Retour

Julie MARTINEZ

Licence n° 06563925
D9
D9
R6
Saison 2023-2024
Dimanche 25 février 2024 (J2 26/11/2023) Interclubs Comité 38 Pré-Régional - 2 (Phase 2 - Poule Maintien)
Sassenage Badminton Club (38-SBC-3) - Badminton et Loisirs Villettois (38-BLV-1)
DX1
R6
Florian MESSINA
R6
Julie MARTINEZ
21 15
21 13
Manh-thang NGUYEN
R4
Delphine DEPONTAILLER
R4
Club Badminton Vienne (38-CBV-3) - Sassenage Badminton Club (38-SBC-3)
DX1
D8
Robin CODA
D7
Claire WACHNICKI
16 21
19 21
Florian MESSINA
R6
Julie MARTINEZ
R6
Dimanche 28 janvier 2024 (J3 28/01/2024) Interclubs Comité 38 Pré-Régional - 2 (Phase 1 - Poule B)
Sassenage Badminton Club (38-SBC-3) - Montalieu-vercieu Badminton Club (38-MVBC-3)
DX1
R6
Florian MESSINA
R6
Julie MARTINEZ
21 16
21 17
André LORRET-MORENO
D9
Laurence MAZADE
D7
DD1
D8
Gaelle DUCHEMIN BOURREAU
D9
Julie MARTINEZ
21 9
21 12
Julie PAYET
D9
Emilie SORDET
D9
Sassenage Badminton Club (38-SBC-3) - Ass Crolloise Badminton (38-ACB-2)
DX1
R6
Florian MESSINA
R6
Julie MARTINEZ
18 21
21 23
Iaris DREYFUS
R5
Gwendoline LECLERC M
R4
DD1
D8
Gaelle DUCHEMIN BOURREAU
D9
Julie MARTINEZ
17 21
9 21
Morgane DELAVANT
R6
Nam phuong NGUYEN M
D7
Dimanche 26 novembre 2023 (J2 26/11/2023) Interclubs Comité 38 Pré-Régional - 2 (Phase 1 - Poule B)
Badminton Club Grenoble (38-BCG-2) - Sassenage Badminton Club (38-SBC-3)
DX2
R5
Quentin VIOTTO
D9
Cécile GRELLIER
14 21
17 21
Florian MESSINA
R6
Julie MARTINEZ
R6
DD1
R6
Camille DUREL
D8
Cécile GRELLIER
19 21
21 15
21 17
Gaelle DUCHEMIN BOURREAU
D8
Julie MARTINEZ
D9
Montalieu-vercieu Badminton Club (38-MVBC-3) - Sassenage Badminton Club (38-SBC-3)
DX2
D9
André LORRET-MORENO
P11
Ghislaine BERTHAUD
12 21
15 21
Florian MESSINA
R6
Julie MARTINEZ
R6
DD1
D8
Laurence MAZADE
D9
Julie PAYET
21 17
22 20
Gaelle DUCHEMIN BOURREAU
D8
Julie MARTINEZ
D9
Dimanche 8 octobre 2023 (J1 08/10/2023) Interclubs Comité 38 Pré-Régional - 2 (Phase 2 - Poule Maintien)
Montalieu-vercieu Badminton Club (38-MVBC-3) - Sassenage Badminton Club (38-SBC-3)
DX2
D9
André LORRET-MORENO
P11
Ghislaine BERTHAUD
12 21
15 21
Florian MESSINA
R6
Julie MARTINEZ
R6
DD1
D8
Laurence MAZADE
P10
Julie PAYET
21 17
22 20
Gaelle DUCHEMIN BOURREAU
D9
Julie MARTINEZ
D9
Sassenage Badminton Club (38-SBC-3) - Badminton Club Grenoble (38-BCG-2)
DD1
D9
Alizee GREMION M
D9
Julie MARTINEZ
8 21
14 21
Murielle JURDIT
R6
Mathilde ROTA
D7
DX2
R6
Remi WEBER
R6
