Retour

Anne-lise ROBIN

Licence n° 06986866
D9
P10
D9
Saison 2022-2023
Mercredi 25 janvier 2023 Interclubs Comité 35 D5 - IC 35 D5
SAINT AUBIN 3 - GEVEZE 3
DD1
P11
Sandrine BRENIERE
P11
Oceane DESRUES
15 21
13 21
Aurélie LORANDEL
P11
Anne-lise ROBIN
P10
SD1
P12
Paulina TAORA
12 21
9 21
Anne-lise ROBIN
D9
Mercredi 11 janvier 2023 Interclubs Comité 35 D5 - IC 35 D5
GEVEZE 3 - Flume Ille Badminton (35-FIB-3)
DD1
P11
Aurélie LORANDEL
P10
Anne-lise ROBIN
17 21
21 13
21 19
Sabrina AUBERT
P11
Claire LE CANN
P11
SD1
D9
Anne-lise ROBIN
21 9
21 14
Cannelle VICTORIA M
P11
Lundi 12 décembre 2022 Interclubs Comité 35 D5 - IC 35 D5
CHATEAUGIRON 3 - GEVEZE 3
DX1
P11
Nicolas BELOT
D9
Helene MADIOT
20 22
27 25
22 20
Guillaume SIMON
P10
Anne-lise ROBIN
D9
DD1
P11
Delphine MARTINUZZI
P10
Emeline MAURICE
21 17
21 19
Fanny BRAIS
P12
Anne-lise ROBIN
P10
SD1
P11
Estelle CHAPON
13 21
18 21
Anne-lise ROBIN
D9
Lundi 28 novembre 2022 Interclubs Comité 35 D5 - IC 35 D5
GEVEZE 3 - PARTHENAY 2
DX1
P10
Guillaume SIMON
D9
Anne-lise ROBIN
14 21
21 15
17 21
Gwendal CHOUARAN
D9
Celine LORANDEL
P10
DD1
P11
Julie MAURIN
P10
Anne-lise ROBIN
13 21
12 21
Emilia LE ROUX
D9
Celine LORANDEL
D9
Lundi 7 novembre 2022 Interclubs Comité 35 D5 - IC 35 D5
BRECE 1 - GEVEZE 3
DX1
P11
Julien TIXIER M
P10
Mélanie THIRARD-BLONDEL
18 21
18 21
Guillaume SIMON
P12
Anne-lise ROBIN
P10
DD1
NC
Marina CADIO
D9
Mélanie THIRARD-BLONDEL
21 18
15 21
21 16
Julie MAURIN
P12
Anne-lise ROBIN
P10
SD1
D9
Mélanie THIRARD-BLONDEL
20 22
9 21
Anne-lise ROBIN
D9
Saison 2021-2022
Lundi 16 mai 2022 Interclubs Comité 35 D4
Ass. Sportive de Gévezé - Badminton (35-ASG-3) - Bad Club du Pays de Fougeres (35-BCPF-2)
DX1
P11
Marius BIZEUL
P10
Anne-lise ROBIN
16 21
21 14
15 21
Jean mickaël PELE
P10
Séverine HODOUIN
D9
SD1
P10
Anne-lise ROBIN
9 21
17 21
Déborah PROUST
P10
Lundi 13 juin 2022 Interclubs Comité 35 D3 Adulte Mixte - D3 MATCHS DE CLASSEMENT
A.l De Bourgbarre Badminton (35-ALB-2) - Ass. Sportive de Gévezé - Badminton (35-ASG-2)
DX1
P10
Nicolas BERTRAND
P10
Céline BERNARD
21 19
21 9
Valeriu LASCU
P10
Anne-lise ROBIN
P10
DD1
P10
Sandrine BRUN
P10
Charlene RIAUDEL
15 21
21 16
25 27
Lucie LEVENEZ
P10
Anne-lise ROBIN
P11
Lundi 2 mai 2022 D2 Corpo Mixte - D2
Asso Bad Rennes - Celarsports 2
SD1
P12
Charlotte ORIOL
5 21
7 21
Anne-lise ROBIN
P11
DD1
P11
Charlotte ORIOL
P11
