Vendredi 22 mars 2024 Molsheim Olympique Club (67-MOC-1) - Badminton Club Ostwald (67-BCO-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Dames 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Lundi 18 mars 2024 Badminton Club Ostwald (67-BCO-5) - B.C. Musau Strasbourg (67-BCMS-4) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Dames 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Vendredi 23 février 2024 Badminton Club Ostwald (67-BCO-5) - L'Envolant d'Entzheim (67-EVE-1) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Double Dames 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Vendredi 16 février 2024 Cercle De Badminton Strasbourg (67-CEBA-2) - Badminton Club Ostwald (67-BCO-5) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Dames 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Jeudi 1 février 2024 L'Envolant d'Entzheim (67-EVE-1) - Badminton Club Ostwald (67-BCO-1) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Dames 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Double Mixte 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Lundi 15 janvier 2024 Badminton Club Ostwald (67-BCO-5) - Badminton Illkirch-graffenstaden (67-BCIG-1) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Dames 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Double Mixte 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Vendredi 22 décembre 2023 Badminton Club Ostwald (67-BCO-1) - Cercle Culturel, Sportif et Social de Lingolsheim (67-CCSSL-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Dames 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 17 décembre 2023 ASSOCIATION SPORTIVE DES CHEMINOTS DE STRASBOURG (67-ASCS-1) - Badminton Club Ostwald (67-BCO-3) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Dames 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Dame 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Mardi 12 décembre 2023 L'Envolant d'Entzheim (67-EVE-1) - Badminton Club Ostwald (67-BCO-5) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Vendredi 24 novembre 2023 Badminton Club Ostwald (67-BCO-5) - Cercle De Badminton Strasbourg (67-CEBA-2) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Dames 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Dame 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Vendredi 10 novembre 2023 Badminton Club Ostwald (67-BCO-5) - Asptt Strasbourg (67-ASPTT-6) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Dames 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Vendredi 20 octobre 2023 Badminton Illkirch-graffenstaden (67-BCIG-1) - Badminton Club Ostwald (67-BCO-5) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Dames 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Vendredi 16 juin 2023 Badminton Club Ostwald - Badminton Club Schwindratzheim |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Lundi 5 juin 2023 A.S.Cheminots de Strasbourg 2 - Badminton Club Ostwald |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Dames 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Vendredi 12 mai 2023 Molsheim Olympique Club - Badminton Club Ostwald |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Vendredi 31 mars 2023 Badminton Club Ostwald - A.s.l. Robertsau |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Dames 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Vendredi 24 mars 2023 Cercle Culturel, Sportif et Social de Lingolsheim - Badminton Club Ostwald |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 2 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Double Dames 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Vendredi 3 mars 2023 Asptt Strasbourg - Badminton Club Ostwald |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Dames 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Vendredi 27 janvier 2023 Entente Nord Alsace Badminton Bischwiller - Badminton Club Ostwald |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Dames 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Vendredi 20 janvier 2023 Badminton Club Ostwald - Molsheim Olympique Club |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Dames 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Vendredi 13 janvier 2023 B.C. Musau Strasbourg - Badminton Club Ostwald |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Dames 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Vendredi 6 janvier 2023 ENA Bad Bischwiller - Badminton Club Ostwald |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Jeudi 15 décembre 2022 Badminton Club Ostwald - Badminton Saverne |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Dames 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Vendredi 2 décembre 2022 Badminton Club Ostwald - Asptt Strasbourg |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Double Dames 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Vendredi 25 novembre 2022 Badminton Club Ostwald - Cercle Culturel, Sportif et Social de Lingolsheim |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Vendredi 18 novembre 2022 Badminton Club Ostwald - Entente Nord Alsace Badminton de Soultz sous Forêt |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Dames 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Vendredi 21 octobre 2022 Badminton Club Ostwald - Entente Nord Alsace Badminton Bischwiller |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Dames 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Vendredi 14 octobre 2022 Badminton Club Ostwald - B.C. Musau Strasbourg |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Dames 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Double Mixte 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Jeudi 16 juin 2022 Badminton Club Ostwald (67-BCO-4) - B.C. Musau Strasbourg (67-BCMS-4) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Dames 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Vendredi 20 mai 2022 Badminton Club Ostwald (67-BCO-4) - Cercle De Badminton Strasbourg (67-CEBA-2) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Dames 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Jeudi 10 mars 2022 Badminton Club Ostwald (67-BCO-4) - Asptt Strasbourg (67-ASPTT-5) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Dames 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Jeudi 27 janvier 2022 Badminton Club Ostwald (67-BCO-4) - Outre Forêt Badminton Club (67-OFBC-1) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Double Dames 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Jeudi 6 janvier 2022 Badminton Club Ostwald (67-BCO-4) - Mundolsheim Badminton Club (67-MBC-2) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Dames 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Jeudi 16 décembre 2021 Asptt Strasbourg (67-ASPTT-5) - Badminton Club Ostwald (67-BCO-4) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Dames 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Jeudi 25 novembre 2021 Badminton Club Ostwald (67-BCO-4) - Les Craquettes Du Ried (67-CR-1) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Double Dames 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Jeudi 18 novembre 2021 Badminton Club Ostwald (67-BCO-4) - B.C. Musau Strasbourg (67-BCMS-5) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Dames 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|