Julie MARTINEZ
14 21
21 10
24 26
Martin CHENAL
R5
Murielle JURDIT
R4
Ass Crolloise Badminton (38-ACB-2) - Sassenage Badminton Club (38-SBC-3)
DD1
R6
Morgane DELAVANT
D7
Gwendoline LECLERC M
21 8
21 7
Alizee GREMION M
D9
Julie MARTINEZ
D9
DX2
D7
Sebastien HEIMO
R5
Nam phuong NGUYEN M
19 21
21 14
13 21
Remi WEBER
R6
Julie MARTINEZ
R6
Sassenage Badminton Club (38-SBC-3) - Montalieu-vercieu Badminton Club (38-MVBC-3)
DD1
D9
Gaelle DUCHEMIN BOURREAU
D9
Julie MARTINEZ
21 9
21 12
Julie PAYET
P10
Emilie SORDET
D9
DX1
R6
Florian MESSINA
R6
Julie MARTINEZ
21 16
21 17
André LORRET-MORENO
D9
Laurence MAZADE
D7
Saison 2022-2023
Dimanche 16 avril 2023 (J5 16/04/2023) Interclubs Comité 38 Pré-Régional - 2 (Phase 2 - Poule Montee)
Sassenage Badminton Club - Badminton Club de Tignieu
DD1
D9
Gaelle DUCHEMIN BOURREAU
P10
Julie MARTINEZ
20 22
15 21
Sophie PRETTE M
D9
Camille ROZIER
R6
DX1
R6
Sam ALIMOUNDHIR M
D7
Julie MARTINEZ
14 21
13 21
Matthias BEAL
R5
Audrey VERDIER
R5
Sassenage Badminton Club - Club Badminton Vienne
DX1
R6
Sam ALIMOUNDHIR M
D7
Julie MARTINEZ
21 18
19 21
21 9
Sebastien RIZZO M
D7
Clara MALARDENTI
D8
DD1
D9
Gaelle DUCHEMIN BOURREAU
P10
Julie MARTINEZ
19 21
17 21
Lou anne NEMOZ M
D8
Claire WACHNICKI
D8
Dimanche 19 mars 2023 (J4 19/03/2023) Interclubs Comité 38 Pré-Régional - 2 (Phase 2 - Poule Montee)
Badminton Club de Tignieu - Sassenage Badminton Club
DX2
R6
Thomas WOUTERS
R6
Laura STOLL-DEVISE
7 21
21 8
21 13
Pablo COIGNARD
D7
Julie MARTINEZ
R6
SD2
D9
Emma VICAT
21 13
21 11
Julie MARTINEZ
D9
Club Badminton Vienne - Sassenage Badminton Club
DX2
P10
Valère-antony BONNOT M
D9
Cécile RAUER
7 21
13 21
Pablo COIGNARD
D7
Julie MARTINEZ
R6
DD1
D9
Clara MALARDENTI
D9
Cécile RAUER
21 13
21 13
Coralie BIGUET-PETIT-JEAN
D7
Julie MARTINEZ
D9
Dimanche 11 décembre 2022 (J2 11/12/2022) Interclubs Comité 38 Pré-Régional - 2 (Phase 1 - Poule A)
Badminton Club Isle D'abeau - Sassenage Badminton Club
DX2
R6
Valentin BOURET
D7
Naomie LETROUBLON
13 21
16 21
Florian MESSINA
R6
Julie MARTINEZ
R6
Sassenage Badminton Club - Echirolles Badminton
DX2
R6
Florian MESSINA
R6
Julie MARTINEZ
21 16
21 18
Zacharie CUENOT M
D7
Alice BACH
R6
DD1
R6
Laetitia GARIGLIO M
D9
Julie MARTINEZ
21 8
21 9
Alice BACH
D7
Ayumi GODARD-SAEKI
D9
Lundi 5 décembre 2022 (J2 11/12/2022) Interclubs Comité 38 Pré-Régional - 2 (Phase 2 - Poule Montee)
Badminton Club Isle D'abeau - Sassenage Badminton Club
