Retour

Matthias GONZALEZ

Licence n° 07105984
P10
D9
D8
Saison 2023-2024
Dimanche 28 janvier 2024 (J3 28/01/2024) Interclubs Comité 38 Pré-Régional - 2 (Phase 1 - Poule B)
Badminton Club Grenoble (38-BCG-2) - Montalieu-vercieu Badminton Club (38-MVBC-3)
SH2
R5
Tristan SWARTS
21 9
26 24
Matthias GONZALEZ
P10
DX1
R5
Laurent CENNE M
R5
Amandine RATAHIRY M
21 5
21 9
Matthias GONZALEZ
D8
Laurence MAZADE
D7
Sassenage Badminton Club (38-SBC-3) - Montalieu-vercieu Badminton Club (38-MVBC-3)
DH1
R6
Florian MESSINA
R6
Anthony ROUBINET
21 19
21 10
Eric BONNEAU
P10
Matthias GONZALEZ
D9
SH2
R6
Matthieu HOWORTH M
21 16
21 11
Matthias GONZALEZ
P10
Vendredi 26 janvier 2024 (J5 22/01/2024) Interclubs Comité 38 D2 Vétérans - 2023-2024 (Poule B)
Montalieu-vercieu Badminton Club (38-MVBC-6) - Badminton C. Vallons De La Tour (38-BCVT-1)
DX2
D8
Matthias GONZALEZ
D7
Laurence MAZADE
21 16
21 14
Cédric GIFFAZ DIT BOUVIER
D9
Arc'hantael KERVERN M
D9
Lundi 11 décembre 2023 (J3 12/12/2023) Interclubs Comité 38 D2 Vétérans - 2023-2024 (Poule B)
Association Sportive Septeme et Oytier St Oblas (38-ASSO-1) - Montalieu-vercieu Badminton Club (38-MVBC-6)
DH2
P11
Cyril BRIN
P11
Lionel HENRY
20 22
11 21
Matthias GONZALEZ
D9
Maxime PLASSARD
P10
DH1
NC
François CLOTTENS
P10
Fabrice VAUDAINE
5 21
11 21
Matthias GONZALEZ
D9
Cedric VILLAND
D7
Vendredi 1 décembre 2023 (J2 27/11/2023) Interclubs Comité 38 D2 Vétérans - 2023-2024 (Poule B)
Montalieu-vercieu Badminton Club (38-MVBC-6) - Badminton Club de Tignieu (38-BCT-1)
DH2
D9
Matthias GONZALEZ
D8
Somsanouk PHOUTTHAVONG
21 14
21 16
Pascal RUELLE
P10
Laurent TEYSSIER
D8
Dimanche 26 novembre 2023 (J2 26/11/2023) Interclubs Comité 38 Pré-Régional - 2 (Phase 1 - Poule B)
Montalieu-vercieu Badminton Club (38-MVBC-3) - Sassenage Badminton Club (38-SBC-3)
DH1
D9
Matthias GONZALEZ
D8
Somsanouk PHOUTTHAVONG
10 21
21 12
19 21
Florian MESSINA
R6
Anthony ROUBINET
R6
DX1
D8
Matthias GONZALEZ
D7
Laurence MAZADE
13 21
14 21
Matthieu HOWORTH M
R6
Coralie BIGUET-PETIT-JEAN
R6
Ass Crolloise Badminton (38-ACB-2) - Montalieu-vercieu Badminton Club (38-MVBC-3)
SH2
D9
Valentin LAMBERT
21 16
21 12
Matthias GONZALEZ
D9
DX2
P10
Valentin LAMBERT
R5
Nam phuong NGUYEN M
21 11
21 15
Matthias GONZALEZ
D8
Julie PAYET
D9
Dimanche 8 octobre 2023 (J1 08/10/2023) Interclubs Comité 38 Pré-Régional - 2 (Phase 1 - Poule B)
Montalieu-vercieu Badminton Club (38-MVBC-3) - Badminton Club Grenoble (38-BCG-2)
DX1
D9
Matthias GONZALEZ
D9
Julie PAYET
3 21
5 21
Laurent CENNE M
R5
Amandine RATAHIRY M
R5
SH2
D9
Matthias GONZALEZ
19 21
10 21
Laurent CENNE M
R5
Montalieu-vercieu Badminton Club (38-MVBC-3) - Ass Crolloise Badminton (38-ACB-2)
DX2
D9
Matthias GONZALEZ
D9
Julie PAYET
7 21
13 21
David BEUTIER
D7
Morgane DELAVANT
