Retour

Gladys SPIRLI

Licence n° 07333993
D9
D9
D9
Saison 2023-2024
Lundi 29 avril 2024 (J10 29/04/2024) Interclubs Comité 38 D3 (D3 Groupe B)
Badminton Club De Luzinay (38-BCLU-2) vs Badminton Club de Tignieu (38-BCT-7)
DD1
P11
Anaïs PAQUET
D9
Valérie SACRE
22 20
13 21
21 23
Veronique BERTHET M
P11
Gladys SPIRLI
D9
SD1
P11
Anaïs PAQUET
13 21
5 21
Gladys SPIRLI
D9
Lundi 1 avril 2024 (J9 01/04/2024) Interclubs Comité 38 D2 (D2 Groupe E)
Badminton Club de Tignieu (38-BCT-4) vs Badminton Des Couleurs (38-BDC-2)
DD1
D9
Claire BRUCHET
D9
Gladys SPIRLI
18 21
5 21
Clémentine BEOLET
P11
Jacqueline JAYET
P10
SD1
D9
Gladys SPIRLI
12 21
15 21
Clémentine BEOLET
P11
Lundi 4 mars 2024 (J7 04/03/2024) Interclubs Comité 38 D3 (D3 Groupe B)
Badminton Club de Tignieu (38-BCT-7) vs Club Badminton Vienne (38-CBV-7)
DD1
P11
Cindy CHAREYRE
D9
Gladys SPIRLI
19 21
21 13
16 21
Isabelle DI STEFANO
D9
Magalie GARETTI
P11
SD1
P10
Gladys SPIRLI
21 13
21 19
Magalie GARETTI
P10
Lundi 5 février 2024 (J6 05/02/2024) Interclubs Comité 38 D3 (D3 Groupe B)
Badminton Club de Tignieu (38-BCT-7) vs Badminton C. Vallons De La Tour (38-BCVT-3)
SD1
P10
Gladys SPIRLI
21 8
21 13
Marina OJEDA
P11
Lundi 22 janvier 2024 (J5 22/01/2024) Interclubs Comité 38 D3 (D3 Groupe B)
Badminton Club de Tignieu (38-BCT-7) vs Badminton Club De Luzinay (38-BCLU-2)
DD1
P11
Méline CALVET
P11
Gladys SPIRLI
18 21
21 12
21 13
Sonia MENGUY
P11
Valérie SACRE
D9
SD1
P10
Gladys SPIRLI
16 21
21 7
21 8
Valérie SACRE
P10
Lundi 8 janvier 2024 (J4 08/01/2024) Interclubs Comité 38 D3 (D3 Groupe B)
Badminton Club de Tignieu (38-BCT-6) vs Badminton Club de Tignieu (38-BCT-7)
DD1
D9
Cecile MARTY
P11
Sarah THIVEND
21 17
21 7
Claudine BARBIER M
P12
Gladys SPIRLI
P11
SD1
P11
Sarah THIVEND
21 19
21 13
Gladys SPIRLI
P10
Lundi 27 novembre 2023 (J2 27/11/2023) Interclubs Comité 38 D3 (D3 Groupe B)
Club Badminton Vienne (38-CBV-7) vs Badminton Club de Tignieu (38-BCT-7)
SD1
P12
Nolwenn LE GARREC
3 21
4 21
Gladys SPIRLI
P11
Lundi 13 novembre 2023 (J1 13/11/2023) Interclubs Comité 38 D3 (D3 Groupe B)
Badminton C. Vallons De La Tour (38-BCVT-3) vs Badminton Club de Tignieu (38-BCT-7)
DD1
P11
Lola GOT
P10
Marina OJEDA
21 14
21 17
Claudine BARBIER M
P11
Gladys SPIRLI
P11
SD1
P10
Pauline VUARIN
21 18
13 21
13 21
Gladys SPIRLI
P11
Saison 2022-2023
Mercredi 26 avril 2023 (J8 27/03/2023) Interclubs Comité 38 D3 (D3 Groupe C)
Badminton C. Vallons De La Tour (Badminton C. Va) vs Badminton Club de Tignieu (Badminton Club )