DX2
R6
Valentin BOURET
D7
Naomie LETROUBLON
13 21
16 21
Florian MESSINA
R6
Julie MARTINEZ
R6
Lundi 21 novembre 2022 (J2 11/12/2022) Interclubs Comité 38 Pré-Régional - 2 (Phase 2 - Poule Montee)
Sassenage Badminton Club - Badminton Club Isle D'abeau
DX2
R6
Florian MESSINA
R6
Julie MARTINEZ
21 14
21 10
Mathieu HODECENT
D8
Naomie LETROUBLON
D7
Dimanche 9 octobre 2022 (J1 09/10/2022) Interclubs Comité 38 Pré-Régional - 2 (Phase 1 - Poule A)
Sassenage Badminton Club - Badminton Club Grenoble
DX2
R6
Florian MESSINA
R6
Julie MARTINEZ
21 17
18 21
21 16
Martin CHENAL
D7
Camille DUREL
D8
Sassenage Badminton Club - Badminton Club Isle D'abeau
DX2
R6
Florian MESSINA
R6
Julie MARTINEZ
21 14
21 10
Mathieu HODECENT
D9
Naomie LETROUBLON
D8
Saison 2021-2022
Lundi 2 mai 2022 (J10 02/05/2022) Interclubs Comité 38 D1 (D1 Groupe A)
Sassenage Badminton Club (38-SBC-3) - Badminton Club Isle D'abeau (38-BCIA-3)
DX1
D7
Florian MESSINA
R6
Julie MARTINEZ
21 14
21 4
Alain GAUDIN
D9
Naomie LETROUBLON
D8
DD1
D9
Julie MARTINEZ
D8
Amandine RATAHIRY
15 21
21 19
19 21
Melody DELYS
D9
Naomie LETROUBLON
D8
Mercredi 6 avril 2022 (J9 04/04/2022) Interclubs Comité 38 D1 (D1 Groupe A)
Sassenage Badminton Club (38-SBC-3) - Beaurepaire Badminton (38-BBAD-1)
DX1
D7
Florian MESSINA
R6
Julie MARTINEZ
21 16
21 13
Jeremy GONIN
P10
Lydie BONNET
D8
DD1
D7
Coralie BIGUET-PETIT-JEAN
D9
Julie MARTINEZ
10 21
9 21
Lydie BONNET
D8
Lou anne NEMOZ
P10
Dimanche 20 mars 2022 (J5 12/12/2021) Interclubs Comité 38 Pré-Régional Elite 1 (Phase 2 - Poule Maintien)
Les Fous Du Volant Vinay (38-LFDV-1) - Sassenage Badminton Club (38-SBC-2)
DX2
R5
Benoît HOT
R6
Christelle LIOTTARD
11 21
15 21
Henri PELLET
P11
Julie MARTINEZ
D8
DD1
R6
Marion FERRAZZI
R6
Christelle LIOTTARD
21 14
21 10
Anaïs ALEX
P10
Julie MARTINEZ
D9
Sassenage Badminton Club (38-SBC-2) - Ass. Spor. Hewlett-packard (38-HP-1)
DX1
R4
Laurent CENNE
D8
Julie MARTINEZ
19 21
19 21
Jacques DI STASI
D7
Aurélie MICOUD
D7
DD1
D9
Julie MARTINEZ
D7
Céline TOURNIER
16 21
12 21
Nathalie LEFRANCOIS
D8
Aurélie MICOUD
D7
Mercredi 2 mars 2022 (J7 02/03/2022) Interclubs Comité 38 D1 (D1 Groupe A)
Sassenage Badminton Club (38-SBC-3) - Badminton Club St Alban De Roche (38-BCSAR-3)
DX1
D7
Florian MESSINA
D7
Julie MARTINEZ
21 9
21 8
Romain VIAL
P10
Caroline DUPLESSIS
D9
Mercredi 17 novembre 2021 (J1 15/11/2021) Interclubs Comité 38 D1 (D1 Groupe A)