R5
SH2
D9
Matthias GONZALEZ
22 20
21 19
Sebastien HEIMO
D7
Montalieu-vercieu Badminton Club (38-MVBC-3) - Sassenage Badminton Club (38-SBC-3)
DX1
D9
Matthias GONZALEZ
D7
Laurence MAZADE
13 21
14 21
Matthieu HOWORTH M
R5
Coralie BIGUET-PETIT-JEAN
D7
DH1
D9
Matthias GONZALEZ
D8
Somsanouk PHOUTTHAVONG
10 21
21 12
19 21
Florian MESSINA
R6
Anthony ROUBINET
D8
Sassenage Badminton Club (38-SBC-3) - Montalieu-vercieu Badminton Club (38-MVBC-3)
SH2
R6
Matthieu HOWORTH M
21 16
21 11
Matthias GONZALEZ
D9
DH1
R6
Florian MESSINA
D8
Anthony ROUBINET
21 19
21 10
Eric BONNEAU
P10
Matthias GONZALEZ
D9
Saison 2022-2023
Lundi 5 juin 2023 (J10 06/06/2023) Interclubs Comité 38 D2 Vétérans (Poule B)
Montalieu-vercieu Badminton Club (38-MVBC-1) - Saint Sim'Bad
DH2
P11
Eric BONNEAU
D9
Matthias GONZALEZ
21 11
17 21
21 13
Laurent COLLET
P10
Daniel TOURNIER
P10
Lundi 22 mai 2023 (J9 23/05/2023) Interclubs Comité 38 D2 Vétérans (Poule B)
Badminton Club Isle D'abeau - Montalieu-vercieu Badminton Club (38-MVBC-1)
DH2
P11
Fabrice LAROCHE
D8
Laurent MOLEINS
9 21
11 21
Matthias GONZALEZ
D9
Maxime PLASSARD
P11
DX2
P10
Laurent MOLEINS
D8
Sabine MACHRAOUI
20 22
20 22
Matthias GONZALEZ
P10
Lauren DI RUSCIO
D8
Dimanche 16 avril 2023 (J5 16/04/2023) Interclubs Comité 38 Pré-Régional - 2 (Phase 2 - Poule Maintien)
Echirolles Badminton - Montalieu-vercieu Badminton Club
DX2
D7
Pierre-charles PALLIN
D7
Ayumi GODARD-SAEKI
21 12
21 18
Matthias GONZALEZ
P11
Marie FEDEROWICZ
P10
SH2
R6
Quentin BLANCHARD
21 10
21 6
Matthias GONZALEZ
D9
Montalieu-vercieu Badminton Club - Badminton Club Grenoble
SH2
D9
Matthias GONZALEZ
20 22
18 21
Alejandro PELLET M
D7
DX2
P11
Matthias GONZALEZ
P10
Marie FEDEROWICZ
8 21
15 21
Alejandro PELLET M
D8
Cécile GRELLIER
D9
Dimanche 19 mars 2023 (J4 19/03/2023) Interclubs Comité 38 Pré-Régional - 2 (Phase 2 - Poule Maintien)
Badminton Club Grenoble - Montalieu-vercieu Badminton Club
DX2
R6
Martin CHENAL
D7
Pauline DUCHARME
21 11
21 10
Matthias GONZALEZ
P11
Ghislaine BERTHAUD
P11
SH2
D7
Alejandro PELLET M
21 8
21 16
Matthias GONZALEZ
D9
Montalieu-vercieu Badminton Club - Echirolles Badminton
DX1
P11
Matthias GONZALEZ
R6
Laurence MAZADE
17 21
21 18
20 22
Quentin BLANCHARD
R6
Alice BACH
R6
SH2
D9
Matthias GONZALEZ
21 17
8 21
6 21
Quentin BLANCHARD
R6
Lundi 6 mars 2023 (J5 06/03/2023) Interclubs Comité 38 D2 Vétérans (Poule B)
Saint Sim'Bad - Montalieu-vercieu Badminton Club (38-MVBC-1)
DX2
D9
Laurent COLLET
D8
Ghislaine CHOLLIER
15 21
21 13
11 21
Matthias GONZALEZ
P11
Lauren DI RUSCIO
D8
DH2
P10
Antoine MARECHAL
P11
Daniel TOURNIER
11 21
14 21
Benoit FOURREAUX
D9
Matthias GONZALEZ
P11
Lundi 20 février 2023 (J4 21/02/2023) Interclubs Comité 38 D2 Vétérans (Poule B)