Shirley SOUCHET
21 23
18 21
Anne-lise ROBIN
P11
Natacha ZIGMAN
P11
Lundi 4 avril 2022 Interclubs Comité 35 D4
Us Tinteniac-saint Domineuc (35-USTSD-2) - Ass. Sportive de Gévezé - Badminton (35-ASG-3)
DD1
P11
Nancy AUGUIN
P10
Emma CHENU
21 12
19 21
17 21
Aurélie LORANDEL
P12
Anne-lise ROBIN
P11
SD1
P11
Emma CHENU
18 21
15 21
Anne-lise ROBIN
P11
DX1
D9
Vincent DUPONCHELLE
D9
Nancy AUGUIN
20 22
19 21
Marius BIZEUL
P11
Anne-lise ROBIN
P10
Lundi 28 mars 2022 D2 Corpo Mixte - D2
GLS MIxte - Celarsports 2
DD1
P11
Manon POGAM
NC
Anne-laurène RETO
21 16
21 16
Anne-lise ROBIN
P11
Natacha ZIGMAN
P11
SD1
P11
Manon POGAM
12 21
21 17
21 15
Anne-lise ROBIN
P11
Lundi 21 mars 2022 Interclubs Comité 35 D4
Ass. Sportive de Gévezé - Badminton (35-ASG-3) - Saint Jacques Badminton (35-SJB-7)
DX1
D9
Laurent MEYER
P10
Anne-lise ROBIN
19 21
16 21
Alexandre BOC-HO
D9
Rozenn HUET
D9
SD1
P11
Anne-lise ROBIN
11 21
16 21
Morgane AUTRET
D9
Lundi 7 mars 2022 Interclubs Comité 35 D4
Ass. Sportive de Gévezé - Badminton (35-ASG-3) - Volant Etrellais (35-VE-1)
DX1
D9
Laurent MEYER
P10
Anne-lise ROBIN
21 18
14 21
14 21
Florian AMEDEE
P10
Eloise AMEDEE
D9
SD1
P11
Anne-lise ROBIN
19 21
9 21
Muriel ENAULT
D9
Lundi 28 février 2022 D2 Corpo Mixte - D2
AS BP GO - Celarsports 2
DD1
P10
Johanna GICQUEL
P11
Christel MATHEY
21 12
21 9
Anne-lise ROBIN
P11
Natacha ZIGMAN
P12
SD1
P12
Christel MATHEY
22 20
19 21
16 21
Anne-lise ROBIN
P11
Lundi 24 janvier 2022 Interclubs Comité 35 D4
Ass. Sportive de Gévezé - Badminton (35-ASG-3) - Union Sportive de Noyal-Chatillon sur Seiche (35-BADNC-3)
DX1
D9
Laurent MEYER
P11
Anne-lise ROBIN
15 21
21 17
13 21
Jérome DILIS
D9
Noemie TREMELOT
P11
SD1
P11
Anne-lise ROBIN
18 21
21 19
14 21
Magali GLEDEL
D9
Lundi 10 janvier 2022 Interclubs Comité 35 D2
Ass. Sportive de Gévezé - Badminton (35-ASG-1) - Badminton Javené - Billé (35-BJB-1)
DD1
P11
Anais GAUTIER
P11
Anne-lise ROBIN
17 21
21 19
10 21
Manon DUCHATEAU
P10
Aurélie LUCAS
P10
DX2
D9
Erwan LE BERRE
P11
Anne-lise ROBIN
21 17
21 11
Pierre-olivier PERIER M
P10
Clara FERRAND
P12
Lundi 6 décembre 2021 Interclubs Comité 35 D4
Ass. Sportive de Gévezé - Badminton (35-ASG-3) - Badminton Javené - Billé (35-BJB-3)
DX1
D9
Laurent MEYER
P11
Anne-lise ROBIN
13 21
11 21
Pierre MONNIER
D9
Pauline JOURDAN
P10
DD1
P11
Anne-lise ROBIN
P12
Sandrine TALIGOT
12 21
9 21
