Retour

Coralie BIGUET-PETIT-JEAN

Licence n° 00344166
D8
D7
D7
Saison 2023-2024
Dimanche 24 mars 2024 (J3 28/01/2024) Interclubs Comité 38 Pré-Régional - 2 (Phase 2 - Poule Maintien)
Badminton et Loisirs Villettois (38-BLV-1) - Sassenage Badminton Club (38-SBC-3)
DD1
D8
Audrey GUTIERREZ
D8
Lauriane MOUNIER
10 21
17 21
Coralie BIGUET-PETIT-JEAN
D7
Gaelle DUCHEMIN BOURREAU
D7
SD1
D9
Sophie HOEPPE
17 21
12 21
Coralie BIGUET-PETIT-JEAN
D8
Sassenage Badminton Club (38-SBC-3) - Club Badminton Vienne (38-CBV-3)
DD1
D7
Coralie BIGUET-PETIT-JEAN
D8
Malorie VITEL M
21 19
21 12
Sarah CASTINEL M
D9
Claire WACHNICKI
D7
SD1
D8
Coralie BIGUET-PETIT-JEAN
21 8
21 2
Sarah CASTINEL M
P10
Dimanche 25 février 2024 (J2 26/11/2023) Interclubs Comité 38 Pré-Régional - 2 (Phase 2 - Poule Maintien)
Club Badminton Vienne (38-CBV-3) - Sassenage Badminton Club (38-SBC-3)
SD1
D7
Cassandre CHAHEN
9 21
9 21
Coralie BIGUET-PETIT-JEAN
D7
DD1
D9
Cassandre CHAHEN
D7
Claire WACHNICKI
15 21
24 22
11 21
Coralie BIGUET-PETIT-JEAN
D8
Gaelle DUCHEMIN BOURREAU
D8
Sassenage Badminton Club (38-SBC-3) - Badminton et Loisirs Villettois (38-BLV-1)
SD1
D7
Coralie BIGUET-PETIT-JEAN
15 21
11 21
Delphine DUCLOS
R6
Dimanche 28 janvier 2024 (J3 28/01/2024) Interclubs Comité 38 Pré-Régional - 2 (Phase 1 - Poule B)
Sassenage Badminton Club (38-SBC-3) - Ass Crolloise Badminton (38-ACB-2)
SD1
D8
Coralie BIGUET-PETIT-JEAN
15 21
20 22
Gwendoline LECLERC M
R6
DX2
R6
Matthieu HOWORTH M
D7
Coralie BIGUET-PETIT-JEAN
19 21
13 21
Valentin LAMBERT
D7
Nam phuong NGUYEN M
R6
Dimanche 26 novembre 2023 (J2 26/11/2023) Interclubs Comité 38 Pré-Régional - 2 (Phase 1 - Poule B)
Montalieu-vercieu Badminton Club (38-MVBC-3) - Sassenage Badminton Club (38-SBC-3)
SD1
P10
Julie PAYET
11 21
12 21
Coralie BIGUET-PETIT-JEAN
D7
DX1
D8
Matthias GONZALEZ
D7
Laurence MAZADE
13 21
14 21
Matthieu HOWORTH M
R6
Coralie BIGUET-PETIT-JEAN
R6
Badminton Club Grenoble (38-BCG-2) - Sassenage Badminton Club (38-SBC-3)
SD1
D7
Camille DUREL
21 16
24 22
Coralie BIGUET-PETIT-JEAN
D7
DX1
R5
Julien VALLE M
R4
Murielle JURDIT
21 13
21 18
Matthieu HOWORTH M
R6
Coralie BIGUET-PETIT-JEAN
R6
Dimanche 8 octobre 2023 (J1 08/10/2023) Interclubs Régionaux AURA R3 - R3 (RÉGIONALE 3 D)
Sassenage Badminton Club (38-SBC-2) - Annecy Badminton Club (74-ABC-4)
DD1
D7
Coralie BIGUET-PETIT-JEAN
D7
Celia LORIETTE
11 21
18 21
Najat FENANI
R6
Audrey PIGEAULT
D8
SD1
D7
Coralie BIGUET-PETIT-JEAN
15 21
9 21
Clémentine VANNESSON
