Vendredi 12 mai 2023 Badminton Club du Neuhof Strasbourg (67-BCN-1) - Cercle Culturel, Sportif et Social de Lingolsheim (67-CCSSL-2) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 2 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Vendredi 14 avril 2023 Cercle Culturel, Sportif et Social de Lingolsheim (67-CCSSL-2) - Wolfi'Bad (67-WOLFIBAD-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Jeudi 6 avril 2023 Badminton Club Hangenbieten (67-BCH-2) - Cercle Culturel, Sportif et Social de Lingolsheim (67-CCSSL-2) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Mardi 28 février 2023 Cercle Culturel, Sportif et Social de Lingolsheim (67-CCSSL-2) - B.C. Musau Strasbourg (67-BCMS-6) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Mercredi 25 janvier 2023 Molsheim Olympique Club (67-MOC-3) - Cercle Culturel, Sportif et Social de Lingolsheim (67-CCSSL-2) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Vendredi 13 janvier 2023 Cercle Culturel, Sportif et Social de Lingolsheim (67-CCSSL-2) - Badminton Club du Neuhof Strasbourg (67-BCN-1) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 2 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Lundi 12 décembre 2022 Wolfi'Bad (67-WOLFIBAD-1) - Cercle Culturel, Sportif et Social de Lingolsheim (67-CCSSL-2) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Vendredi 21 octobre 2022 B.C. Musau Strasbourg (67-BCMS-6) - Cercle Culturel, Sportif et Social de Lingolsheim (67-CCSSL-2) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Vendredi 17 juin 2022 Badminton Club Schwindratzheim (67-BCS-3) - Cercle Culturel, Sportif et Social de Lingolsheim (67-CCSSL-2) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Homme 3 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Mardi 17 mai 2022 Badminton Oberhoffen/Moder Kaltenhouse (67-BADKOM-2) - Cercle Culturel, Sportif et Social de Lingolsheim (67-CCSSL-2) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 2 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Double Mixte 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Lundi 4 avril 2022 Badmin'tonus (67-BT-1) - Cercle Culturel, Sportif et Social de Lingolsheim (67-CCSSL-2) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Hommes 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Lundi 28 février 2022 Cercle Culturel, Sportif et Social de Lingolsheim (67-CCSSL-2) - Badminton Club Schwindratzheim (67-BCS-3) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Lundi 14 février 2022 Badminton Club Hangenbieten (67-BCH-1) - Cercle Culturel, Sportif et Social de Lingolsheim (67-CCSSL-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 3 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Vendredi 21 janvier 2022 Cercle Culturel, Sportif et Social de Lingolsheim (67-CCSSL-2) - Badminton Oberhoffen/Moder Kaltenhouse (67-BADKOM-2) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Double Hommes 2 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Vendredi 17 décembre 2021 Cercle Culturel, Sportif et Social de Lingolsheim (67-CCSSL-2) - Raquette Club Beinheim (67-RCB-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Homme 3 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Mardi 23 novembre 2021 Cercle Culturel, Sportif et Social de Lingolsheim (67-CCSSL-2) - Badmin'tonus (67-BT-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Hommes 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Vendredi 12 novembre 2021 Molsheim Olympique Club (67-MOC-2) - Cercle Culturel, Sportif et Social de Lingolsheim (67-CCSSL-2) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|