Mercredi 31 janvier 2024 Bad La Bohalle - La Dagueniere - V3000 |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 31 décembre 2023 BADminton Soulaines sur Aubance - Bad La Bohalle - La Dagueniere |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Homme 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 26 novembre 2023 Badminton Associatif Choletais (49-BACH-1) - Bad La Bohalle - La Dagueniere (49-BBD-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 26 novembre 2023 Saint Martin Badminton (49-SMB-1) - Bad La Bohalle - La Dagueniere (49-BBD-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Homme 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 8 octobre 2023 Association Sportive Avrillé (49-ASA-2) - Bad La Bohalle - La Dagueniere (49-BBD-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 8 octobre 2023 Sporting Club De Beaucouze (49-SCB-2) - Bad La Bohalle - La Dagueniere (49-BBD-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 30 avril 2023 Asso.Sportive Indépendante.bad.murs Erigne (49-ASIBAD-1) - Bad La Bohalle - La Dagueniere (49-BBD-2) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Double Hommes 2 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Dimanche 5 mars 2023 Bad La Bohalle - La Dagueniere (49-BBD-2) - Bad Club Montreuil-Juigné (49-BCMJ-1) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Simple Homme 2 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Dimanche 5 mars 2023 Bad La Bohalle - La Dagueniere (49-BBD-2) - Vaillante Sports Angers Badminton (49-VSABAD-3) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Homme 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Mardi 28 février 2023 Bad La Bohalle - La Dagueniere (49-BBD-2) - Saint Barthélémy Badminton Club (49-SBBC-2) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Homme 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 12 février 2023 Bad La Bohalle - La Dagueniere (49-BBD-2) - Union S.beaufortaise De Bad. (49-USBBAD-2) |
|||||
---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 1 | |||||
|
|
||||
|
|
Dimanche 12 février 2023 Bad La Bohalle - La Dagueniere (49-BBD-2) - Ecouflant Club Badminton (49-ECB--1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Homme 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 8 janvier 2023 Au Grez du Bad Lionnais (49-AGDBL-3) - Bad La Bohalle - La Dagueniere (49-BBD-2) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Mixte 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 8 janvier 2023 Badminton Club de Nuaillé (49-BCN-2) - Bad La Bohalle - La Dagueniere (49-BBD-2) |
|||||
---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 1 | |||||
|
|
||||
|
|
Samedi 31 décembre 2022 Bad La Bohalle - La Dagueniere (49-BBD-2) - Omnibad Nord Est Anjou (49-ONEA-3) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Homme 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 11 décembre 2022 Vaillante Sports Angers Badminton (49-VSABAD-3) - Bad La Bohalle - La Dagueniere (49-BBD-2) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 11 décembre 2022 Bad Club Montreuil-Juigné (49-BCMJ-1) - Bad La Bohalle - La Dagueniere (49-BBD-2) |
|||||
---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 1 | |||||
|
|
||||
|
|
Lundi 28 février 2022 Saint Barthélémy Badminton Club (49-SBBC-1) - Bad La Bohalle - La Dagueniere (49-BBD-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Hommes 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Lundi 7 février 2022 Bad La Bohalle - La Dagueniere (49-BBD-1) - Bosco Bad - Association Sportive de Badminton (49-BOSCOBAD-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 12 décembre 2021 Bad La Bohalle - La Dagueniere (49-BBD-1) - Omnibad Nord Est Anjou (49-ONEA-1) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 2 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Double Hommes 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Dimanche 12 décembre 2021 Bad La Bohalle - La Dagueniere (49-BBD-1) - Badminton Angers Club (49-BAC-1) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 2 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Dimanche 21 novembre 2021 Bad La Bohalle - La Dagueniere (49-BBD-1) - Badminton Associatif Choletais (49-BACH-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 21 novembre 2021 Bad La Bohalle - La Dagueniere (49-BBD-1) - Vaillante Sports Angers Badminton (49-VSABAD-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Homme 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|