Montalieu-vercieu Badminton Club (38-MVBC-1) - Badminton Club Isle D'abeau
DH2
D9
Benoit FOURREAUX
P11
Matthias GONZALEZ
21 7
21 10
Fabrice LAROCHE
D9
Guy STOLL
P11
Dimanche 29 janvier 2023 (J3 29/01/2023) Interclubs Comité 38 Pré-Régional - 2 (Phase 1 - Poule B)
Montalieu-vercieu Badminton Club - Club Badminton Vienne
DX2
P11
Matthias GONZALEZ
D8
Lauren DI RUSCIO
21 14
20 22
21 17
Yoann BERTAUX
P11
Clara MALARDENTI
D8
SH2
D9
Matthias GONZALEZ
21 17
21 18
Yoann BERTAUX
D8
Montalieu-vercieu Badminton Club - Badminton Club de Tignieu
SH2
D9
Matthias GONZALEZ
14 21
9 21
Matthias BEAL
R6
DX2
P11
Matthias GONZALEZ
D8
Lauren DI RUSCIO
17 21
14 21
Thomas WOUTERS
D7
Laura STOLL-DEVISE
D7
Lundi 23 janvier 2023 (J3 27/01/2023) Interclubs Comité 38 D2 Vétérans (Poule B)
Montalieu-vercieu Badminton Club (38-MVBC-1) - Badminton Club de Tignieu
DX1
P11
Matthias GONZALEZ
R6
Marie-odile PUYPE
21 14
18 21
18 21
Jacky BRUYERE M
D8
Sophie PRETTE M
D8
Dimanche 11 décembre 2022 (J2 11/12/2022) Interclubs Comité 38 Pré-Régional - 2 (Phase 1 - Poule B)
Club Badminton Vienne - Montalieu-vercieu Badminton Club
DX2
D8
Florian DEBOST
D9
Cécile RAUER
21 0
21 0
Matthias GONZALEZ
P10
Emilie BELMONT
P11
SH2
D8
Yoann BERTAUX
18 21
25 23
22 20
Matthias GONZALEZ
D9
Lundi 28 novembre 2022 (J1 28/11/2022) Interclubs Comité 38 D2 Vétérans (Poule B)
Montalieu-vercieu Badminton Club (38-MVBC-1) - Badminton et Loisirs Villettois
DH2
D9
Thierry COTTE
P10
Matthias GONZALEZ
18 21
14 21
Sebastien GIGAREL
D9
Jean-marie LONG
R5
Lundi 21 novembre 2022 (J1 09/10/2022) Interclubs Comité 38 Pré-Régional - 2 (Phase 2 - Poule Maintien)
Badminton et Loisirs Villettois - Montalieu-vercieu Badminton Club
DH1
R5
Jean-marie LONG
D7
Gilbert SUARD
21 0
21 0
Matthias GONZALEZ
D9
Maxime PLASSARD
D9
Dimanche 9 octobre 2022 (J1 09/10/2022) Interclubs Comité 38 Pré-Régional - 2 (Phase 1 - Poule B)
Badminton Club de Tignieu - Montalieu-vercieu Badminton Club
SH2
D7
Simon SPIRLI
21 19
12 21
21 8
Matthias GONZALEZ
D9
Badminton et Loisirs Villettois - Montalieu-vercieu Badminton Club
DH1
R5
Jean-marie LONG
D7
Gilbert SUARD
21 6
21 5
Matthias GONZALEZ
D9
Maxime PLASSARD
D9
Saison 2021-2022
Lundi 31 janvier 2022 (J2 31/01/2022) Interclubs Comité 38 D3 Vétérans Mixte Interclubs Vétérans 38 D3 (Poule B)
Montalieu-vercieu Badminton Club (38-MVBC-1) - Association Sportive Septeme et Oytier St Oblas (38-ASSO-1)
DH1
D9
Thierry COTTE
D9
Matthias GONZALEZ
16 21
21 11
22 20
David TORELLI
P11
Fabrice VAUDAINE
P11
Lundi 3 janvier 2022 (J1 04/01/2022) Interclubs Comité 38 D3 Vétérans Mixte Interclubs Vétérans 38 D3 (Poule B)
Montalieu-vercieu Badminton Club (38-MVBC-1) - Badminton Club Isle D'abeau (38-BCIA-5)
DH2
P10
Matthias GONZALEZ
D9
Maxime PLASSARD
21 16
21 9
Fabrice LAROCHE
P10
