Dimanche 31 mars 2024 Bad La Bohalle - La Dagueniere - Union S.beaufortaise De Bad. |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Hommes 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 24 mars 2024 Union S.beaufortaise De Bad. (49-USBBAD-1) - Badminton Club de Nuaillé (49-BCN-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 24 mars 2024 Union S.beaufortaise De Bad. (49-USBBAD-1) - Asso.Sportive Indépendante.bad.murs Erigne (49-ASIBAD-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Mixte 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Jeudi 29 février 2024 Union S.beaufortaise De Bad. - Badminton Associatif Choletais |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Hommes 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 11 février 2024 Ecouflant Club Badminton (49-ECB--1) - Union S.beaufortaise De Bad. (49-USBBAD-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Homme 4 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 11 février 2024 Association Sportive Avrillé (49-ASA-3) - Union S.beaufortaise De Bad. (49-USBBAD-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Homme 4 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Vendredi 2 février 2024 Union S.beaufortaise De Bad. (49-USBBAD-1) - Omnibad Nord Est Anjou (49-ONEA-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Mixte 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Mercredi 31 janvier 2024 Union S.beaufortaise De Bad. - ONEA V2 |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 28 janvier 2024 Union S.beaufortaise De Bad. (49-USBBAD-1) - A.S. Ponts De Cé Badminton (49-ASPC-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 28 janvier 2024 Union S.beaufortaise De Bad. (49-USBBAD-1) - Badaubance (49-BLA-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Mixte 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 31 décembre 2023 Union S.beaufortaise De Bad. - Sporting Club De Beaucouze |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 17 décembre 2023 Saint Barthélémy Badminton Club (49-SBBC-2) - Union S.beaufortaise De Bad. (49-USBBAD-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 17 décembre 2023 Badaubance (49-BLA-2) - Union S.beaufortaise De Bad. (49-USBBAD-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Homme 5 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Jeudi 30 novembre 2023 Saint Barthélémy Badminton Club - Union S.beaufortaise De Bad. |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Hommes 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 8 octobre 2023 Union S.beaufortaise De Bad. (49-USBBAD-1) - Ecouflant Club Badminton (49-ECB--1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 8 octobre 2023 Union S.beaufortaise De Bad. (49-USBBAD-1) - Association Sportive Avrillé (49-ASA-3) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Homme 4 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Vendredi 5 mai 2023 Au Grez du Bad Lionnais - Union S.beaufortaise De Bad. |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 30 avril 2023 Saint Barthélémy Badminton Club (49-SBBC-2) - Union S.beaufortaise De Bad. (49-USBBAD-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Mixte 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Vendredi 31 mars 2023 Union S.beaufortaise De Bad. (49-USBBAD-1) - Bad La Bohalle - La Dagueniere (49-BBD-2) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Hommes 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 19 mars 2023 Ecouflant Club Badminton (49-ECB--1) - Union S.beaufortaise De Bad. (49-USBBAD-2) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Mixte 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Vendredi 17 mars 2023 Union S.beaufortaise De Bad. - Saint Barthélémy Badminton Club |
|||||
---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 1 | |||||
|
|
||||
|
|
Dimanche 5 mars 2023 Au Grez du Bad Lionnais (49-AGDBL-3) - Union S.beaufortaise De Bad. (49-USBBAD-2) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Mixte 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 5 mars 2023 Badminton Chalonnais (49-BC-1) - Union S.beaufortaise De Bad. (49-USBBAD-2) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Dimanche 12 février 2023 Badminton Club de Nuaillé (49-BCN-2) - Union S.beaufortaise De Bad. (49-USBBAD-2) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Mixte 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 12 février 2023 Bad La Bohalle - La Dagueniere (49-BBD-2) - Union S.beaufortaise De Bad. (49-USBBAD-2) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 2 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Double Hommes 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Vendredi 3 février 2023 Union S.beaufortaise De Bad. - Ecouflant Club Badminton |
|||||
---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 2 | |||||
|
|
||||
|
|
Mardi 31 janvier 2023 Asso.Sportive Indépendante.bad.murs Erigne (49-ASIBAD-1) - Union S.beaufortaise De Bad. (49-USBBAD-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 8 janvier 2023 Union S.beaufortaise De Bad. (49-USBBAD-2) - Bad Club Montreuil-Juigné (49-BCMJ-1) |
|||||
---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 2 | |||||
|
|
||||
|
|
Dimanche 8 janvier 2023 Union S.beaufortaise De Bad. (49-USBBAD-2) - Vaillante Sports Angers Badminton (49-VSABAD-3) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Samedi 31 décembre 2022 Union S.beaufortaise De Bad. (49-USBBAD-1) - BADminton Soulaines sur Aubance (49-BSA-2) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Mixte 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 11 décembre 2022 Union S.beaufortaise De Bad. (49-USBBAD-2) - Badminton Chalonnais (49-BC-1) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 2 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Double Mixte 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Dimanche 11 décembre 2022 Union S.beaufortaise De Bad. (49-USBBAD-2) - Au Grez du Bad Lionnais (49-AGDBL-3) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|