Retour

Laura COUVRAT

Licence n° 06904144
P11
P11
P10
Saison 2022-2023
Dimanche 15 janvier 2023 Interclubs Comité 42 D5 - Vétéran 42
Badminton Club Firminy (42-BCF-6) - Baldo Bad (42-BB-4)
DD1
D9
Carole LAURENT
D9
Cecile MONDON
21 10
21 16
Laura COUVRAT
P11
Amandine PROUT
D9
Sorbiers Badminton 42 (42-SOBAD-6) - Baldo Bad (42-BB-4)
DD1
D8
Audrey BRUNEL
D7
Anais FAURE VIDAL
21 9
21 7
Laura COUVRAT
P11
Amandine PROUT
D9
DX1
D8
Jeremy BADARD
D8
Carine BONNEL
21 14
21 8
Olivier BISSARDON
D8
Laura COUVRAT
P10
Baldo Bad (42-BB-4) - Andrezieux Bouthéon Badminton Club (42-ABBC-8)
DD1
P11
Laura COUVRAT
P11
Céline MOUNIER
19 21
18 21
Isabelle BARTHELEMY
D9
Aurélie ESPENEL
NC
Jeudi 15 décembre 2022 Interclubs Comité 42 D1 - Départementale 1 Loire
Sorbiers Badminton 42 (42-SOBAD-2) - Baldo Bad (42-BB-1)
SD2
D9
Isabelle BOURRAT
21 9
21 19
Laura COUVRAT
P11
DD1
D9
Carine BONNEL
D7
Laura FAYOLLE
21 4
21 11
Christelle CHANAVAT
D9
Laura COUVRAT
P10
Saison 2021-2022
Dimanche 15 mai 2022 Interclubs Comité 42 D1 Vétéran
Les Fous Du Volant La Fouillouse - Baldo Bad
DD1
P10
Amandine BEAUQUIS
P11
Laetitia PEYRARD
13 21
16 21
Christelle CHANAVAT
P10
Laura COUVRAT
P11
Baldo Bad - Etoile Montaud
DD1
P10
Christelle CHANAVAT
P11
Laura COUVRAT
21 0
21 0
Andrezieux Bouthéon Badminton Club - Baldo Bad
DD1
P11
Anne BERRY
P11
Corinne PERRET
10 21
21 19
8 21
Christelle CHANAVAT
P10
Laura COUVRAT
P11
Club Badminton Roanne - Baldo Bad
DD1
D9
Caroline CAILLOT
P11
Elodie FONTAINE
21 16
14 21
22 20
Christelle CHANAVAT
P10
Laura COUVRAT
P11
DX1
P12
Cyrille CHANAL
D8
Caroline CAILLOT
19 21
17 21
Frédéric COMBE
D8
Laura COUVRAT
P10
Dimanche 15 janvier 2023
Badminton Club Firminy (42-BCF-6) - Baldo Bad (42-BB-4)
Double Dames 1
D9
Carole LAURENT
D9
Cecile MONDON
21 21
P11
Laura COUVRAT
D9
Amandine PROUT
10 16
Dimanche 15 janvier 2023
Sorbiers Badminton 42 (42-SOBAD-6) - Baldo Bad (42-BB-4)
Double Dames 1
D8
Audrey BRUNEL
D7
Anais FAURE VIDAL
21 21
P11
Laura COUVRAT
D9
Amandine PROUT
9 7
Double Mixte 1
D8
Jeremy BADARD
D8
Carine BONNEL
21 21
D8
Olivier BISSARDON
P10
Laura COUVRAT
14 8
Dimanche 15 janvier 2023
Baldo Bad (42-BB-4) - Andrezieux Bouthéon Badminton Club (42-ABBC-8)
Double Dames 1
P11
Laura COUVRAT
P11
Céline MOUNIER
19 18
D9
Isabelle BARTHELEMY
NC
Aurélie ESPENEL
21 21
Jeudi 15 décembre 2022
Sorbiers Badminton 42 (42-SOBAD-2) - Baldo Bad (42-BB-1)
Simple Dame 2
D9
Isabelle BOURRAT
21 21
P11
Laura COUVRAT
9 19
Double Dames 1
D9
Carine BONNEL
D7
Laura FAYOLLE
21 21
D9
Christelle CHANAVAT
P10
Laura COUVRAT
4 11
Dimanche 15 mai 2022
Les Fous Du Volant La Fouillouse - Baldo Bad
Double Dames 1
P10
Amandine BEAUQUIS
P11
Laetitia PEYRARD
13 16
P10
Christelle CHANAVAT
P11
Laura COUVRAT
21 21
Dimanche 15 mai 2022
Baldo Bad - Etoile Montaud
Double Dames 1
P10
Christelle CHANAVAT
P11
Laura COUVRAT
21 21
0 0
Dimanche 15 mai 2022
Andrezieux Bouthéon Badminton Club - Baldo Bad
Double Dames 1
P11
Anne BERRY
P11
Corinne PERRET
10 21 8
P10
Christelle CHANAVAT
P11
Laura COUVRAT
21 19 21
Dimanche 15 mai 2022
Club Badminton Roanne - Baldo Bad
Double Dames 1
D9
Caroline CAILLOT
P11
Elodie FONTAINE
21 14 22
P10
Christelle CHANAVAT
P11
Laura COUVRAT
16 21 20
Double Mixte 1
P12
Cyrille CHANAL
D8
Caroline CAILLOT
19 17
D8
Frédéric COMBE
P10
Laura COUVRAT
21 21
Club
Baldo Bad
Licencié depuis
Mardi 6 décembre 2022
Fiche joueur
Voir sur MyFFBaD.fr