Retour

Alexis QUALITE

Licence n° 07307416
R6
R6
R6
Saison 2023-2024
Dimanche 11 février 2024 (J6 11/02/2024) Interclubs Régionaux NORM R2 - 2023-2024 (Poule A)
Patronage Laique D'octeville (50-PLO-2) - Ass. Sports Et Loisirs Conde s/ Sarthe (61-ASL-1)
DX2
R6
Camille DORNIER
R6
Alexis QUALITE
21 17
21 14
Corinne CORVEE
D7
Rodolphe LEVEEL
R6
Patronage Laique D'octeville (50-PLO-2) - Club de Badminton de Bretteville et d'Epron (14-CBBE-1)
DX1
R6
Chloe ETASSE M
R6
Alexis QUALITE
14 21
21 16
21 17
Hélène JACQUES M
R6
Camille BALCI M
R6
DH1
R6
Alexis QUALITE
R5
Damien REGNAULT M
21 14
21 17
Josselin ALLIX
P10
Camille BALCI M
D7
Dimanche 28 janvier 2024 (J5 28/01/2024) Interclubs Régionaux NORM R2 - 2023-2024 (Poule A)
Union Badminton Club de la Baie (50-UBCB-3) - Patronage Laique D'octeville (50-PLO-2)
SH1
D7
Cédric MENARD
11 21
19 21
Alexis QUALITE
R6
Essor Du Val Clair (14-EVC-1) - Patronage Laique D'octeville (50-PLO-2)
DX2
R6
Eleonore PORET
D7
Florian BODIN
15 21
17 21
Camille DORNIER
R6
Alexis QUALITE
R6
DH1
R6
Marvin ANFRAY M
D7
Tom DROGUET
15 21
18 21
Alexis QUALITE
R6
Steven CHEAR M
R6
Dimanche 17 décembre 2023 (J4 17/12/2023) Interclubs Régionaux NORM R2 - 2023-2024 (Poule A)
Conquerant Badminton Club Caen (14-CBCC-3) - Patronage Laique D'octeville (50-PLO-2)
DX1
R5
Emmanuelle BAUDAIN
R6
Robin HOPQUIN
15 21
22 24
Chloe ETASSE M
R6
Alexis QUALITE
R6
Club de Badminton de Bretteville et d'Epron (14-CBBE-1) - Patronage Laique D'octeville (50-PLO-2)
DH1
R6
Theo JULIEN
D7
Camille BALCI M
16 21
18 21
Bastien LEVOY
R6
Alexis QUALITE
R6
SH1
R6
Camille BALCI M
7 21
20 22
Alexis QUALITE
R6
Dimanche 26 novembre 2023 (J3 26/11/2023) Interclubs Régionaux NORM R2 - 2023-2024 (Poule A)
Club Alenconnais Badminton (61-CAB-3) - Patronage Laique D'octeville (50-PLO-2)
DX1
D8
Elise ROTS
R4
Lilian LEMESLE
22 20
21 19
Chloe ETASSE M
R6
Alexis QUALITE
R6
DH1
R5
Justin FILLONNEAU M
R6
Paul LECRENAY
19 21
23 21
21 16
Alexis QUALITE
R6
Damien REGNAULT M
R5
Club de Badminton de Carentan (50-CBCA-1) - Patronage Laique D'octeville (50-PLO-2)
SH1
R6
Guillaume PITT
16 21
19 21
Alexis QUALITE
R6
Dimanche 5 novembre 2023 (J2 05/11/2023) Interclubs Régionaux NORM R2 - 2023-2024 (Poule A)
Patronage Laique D'octeville (50-PLO-2) - Essor Du Val Clair (14-EVC-1)
SH1
R6
Alexis QUALITE
22 20
21 18
Tom DROGUET
R5
DX1
R6
Chloe ETASSE M
R6
Alexis QUALITE
15 21
21 18
14 21
Eleonore PORET
R6
Clément LEROUX
R5
Patronage Laique D'octeville (50-PLO-2) - Union Badminton Club de la Baie (50-UBCB-3)
DH1
R6
Alexis QUALITE
R5
Damien REGNAULT M
21 14
21 14
