Dimanche 24 mars 2024 Badminton Club Saint Marcellois (26-BCSM-1) - Bad.club Saone Vallee (01-BCSV-1) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 2 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Simple Dame 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Dimanche 24 mars 2024 Badminton Club de l'Hermitage et du Tournonais (07-BCHT-1) - Bad.club Saone Vallee (01-BCSV-1) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 2 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Simple Dame 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Dimanche 25 février 2024 Bad.club Saone Vallee (01-BCSV-1) - Tamis Guilherandais en Vivarais Badminton (07-TGV-1) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 2 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Simple Dame 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Dimanche 25 février 2024 Bad.club Saone Vallee (01-BCSV-1) - Badminton Club Isle D'abeau (38-BCIA-2) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 2 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Simple Dame 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Dimanche 28 janvier 2024 Association Badminton Centre Dombes (01-ABCD-1) - Bad.club Saone Vallee (01-BCSV-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Simple Dame 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Mixte 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 28 janvier 2024 Bad.club Saone Vallee (01-BCSV-1) - Badminton Club Saint Marcellois (26-BCSM-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Simple Dame 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Mixte 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 26 novembre 2023 Bad.club Saone Vallee (01-BCSV-1) - Badminton Club de l'Hermitage et du Tournonais (07-BCHT-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Dame 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 8 octobre 2023 Badminton Club Isle D'abeau (38-BCIA-2) - Bad.club Saone Vallee (01-BCSV-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Dames 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Dame 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 8 octobre 2023 Bad.club Saone Vallee (01-BCSV-1) - Association Badminton Centre Dombes (01-ABCD-1) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Dames 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Simple Dame 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Dimanche 7 mai 2023 Bad.club Saone Vallee (01-BCSV-1) - Badminton Association Frangy (74-BAF-2) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Simple Dame 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Dames 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 7 mai 2023 Clermont Universite Club (63-CUC-1) - Bad.club Saone Vallee (01-BCSV-1) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Simple Dame 2 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Double Dames 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Dimanche 19 mars 2023 B. C. Bourg-en-Bresse/Ceyzériat (01-BCBC-3) - Bad.club Saone Vallee (01-BCSV-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Dames 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Dame 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 19 mars 2023 Grenoble Alpes Badminton (38-GAB-4) - Bad.club Saone Vallee (01-BCSV-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Dames 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Dame 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 26 février 2023 Bad.club Saone Vallee (01-BCSV-1) - Ass Crolloise Badminton (38-ACB-1) |
|||||
---|---|---|---|---|---|
Simple Dame 2 | |||||
|
|
||||
|
|
Dimanche 29 janvier 2023 Badminton Albertville Ca Cartonn (73-BACC-1) - Bad.club Saone Vallee (01-BCSV-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Dames 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Dame 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 29 janvier 2023 Bad.club Saone Vallee (01-BCSV-1) - Badminton Club De Valence (26-BCV-2) |
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Simple Dame 2 | ||||||
|
|
|||||
|
|
Dimanche 8 janvier 2023 Bad.club Saone Vallee (01-BCSV-1) - Saint Chamond Pays du Gier Badminton (42-SCPGBAD-1) |
|||||
---|---|---|---|---|---|
Simple Dame 2 | |||||
|
|
||||
|
|
Dimanche 8 janvier 2023 Bad.club Saone Vallee (01-BCSV-1) - B. C. Bourg-en-Bresse/Ceyzériat (01-BCBC-3) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Dames 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Dame 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 11 décembre 2022 Ass Crolloise Badminton (38-ACB-1) - Bad.club Saone Vallee (01-BCSV-1) |
|||||
---|---|---|---|---|---|
Simple Dame 2 | |||||
|
|
||||
|
|
Dimanche 13 novembre 2022 Badminton Club De Valence (26-BCV-2) - Bad.club Saone Vallee (01-BCSV-1) |
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Simple Dame 2 | ||||||
|
|
|||||
|
|
Dimanche 13 novembre 2022 Bad.club Saone Vallee (01-BCSV-1) - Badminton Albertville Ca Cartonn (73-BACC-1) |
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Simple Dame 2 | ||||||
|
|
|||||
|
|
Dimanche 11 octobre 2020 I'M BAD Beaumont (63-IMBAD-2) - Bad.club Saone Vallee (01-BCSV-1) |
|||||
---|---|---|---|---|---|
Simple Dame 2 | |||||
|
|
||||
|
|
Dimanche 11 octobre 2020 Bad.club Saone Vallee (01-BCSV-1) - Badminton Arpajon Club (15-BAC-1) |
|||||
---|---|---|---|---|---|
Simple Dame 2 | |||||
|
|
||||
|
|