5
Dimanche 28 janvier 2024
Le Volant Des Domes (63-VDD-4) - Badminton Club De Lyon (69-BACLY-4)
Double Hommes 1
R4
Sacha BARGE
R5
Corentin MALIGE ACHARD
21 21
N3
Anton FRANCON
R6
Pierrick ROLAND
8 15
Simple Homme 2
R5
Corentin MALIGE ACHARD
21 21
R5
Anton FRANCON
19 11
Dimanche 28 janvier 2024
Badminton Club De Lyon (69-BACLY-4) - Chassieu Badminton Club (69-CBC-2)
Double Hommes 1
N3
Anton FRANCON
R6
Pierrick ROLAND
11 11
R5
Hadrien GRENET
R6
Cédric OLLIVIER
21 21
Simple Homme 2
R5
Anton FRANCON
21 16 16
R5
Hadrien GRENET
16 21 21
Dimanche 26 novembre 2023
Badminton Club De Lyon (69-BACLY-4) - Club de Badminton de Roanne (42-CBR-2)
Double Mixte 2
R4
Anton FRANCON
R5
Chloe MENDEZ M
21 21
R6
Kévin FORESTIER
R6
Zoé RAJAUD
11 12
Double Hommes 1
N3
Anton FRANCON
R4
Antoine LABARRE
12 9
R5
Kévin FORESTIER
R6
Robin GALIGNE
21 21
Dimanche 26 novembre 2023
Badminton Arpajon Club (15-BAC-1) - Badminton Club De Lyon (69-BACLY-4)
Double Mixte 2
D7
Hardouin GUILLET DE CHATELLUS
D7
Marie VERDOT
21 21
R4
Anton FRANCON
R4
Cassandre BENOIT
11 16
Double Hommes 1
R6
Yann BELAID-MUSSET
R4
Corentin VINATY
12 15
N3
Anton FRANCON
R4
Antoine LABARRE
21 21
Dimanche 8 octobre 2023
U.S. Issoire Badminton (63-USI-1) - Badminton Club De Lyon (69-BACLY-4)
Double Mixte 2
R6
Gaetan LEBLANC
R4
Elsa CHAPOT
12 21 21
R4
Anton FRANCON
R6
Marion VANNESTE
21 17 15
Double Hommes 1
D7
Gaetan LEBLANC
D7
Thomas PLUTINO
25 14
N3
Anton FRANCON
R6
Pierrick ROLAND
27 21
Dimanche 8 octobre 2023
Badminton Club De Lyon (69-BACLY-4) - Le Volant Des Domes (63-VDD-4)
Double Hommes 1
N3
Anton FRANCON
R4
Antoine LABARRE
21 14 21
R5
Sacha BARGE
R6
Edwin LONCHAMPT
15 21 15
Dimanche 7 mai 2023
Andrezieux Bouthéon Badminton Club (42-ABBC-1) - Badminton Club De Lyon (69-BACLY-3)
Double Mixte 2
N2
Loïc CARLE M
R4
Anne-lise ROUCHOUZE
21 27
R4
Anton FRANCON
R5
Claire COLUSSI
14 25
Simple Homme 1
N3
Romain LABADIE
21 21
R5
Anton FRANCON
19 9
Dimanche 19 mars 2023
Saint Genis Badminton (01-SGB-1) - Badminton Club De Lyon (69-BACLY-3)
Double Mixte 2
R5
Jérôme FRUCTUS M
R4
Camille FONTAINE
22 21 21
R4
Anton FRANCON
R4
Gwenaelle DURU M
24 15 19
Dimanche 19 mars 2023
Badminton Club De Lyon (69-BACLY-3) - Sassenage Badminton Club (38-SBC-1)
Double Hommes 1
R4
Anton FRANCON
R4
Antoine LABARRE
16 12
R4
Florian AUGUSTE M
R4
Mathieu MARTINEZ
21 21
Simple Homme 2
R4
Anton FRANCON
22 21 10
R4
Nicolas MILLON
20 23 21
Dimanche 26 février 2023
Grenoble Alpes Badminton (38-GAB-3) - Badminton Club De Lyon (69-BACLY-3)
Double Mixte 2
N3
Antoine TARAMASCO
R4
Hélène BRETILLON M
15 18
R4
Anton FRANCON
N3
Chloé SIETY
21 21
Dimanche 26 février 2023