Maryvonne LE GAL
P10
Isabelle TABURET
P10
Mercredi 25 janvier 2023
SAINT AUBIN 3 - GEVEZE 3
Double Dames 1
P11
Sandrine BRENIERE
P11
Oceane DESRUES
15 13
P11
Aurélie LORANDEL
P10
Anne-lise ROBIN
21 21
Simple Dame 1
P12
Paulina TAORA
12 9
D9
Anne-lise ROBIN
21 21
Mercredi 11 janvier 2023
GEVEZE 3 - Flume Ille Badminton (35-FIB-3)
Double Dames 1
P11
Aurélie LORANDEL
P10
Anne-lise ROBIN
17 21 21
P11
Sabrina AUBERT
P11
Claire LE CANN
21 13 19
Simple Dame 1
D9
Anne-lise ROBIN
21 21
P11
Cannelle VICTORIA M
9 14
Lundi 12 décembre 2022
CHATEAUGIRON 3 - GEVEZE 3
Double Mixte 1
P11
Nicolas BELOT
D9
Helene MADIOT
20 27 22
P10
Guillaume SIMON
D9
Anne-lise ROBIN
22 25 20
Double Dames 1
P11
Delphine MARTINUZZI
P10
Emeline MAURICE
21 21
P12
Fanny BRAIS
P10
Anne-lise ROBIN
17 19
Simple Dame 1
P11
Estelle CHAPON
13 18
D9
Anne-lise ROBIN
21 21
Lundi 28 novembre 2022
GEVEZE 3 - PARTHENAY 2
Double Mixte 1
P10
Guillaume SIMON
D9
Anne-lise ROBIN
14 21 17
D9
Gwendal CHOUARAN
P10
Celine LORANDEL
21 15 21
Double Dames 1
P11
Julie MAURIN
P10
Anne-lise ROBIN
13 12
D9
Emilia LE ROUX
D9
Celine LORANDEL
21 21
Lundi 7 novembre 2022
BRECE 1 - GEVEZE 3
Double Mixte 1
P11
Julien TIXIER M
P10
Mélanie THIRARD-BLONDEL
18 18
P12
Guillaume SIMON
P10
Anne-lise ROBIN
21 21
Double Dames 1
NC
Marina CADIO
D9
Mélanie THIRARD-BLONDEL
21 15 21
P12
Julie MAURIN
P10
Anne-lise ROBIN
18 21 16
Simple Dame 1
D9
Mélanie THIRARD-BLONDEL
20 9
D9
Anne-lise ROBIN
22 21
Lundi 16 mai 2022
Ass. Sportive de Gévezé - Badminton (35-ASG-3) - Bad Club du Pays de Fougeres (35-BCPF-2)
Double Mixte 1
P11
Marius BIZEUL
P10
Anne-lise ROBIN
16 21 15
P10
Jean mickaël PELE
D9
Séverine HODOUIN
21 14 21
Simple Dame 1
P10
Anne-lise ROBIN
9 17
P10
Déborah PROUST
21 21
Lundi 13 juin 2022
A.l De Bourgbarre Badminton (35-ALB-2) - Ass. Sportive de Gévezé - Badminton (35-ASG-2)
Double Mixte 1
P10
Nicolas BERTRAND
P10
Céline BERNARD
21 21
P10
Valeriu LASCU
P10
Anne-lise ROBIN
19 9
Double Dames 1
P10
Sandrine BRUN
P10
Charlene RIAUDEL
15 21 25
P10
Lucie LEVENEZ
P11
Anne-lise ROBIN
21 16 27
Lundi 2 mai 2022
Asso Bad Rennes - Celarsports 2
Simple Dame 1
P12
Charlotte ORIOL
5 7
P11
Anne-lise ROBIN
21 21
Double Dames 1
P11
Charlotte ORIOL
P11
Shirley SOUCHET
21 18
P11
Anne-lise ROBIN
P11
Natacha ZIGMAN
23 21
Lundi 4 avril 2022
Us Tinteniac-saint Domineuc (35-USTSD-2) - Ass. Sportive de Gévezé - Badminton (35-ASG-3)