Guy STOLL
P10
DH1
D9
Eric BONNEAU
P10
Matthias GONZALEZ
17 21
16 21
Sylvain BARBIAN
D8
Alexandre VERGNAUD
P10
Lundi 29 novembre 2021 (J2 29/11/2021) Interclubs Comité 38 D1 (D1 Groupe B)
Montalieu-vercieu Badminton Club (38-MVBC-3) - Badminton Club de Tignieu (38-BCT-2)
DH1
P10
Matthias GONZALEZ
D9
Cedric VILLAND
20 22
24 26
Pierre MICHEL
D8
Ton quan TRAN
D7
Dimanche 28 janvier 2024
Badminton Club Grenoble (38-BCG-2) - Montalieu-vercieu Badminton Club (38-MVBC-3)
Simple Homme 2
R5
Tristan SWARTS
21 26
P10
Matthias GONZALEZ
9 24
Double Mixte 1
R5
Laurent CENNE M
R5
Amandine RATAHIRY M
21 21
D8
Matthias GONZALEZ
D7
Laurence MAZADE
5 9
Dimanche 28 janvier 2024
Sassenage Badminton Club (38-SBC-3) - Montalieu-vercieu Badminton Club (38-MVBC-3)
Double Hommes 1
R6
Florian MESSINA
R6
Anthony ROUBINET
21 21
P10
Eric BONNEAU
D9
Matthias GONZALEZ
19 10
Simple Homme 2
R6
Matthieu HOWORTH M
21 21
P10
Matthias GONZALEZ
16 11
Vendredi 26 janvier 2024
Montalieu-vercieu Badminton Club (38-MVBC-6) - Badminton C. Vallons De La Tour (38-BCVT-1)
Double Mixte 2
D8
Matthias GONZALEZ
D7
Laurence MAZADE
21 21
D9
Cédric GIFFAZ DIT BOUVIER
D9
Arc'hantael KERVERN M
16 14
Lundi 11 décembre 2023
Association Sportive Septeme et Oytier St Oblas (38-ASSO-1) - Montalieu-vercieu Badminton Club (38-MVBC-6)
Double Hommes 2
P11
Cyril BRIN
P11
Lionel HENRY
20 11
D9
Matthias GONZALEZ
P10
Maxime PLASSARD
22 21
Double Hommes 1
NC
François CLOTTENS
P10
Fabrice VAUDAINE
5 11
D9
Matthias GONZALEZ
D7
Cedric VILLAND
21 21
Vendredi 1 décembre 2023
Montalieu-vercieu Badminton Club (38-MVBC-6) - Badminton Club de Tignieu (38-BCT-1)
Double Hommes 2
D9
Matthias GONZALEZ
D8
Somsanouk PHOUTTHAVONG
21 21
P10
Pascal RUELLE
D8
Laurent TEYSSIER
14 16
Dimanche 26 novembre 2023
Montalieu-vercieu Badminton Club (38-MVBC-3) - Sassenage Badminton Club (38-SBC-3)
Double Hommes 1
D9
Matthias GONZALEZ
D8
Somsanouk PHOUTTHAVONG
10 21 19
R6
Florian MESSINA
R6
Anthony ROUBINET
21 12 21
Double Mixte 1
D8
Matthias GONZALEZ
D7
Laurence MAZADE
13 14
R6
Matthieu HOWORTH M
R6
Coralie BIGUET-PETIT-JEAN
21 21
Dimanche 26 novembre 2023
Ass Crolloise Badminton (38-ACB-2) - Montalieu-vercieu Badminton Club (38-MVBC-3)
Simple Homme 2
D9
Valentin LAMBERT
21 21
D9
Matthias GONZALEZ
16 12
Double Mixte 2
P10
Valentin LAMBERT
R5
Nam phuong NGUYEN M
21 21
D8
Matthias GONZALEZ
D9
Julie PAYET
11 15
Dimanche 8 octobre 2023
Montalieu-vercieu Badminton Club (38-MVBC-3) - Badminton Club Grenoble (38-BCG-2)
Double Mixte 1
D9
Matthias GONZALEZ
D9
Julie PAYET
3 5
R5
Laurent CENNE M
R5
Amandine RATAHIRY M
21 21
Simple Homme 2
D9
Matthias GONZALEZ
19 10
R5
Laurent CENNE M
21 21
Dimanche 8 octobre 2023
Montalieu-vercieu Badminton Club (38-MVBC-3) - Ass Crolloise Badminton (38-ACB-2)
