Lundi 8 avril 2024 Wolfi'Bad (67-WOLFIBAD-1) - Cercle Culturel, Sportif et Social de Lingolsheim (67-CCSSL-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Homme 3 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Lundi 25 mars 2024 Wolfi'Bad (67-WOLFIBAD-1) - Hautepierre B.c. Strasbourg (67-HBC-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Homme 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Vendredi 15 mars 2024 Cercle De Badminton Strasbourg (67-CEBA-3) - Wolfi'Bad (67-WOLFIBAD-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Hommes 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Lundi 19 février 2024 Wolfi'Bad (67-WOLFIBAD-1) - B.C. Musau Strasbourg (67-BCMS-5) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Hommes 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Lundi 5 février 2024 ASSOCIATION SPORTIVE DES CHEMINOTS DE STRASBOURG (67-ASCS-3) - Wolfi'Bad (67-WOLFIBAD-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Hommes 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Vendredi 12 janvier 2024 Molsheim Olympique Club (67-MOC-3) - Wolfi'Bad (67-WOLFIBAD-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Homme 3 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Mardi 12 décembre 2023 Cercle Culturel, Sportif et Social de Lingolsheim (67-CCSSL-1) - Wolfi'Bad (67-WOLFIBAD-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Hommes 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Vendredi 8 décembre 2023 Hautepierre B.c. Strasbourg (67-HBC-1) - Wolfi'Bad (67-WOLFIBAD-1) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Double Hommes 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Lundi 20 novembre 2023 Wolfi'Bad (67-WOLFIBAD-1) - Cercle De Badminton Strasbourg (67-CEBA-3) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Vendredi 10 novembre 2023 B.C. Musau Strasbourg (67-BCMS-5) - Wolfi'Bad (67-WOLFIBAD-1) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Simple Homme 3 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Lundi 22 mai 2023 Wolfi'Bad (67-WOLFIBAD-1) - Badminton Club du Neuhof Strasbourg (67-BCN-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Homme 3 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Vendredi 28 avril 2023 B.C. Musau Strasbourg (67-BCMS-6) - Wolfi'Bad (67-WOLFIBAD-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Homme 3 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Vendredi 14 avril 2023 Cercle Culturel, Sportif et Social de Lingolsheim (67-CCSSL-2) - Wolfi'Bad (67-WOLFIBAD-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Homme 3 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Lundi 27 mars 2023 Wolfi'Bad (67-WOLFIBAD-1) - SC Sélestat (67-SCS-3) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Lundi 17 octobre 2022 Wolfi'Bad (67-WOLFIBAD-1) - Molsheim Olympique Club (67-MOC-3) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Lundi 10 octobre 2022 Wolfi'Bad (67-WOLFIBAD-1) - Badminton Illkirch-graffenstaden (67-BCIG-2) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Jeudi 9 juin 2022 Cottages Illkirch Graffenstaden (67-SBLC-1) - Wolfi'Bad (67-WOLFIBAD-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Lundi 30 mai 2022 Wolfi'Bad (67-WOLFIBAD-1) - B. C. De Barr Et Du Bernstein (67-BCBB-3) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Lundi 23 mai 2022 Wolfi'Bad (67-WOLFIBAD-1) - Festibad Strasbourg (67-FBD-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Lundi 2 mai 2022 Wolfi'Bad (67-WOLFIBAD-1) - Badminton Oberhoffen/Moder Kaltenhouse (67-BADKOM-3) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Lundi 4 avril 2022 Wolfi'Bad (67-WOLFIBAD-1) - Badminton Illkirch-graffenstaden (67-BCIG-3) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Lundi 28 mars 2022 Club de Badminton Oberhausbergen (67-CBO-1) - Wolfi'Bad (67-WOLFIBAD-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Mardi 8 mars 2022 Badminton Club du Neuhof Strasbourg (67-BCN-2) - Wolfi'Bad (67-WOLFIBAD-1) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Double Hommes 2 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Lundi 28 février 2022 Wolfi'Bad (67-WOLFIBAD-1) - Cottages Illkirch Graffenstaden (67-SBLC-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Mercredi 26 janvier 2022 Festibad Strasbourg (67-FBD-1) - Wolfi'Bad (67-WOLFIBAD-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Vendredi 7 janvier 2022 Badminton Oberhoffen/Moder Kaltenhouse (67-BADKOM-3) - Wolfi'Bad (67-WOLFIBAD-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Homme 3 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Vendredi 10 décembre 2021 Badminton Illkirch-graffenstaden (67-BCIG-3) - Wolfi'Bad (67-WOLFIBAD-1) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 2 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Lundi 22 novembre 2021 Wolfi'Bad (67-WOLFIBAD-1) - Club de Badminton Oberhausbergen (67-CBO-1) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Double Hommes 2 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Lundi 8 novembre 2021 Wolfi'Bad (67-WOLFIBAD-1) - Badminton Club du Neuhof Strasbourg (67-BCN-2) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 2 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|