Vendredi 15 mars 2024 Molsheim Olympique Club (67-MOC-3) - S et L Constantia Strasbourg-neud (67-SLCSN-2) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Double Hommes 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Jeudi 22 février 2024 S et L Constantia Strasbourg-neud (67-SLCSN-2) - Cercle Culturel, Sportif et Social de Lingolsheim (67-CCSSL-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Jeudi 11 janvier 2024 S et L Constantia Strasbourg-neud (67-SLCSN-2) - B.C. Musau Strasbourg (67-BCMS-5) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Jeudi 14 décembre 2023 S et L Constantia Strasbourg-neud (67-SLCSN-2) - ASSOCIATION SPORTIVE DES CHEMINOTS DE STRASBOURG (67-ASCS-3) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Jeudi 7 décembre 2023 S et L Constantia Strasbourg-neud (67-SLCSN-2) - Cercle De Badminton Strasbourg (67-CEBA-3) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Jeudi 23 novembre 2023 S et L Constantia Strasbourg-neud (67-SLCSN-2) - Molsheim Olympique Club (67-MOC-3) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Mardi 14 novembre 2023 Cercle Culturel, Sportif et Social de Lingolsheim (67-CCSSL-1) - S et L Constantia Strasbourg-neud (67-SLCSN-2) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Double Hommes 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Vendredi 20 octobre 2023 Hautepierre B.c. Strasbourg (67-HBC-1) - S et L Constantia Strasbourg-neud (67-SLCSN-2) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Double Hommes 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Dimanche 16 avril 2023 S et L Constantia Strasbourg-neud (67-SLCSN-1) - A S L ROBERTSAU (67-ASLR-3) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Double Mixte 2 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Dimanche 16 avril 2023 Sarreguemines Badminton Club (57-SBC-2) - S et L Constantia Strasbourg-neud (67-SLCSN-1) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 2 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Double Hommes 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Dimanche 5 mars 2023 Badminton Club de Sarrebourg (57-BCS-1) - S et L Constantia Strasbourg-neud (67-SLCSN-1) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 2 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Double Hommes 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Dimanche 5 mars 2023 Mundolsheim Badminton Club (67-MBC-1) - S et L Constantia Strasbourg-neud (67-SLCSN-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 29 janvier 2023 S et L Constantia Strasbourg-neud (67-SLCSN-1) - B.C. Musau Strasbourg (67-BCMS-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 29 janvier 2023 Sarreguemines Badminton Club (57-SBC-2) - S et L Constantia Strasbourg-neud (67-SLCSN-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 10 avril 2022 A.S.Cheminots de Strasbourg (67-ASCS-1) - S et L Constantia Strasbourg-neud (67-SLCSN-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 6 mars 2022 S et L Constantia Strasbourg-neud (67-SLCSN-1) - RIEDISHEIM BADMINTON CLUB (68-RBC-1) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Double Hommes 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Dimanche 6 mars 2022 C. Sportif Badminton Wittelsheim (68-CSBW-2) - S et L Constantia Strasbourg-neud (67-SLCSN-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 6 février 2022 V3F - Volant des 3 Frontières (68-V3F-3) - S et L Constantia Strasbourg-neud (67-SLCSN-1) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Double Hommes 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Dimanche 6 février 2022 S et L Constantia Strasbourg-neud (67-SLCSN-1) - A.S.Cheminots de Strasbourg (67-ASCS-1) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Double Hommes 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Dimanche 12 décembre 2021 RIEDISHEIM BADMINTON CLUB (68-RBC-1) - S et L Constantia Strasbourg-neud (67-SLCSN-1) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Double Mixte 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|