Alexis CROCQUEVIEILLE
R5
Cédric MENARD
D8
Dimanche 8 octobre 2023 (J1 08/10/2023) Interclubs Régionaux NORM R2 - 2023-2024 (Poule A)
Patronage Laique D'octeville (50-PLO-2) - Conquerant Badminton Club Caen (14-CBCC-3)
SH1
R6
Alexis QUALITE
22 20
15 21
18 21
Hugo ROUSSEAU
R6
DX1
R6
Marie LEVIGOUREUX
D7
Alexis QUALITE
19 21
21 15
22 20
Emmanuelle BAUDAIN
R6
Mehdi NOVO
R6
Ass. Sports Et Loisirs Conde s/ Sarthe (61-ASL-1) - Patronage Laique D'octeville (50-PLO-2)
DX1
R4
Julie DUMENIL
R6
Bastien ANGOT
21 16
21 12
Chloe ETASSE M
R6
Alexis QUALITE
D7
Saison 2022-2023
Lundi 8 mai 2023 (J8 08/05/2023) Duo Comité 50 D2 - D8/D9 Mixte Nord (Division Duo Mixte D8/D9 Nord)
Assoc.sportive Hainnevillaise (50-ASH-1) - Union Et Concorde Bricquebec (50-UCBB-1)
SH1
D9
Nicolas BELLEE
18 21
17 21
Alexis QUALITE M
R6
DX1
P11
Nicolas BELLEE
D9
Sophie BEAUBRAS
25 23
9 21
10 21
Alexis QUALITE M
D7
Chloe ETASSE
D7
Assoc.sportive Hainnevillaise (50-ASH-1) - Union Et Concorde Bricquebec (50-UCBB-1)
DX1
D7
Pierre DANDOU
D8
Emilie MOUCHEL
21 12
16 21
18 21
Alexis QUALITE M
D7
Chloe ETASSE
D7
SH1
R6
Pierre DANDOU
16 21
19 21
Alexis QUALITE M
R6
Lundi 27 mars 2023 (J7 27/03/2023) Duo Comité 50 D2 - D8/D9 Mixte Nord (Division Duo Mixte D8/D9 Nord)
Union Et Concorde Bricquebec (50-UCBB-1) - Assoc.sportive Hainnevillaise (50-ASH-1)
SH1
D7
Alexis QUALITE M
21 14
21 17
Nicolas LOUIS-FRANCOIS
D7
DX1
D7
Alexis QUALITE M
D8
Chloe ETASSE
21 15
21 8
Nicolas LOUIS-FRANCOIS
D8
Camille LANGEVIN
D8
Union Et Concorde Bricquebec (50-UCBB-1) - Assoc.sportive Hainnevillaise (50-ASH-1)
SH1
D7
Alexis QUALITE M
21 18
18 21
15 21
Julien DAVID
D8
DX1
D7
Alexis QUALITE M
D8
Chloe ETASSE
21 19
22 20
Julien DAVID
D8
Manuella MOUTON
D8
Dimanche 19 mars 2023 (J6 19/03/2023) Interclubs Comité 50 D1 - D1 (Division1)
Club de Badminton Coutançais (50-CBCO-1) - Patronage Laique D'octeville (50-PLO-1)
SH1
D9
Claude YONNET
10 21
15 21
Alexis QUALITE M
D7
Patronage Laique D'octeville (50-PLO-1) - Union Et Concorde Bricquebec (50-UCBB-1)
SH1
D7
Alexis QUALITE M
21 16
21 19
Herve ANTONY
D7
DH1
D7
Bastien LEVOY
D7
Alexis QUALITE M
21 16
22 20
Cyrille HEBERT
D8
Thomas HEBERT
D8
Patronage Laique D'octeville (50-PLO-1) - Assoc.sportive Hainnevillaise (50-ASH-1)
DX1
D7
Alexis QUALITE M
D8
Maëva RIOU
19 21
21 17
8 21
Julien DAVID
D8
Manuella MOUTON
D8
Lundi 13 mars 2023 (J7 13/03/2023) Duo Comité 50 D1 Masculin - D7/D8 NORD (Division Duo Homme D7/D8 Nord)
Assoc.sportive Hainnevillaise (50-ASH-1) - Assoc.sportive Hainnevillaise (50-ASH-1)
SH2
D9
Thomas ZIBRIK
20 22
14 21
Alexis QUALITE M