DD1
P11
Pauline COUTEM M
P11
Pauline VUARIN
21 17
21 17
Florence JOANNON
P11
Gladys SPIRLI
P11
SD1
P11
Audrey MOREL
21 13
17 21
21 17
Gladys SPIRLI
P11
Jeudi 23 mars 2023 (J7 13/03/2023) Interclubs Comité 38 D3 (D3 Groupe C)
Club Badminton Vienne (Club Badminton ) vs Badminton Club de Tignieu (Badminton Club )
DX1
D9
Florian MARY
D9
Gaelle SEGHI
18 21
21 17
21 17
Bruno BONHOMME
P10
Gladys SPIRLI
P10
DD1
D9
Valentine DESBROSSES
D9
Gwenn FOUREL
21 19
21 10
Caroline BANC
P11
Gladys SPIRLI
P11
Mardi 17 janvier 2023 (J4 23/01/2023) Interclubs Comité 38 D3 (D3 Groupe C)
Badminton Club De Luzinay (Badminton Club ) vs Badminton Club de Tignieu (Badminton Club )
DD1
P11
Sarah CASTINEL
D9
Valérie SACRE
21 13
21 15
Caroline BANC
P11
Gladys SPIRLI
P11
SD1
P11
Sarah CASTINEL
21 12
21 15
Gladys SPIRLI
P12
Jeudi 5 janvier 2023 (J3 03/01/2023) Interclubs Comité 38 D3 (D3 Groupe C)
Badminton Club de Tignieu (Badminton Club ) vs Badminton C. Vallons De La Tour (Badminton C. Va)
DX1
D9
Jean-michel VICAT
P11
Gladys SPIRLI
21 13
21 19
Johan VALLET
D9
Pauline VUARIN
D8
Jeudi 8 décembre 2022 (J2 09/12/2022) Interclubs Comité 38 D3 (D3 Groupe C)
Badminton Club de Tignieu (Badminton Club ) vs Club Badminton Vienne (Club Badminton )
DD1
P11
Méline CALVET
NC
Gladys SPIRLI
6 21
11 21
Valentine DESBROSSES
D9
Isabelle DI STEFANO
P10
Jeudi 24 novembre 2022 (J1 21/11/2022) Interclubs Comité 38 D3 (D3 Groupe C)
Badminton Club de Tignieu (Badminton Club ) vs Badminton Des Couleurs (Badminton Des C)
SD1
NC
Gladys SPIRLI
18 21
10 21
Solene COMPARAT
NC
DD1
P10
Laurence CALVET
NC
Gladys SPIRLI
21 19
21 15
Solene COMPARAT
NC
Severine PAFUNDI
P10
Lundi 29 avril 2024
Badminton Club De Luzinay - Badminton Club de Tignieu
Double Dames 1
P11
Anaïs PAQUET
D9
Valérie SACRE
22 13 21
P11
Veronique BERTHET M
D9
Gladys SPIRLI
20 21 23
Simple Dame 1
P11
Anaïs PAQUET
13 5
D9
Gladys SPIRLI
21 21
Lundi 1 avril 2024
Badminton Club de Tignieu - Badminton Des Couleurs
Double Dames 1
D9
Claire BRUCHET
D9
Gladys SPIRLI
18 5
P11
Clémentine BEOLET
P10
Jacqueline JAYET
21 21
Simple Dame 1
D9
Gladys SPIRLI
12 15
P11
Clémentine BEOLET
21 21
Lundi 4 mars 2024
Badminton Club de Tignieu - Club Badminton Vienne
Double Dames 1
P11
Cindy CHAREYRE
D9
Gladys SPIRLI
19 21 16
D9
Isabelle DI STEFANO
P11
Magalie GARETTI
21 13 21
Simple Dame 1
P10
Gladys SPIRLI
21 21
P10
Magalie GARETTI
13 19
Lundi 5 février 2024
