Dimanche 24 mars 2024 Badminton Club de Sarrebourg (57-BCS-2) - Le Badminton Guénangeois (57-LBG-2) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 2 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Double Dames 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Dimanche 24 mars 2024 Badminton Club de Sarrebourg (57-BCS-2) - Badminton Marly-Metz-Cuvry (57-BMMC-4) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Dames 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 11 février 2024 Richemont Bad (57-RB-2) - Badminton Club de Sarrebourg (57-BCS-2) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 2 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Double Dames 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Dimanche 11 février 2024 Badminton Club de Sarrebourg (57-BCS-2) - Cocheren Badminton Club (57-CBC-1) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 2 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Double Dames 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Dimanche 17 décembre 2023 Metz Ban Saint Martin Badminton (57-MBSMB-7) - Badminton Club de Sarrebourg (57-BCS-2) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 2 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Double Dames 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Dimanche 17 décembre 2023 Le Badminton Guénangeois (57-LBG-2) - Badminton Club de Sarrebourg (57-BCS-2) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Dames 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Double Mixte 2 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Dimanche 5 novembre 2023 Badminton Marly-Metz-Cuvry (57-BMMC-4) - Badminton Club de Sarrebourg (57-BCS-2) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Dames 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 5 novembre 2023 Badminton Club de Sarrebourg (57-BCS-2) - Richemont Bad (57-RB-2) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 2 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Double Dames 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Dimanche 8 octobre 2023 Badminton Club de Sarrebourg (57-BCS-2) - Metz Ban Saint Martin Badminton (57-MBSMB-7) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Dames 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 8 octobre 2023 Cocheren Badminton Club (57-CBC-1) - Badminton Club de Sarrebourg (57-BCS-2) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Dames 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Simple Dame 2 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Dimanche 16 avril 2023 Badminton Club de Sarrebourg (57-BCS-1) - B.C. Musau Strasbourg (67-BCMS-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Dames 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 16 avril 2023 Mundolsheim Badminton Club (67-MBC-1) - Badminton Club de Sarrebourg (57-BCS-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Dames 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 5 mars 2023 Badminton Club de Sarrebourg (57-BCS-1) - S et L Constantia Strasbourg-neud (67-SLCSN-1) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 2 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Double Dames 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Dimanche 5 mars 2023 Sarreguemines Badminton Club (57-SBC-2) - Badminton Club de Sarrebourg (57-BCS-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Dames 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 11 décembre 2022 S et L Constantia Strasbourg-neud (67-SLCSN-1) - Badminton Club de Sarrebourg (57-BCS-1) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Dames 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Dimanche 11 décembre 2022 Badminton Club de Sarrebourg (57-BCS-1) - Mundolsheim Badminton Club (67-MBC-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Dames 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 9 octobre 2022 Badminton Club de Sarrebourg (57-BCS-1) - Sarreguemines Badminton Club (57-SBC-2) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Dames 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Dimanche 9 octobre 2022 A S L ROBERTSAU (67-ASLR-3) - Badminton Club de Sarrebourg (57-BCS-1) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Dames 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Dimanche 6 mars 2022 Badminton Club de Sarrebourg (57-BCS-1) - A.s.l. Robertsau (67-ASLR-3) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Dames 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Dame 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 6 mars 2022 Badminton Club Schwindratzheim (67-BCS-2) - Badminton Club de Sarrebourg (57-BCS-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Dames 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 6 février 2022 Richemont Bad (57-RB-1) - Badminton Club de Sarrebourg (57-BCS-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Dames 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 6 février 2022 Badminton Club de Sarrebourg (57-BCS-1) - Badminton Club De Rambervillers (88-BCR-1) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Dames 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Dimanche 12 décembre 2021 A.s.l. Robertsau (67-ASLR-3) - Badminton Club de Sarrebourg (57-BCS-1) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Dames 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Double Mixte 2 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Dimanche 12 décembre 2021 Amis Du Badminton Chatenois (67-ABC-1) - Badminton Club de Sarrebourg (57-BCS-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Dames 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|