Badminton Club De Lyon (69-BACLY-3) - Badminton Club Charly (69-BCC-1)
Double Hommes 1
R4
Anton FRANCON
R5
Antoine LABARRE
21 16 13
R4
Raphaël CHARROIN
R4
Etienne GRUAU
15 21 21
Dimanche 29 janvier 2023
Badminton Evasion Bron (69-BEB-2) - Badminton Club De Lyon (69-BACLY-3)
Double Mixte 2
N3
William REMY
R6
Layla-marie LAYGRE M
15 21 18
R4
Anton FRANCON
N3
Chloé SIETY
21 15 21
Dimanche 29 janvier 2023
Badminton Club De Lyon (69-BACLY-3) - B. C. Bourg-en-Bresse/Ceyzériat (01-BCBC-2)
Double Mixte 2
R4
Anton FRANCON
R4
Gwenaelle DURU M
17 5
R5
Micaël DUCROZET
R4
Louise CORDIER M
21 21
Dimanche 8 janvier 2023
Badminton Club Chambery (73-BCC-1) - Badminton Club De Lyon (69-BACLY-3)
Double Mixte 1
R4
Laurent VALLIERE
R4
Cloé DESOLME M
22 21 13
N3
Anton FRANCON
N3
Chloé SIETY
24 19 21
Dimanche 8 janvier 2023
Badminton Club De Lyon (69-BACLY-3) - Saint Genis Badminton (01-SGB-1)
Double Mixte 1
N3
Anton FRANCON
N3
Chloé SIETY
23 19 20
N3
Aurelio DE MACEDO
N3
Gabrielle MARRON
21 21 22
Double Hommes 1
R4
Anton FRANCON
R6
Shangxi olivier SONG
11 11
N3
Aurelio DE MACEDO
R5
Kévin RODRIGUEZ
21 21
Dimanche 11 décembre 2022
Badminton Club De Lyon (69-BACLY-3) - Grenoble Alpes Badminton (38-GAB-3)
Simple Homme 2
R4
Anton FRANCON
16 15
N3
Mattéo SCIASCIA M
21 21
Double Mixte 2
N3
Anton FRANCON
N3
Gwenaelle DURU M
0 0
N2
Antoine TARAMASCO
N3
Hélène BRETILLON M
21 21
Dimanche 11 décembre 2022
Badminton Club Charly (69-BCC-1) - Badminton Club De Lyon (69-BACLY-3)
Double Mixte 2
P11
Arnaud DE BERNARDY
R5
Emilie VINAU
9 17
N3
Anton FRANCON
N3
Gwenaelle DURU M
21 21
Simple Homme 2
R5
Jérémy SAGNIMORTE
21 21
R4
Anton FRANCON
16 15
Dimanche 13 novembre 2022
Badminton Club De Lyon (69-BACLY-3) - Badminton Evasion Bron (69-BEB-2)
Double Mixte 1
R4
Anton FRANCON
N3
Chloé SIETY
19 19
N3
Michel LEFRANC
N3
Estelle LAGO
21 21
Simple Homme 2
R4
Anton FRANCON
22 19 23
R4
Michel LEFRANC
20 21 21
Dimanche 13 novembre 2022
B. C. Bourg-en-Bresse/Ceyzériat (01-BCBC-2) - Badminton Club De Lyon (69-BACLY-3)
Double Mixte 1
N3
Léo CHABANNE M
N3
Aurélia DIDELLE
21 21
R4
Anton FRANCON
N3
Noemie DUVERNOIS M
15 12
Dimanche 9 octobre 2022
Sassenage Badminton Club (38-SBC-1) - Badminton Club De Lyon (69-BACLY-3)
Double Mixte 2
N3
Mathieu MARTINEZ
R4
Léa BELLING
21 21
R4
Anton FRANCON
R5
Laurine HOURDEL
18 9
Simple Homme 1
R5
Nicolas MILLON
21 20 21
R4
Anton FRANCON
12 22 13
Dimanche 9 octobre 2022
Badminton Club De Lyon (69-BACLY-3) - Badminton Club Chambery (73-BCC-1)
Double Hommes 1
R4
Anton FRANCON
N3
Florent HURAT
21 16 20
R5
Alexandre DESBOS
R6
Aurelien DUGOURD M
14 21 22
Simple Homme 1
R4
Anton FRANCON
9 19
R5