Sassenage Badminton Club (38-SBC-3) - Les Fous Du Volant Vinay (38-LFDV-2)
DX1
R5
Hugo SAVIN
D8
Julie MARTINEZ
21 18
21 18
Christophe NGUYEN
R6
Laetitia BOYER
D8
Dimanche 25 février 2024
Sassenage Badminton Club (38-SBC-3) - Badminton et Loisirs Villettois (38-BLV-1)
Double Mixte 1
R6
Florian MESSINA
R6
Julie MARTINEZ
21 21
R4
Manh-thang NGUYEN
R4
Delphine DEPONTAILLER
15 13
Dimanche 25 février 2024
Club Badminton Vienne (38-CBV-3) - Sassenage Badminton Club (38-SBC-3)
Double Mixte 1
D8
Robin CODA
D7
Claire WACHNICKI
16 19
R6
Florian MESSINA
R6
Julie MARTINEZ
21 21
Dimanche 28 janvier 2024
Sassenage Badminton Club (38-SBC-3) - Montalieu-vercieu Badminton Club (38-MVBC-3)
Double Mixte 1
R6
Florian MESSINA
R6
Julie MARTINEZ
21 21
D9
André LORRET-MORENO
D7
Laurence MAZADE
16 17
Double Dames 1
D8
Gaelle DUCHEMIN BOURREAU
D9
Julie MARTINEZ
21 21
D9
Julie PAYET
D9
Emilie SORDET
9 12
Dimanche 28 janvier 2024
Sassenage Badminton Club (38-SBC-3) - Ass Crolloise Badminton (38-ACB-2)
Double Mixte 1
R6
Florian MESSINA
R6
Julie MARTINEZ
18 21
R5
Iaris DREYFUS
R4
Gwendoline LECLERC M
21 23
Double Dames 1
D8
Gaelle DUCHEMIN BOURREAU
D9
Julie MARTINEZ
17 9
R6
Morgane DELAVANT
D7
Nam phuong NGUYEN M
21 21
Dimanche 26 novembre 2023
Badminton Club Grenoble (38-BCG-2) - Sassenage Badminton Club (38-SBC-3)
Double Mixte 2
R5
Quentin VIOTTO
D9
Cécile GRELLIER
14 17
R6
Florian MESSINA
R6
Julie MARTINEZ
21 21
Double Dames 1
R6
Camille DUREL
D8
Cécile GRELLIER
19 21 21
D8
Gaelle DUCHEMIN BOURREAU
D9
Julie MARTINEZ
21 15 17
Dimanche 26 novembre 2023
Montalieu-vercieu Badminton Club (38-MVBC-3) - Sassenage Badminton Club (38-SBC-3)
Double Mixte 2
D9
André LORRET-MORENO
P11
Ghislaine BERTHAUD
12 15
R6
Florian MESSINA
R6
Julie MARTINEZ
21 21
Double Dames 1
D8
Laurence MAZADE
D9
Julie PAYET
21 22
D8
Gaelle DUCHEMIN BOURREAU
D9
Julie MARTINEZ
17 20
Dimanche 8 octobre 2023
Montalieu-vercieu Badminton Club (38-MVBC-3) - Sassenage Badminton Club (38-SBC-3)
Double Mixte 2
D9
André LORRET-MORENO
P11
Ghislaine BERTHAUD
12 15
R6
Florian MESSINA
R6
Julie MARTINEZ
21 21
Double Dames 1
D8
Laurence MAZADE
P10
Julie PAYET
21 22
D9
Gaelle DUCHEMIN BOURREAU
D9
Julie MARTINEZ
17 20
Dimanche 8 octobre 2023
Sassenage Badminton Club (38-SBC-3) - Badminton Club Grenoble (38-BCG-2)
Double Dames 1
D9
Alizee GREMION M
D9
Julie MARTINEZ
8 14
R6
Murielle JURDIT
D7
Mathilde ROTA