Double Mixte 2
D9
Matthias GONZALEZ
D9
Julie PAYET
7 13
D7
David BEUTIER
R5
Morgane DELAVANT
21 21
Simple Homme 2
D9
Matthias GONZALEZ
22 21
D7
Sebastien HEIMO
20 19
Dimanche 8 octobre 2023
Montalieu-vercieu Badminton Club (38-MVBC-3) - Sassenage Badminton Club (38-SBC-3)
Double Mixte 1
D9
Matthias GONZALEZ
D7
Laurence MAZADE
13 14
R5
Matthieu HOWORTH M
D7
Coralie BIGUET-PETIT-JEAN
21 21
Double Hommes 1
D9
Matthias GONZALEZ
D8
Somsanouk PHOUTTHAVONG
10 21 19
R6
Florian MESSINA
D8
Anthony ROUBINET
21 12 21
Dimanche 8 octobre 2023
Sassenage Badminton Club (38-SBC-3) - Montalieu-vercieu Badminton Club (38-MVBC-3)
Simple Homme 2
R6
Matthieu HOWORTH M
21 21
D9
Matthias GONZALEZ
16 11
Double Hommes 1
R6
Florian MESSINA
D8
Anthony ROUBINET
21 21
P10
Eric BONNEAU
D9
Matthias GONZALEZ
19 10
Lundi 5 juin 2023
Montalieu-vercieu Badminton Club (38-MVBC-1) - Saint Sim'Bad
Double Hommes 2
P11
Eric BONNEAU
D9
Matthias GONZALEZ
21 17 21
P10
Laurent COLLET
P10
Daniel TOURNIER
11 21 13
Lundi 22 mai 2023
Badminton Club Isle D'abeau - Montalieu-vercieu Badminton Club (38-MVBC-1)
Double Hommes 2
P11
Fabrice LAROCHE
D8
Laurent MOLEINS
9 11
D9
Matthias GONZALEZ
P11
Maxime PLASSARD
21 21
Double Mixte 2
P10
Laurent MOLEINS
D8
Sabine MACHRAOUI
20 20
P10
Matthias GONZALEZ
D8
Lauren DI RUSCIO
22 22
Dimanche 16 avril 2023
Echirolles Badminton - Montalieu-vercieu Badminton Club
Double Mixte 2
D7
Pierre-charles PALLIN
D7
Ayumi GODARD-SAEKI
21 21
P11
Matthias GONZALEZ
P10
Marie FEDEROWICZ
12 18
Simple Homme 2
R6
Quentin BLANCHARD
21 21
D9
Matthias GONZALEZ
10 6
Dimanche 16 avril 2023
Montalieu-vercieu Badminton Club - Badminton Club Grenoble
Simple Homme 2
D9
Matthias GONZALEZ
20 18
D7
Alejandro PELLET M
22 21
Double Mixte 2
P11
Matthias GONZALEZ
P10
Marie FEDEROWICZ
8 15
D8
Alejandro PELLET M
D9
Cécile GRELLIER
21 21
Dimanche 19 mars 2023
Badminton Club Grenoble - Montalieu-vercieu Badminton Club
Double Mixte 2
R6
Martin CHENAL
D7
Pauline DUCHARME
21 21
P11
Matthias GONZALEZ
P11
Ghislaine BERTHAUD
11 10
Simple Homme 2
D7
Alejandro PELLET M
21 21
D9
Matthias GONZALEZ
8 16
Dimanche 19 mars 2023
Montalieu-vercieu Badminton Club - Echirolles Badminton
Double Mixte 1
P11
Matthias GONZALEZ
R6
Laurence MAZADE
17 21 20
R6
Quentin BLANCHARD
R6
Alice BACH
21 18 22
Simple Homme 2
D9
Matthias GONZALEZ
21 8 6
R6
Quentin BLANCHARD
17 21 21
Lundi 6 mars 2023
Saint Sim'Bad - Montalieu-vercieu Badminton Club (38-MVBC-1)
Double Mixte 2
D9
Laurent COLLET
D8
Ghislaine CHOLLIER
15 21 11
P11
Matthias GONZALEZ
D8
Lauren DI RUSCIO
21 13 21
Double Hommes 2
P10
Antoine MARECHAL
P11
Daniel TOURNIER
11 14
D9
Benoit FOURREAUX
P11
Matthias GONZALEZ
21 21
Lundi 20 février 2023
Montalieu-vercieu Badminton Club (38-MVBC-1) - Badminton Club Isle D'abeau