R5
Dimanche 8 octobre 2023 (J1 08/10/2023) Interclubs Comité 38 Pré-Régional - 2 (Phase 2 - Poule Maintien)
Montalieu-vercieu Badminton Club (38-MVBC-3) - Sassenage Badminton Club (38-SBC-3)
DX1
D9
Matthias GONZALEZ
D7
Laurence MAZADE
13 21
14 21
Matthieu HOWORTH M
R5
Coralie BIGUET-PETIT-JEAN
D7
SD1
P11
Julie PAYET
11 21
12 21
Coralie BIGUET-PETIT-JEAN
D7
Dimanche 8 octobre 2023 (J1 08/10/2023) Interclubs Régionaux AURA R3 - R3 (RÉGIONALE 3 D)
Sassenage Badminton Club (38-SBC-2) - Le Volant Bourgetain (73-LVB-1)
SD2
D7
Coralie BIGUET-PETIT-JEAN
21 17
21 9
Maud MORESTIN
D8
DD1
D7
Coralie BIGUET-PETIT-JEAN
D8
Malorie VITEL M
11 21
16 21
Julie DORGET
D7
Barbara MAYET
D7
Saison 2022-2023
Dimanche 16 avril 2023 (J5 16/04/2023) Interclubs Comité 38 Pré-Régional - 2 (Phase 2 - Poule Montee)
Sassenage Badminton Club - Club Badminton Vienne
DX2
P10
Lionel COMMUNAL
D7
Coralie BIGUET-PETIT-JEAN
21 17
15 21
14 21
Robin CODA
P10
Cécile RAUER
D9
SD1
D7
Coralie BIGUET-PETIT-JEAN
21 16
14 21
18 21
Lou anne NEMOZ M
R6
Sassenage Badminton Club - Badminton Club de Tignieu
DX2
P10
Lionel COMMUNAL
D7
Coralie BIGUET-PETIT-JEAN
11 21
15 21
Thomas WOUTERS
R6
Sophie PRETTE M
D7
SD1
D7
Coralie BIGUET-PETIT-JEAN
9 21
21 19
21 16
Camille ROZIER
D7
Dimanche 19 mars 2023 (J4 19/03/2023) Interclubs Comité 38 Pré-Régional - 2 (Phase 2 - Poule Montee)
Badminton Club de Tignieu - Sassenage Badminton Club
DD1
R6
Camille ROZIER
R6
Laura STOLL-DEVISE
21 13
21 19
Coralie BIGUET-PETIT-JEAN
D7
Nam phuong NGUYEN M
R6
SD1
D7
Camille ROZIER
21 16
16 21
21 17
Coralie BIGUET-PETIT-JEAN
D7
Club Badminton Vienne - Sassenage Badminton Club
DD1
D9
Clara MALARDENTI
D9
Cécile RAUER
21 13
21 13
Coralie BIGUET-PETIT-JEAN
D7
Julie MARTINEZ
D9
SD2
D8
Clara MALARDENTI
27 25
21 17
Coralie BIGUET-PETIT-JEAN
D7
Dimanche 29 janvier 2023 (J3 29/01/2023) Interclubs Comité 38 Pré-Régional - 2 (Phase 1 - Poule A)
Echirolles Badminton - Sassenage Badminton Club
SD2
D9
Estelle VIZZINI
21 12
21 9
Coralie BIGUET-PETIT-JEAN
D7
DD1
D7
Alice BACH
D8
Estelle VIZZINI
21 17
21 8
Coralie BIGUET-PETIT-JEAN
D7
Amandine RATAHIRY
D8
Badminton Club Grenoble - Sassenage Badminton Club
DD1
D7
Aurore CHAUCHAT
D7
Mathilde ROTA
15 21
19 21
Coralie BIGUET-PETIT-JEAN
D7
Amandine RATAHIRY
D8
SD2
D8
Camille DUREL
11 21
21 13
17 21
Coralie BIGUET-PETIT-JEAN
D7
Dimanche 11 décembre 2022 (J2 11/12/2022) Interclubs Comité 38 Pré-Régional - 2 (Phase 1 - Poule A)