Badminton Club de Tignieu - Badminton C. Vallons De La Tour
Simple Dame 1
P10
Gladys SPIRLI
21 21
P11
Marina OJEDA
8 13
Lundi 22 janvier 2024
Badminton Club de Tignieu - Badminton Club De Luzinay
Double Dames 1
P11
Méline CALVET
P11
Gladys SPIRLI
18 21 21
P11
Sonia MENGUY
D9
Valérie SACRE
21 12 13
Simple Dame 1
P10
Gladys SPIRLI
16 21 21
P10
Valérie SACRE
21 7 8
Lundi 8 janvier 2024
Badminton Club de Tignieu - Badminton Club de Tignieu
Double Dames 1
D9
Cecile MARTY
P11
Sarah THIVEND
21 21
P12
Claudine BARBIER M
P11
Gladys SPIRLI
17 7
Simple Dame 1
P11
Sarah THIVEND
21 21
P10
Gladys SPIRLI
19 13
Lundi 27 novembre 2023
Club Badminton Vienne - Badminton Club de Tignieu
Simple Dame 1
P12
Nolwenn LE GARREC
3 4
P11
Gladys SPIRLI
21 21
Lundi 13 novembre 2023
Badminton C. Vallons De La Tour - Badminton Club de Tignieu
Double Dames 1
P11
Lola GOT
P10
Marina OJEDA
21 21
P11
Claudine BARBIER M
P11
Gladys SPIRLI
14 17
Simple Dame 1
P10
Pauline VUARIN
21 13 13
P11
Gladys SPIRLI
18 21 21
Mercredi 26 avril 2023
Badminton C. Vallons De La Tour - Badminton Club de Tignieu
Double Dames 1
P11
Pauline COUTEM M
P11
Pauline VUARIN
21 21
P11
Florence JOANNON
P11
Gladys SPIRLI
17 17
Simple Dame 1
P11
Audrey MOREL
21 17 21
P11
Gladys SPIRLI
13 21 17
Jeudi 23 mars 2023
Club Badminton Vienne - Badminton Club de Tignieu
Double Mixte 1
D9
Florian MARY
D9
Gaelle SEGHI
18 21 21
P10
Bruno BONHOMME
P10
Gladys SPIRLI
21 17 17
Double Dames 1
D9
Valentine DESBROSSES
D9
Gwenn FOUREL
21 21
P11
Caroline BANC
P11
Gladys SPIRLI
19 10
Mardi 17 janvier 2023
Badminton Club De Luzinay - Badminton Club de Tignieu
Double Dames 1
P11
Sarah CASTINEL
D9
Valérie SACRE
21 21
P11
Caroline BANC
P11
Gladys SPIRLI
13 15
Simple Dame 1
P11
Sarah CASTINEL
21 21
P12
Gladys SPIRLI
12 15
Jeudi 5 janvier 2023
Badminton Club de Tignieu - Badminton C. Vallons De La Tour
Double Mixte 1
D9
Jean-michel VICAT
P11
Gladys SPIRLI
21 21
D9
Johan VALLET
D8
Pauline VUARIN
13 19
Jeudi 8 décembre 2022
Badminton Club de Tignieu - Club Badminton Vienne
Double Dames 1
P11
Méline CALVET
NC
Gladys SPIRLI
6 11
D9
Valentine DESBROSSES
P10
Isabelle DI STEFANO
21 21
Jeudi 24 novembre 2022
Badminton Club de Tignieu - Badminton Des Couleurs
Simple Dame 1
NC
Gladys SPIRLI
18 10
NC
Solene COMPARAT
21 21
Double Dames 1
P10
Laurence CALVET
NC
Gladys SPIRLI
21 21
NC
Solene COMPARAT
P10
Severine PAFUNDI
19 15
Club
Badminton Club de Tignieu
Licencié depuis
Vendredi 22 septembre 2023
Fiche joueur
Voir sur MyFFBaD.fr