Mardi 26 mars 2024 Cercle Culturel, Sportif et Social de Lingolsheim (67-CCSSL-1) - B.C. Musau Strasbourg (67-BCMS-5) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Homme 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Mardi 12 mars 2024 Cercle Culturel, Sportif et Social de Lingolsheim (67-CCSSL-1) - ASSOCIATION SPORTIVE DES CHEMINOTS DE STRASBOURG (67-ASCS-3) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Homme 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Jeudi 22 février 2024 S et L Constantia Strasbourg-neud (67-SLCSN-2) - Cercle Culturel, Sportif et Social de Lingolsheim (67-CCSSL-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Homme 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Mardi 6 février 2024 Cercle Culturel, Sportif et Social de Lingolsheim (67-CCSSL-1) - Molsheim Olympique Club (67-MOC-3) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Homme 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Mardi 23 janvier 2024 Cercle Culturel, Sportif et Social de Lingolsheim (67-CCSSL-1) - Cercle De Badminton Strasbourg (67-CEBA-3) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Simple Homme 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Vendredi 12 janvier 2024 Hautepierre B.c. Strasbourg (67-HBC-1) - Cercle Culturel, Sportif et Social de Lingolsheim (67-CCSSL-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Homme 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Mardi 12 décembre 2023 Cercle Culturel, Sportif et Social de Lingolsheim (67-CCSSL-1) - Wolfi'Bad (67-WOLFIBAD-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Hommes 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Vendredi 8 décembre 2023 B.C. Musau Strasbourg (67-BCMS-5) - Cercle Culturel, Sportif et Social de Lingolsheim (67-CCSSL-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Homme 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Lundi 20 novembre 2023 ASSOCIATION SPORTIVE DES CHEMINOTS DE STRASBOURG (67-ASCS-3) - Cercle Culturel, Sportif et Social de Lingolsheim (67-CCSSL-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Homme 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Mardi 14 novembre 2023 Cercle Culturel, Sportif et Social de Lingolsheim (67-CCSSL-1) - S et L Constantia Strasbourg-neud (67-SLCSN-2) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Homme 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Mercredi 18 octobre 2023 Molsheim Olympique Club (67-MOC-3) - Cercle Culturel, Sportif et Social de Lingolsheim (67-CCSSL-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Homme 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Jeudi 25 mai 2023 SC Sélestat (67-SCS-2) - Cercle Culturel, Sportif et Social de Lingolsheim (67-CCSSL-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Hommes 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Jeudi 4 mai 2023 Cottages Illkirch Graffenstaden (67-SBLC-1) - Cercle Culturel, Sportif et Social de Lingolsheim (67-CCSSL-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Hommes 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Mardi 14 mars 2023 Cercle Culturel, Sportif et Social de Lingolsheim (67-CCSSL-1) - Badmin'tonus (67-BT-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 3 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Hommes 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Vendredi 3 mars 2023 Molsheim Olympique Club (67-MOC-2) - Cercle Culturel, Sportif et Social de Lingolsheim (67-CCSSL-1) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Simple Homme 3 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Lundi 13 février 2023 Scherwiller Badminton Club 67 (67-SBC-1) - Cercle Culturel, Sportif et Social de Lingolsheim (67-CCSSL-1) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Simple Homme 3 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Lundi 6 février 2023 Cercle Culturel, Sportif et Social de Lingolsheim (67-CCSSL-1) - SC Sélestat (67-SCS-2) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Simple Homme 3 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Mardi 10 janvier 2023 Cercle Culturel, Sportif et Social de Lingolsheim (67-CCSSL-1) - Cottages Illkirch Graffenstaden (67-SBLC-1) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Simple Homme 3 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Mardi 13 décembre 2022 Cercle Culturel, Sportif et Social de Lingolsheim (67-CCSSL-1) - Association Sportive de Plaine (67-ASP-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Homme 3 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Mardi 29 novembre 2022 Cercle Culturel, Sportif et Social de Lingolsheim (67-CCSSL-2) - Badminton Club Hangenbieten (67-BCH-2) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 2 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Simple Homme 3 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Vendredi 18 novembre 2022 Badminton Illkirch-graffenstaden (67-BCIG-2) - Cercle Culturel, Sportif et Social de Lingolsheim (67-CCSSL-2) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Double Hommes 2 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Mardi 31 mai 2022 Cercle Culturel, Sportif et Social de Lingolsheim (67-CCSSL-2) - Cercle De Badminton Strasbourg (67-CEBA-3) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Homme 3 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Mardi 17 mai 2022 Badminton Oberhoffen/Moder Kaltenhouse (67-BADKOM-2) - Cercle Culturel, Sportif et Social de Lingolsheim (67-CCSSL-2) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 2 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Simple Homme 3 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Vendredi 13 mai 2022 Badminton Illkirch-graffenstaden (67-BCIG-2) - Cercle Culturel, Sportif et Social de Lingolsheim (67-CCSSL-1) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Simple Homme 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Jeudi 7 avril 2022 Raquette Club Beinheim (67-RCB-1) - Cercle Culturel, Sportif et Social de Lingolsheim (67-CCSSL-2) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Double Hommes 2 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Lundi 4 avril 2022 Badmin'tonus (67-BT-1) - Cercle Culturel, Sportif et Social de Lingolsheim (67-CCSSL-2) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Homme 3 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Mercredi 16 mars 2022 Cercle Culturel, Sportif et Social de Lingolsheim (67-CCSSL-2) - Molsheim Olympique Club (67-MOC-2) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Double Hommes 2 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Mardi 9 novembre 2021 Cercle Culturel, Sportif et Social de Lingolsheim (67-CCSSL-1) - Badminton Club Hangenbieten (67-BCH-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|