Badminton Club Isle D'abeau - Sassenage Badminton Club
DD1
R5
Marie-laure LACOMBE
R6
Caroline RAFESTHAIN M
21 18
22 20
Coralie BIGUET-PETIT-JEAN
D7
Laetitia GARIGLIO M
R6
SD1
R6
Marie-laure LACOMBE
17 21
16 21
Coralie BIGUET-PETIT-JEAN
D7
Sassenage Badminton Club - Echirolles Badminton
SD1
D7
Coralie BIGUET-PETIT-JEAN
22 20
19 21
21 23
Ayumi GODARD-SAEKI
D7
Lundi 5 décembre 2022 (J2 11/12/2022) Interclubs Comité 38 Pré-Régional - 2 (Phase 2 - Poule Montee)
Badminton Club Isle D'abeau - Sassenage Badminton Club
SD1
R6
Marie-laure LACOMBE
17 21
16 21
Coralie BIGUET-PETIT-JEAN
D7
DD1
R5
Marie-laure LACOMBE
R6
Caroline RAFESTHAIN M
21 18
22 20
Coralie BIGUET-PETIT-JEAN
D7
Laetitia GARIGLIO M
R6
Lundi 21 novembre 2022 (J2 11/12/2022) Interclubs Comité 38 Pré-Régional - 2 (Phase 2 - Poule Montee)
Sassenage Badminton Club - Badminton Club Isle D'abeau
SD1
D7
Coralie BIGUET-PETIT-JEAN
21 12
20 22
23 21
Marie-laure LACOMBE
R6
Dimanche 9 octobre 2022 (J1 09/10/2022) Interclubs Comité 38 Pré-Régional - 2 (Phase 1 - Poule A)
Sassenage Badminton Club - Badminton Club Grenoble
SD1
D7
Coralie BIGUET-PETIT-JEAN
21 12
18 21
21 8
Pauline DUCHARME
D8
Sassenage Badminton Club - Badminton Club Isle D'abeau
SD1
D7
Coralie BIGUET-PETIT-JEAN
21 12
20 22
23 21
Marie-laure LACOMBE
D7
Saison 2021-2022
Mercredi 8 juin 2022 (J5 08/06/2022) Interclubs Comité 38 D1 Vétéran (Poule A)
Badminton Club Grenoble - Les Fous Du Volant Vinay
DD2
D7
Coralie BIGUET-PETIT-JEAN
D8
Camille DUREL
13 21
21 17
18 21
Laetitia BOYER
D7
Christelle LIOTTARD
R6
DD1
D7
Coralie BIGUET-PETIT-JEAN
D8
Aurore CHAUCHAT
24 22
17 21
16 21
Elisabeth MEHL
R6
Francoise NAPOLI M
R6
Lundi 2 mai 2022 (J10 02/05/2022) Interclubs Comité 38 D1 (D1 Groupe A)
Sassenage Badminton Club (38-SBC-3) - Badminton Club Isle D'abeau (38-BCIA-3)
SD1
D8
Coralie BIGUET-PETIT-JEAN
21 12
21 9
Melody DELYS
D8
Mercredi 6 avril 2022 (J9 04/04/2022) Interclubs Comité 38 D1 (D1 Groupe A)
Sassenage Badminton Club (38-SBC-3) - Beaurepaire Badminton (38-BBAD-1)
SD1
D8
Coralie BIGUET-PETIT-JEAN
21 16
21 16
Lou anne NEMOZ
D8
DD1
D7
Coralie BIGUET-PETIT-JEAN
D9
Julie MARTINEZ
10 21
9 21
Lydie BONNET
D8
Lou anne NEMOZ
P10
Lundi 14 mars 2022 (J4 14/03/2022) Interclubs Comité 38 D1 Vétéran (Poule A)
Badminton Club Grenoble - Badminton Club Voreppe
DD1
D7
Coralie BIGUET-PETIT-JEAN
D8
Aurore CHAUCHAT
21 18
21 11
Sophie AUGUSTE
D9
Odile BRASSEUR
D9
DD2
D7
Coralie BIGUET-PETIT-JEAN
D9
Camille DUREL
21 16
21 11
Sophie AUGUSTE
D9
