Dimanche 24 mars 2024 BADminton Soulaines sur Aubance (49-BSA-1) - Omnibad Nord Est Anjou (49-ONEA-2) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Homme 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 24 mars 2024 BADminton Soulaines sur Aubance (49-BSA-1) - Badminton Angers Club (49-BAC-2) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Jeudi 29 février 2024 BADminton Soulaines sur Aubance - Les Murs et Ridés |
|||||
---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 1 | |||||
|
|
||||
|
|
Dimanche 11 février 2024 BADminton Soulaines sur Aubance (49-BSA-1) - Asso.Sportive Indépendante.bad.murs Erigne (49-ASIBAD-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Mixte 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 11 février 2024 BADminton Soulaines sur Aubance (49-BSA-1) - Badminton Club de Nuaillé (49-BCN-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 31 décembre 2023 BADminton Soulaines sur Aubance - Bad La Bohalle - La Dagueniere |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Homme 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 17 décembre 2023 BADminton Soulaines sur Aubance (49-BSA-1) - Union S.beaufortaise De Bad. (49-USBBAD-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Mixte 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 17 décembre 2023 BADminton Soulaines sur Aubance (49-BSA-1) - A.S. Ponts De Cé Badminton (49-ASPC-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Vendredi 1 décembre 2023 Omnibad Nord Est Anjou (49-ONEA-1) - BADminton Soulaines sur Aubance (49-BSA-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Jeudi 30 novembre 2023 ONEA V3 - BADminton Soulaines sur Aubance |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Hommes 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Mercredi 31 mai 2023 BADminton Soulaines sur Aubance (49-BSA-1) - Sporting Club De Beaucouze (49-SCB-2) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Homme 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 30 avril 2023 Association Badminton Beconnais (49-ABB-1) - BADminton Soulaines sur Aubance (49-BSA-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Homme 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 19 mars 2023 Omnibad Nord Est Anjou (49-ONEA-2) - BADminton Soulaines sur Aubance (49-BSA-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Mixte 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 19 mars 2023 Sporting Club De Beaucouze (49-SCB-2) - BADminton Soulaines sur Aubance (49-BSA-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 12 février 2023 BADminton Soulaines sur Aubance (49-BSA-1) - A.S. Ponts De Cé Badminton (49-ASPC-2) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Homme 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 12 février 2023 BADminton Soulaines sur Aubance (49-BSA-1) - Union S.beaufortaise De Bad. (49-USBBAD-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Mardi 31 janvier 2023 Badminton Angers Club (49-BAC-1) - BADminton Soulaines sur Aubance (49-BSA-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Samedi 31 décembre 2022 BADminton Soulaines sur Aubance (49-BSA-1) - Entente 49-BBD-49-BCG-1 |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Double Hommes 2 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Dimanche 11 décembre 2022 Badminton Club de Nuaillé (49-BCN-1) - BADminton Soulaines sur Aubance (49-BSA-1) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Simple Homme 2 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Dimanche 11 décembre 2022 Badaubance (49-BLA-1) - BADminton Soulaines sur Aubance (49-BSA-1) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Dimanche 10 avril 2022 BADminton Soulaines sur Aubance (49-BSA-1) - Volants 3000 (49-V3000-1) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Dimanche 10 avril 2022 BADminton Soulaines sur Aubance (49-BSA-1) - Vaillante Sports Angers Badminton (49-VSABAD-1) |
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 2 | ||||||
|
|
|||||
|
|
Dimanche 6 mars 2022 Association Sportive Avrillé (49-ASA-1) - BADminton Soulaines sur Aubance (49-BSA-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Homme 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 6 mars 2022 Sporting Club De Beaucouze (49-SCB-1) - BADminton Soulaines sur Aubance (49-BSA-1) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Lundi 28 février 2022 Entente 49-BLA-49-BSA-1 - Omnibad Nord Est Anjou (49-ONEA-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Hommes 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Mixte 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 9 janvier 2022 Volants 3000 (49-V3000-1) - BADminton Soulaines sur Aubance (49-BSA-1) |
|||||
---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 2 | |||||
|
|
||||
|
|
Dimanche 9 janvier 2022 Union S.beaufortaise De Bad. (49-USBBAD-1) - BADminton Soulaines sur Aubance (49-BSA-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Homme 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|