D7
DH1
R6
Martin LANIECE
D8
Alexandre TRAVERS
21 12
21 16
Pierre DANDOU
D8
Alexis QUALITE M
D7
Lundi 6 mars 2023 (J6 06/03/2023) Duo Comité 50 D2 - D8/D9 Mixte Nord (Division Duo Mixte D8/D9 Nord)
Union Et Concorde Bricquebec (50-UCBB-1) - Assoc.sportive Hainnevillaise (50-ASH-1)
SH1
D7
Alexis QUALITE M
14 21
21 6
21 18
Antoine LANGEVIN
D8
DX1
D7
Alexis QUALITE M
D8
Chloe ETASSE
21 14
21 11
Antoine LANGEVIN
D8
Laura TOURAINE
D8
Assoc.sportive Hainnevillaise (50-ASH-1) - Union Et Concorde Bricquebec (50-UCBB-1)
DX1
D7
Emmanuel HOLLANDE
D7
Caroline LANGEVIN
21 23
17 21
Alexis QUALITE M
D7
Chloe ETASSE
D8
SH1
D7
Emmanuel HOLLANDE
14 21
18 21
Alexis QUALITE M
D7
Dimanche 26 février 2023 (J5 26/02/2023) Interclubs Comité 50 D1 - D1 (Division1)
Badminton Club Haytillon (50-BCH-1) - Patronage Laique D'octeville (50-PLO-1)
DH1
D7
Benjamin MAUVIELLE
D8
Romain MENDIS
13 21
21 18
18 21
Bastien LEVOY
D7
Alexis QUALITE M
D7
SH1
D7
Arthur LE TADIC M
17 21
21 14
9 21
Alexis QUALITE M
D7
Patronage Laique D'octeville (50-PLO-1) - Union Badminton Club de la Baie (50-UBCB-1)
DH1
D7
Bastien LEVOY
D7
Alexis QUALITE M
17 21
21 14
21 15
Yohann BERLOT
D8
Nathan DUBOSQ
D7
SH1
D7
Alexis QUALITE M
22 20
19 21
21 19
Ludovic CHARUEL
D7
Lundi 30 janvier 2023 (J5 30/01/2023) Duo Comité 50 D2 - D8/D9 Mixte Nord (Division Duo Mixte D8/D9 Nord)
Union Et Concorde Bricquebec (50-UCBB-1) - Union Et Concorde Bricquebec (50-UCBB-1)
DX1
D9
Herve ANTONY
D8
Vanessa MESLIN M
21 16
16 21
19 21
Alexis QUALITE M
D7
Chloe ETASSE
D8
SH1
D7
Herve ANTONY
11 21
21 16
11 21
Alexis QUALITE M
D7
Union Et Concorde Bricquebec (50-UCBB-1) - Patronage Laique D'octeville (50-PLO-1)
DX1
D7
Alexis QUALITE M
D8
Chloe ETASSE
12 21
18 21
Romain PAUTAIRE
D8
Juliette MARTINEAU
D8
SH1
D7
Alexis QUALITE M
13 21
21 13
18 21
Romain PAUTAIRE
D8
Dimanche 29 janvier 2023 (J4 29/01/2023) Interclubs Comité 50 D1 - D1 (Division1)
Patronage Laique D'octeville (50-PLO-1) - Club de Badminton Coutançais (50-CBCO-1)
SH1
D7
Alexis QUALITE M
12 21
13 21
Sayhan BAHAR
D7
Section Agnelaise de BAdminton (50-SABA-1) - Patronage Laique D'octeville (50-PLO-1)
DH1
D7
Franck JARROSSAY
D8
Laurent MALANDAIN
20 22
20 22
Nicolas BOLDRON
D9
Alexis QUALITE M
D7
SH1
D9
Arthur LECOUTURIER
18 21
14 21
Alexis QUALITE M
D7
Lundi 9 janvier 2023 (J4 09/01/2023) Duo Comité 50 D2 - D8/D9 Mixte Nord (Division Duo Mixte D8/D9 Nord)
Union Et Concorde Bricquebec (50-UCBB-1) - Assoc.sportive Hainnevillaise (50-ASH-1)
DX1
D7
Alexis QUALITE M
D7
Chloe ETASSE
21 15
21 15
Pierre DANDOU
D7
Emilie MOUCHEL
D8
SH1
D7