Patricia LOPEZ
D9
Mercredi 2 mars 2022 (J7 02/03/2022) Interclubs Comité 38 D1 (D1 Groupe A)
Sassenage Badminton Club (38-SBC-3) - Badminton Club St Alban De Roche (38-BCSAR-3)
DD1
D7
Coralie BIGUET-PETIT-JEAN
D7
Morgane DEJEAN M
21 12
21 12
Caroline DUPLESSIS
P11
Cécile GUESNON
D9
SD1
D8
Coralie BIGUET-PETIT-JEAN
21 10
22 20
Cécile GUESNON
D9
Mercredi 9 février 2022 (J6 07/02/2022) Interclubs Comité 38 D1 (D1 Groupe A)
Les Fous Du Volant Vinay (38-LFDV-2) - Sassenage Badminton Club (38-SBC-3)
DD1
D8
Delphine REYMOND-ALLONCLE
D7
Florence TOURNIER M
13 21
19 21
Coralie BIGUET-PETIT-JEAN
D7
Amandine RATAHIRY
D8
SD1
D7
Florence TOURNIER M
18 21
18 21
Coralie BIGUET-PETIT-JEAN
D8
Mercredi 2 février 2022 (J2 02/02/2022) Interclubs Comité 38 D1 Vétéran (Poule A)
Badminton Club Grenoble - Les Fous Du Volant Vinay
DD2
D7
Coralie BIGUET-PETIT-JEAN
D9
Aurore CHAUCHAT
21 9
19 21
21 11
Anne BOUVET
D8
Delphine REYMOND-ALLONCLE
D7
DX2
R6
John BESCHE
D7
Coralie BIGUET-PETIT-JEAN
25 27
15 21
Olivier PIETROLONARDO M
R5
Delphine REYMOND-ALLONCLE
D8
Lundi 31 janvier 2022 (J5 24/01/2022) Interclubs Comité 38 D1 (D1 Groupe A)
Badminton Club Isle D'abeau (38-BCIA-3) - Sassenage Badminton Club (38-SBC-3)
DD1
D9
Naomie LETROUBLON
D9
Elodie REY
19 21
21 18
21 18
Coralie BIGUET-PETIT-JEAN
D7
Morgane DEJEAN M
D7
SD1
D7
Naomie LETROUBLON
12 21
21 17
21 7
Coralie BIGUET-PETIT-JEAN
D7
Mardi 11 janvier 2022 (J4 10/01/2022) Interclubs Comité 38 D1 (D1 Groupe A)
Beaurepaire Badminton (38-BBAD-1) - Sassenage Badminton Club (38-SBC-3)
SD1
D8
Lou anne NEMOZ
21 16
20 22
30 28
Coralie BIGUET-PETIT-JEAN
D7
DD1
D8
Lydie BONNET
D8
Audrey PIN
7 21
19 21
Coralie BIGUET-PETIT-JEAN
D7
Morgane DEJEAN M
D7
Vendredi 7 janvier 2022 (J1 07/01/2022) Interclubs Comité 38 D1 Vétéran (Poule A)
Badminton Club Voreppe - Badminton Club Grenoble
DD2
D9
Odile BRASSEUR
D9
Patricia LOPEZ
12 21
6 21
Coralie BIGUET-PETIT-JEAN
D7
Aurore CHAUCHAT
D8
DD1
D9
Sophie AUGUSTE
D9
Odile BRASSEUR
10 21
9 21
Coralie BIGUET-PETIT-JEAN
D7
Murielle JURDIT
R6
Mercredi 15 décembre 2021 (J3 13/12/2021) Interclubs Comité 38 D1 (D1 Groupe A)
Sassenage Badminton Club (38-SBC-3) - Club Badminton Vienne (38-CBV-3)
DD1
D7
Coralie BIGUET-PETIT-JEAN
D9
Amandine RATAHIRY
21 8
21 14
Marjolaine CHEZEL
D9
Claire WACHNICKI
D9
SD1
D8
Coralie BIGUET-PETIT-JEAN
21 2
21 15
Claire WACHNICKI
D9
Jeudi 2 décembre 2021 (J2 29/11/2021) Interclubs Comité 38 D1 (D1 Groupe A)