Alexandre DESBOS
21 21
Dimanche 20 mars 2022
Badminton Club De Lyon (69-BACLY-5) - Patronage Laïque Villette Paul Bert (69-PLVPBLYON6-2)
Simple Homme 1
R5
Anton FRANCON
21 21
R5
Guillaume CHEVALIER
17 14
Double Mixte 1
R5
Anton FRANCON
R5
Cassandre BENOIT
12 13
R5
Guillaume CHEVALIER
N3
Pauline LEGRAND FRENE M
21 21
Dimanche 20 mars 2022
Badminton Club De Lyon (69-BACLY-5) - Club Caladois De Badminton (69-CCB-1)
Simple Homme 1
R5
Anton FRANCON
9 18
R4
Aloïs MARIE
21 21
Double Hommes 1
D8
Logan DINET
R6
Anton FRANCON
12 17
D8
Julien LAMOISE
R5
Esteban ZEIMET
21 21
Dimanche 20 mars 2022
Badminton Athletic Club (69-BAC-1) - Badminton Club De Lyon (69-BACLY-5)
Double Hommes 1
D7
Sylvain BRUCHON
D7
Sebastien LANDRON
13 17
R5
Olivier CHENAVIER
R6
Anton FRANCON
21 21
Dimanche 30 janvier 2022
Badminton Venissieux Sud-est (69-BVSE-2) - Badminton Club De Lyon (69-BACLY-5)
Double Hommes 1
R4
Micanor LYMAT
R4
Lam NGUYEN
21 20 21
R5
Olivier CHENAVIER
R6
Anton FRANCON
16 22 16
Simple Homme 1
R4
Abderraouf CHELGHOUM
15 12
R5
Anton FRANCON
21 21
Dimanche 30 janvier 2022
Badminton Club De Lyon (69-BACLY-5) - Badminton Club Villeurbannais (69-BCVIL-2)
Double Hommes 1
R5
Olivier CHENAVIER
R6
Anton FRANCON
12 21 24
R5
Louis FREYCHET
R6
Thibaud ROY
21 18 22
Dimanche 30 janvier 2022
Chassieu Badminton Club (69-CBC-2) - Badminton Club De Lyon (69-BACLY-5)
Simple Homme 1
R5
Cédric OLLIVIER
18 21 21
R5
Anton FRANCON
21 15 18
Dimanche 12 décembre 2021
Clermont Universite Club (63-CUC-1) - Badminton Club De Lyon (69-BACLY-3)
Simple Homme 2
R6
Geraud BARRIERE
19 21 13
R6
Anton FRANCON
21 19 21
Double Hommes 1
R6
Geraud BARRIERE
R6
Anthony GITTON
21 21
D7
Anton FRANCON
D8
Philémon MABILLOT
14 11
Dimanche 12 décembre 2021
Badminton Club De Lyon (69-BACLY-3) - Club Badminton Roanne (42-CBR-1)
Double Hommes 1
D7
Anton FRANCON
R5
Jean-baptiste LIMIER
10 9
N2
Alexandre REYMANN
N2
Xavier SALEON-TERRAS
21 21
Dimanche 21 novembre 2021
Association Sportive de Marcy et Charbonnières (69-ASMC-1) - Badminton Club De Lyon (69-BACLY-5)
Simple Homme 1
R5
Arnaud KRAUSKOPF
21 21
R6
Anton FRANCON
15 15
Dimanche 21 novembre 2021
Badminton Club De Lyon (69-BACLY-5) - Entente Badminton Corbas (69-EBC-1)
Simple Homme 1
R6
Anton FRANCON
10 4
R4
Mathias TISSERANT
21 21
Dimanche 21 novembre 2021
Badminton Club De Lyon (69-BACLY-5) - Badminton Evasion Bron (69-BEB-3)
Double Hommes 1
R5
Olivier CHENAVIER
D8
Anton FRANCON
13 15
R6
Sébastien MARCHAND
R5
Alexis RANDO
21 21
Simple Homme 1
R6
Anton FRANCON
16 21
R5
Alexis RANDO
21 23
Club
Badminton Club De Lyon
Licencié depuis
Mardi 22 août 2023
Fiche joueur
Voir sur MyFFBaD.fr