21 21
Double Mixte 2
R6
Remi WEBER
R6
Julie MARTINEZ
14 21 24
R5
Martin CHENAL
R4
Murielle JURDIT
21 10 26
Dimanche 8 octobre 2023
Ass Crolloise Badminton (38-ACB-2) - Sassenage Badminton Club (38-SBC-3)
Double Dames 1
R6
Morgane DELAVANT
D7
Gwendoline LECLERC M
21 21
D9
Alizee GREMION M
D9
Julie MARTINEZ
8 7
Double Mixte 2
D7
Sebastien HEIMO
R5
Nam phuong NGUYEN M
19 21 13
R6
Remi WEBER
R6
Julie MARTINEZ
21 14 21
Dimanche 8 octobre 2023
Sassenage Badminton Club (38-SBC-3) - Montalieu-vercieu Badminton Club (38-MVBC-3)
Double Dames 1
D9
Gaelle DUCHEMIN BOURREAU
D9
Julie MARTINEZ
21 21
P10
Julie PAYET
D9
Emilie SORDET
9 12
Double Mixte 1
R6
Florian MESSINA
R6
Julie MARTINEZ
21 21
D9
André LORRET-MORENO
D7
Laurence MAZADE
16 17
Dimanche 16 avril 2023
Sassenage Badminton Club - Badminton Club de Tignieu
Double Dames 1
D9
Gaelle DUCHEMIN BOURREAU
P10
Julie MARTINEZ
20 15
D9
Sophie PRETTE M
R6
Camille ROZIER
22 21
Double Mixte 1
R6
Sam ALIMOUNDHIR M
D7
Julie MARTINEZ
14 13
R5
Matthias BEAL
R5
Audrey VERDIER
21 21
Dimanche 16 avril 2023
Sassenage Badminton Club - Club Badminton Vienne
Double Mixte 1
R6
Sam ALIMOUNDHIR M
D7
Julie MARTINEZ
21 19 21
D7
Sebastien RIZZO M
D8
Clara MALARDENTI
18 21 9
Double Dames 1
D9
Gaelle DUCHEMIN BOURREAU
P10
Julie MARTINEZ
19 17
D8
Lou anne NEMOZ M
D8
Claire WACHNICKI
21 21
Dimanche 19 mars 2023
Badminton Club de Tignieu - Sassenage Badminton Club
Double Mixte 2
R6
Thomas WOUTERS
R6
Laura STOLL-DEVISE
7 21 21
D7
Pablo COIGNARD
R6
Julie MARTINEZ
21 8 13
Simple Dame 2
D9
Emma VICAT
21 21
D9
Julie MARTINEZ
13 11
Dimanche 19 mars 2023
Club Badminton Vienne - Sassenage Badminton Club
Double Mixte 2
P10
Valère-antony BONNOT M
D9
Cécile RAUER
7 13
D7
Pablo COIGNARD
R6
Julie MARTINEZ
21 21
Double Dames 1
D9
Clara MALARDENTI
D9
Cécile RAUER
21 21
D7
Coralie BIGUET-PETIT-JEAN
D9
Julie MARTINEZ
13 13
Dimanche 11 décembre 2022
Badminton Club Isle D'abeau - Sassenage Badminton Club
Double Mixte 2
R6
Valentin BOURET
D7
Naomie LETROUBLON
13 16
R6
Florian MESSINA
R6
Julie MARTINEZ
21 21
Dimanche 11 décembre 2022
Sassenage Badminton Club - Echirolles Badminton
Double Mixte 2
R6
Florian MESSINA
R6
Julie MARTINEZ
21 21
D7
Zacharie CUENOT M
R6
Alice BACH
16 18
Double Dames 1
R6
Laetitia GARIGLIO M
D9
Julie MARTINEZ
21 21
D7
Alice BACH
D9
Ayumi GODARD-SAEKI
8 9
Lundi 5 décembre 2022
Badminton Club Isle D'abeau - Sassenage Badminton Club