Badminton Club St Alban De Roche (38-BCSAR-3) - Sassenage Badminton Club (38-SBC-3)
DD1
P10
Caroline DUPLESSIS
D9
Cécile GUESNON
10 21
11 21
Coralie BIGUET-PETIT-JEAN
D7
Morgane DEJEAN M
D8
Mercredi 17 novembre 2021 (J1 15/11/2021) Interclubs Comité 38 D1 (D1 Groupe A)
Sassenage Badminton Club (38-SBC-3) - Les Fous Du Volant Vinay (38-LFDV-2)
DD1
D7
Coralie BIGUET-PETIT-JEAN
D8
Morgane DEJEAN M
21 11
21 17
Anne BOUVET
D8
Laetitia BOYER
D7
SD1
D8
Coralie BIGUET-PETIT-JEAN
21 4
21 17
Anne BOUVET
D8
Dimanche 24 mars 2024
Badminton et Loisirs Villettois (38-BLV-1) - Sassenage Badminton Club (38-SBC-3)
Double Dames 1
D8
Audrey GUTIERREZ
D8
Lauriane MOUNIER
10 17
D7
Coralie BIGUET-PETIT-JEAN
D7
Gaelle DUCHEMIN BOURREAU
21 21
Simple Dame 1
D9
Sophie HOEPPE
17 12
D8
Coralie BIGUET-PETIT-JEAN
21 21
Dimanche 24 mars 2024
Sassenage Badminton Club (38-SBC-3) - Club Badminton Vienne (38-CBV-3)
Double Dames 1
D7
Coralie BIGUET-PETIT-JEAN
D8
Malorie VITEL M
21 21
D9
Sarah CASTINEL M
D7
Claire WACHNICKI
19 12
Simple Dame 1
D8
Coralie BIGUET-PETIT-JEAN
21 21
P10
Sarah CASTINEL M
8 2
Dimanche 25 février 2024
Club Badminton Vienne (38-CBV-3) - Sassenage Badminton Club (38-SBC-3)
Simple Dame 1
D7
Cassandre CHAHEN
9 9
D7
Coralie BIGUET-PETIT-JEAN
21 21
Double Dames 1
D9
Cassandre CHAHEN
D7
Claire WACHNICKI
15 24 11
D8
Coralie BIGUET-PETIT-JEAN
D8
Gaelle DUCHEMIN BOURREAU
21 22 21
Dimanche 25 février 2024
Sassenage Badminton Club (38-SBC-3) - Badminton et Loisirs Villettois (38-BLV-1)
Simple Dame 1
D7
Coralie BIGUET-PETIT-JEAN
15 11
R6
Delphine DUCLOS
21 21
Dimanche 28 janvier 2024
Sassenage Badminton Club (38-SBC-3) - Ass Crolloise Badminton (38-ACB-2)
Simple Dame 1
D8
Coralie BIGUET-PETIT-JEAN
15 20
R6
Gwendoline LECLERC M
21 22
Double Mixte 2
R6
Matthieu HOWORTH M
D7
Coralie BIGUET-PETIT-JEAN
19 13
D7
Valentin LAMBERT
R6
Nam phuong NGUYEN M
21 21
Dimanche 26 novembre 2023
Montalieu-vercieu Badminton Club (38-MVBC-3) - Sassenage Badminton Club (38-SBC-3)
Simple Dame 1
P10
Julie PAYET
11 12
D7
Coralie BIGUET-PETIT-JEAN
21 21
Double Mixte 1
D8
Matthias GONZALEZ
D7
Laurence MAZADE
13 14
R6
Matthieu HOWORTH M
R6
Coralie BIGUET-PETIT-JEAN
21 21
Dimanche 26 novembre 2023
Badminton Club Grenoble (38-BCG-2) - Sassenage Badminton Club (38-SBC-3)
Simple Dame 1
D7
Camille DUREL
21 24
D7
Coralie BIGUET-PETIT-JEAN
16 22
Double Mixte 1
R5
Julien VALLE M
R4
Murielle JURDIT
21 21
R6
Matthieu HOWORTH M
R6
Coralie BIGUET-PETIT-JEAN
13 18
Dimanche 8 octobre 2023