Double Hommes 2
D9
Benoit FOURREAUX
P11
Matthias GONZALEZ
21 21
D9
Fabrice LAROCHE
P11
Guy STOLL
7 10
Dimanche 29 janvier 2023
Montalieu-vercieu Badminton Club - Club Badminton Vienne
Double Mixte 2
P11
Matthias GONZALEZ
D8
Lauren DI RUSCIO
21 20 21
P11
Yoann BERTAUX
D8
Clara MALARDENTI
14 22 17
Simple Homme 2
D9
Matthias GONZALEZ
21 21
D8
Yoann BERTAUX
17 18
Dimanche 29 janvier 2023
Montalieu-vercieu Badminton Club - Badminton Club de Tignieu
Simple Homme 2
D9
Matthias GONZALEZ
14 9
R6
Matthias BEAL
21 21
Double Mixte 2
P11
Matthias GONZALEZ
D8
Lauren DI RUSCIO
17 14
D7
Thomas WOUTERS
D7
Laura STOLL-DEVISE
21 21
Lundi 23 janvier 2023
Montalieu-vercieu Badminton Club (38-MVBC-1) - Badminton Club de Tignieu
Double Mixte 1
P11
Matthias GONZALEZ
R6
Marie-odile PUYPE
21 18 18
D8
Jacky BRUYERE M
D8
Sophie PRETTE M
14 21 21
Dimanche 11 décembre 2022
Club Badminton Vienne - Montalieu-vercieu Badminton Club
Double Mixte 2
D8
Florian DEBOST
D9
Cécile RAUER
21 21
P10
Matthias GONZALEZ
P11
Emilie BELMONT
0 0
Simple Homme 2
D8
Yoann BERTAUX
18 25 22
D9
Matthias GONZALEZ
21 23 20
Lundi 28 novembre 2022
Montalieu-vercieu Badminton Club (38-MVBC-1) - Badminton et Loisirs Villettois
Double Hommes 2
D9
Thierry COTTE
P10
Matthias GONZALEZ
18 14
D9
Sebastien GIGAREL
R5
Jean-marie LONG
21 21
Lundi 21 novembre 2022
Badminton et Loisirs Villettois - Montalieu-vercieu Badminton Club
Double Hommes 1
R5
Jean-marie LONG
D7
Gilbert SUARD
21 21
D9
Matthias GONZALEZ
D9
Maxime PLASSARD
0 0
Dimanche 9 octobre 2022
Badminton Club de Tignieu - Montalieu-vercieu Badminton Club
Simple Homme 2
D7
Simon SPIRLI
21 12 21
D9
Matthias GONZALEZ
19 21 8
Dimanche 9 octobre 2022
Badminton et Loisirs Villettois - Montalieu-vercieu Badminton Club
Double Hommes 1
R5
Jean-marie LONG
D7
Gilbert SUARD
21 21
D9
Matthias GONZALEZ
D9
Maxime PLASSARD
6 5
Lundi 31 janvier 2022
Montalieu-vercieu Badminton Club (38-MVBC-1) - Association Sportive Septeme et Oytier St Oblas (38-ASSO-1)
Double Hommes 1
D9
Thierry COTTE
D9
Matthias GONZALEZ
16 21 22
P11
David TORELLI
P11
Fabrice VAUDAINE
21 11 20
Lundi 3 janvier 2022
Montalieu-vercieu Badminton Club (38-MVBC-1) - Badminton Club Isle D'abeau (38-BCIA-5)
Double Hommes 2
P10
Matthias GONZALEZ
D9
Maxime PLASSARD
21 21
P10
Fabrice LAROCHE
P10
Guy STOLL
16 9
Double Hommes 1
D9
Eric BONNEAU
P10
Matthias GONZALEZ
17 16
D8
Sylvain BARBIAN
P10
Alexandre VERGNAUD
21 21
Lundi 29 novembre 2021
Montalieu-vercieu Badminton Club (38-MVBC-3) - Badminton Club de Tignieu (38-BCT-2)
Double Hommes 1
P10
Matthias GONZALEZ
D9
Cedric VILLAND
20 24
D8
Pierre MICHEL
D7
Ton quan TRAN
22 26
Club
Montalieu-vercieu Badminton Club
Licencié depuis
Mercredi 6 septembre 2023
Fiche joueur
Voir sur MyFFBaD.fr