Double Dames 1
P11
Nancy AUGUIN
P10
Emma CHENU
21 19 17
P12
Aurélie LORANDEL
P11
Anne-lise ROBIN
12 21 21
Simple Dame 1
P11
Emma CHENU
18 15
P11
Anne-lise ROBIN
21 21
Double Mixte 1
D9
Vincent DUPONCHELLE
D9
Nancy AUGUIN
20 19
P11
Marius BIZEUL
P10
Anne-lise ROBIN
22 21
Lundi 28 mars 2022
GLS MIxte - Celarsports 2
Double Dames 1
P11
Manon POGAM
NC
Anne-laurène RETO
21 21
P11
Anne-lise ROBIN
P11
Natacha ZIGMAN
16 16
Simple Dame 1
P11
Manon POGAM
12 21 21
P11
Anne-lise ROBIN
21 17 15
Lundi 21 mars 2022
Ass. Sportive de Gévezé - Badminton (35-ASG-3) - Saint Jacques Badminton (35-SJB-7)
Double Mixte 1
D9
Laurent MEYER
P10
Anne-lise ROBIN
19 16
D9
Alexandre BOC-HO
D9
Rozenn HUET
21 21
Simple Dame 1
P11
Anne-lise ROBIN
11 16
D9
Morgane AUTRET
21 21
Lundi 7 mars 2022
Ass. Sportive de Gévezé - Badminton (35-ASG-3) - Volant Etrellais (35-VE-1)
Double Mixte 1
D9
Laurent MEYER
P10
Anne-lise ROBIN
21 14 14
P10
Florian AMEDEE
D9
Eloise AMEDEE
18 21 21
Simple Dame 1
P11
Anne-lise ROBIN
19 9
D9
Muriel ENAULT
21 21
Lundi 28 février 2022
AS BP GO - Celarsports 2
Double Dames 1
P10
Johanna GICQUEL
P11
Christel MATHEY
21 21
P11
Anne-lise ROBIN
P12
Natacha ZIGMAN
12 9
Simple Dame 1
P12
Christel MATHEY
22 19 16
P11
Anne-lise ROBIN
20 21 21
Lundi 24 janvier 2022
Ass. Sportive de Gévezé - Badminton (35-ASG-3) - Union Sportive de Noyal-Chatillon sur Seiche (35-BADNC-3)
Double Mixte 1
D9
Laurent MEYER
P11
Anne-lise ROBIN
15 21 13
D9
Jérome DILIS
P11
Noemie TREMELOT
21 17 21
Simple Dame 1
P11
Anne-lise ROBIN
18 21 14
D9
Magali GLEDEL
21 19 21
Lundi 10 janvier 2022
Ass. Sportive de Gévezé - Badminton (35-ASG-1) - Badminton Javené - Billé (35-BJB-1)
Double Dames 1
P11
Anais GAUTIER
P11
Anne-lise ROBIN
17 21 10
P10
Manon DUCHATEAU
P10
Aurélie LUCAS
21 19 21
Double Mixte 2
D9
Erwan LE BERRE
P11
Anne-lise ROBIN
21 21
P10
Pierre-olivier PERIER M
P12
Clara FERRAND
17 11
Lundi 6 décembre 2021
Ass. Sportive de Gévezé - Badminton (35-ASG-3) - Badminton Javené - Billé (35-BJB-3)
Double Mixte 1
D9
Laurent MEYER
P11
Anne-lise ROBIN
13 11
D9
Pierre MONNIER
P10
Pauline JOURDAN
21 21
Double Dames 1
P11
Anne-lise ROBIN
P12
Sandrine TALIGOT
12 9
P10
Maryvonne LE GAL
P10
Isabelle TABURET
21 21
Club
Ass. Sportive de Gévezé - Badminton
Licencié depuis
Lundi 19 septembre 2022
Fiche joueur
Voir sur MyFFBaD.fr