Sassenage Badminton Club (38-SBC-2) - Annecy Badminton Club (74-ABC-4)
Double Dames 1
D7
Coralie BIGUET-PETIT-JEAN
D7
Celia LORIETTE
11 18
R6
Najat FENANI
D8
Audrey PIGEAULT
21 21
Simple Dame 1
D7
Coralie BIGUET-PETIT-JEAN
15 9
R5
Clémentine VANNESSON
21 21
Dimanche 8 octobre 2023
Montalieu-vercieu Badminton Club (38-MVBC-3) - Sassenage Badminton Club (38-SBC-3)
Double Mixte 1
D9
Matthias GONZALEZ
D7
Laurence MAZADE
13 14
R5
Matthieu HOWORTH M
D7
Coralie BIGUET-PETIT-JEAN
21 21
Simple Dame 1
P11
Julie PAYET
11 12
D7
Coralie BIGUET-PETIT-JEAN
21 21
Dimanche 8 octobre 2023
Sassenage Badminton Club (38-SBC-2) - Le Volant Bourgetain (73-LVB-1)
Simple Dame 2
D7
Coralie BIGUET-PETIT-JEAN
21 21
D8
Maud MORESTIN
17 9
Double Dames 1
D7
Coralie BIGUET-PETIT-JEAN
D8
Malorie VITEL M
11 16
D7
Julie DORGET
D7
Barbara MAYET
21 21
Dimanche 16 avril 2023
Sassenage Badminton Club - Club Badminton Vienne
Double Mixte 2
P10
Lionel COMMUNAL
D7
Coralie BIGUET-PETIT-JEAN
21 15 14
P10
Robin CODA
D9
Cécile RAUER
17 21 21
Simple Dame 1
D7
Coralie BIGUET-PETIT-JEAN
21 14 18
R6
Lou anne NEMOZ M
16 21 21
Dimanche 16 avril 2023
Sassenage Badminton Club - Badminton Club de Tignieu
Double Mixte 2
P10
Lionel COMMUNAL
D7
Coralie BIGUET-PETIT-JEAN
11 15
R6
Thomas WOUTERS
D7
Sophie PRETTE M
21 21
Simple Dame 1
D7
Coralie BIGUET-PETIT-JEAN
9 21 21
D7
Camille ROZIER
21 19 16
Dimanche 19 mars 2023
Badminton Club de Tignieu - Sassenage Badminton Club
Double Dames 1
R6
Camille ROZIER
R6
Laura STOLL-DEVISE
21 21
D7
Coralie BIGUET-PETIT-JEAN
R6
Nam phuong NGUYEN M
13 19
Simple Dame 1
D7
Camille ROZIER
21 16 21
D7
Coralie BIGUET-PETIT-JEAN
16 21 17
Dimanche 19 mars 2023
Club Badminton Vienne - Sassenage Badminton Club
Double Dames 1
D9
Clara MALARDENTI
D9
Cécile RAUER
21 21
D7
Coralie BIGUET-PETIT-JEAN
D9
Julie MARTINEZ
13 13
Simple Dame 2
D8
Clara MALARDENTI
27 21
D7
Coralie BIGUET-PETIT-JEAN
25 17
Dimanche 29 janvier 2023
Echirolles Badminton - Sassenage Badminton Club
Simple Dame 2
D9
Estelle VIZZINI
21 21
D7
Coralie BIGUET-PETIT-JEAN
12 9
Double Dames 1
D7
Alice BACH
D8
Estelle VIZZINI
21 21
D7
Coralie BIGUET-PETIT-JEAN
D8
Amandine RATAHIRY
17 8
Dimanche 29 janvier 2023
Badminton Club Grenoble - Sassenage Badminton Club
Double Dames 1
D7
Aurore CHAUCHAT
D7
Mathilde ROTA
15 19
D7
Coralie BIGUET-PETIT-JEAN
D8
Amandine RATAHIRY
21 21
Simple Dame 2
D8
Camille DUREL
11 21 17
D7
Coralie BIGUET-PETIT-JEAN
21 13 21
Dimanche 11 décembre 2022
