Lundi 18 mars 2024 Badminton Des Couleurs (38-BDC-3) - Badminton Club de Tignieu (38-BCT-5) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Dames 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Simple Dame 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Lundi 4 mars 2024 Badminton Club De Luzinay (38-BCLU-1) - Badminton Club de Tignieu (38-BCT-5) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Dames 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Dame 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Lundi 8 janvier 2024 Badminton Club Isle D'abeau (38-BCIA-5) - Badminton Club de Tignieu (38-BCT-5) |
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Simple Dame 1 | ||||||
|
|
|||||
|
|
Lundi 11 décembre 2023 Badminton Club de Tignieu (38-BCT-5) - Badminton Des Couleurs (38-BDC-3) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Dames 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Simple Dame 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Lundi 13 novembre 2023 Association Sportive Septeme et Oytier St Oblas (38-ASSO-2) - Badminton Club de Tignieu (38-BCT-5) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Dames 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Dame 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Jeudi 11 mai 2023 Badminton Club de Tignieu - Badminton Des Couleurs |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Dames 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Dame 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Lundi 13 mars 2023 Badminton Club de Tignieu - Association Sportive de Villefontaine Badminton |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Dames 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Mardi 28 février 2023 Badminton Club de Tignieu - Badminton et Loisirs Villettois |
|||||
---|---|---|---|---|---|
Simple Dame 1 | |||||
|
|
||||
|
|
Lundi 2 janvier 2023 Badminton Club Isle D'abeau - Badminton Club de Tignieu |
|||||
---|---|---|---|---|---|
Simple Dame 1 | |||||
|
|
||||
|
|
Jeudi 8 décembre 2022 Association Sportive de Villefontaine Badminton - Badminton Club de Tignieu |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Dames 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Jeudi 24 novembre 2022 Badminton et Loisirs Villettois - Badminton Club de Tignieu |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Simple Dame 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Dames 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Lundi 2 mai 2022 Badminton C. Vallons De La Tour (38-BCVT-2) - Badminton Club de Tignieu (38-BCT-3) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Dame 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Lundi 4 avril 2022 Badminton et Loisirs Villettois (38-BLV-3) - Badminton Club de Tignieu (38-BCT-3) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Dames 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Dame 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Lundi 21 mars 2022 Badminton Club de Tignieu (38-BCT-3) - Association Sportive de Villefontaine Badminton (38-ASVF-1) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Dames 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Simple Dame 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Lundi 7 mars 2022 Badminton Club de Tignieu (38-BCT-3) - Association Sportive Septeme et Oytier St Oblas (38-ASSO-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Dames 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Dame 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Lundi 7 février 2022 Badminton Club De Luzinay (38-BCLU-1) - Badminton Club de Tignieu (38-BCT-3) |
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Simple Dame 1 | ||||||
|
|
|||||
|
|
Lundi 24 janvier 2022 Badminton Club de Tignieu (38-BCT-3) - Badminton C. Vallons De La Tour (38-BCVT-2) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Dames 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Dame 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Lundi 10 janvier 2022 Badminton Club de Tignieu (38-BCT-3) - Badminton et Loisirs Villettois (38-BLV-3) |
|||||
---|---|---|---|---|---|
Simple Dame 1 | |||||
|
|
||||
|
|
Lundi 13 décembre 2021 Association Sportive de Villefontaine Badminton (38-ASVF-1) - Badminton Club de Tignieu (38-BCT-3) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Dame 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Lundi 29 novembre 2021 Association Sportive Septeme et Oytier St Oblas (38-ASSO-1) - Badminton Club de Tignieu (38-BCT-3) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Dames 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Lundi 15 novembre 2021 Badminton Club de Tignieu (38-BCT-3) - Badminton Club De Luzinay (38-BCLU-1) |
|||||
---|---|---|---|---|---|
Simple Dame 1 | |||||
|
|
||||
|
|