Double Mixte 2
R6
Valentin BOURET
D7
Naomie LETROUBLON
13 16
R6
Florian MESSINA
R6
Julie MARTINEZ
21 21
Lundi 21 novembre 2022
Sassenage Badminton Club - Badminton Club Isle D'abeau
Double Mixte 2
R6
Florian MESSINA
R6
Julie MARTINEZ
21 21
D8
Mathieu HODECENT
D7
Naomie LETROUBLON
14 10
Dimanche 9 octobre 2022
Sassenage Badminton Club - Badminton Club Grenoble
Double Mixte 2
R6
Florian MESSINA
R6
Julie MARTINEZ
21 18 21
D7
Martin CHENAL
D8
Camille DUREL
17 21 16
Dimanche 9 octobre 2022
Sassenage Badminton Club - Badminton Club Isle D'abeau
Double Mixte 2
R6
Florian MESSINA
R6
Julie MARTINEZ
21 21
D9
Mathieu HODECENT
D8
Naomie LETROUBLON
14 10
Lundi 2 mai 2022
Sassenage Badminton Club (38-SBC-3) - Badminton Club Isle D'abeau (38-BCIA-3)
Double Mixte 1
D7
Florian MESSINA
R6
Julie MARTINEZ
21 21
D9
Alain GAUDIN
D8
Naomie LETROUBLON
14 4
Double Dames 1
D9
Julie MARTINEZ
D8
Amandine RATAHIRY
15 21 19
D9
Melody DELYS
D8
Naomie LETROUBLON
21 19 21
Mercredi 6 avril 2022
Sassenage Badminton Club (38-SBC-3) - Beaurepaire Badminton (38-BBAD-1)
Double Mixte 1
D7
Florian MESSINA
R6
Julie MARTINEZ
21 21
P10
Jeremy GONIN
D8
Lydie BONNET
16 13
Double Dames 1
D7
Coralie BIGUET-PETIT-JEAN
D9
Julie MARTINEZ
10 9
D8
Lydie BONNET
P10
Lou anne NEMOZ
21 21
Dimanche 20 mars 2022
Les Fous Du Volant Vinay (38-LFDV-1) - Sassenage Badminton Club (38-SBC-2)
Double Mixte 2
R5
Benoît HOT
R6
Christelle LIOTTARD
11 15
P11
Henri PELLET
D8
Julie MARTINEZ
21 21
Double Dames 1
R6
Marion FERRAZZI
R6
Christelle LIOTTARD
21 21
P10
Anaïs ALEX
D9
Julie MARTINEZ
14 10
Dimanche 20 mars 2022
Sassenage Badminton Club (38-SBC-2) - Ass. Spor. Hewlett-packard (38-HP-1)
Double Mixte 1
R4
Laurent CENNE
D8
Julie MARTINEZ
19 19
D7
Jacques DI STASI
D7
Aurélie MICOUD
21 21
Double Dames 1
D9
Julie MARTINEZ
D7
Céline TOURNIER
16 12
D8
Nathalie LEFRANCOIS
D7
Aurélie MICOUD
21 21
Mercredi 2 mars 2022
Sassenage Badminton Club (38-SBC-3) - Badminton Club St Alban De Roche (38-BCSAR-3)
Double Mixte 1
D7
Florian MESSINA
D7
Julie MARTINEZ
21 21
P10
Romain VIAL
D9
Caroline DUPLESSIS
9 8
Mercredi 17 novembre 2021
Sassenage Badminton Club (38-SBC-3) - Les Fous Du Volant Vinay (38-LFDV-2)
Double Mixte 1
R5
Hugo SAVIN
D8
Julie MARTINEZ
21 21
R6
Christophe NGUYEN
D8
Laetitia BOYER
18 18
Club
Sassenage Badminton Club
Licencié depuis
Mardi 5 septembre 2023
Fiche joueur
Voir sur MyFFBaD.fr