Badminton Club Isle D'abeau - Sassenage Badminton Club
Double Dames 1
R5
Marie-laure LACOMBE
R6
Caroline RAFESTHAIN M
21 22
D7
Coralie BIGUET-PETIT-JEAN
R6
Laetitia GARIGLIO M
18 20
Simple Dame 1
R6
Marie-laure LACOMBE
17 16
D7
Coralie BIGUET-PETIT-JEAN
21 21
Dimanche 11 décembre 2022
Sassenage Badminton Club - Echirolles Badminton
Simple Dame 1
D7
Coralie BIGUET-PETIT-JEAN
22 19 21
D7
Ayumi GODARD-SAEKI
20 21 23
Lundi 5 décembre 2022
Badminton Club Isle D'abeau - Sassenage Badminton Club
Simple Dame 1
R6
Marie-laure LACOMBE
17 16
D7
Coralie BIGUET-PETIT-JEAN
21 21
Double Dames 1
R5
Marie-laure LACOMBE
R6
Caroline RAFESTHAIN M
21 22
D7
Coralie BIGUET-PETIT-JEAN
R6
Laetitia GARIGLIO M
18 20
Lundi 21 novembre 2022
Sassenage Badminton Club - Badminton Club Isle D'abeau
Simple Dame 1
D7
Coralie BIGUET-PETIT-JEAN
21 20 23
R6
Marie-laure LACOMBE
12 22 21
Dimanche 9 octobre 2022
Sassenage Badminton Club - Badminton Club Grenoble
Simple Dame 1
D7
Coralie BIGUET-PETIT-JEAN
21 18 21
D8
Pauline DUCHARME
12 21 8
Dimanche 9 octobre 2022
Sassenage Badminton Club - Badminton Club Isle D'abeau
Simple Dame 1
D7
Coralie BIGUET-PETIT-JEAN
21 20 23
D7
Marie-laure LACOMBE
12 22 21
Mercredi 8 juin 2022
Badminton Club Grenoble - Les Fous Du Volant Vinay
Double Dames 2
D7
Coralie BIGUET-PETIT-JEAN
D8
Camille DUREL
13 21 18
D7
Laetitia BOYER
R6
Christelle LIOTTARD
21 17 21
Double Dames 1
D7
Coralie BIGUET-PETIT-JEAN
D8
Aurore CHAUCHAT
24 17 16
R6
Elisabeth MEHL
R6
Francoise NAPOLI M
22 21 21
Lundi 2 mai 2022
Sassenage Badminton Club (38-SBC-3) - Badminton Club Isle D'abeau (38-BCIA-3)
Simple Dame 1
D8
Coralie BIGUET-PETIT-JEAN
21 21
D8
Melody DELYS
12 9
Mercredi 6 avril 2022
Sassenage Badminton Club (38-SBC-3) - Beaurepaire Badminton (38-BBAD-1)
Simple Dame 1
D8
Coralie BIGUET-PETIT-JEAN
21 21
D8
Lou anne NEMOZ
16 16
Double Dames 1
D7
Coralie BIGUET-PETIT-JEAN
D9
Julie MARTINEZ
10 9
D8
Lydie BONNET
P10
Lou anne NEMOZ
21 21
Lundi 14 mars 2022
Badminton Club Grenoble - Badminton Club Voreppe
Double Dames 1
D7
Coralie BIGUET-PETIT-JEAN
D8
Aurore CHAUCHAT
21 21
D9
Sophie AUGUSTE
D9
Odile BRASSEUR
18 11
Double Dames 2
D7
Coralie BIGUET-PETIT-JEAN
D9
Camille DUREL
21 21
D9
Sophie AUGUSTE
D9
Patricia LOPEZ
16 11
Mercredi 2 mars 2022
Sassenage Badminton Club (38-SBC-3) - Badminton Club St Alban De Roche (38-BCSAR-3)
Double Dames 1
D7
Coralie BIGUET-PETIT-JEAN
D7
Morgane DEJEAN M
21 21
P11
Caroline DUPLESSIS
D9
Cécile GUESNON
12 12
Simple Dame 1
D8
