Lundi 25 mars 2024 Saint Chamond Pays du Gier Badminton (42-SCPGBAD-3) - Andrezieux Bouthéon Badminton Club (42-ABBC-4) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Simple Homme 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Lundi 12 février 2024 Saint Chamond Pays du Gier Badminton (42-SCPGBAD-3) - Association du Badminton de Genilac (42-ABG-1) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Dimanche 4 février 2024 Feurs Badminton Club (42-FBC-5) - Saint Chamond Pays du Gier Badminton (42-SCPGBAD-8) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Dimanche 4 février 2024 Saint Chamond Pays du Gier Badminton (42-SCPGBAD-8) - Andrezieux Bouthéon Badminton Club (42-ABBC-8) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 4 février 2024 Saint Chamond Pays du Gier Badminton (42-SCPGBAD-8) - Baldo Bad (42-BB-5) |
|||||
---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 1 | |||||
|
|
||||
|
|
Dimanche 4 février 2024 Saint Chamond Pays du Gier Badminton (42-SCPGBAD-8) - Les Fous Du Volant La Fouillouse (42-LFDV-6) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Double Hommes 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Jeudi 25 janvier 2024 Baldo Bad (42-BB-1) - Saint Chamond Pays du Gier Badminton (42-SCPGBAD-3) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Homme 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Lundi 18 décembre 2023 Badminton Club Firminy (42-BCF-3) - Saint Chamond Pays du Gier Badminton (42-SCPGBAD-3) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 2 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Simple Homme 2 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Mardi 28 novembre 2023 Association du Badminton de Genilac (42-ABG-1) - Saint Chamond Pays du Gier Badminton (42-SCPGBAD-3) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Homme 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Lundi 6 novembre 2023 Saint Chamond Pays du Gier Badminton (42-SCPGBAD-3) - Baldo Bad (42-BB-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Lundi 2 octobre 2023 Saint Chamond Pays du Gier Badminton (42-SCPGBAD-3) - Badminton Club Firminy (42-BCF-3) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Homme 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Mardi 28 mars 2023 Association du Badminton de Genilac (42-ABG-1) - Saint Chamond Pays du Gier Badminton (42-SCPGBAD-2) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Homme 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Lundi 6 mars 2023 Saint Chamond Pays du Gier Badminton (42-SCPGBAD-2) - Club Badminton Roanne (42-CBR-3) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 2 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Mardi 7 février 2023 Etoile Montaud (42-EMBA-1) - Saint Chamond Pays du Gier Badminton (42-SCPGBAD-2) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Homme 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Vendredi 13 janvier 2023 Andrezieux Bouthéon Badminton Club (42-ABBC-3) - Saint Chamond Pays du Gier Badminton (42-SCPGBAD-2) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 2 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Double Mixte 2 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Lundi 12 décembre 2022 Saint Chamond Pays du Gier Badminton (42-SCPGBAD-2) - Feurs Badminton Club (42-FBC-1) |
|||||
---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 2 | |||||
|
|
||||
|
|
Lundi 14 novembre 2022 Saint Chamond Pays du Gier Badminton (42-SCPGBAD-2) - Sorbiers Badminton 42 (42-SOBAD-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Homme 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Lundi 17 octobre 2022 Montbrison Badminton Club (42-MBC-2) - Saint Chamond Pays du Gier Badminton (42-SCPGBAD-2) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Homme 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 16 octobre 2022 Saint Chamond Pays du Gier Badminton (42-SCPGBAD-7) - Badminton Club Firminy (42-BCF-6) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Double Hommes 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Dimanche 16 octobre 2022 Baldo Bad (42-BB-4) - Saint Chamond Pays du Gier Badminton (42-SCPGBAD-7) |
|||||
---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 1 | |||||
|
|
||||
|
|
Dimanche 15 mai 2022 Saint Chamond Pays du Gier Badminton - Montbrison Badminton Club |
|||||
---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 1 | |||||
|
|
||||
|
|
Dimanche 15 mai 2022 Saint Chamond Pays du Gier Badminton - Badminton Club Firminy |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Double Hommes 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Dimanche 15 mai 2022 Saint Chamond Pays du Gier Badminton - Sorbiers Badminton 42 |
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 1 | ||||||
|
|
|||||
|
|
Lundi 11 avril 2022 Saint Chamond Pays du Gier Badminton (42-SCPGBAD-2) - Association du Badminton de Genilac (42-ABG-1) |
|||||
---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 2 | |||||
|
|
||||
|
|
Vendredi 25 mars 2022 Club Badminton Roanne (42-CBR-2) - Saint Chamond Pays du Gier Badminton (42-SCPGBAD-2) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 28 novembre 2021 Saint Chamond Pays du Gier Badminton - Baldo Bad |
|||||
---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 1 | |||||
|
|
||||
|
|
Dimanche 28 novembre 2021 Montbrison Badminton Club - Saint Chamond Pays du Gier Badminton |
|||||
---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 1 | |||||
|
|
||||
|
|
Lundi 8 novembre 2021 Saint Chamond Pays du Gier Badminton (42-SCPGBAD-2) - Badminton Club Firminy (42-BCF-1) |
|||||
---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 2 | |||||
|
|
||||
|
|