Coralie BIGUET-PETIT-JEAN
21 22
D9
Cécile GUESNON
10 20
Mercredi 9 février 2022
Les Fous Du Volant Vinay (38-LFDV-2) - Sassenage Badminton Club (38-SBC-3)
Double Dames 1
D8
Delphine REYMOND-ALLONCLE
D7
Florence TOURNIER M
13 19
D7
Coralie BIGUET-PETIT-JEAN
D8
Amandine RATAHIRY
21 21
Simple Dame 1
D7
Florence TOURNIER M
18 18
D8
Coralie BIGUET-PETIT-JEAN
21 21
Mercredi 2 février 2022
Badminton Club Grenoble - Les Fous Du Volant Vinay
Double Dames 2
D7
Coralie BIGUET-PETIT-JEAN
D9
Aurore CHAUCHAT
21 19 21
D8
Anne BOUVET
D7
Delphine REYMOND-ALLONCLE
9 21 11
Double Mixte 2
R6
John BESCHE
D7
Coralie BIGUET-PETIT-JEAN
25 15
R5
Olivier PIETROLONARDO M
D8
Delphine REYMOND-ALLONCLE
27 21
Lundi 31 janvier 2022
Badminton Club Isle D'abeau (38-BCIA-3) - Sassenage Badminton Club (38-SBC-3)
Double Dames 1
D9
Naomie LETROUBLON
D9
Elodie REY
19 21 21
D7
Coralie BIGUET-PETIT-JEAN
D7
Morgane DEJEAN M
21 18 18
Simple Dame 1
D7
Naomie LETROUBLON
12 21 21
D7
Coralie BIGUET-PETIT-JEAN
21 17 7
Mardi 11 janvier 2022
Beaurepaire Badminton (38-BBAD-1) - Sassenage Badminton Club (38-SBC-3)
Simple Dame 1
D8
Lou anne NEMOZ
21 20 30
D7
Coralie BIGUET-PETIT-JEAN
16 22 28
Double Dames 1
D8
Lydie BONNET
D8
Audrey PIN
7 19
D7
Coralie BIGUET-PETIT-JEAN
D7
Morgane DEJEAN M
21 21
Vendredi 7 janvier 2022
Badminton Club Voreppe - Badminton Club Grenoble
Double Dames 2
D9
Odile BRASSEUR
D9
Patricia LOPEZ
12 6
D7
Coralie BIGUET-PETIT-JEAN
D8
Aurore CHAUCHAT
21 21
Double Dames 1
D9
Sophie AUGUSTE
D9
Odile BRASSEUR
10 9
D7
Coralie BIGUET-PETIT-JEAN
R6
Murielle JURDIT
21 21
Mercredi 15 décembre 2021
Sassenage Badminton Club (38-SBC-3) - Club Badminton Vienne (38-CBV-3)
Double Dames 1
D7
Coralie BIGUET-PETIT-JEAN
D9
Amandine RATAHIRY
21 21
D9
Marjolaine CHEZEL
D9
Claire WACHNICKI
8 14
Simple Dame 1
D8
Coralie BIGUET-PETIT-JEAN
21 21
D9
Claire WACHNICKI
2 15
Jeudi 2 décembre 2021
Badminton Club St Alban De Roche (38-BCSAR-3) - Sassenage Badminton Club (38-SBC-3)
Double Dames 1
P10
Caroline DUPLESSIS
D9
Cécile GUESNON
10 11
D7
Coralie BIGUET-PETIT-JEAN
D8
Morgane DEJEAN M
21 21
Mercredi 17 novembre 2021
Sassenage Badminton Club (38-SBC-3) - Les Fous Du Volant Vinay (38-LFDV-2)
Double Dames 1
D7
Coralie BIGUET-PETIT-JEAN
D8
Morgane DEJEAN M
21 21
D8
Anne BOUVET
D7
Laetitia BOYER
11 17
Simple Dame 1
D8
Coralie BIGUET-PETIT-JEAN
21 21
D8
Anne BOUVET
4 17
Club
Sassenage Badminton Club
Licencié depuis
Mardi 5 septembre 2023
Fiche joueur
Voir sur MyFFBaD.fr