Alexis QUALITE M
21 19
22 20
Pierre DANDOU
R6
Union Et Concorde Bricquebec (50-UCBB-1) - Assoc.sportive Hainnevillaise (50-ASH-1)
SH1
D7
Alexis QUALITE M
21 5
21 10
Maxime GARET
D9
DX1
D7
Alexis QUALITE M
D7
Chloe ETASSE
21 14
22 20
Maxime GARET
D9
Sophie BEAUBRAS
D8
Dimanche 8 janvier 2023 (J3 08/01/2023) Interclubs Comité 50 D1 - D1 (Division1)
Patronage Laique D'octeville (50-PLO-1) - Club de Badminton Coutançais (50-CBCO-1)
SH1
D7
Alexis QUALITE M
21 15
21 18
Vincent GREGOIRE
R6
DH1
D8
Antoine MARIE
D7
Alexis QUALITE M
21 18
21 14
Alexandre FROMENTIN
P11
Vincent GREGOIRE
D8
Assoc.sportive Hainnevillaise (50-ASH-1) - Patronage Laique D'octeville (50-PLO-1)
SH1
D7
Maxime LEFAIX
21 14
18 21
16 21
Alexis QUALITE M
D7
DH1
D9
Noe GODICHEAU
D8
Antoine LANGEVIN
20 22
16 21
Julien DELATOUR
D8
Alexis QUALITE M
D7
Union Et Concorde Bricquebec (50-UCBB-1) - Patronage Laique D'octeville (50-PLO-1)
DH1
R6
Emmanuel DESPLANQUES
D8
Cyrille HEBERT
15 21
18 21
Julien DELATOUR
D8
Alexis QUALITE M
D7
SH1
D7
Herve ANTONY
6 21
21 19
21 15
Alexis QUALITE M
D7
Dimanche 11 décembre 2022 (J2 11/12/2022) Interclubs Comité 50 D1 - D1 (Division1)
Patronage Laique D'octeville (50-PLO-1) - Badminton Club Haytillon (50-BCH-1)
DH1
D8
Antoine MARIE
D7
Alexis QUALITE M
14 21
14 21
Benjamin MAUVIELLE
D7
Romain MENDIS
D8
SH3
D8
Alexis QUALITE M
21 9
21 17
Mathis OSBERT
D9
Union Badminton Club de la Baie (50-UBCB-1) - Patronage Laique D'octeville (50-PLO-1)
DH1
D8
Yohann BERLOT
D7
Nathan DUBOSQ
14 21
21 16
21 17
Antoine MARIE
D8
Alexis QUALITE M
D7
SH3
D7
Cédric MENARD
21 13
19 21
9 21
Alexis QUALITE M
D8
Saison 2021-2022
Dimanche 24 avril 2022 (J1 24/04/2022) Interclubs Régionaux NORM R2 (Barrage place 1 à 3)
Badminton Aiglon (61-BA-1) - Section Agnelaise de BAdminton (50-SABA-1)
DH1
D8
Guillaume CASTEL
R6
Dylan LE ROUX
21 19
21 18
Sylvain LEBLOND
D7
Alexis QUALITE
D8
SH2
R6
Dylan LE ROUX
21 19
21 18
Alexis QUALITE
D8
Section Agnelaise de BAdminton (50-SABA-1) - ALCL Grand Quevilly (76-ALCL-3)
SH2
D8
Alexis QUALITE
13 21
21 6
6 21
Anthony DE ALMEIDA
R5
Dimanche 20 mars 2022 (J6 20/03/2022) Interclubs Régionaux NORM R2 (R2 - Poule Ouest)
Fous Du Volant Bayeusains (14-FVB-1) - Section Agnelaise de BAdminton (50-SABA-1)
SH2
0 21
0 21
Alexis QUALITE
D8
DX2
D8
Theo JULIEN
D9
Léa PLASSART M
13 21
21 19
23 21
Alexis QUALITE
D8
Juliette GUILLOTE
D8
Dimanche 6 mars 2022 (J5 06/03/2022) Interclubs Régionaux NORM R2 (R2 - Poule Ouest)
Section Agnelaise de BAdminton (50-SABA-1) - Patronage Laique D'octeville (50-PLO-2)
DX2
D8
Alexis QUALITE
D8
Juliette GUILLOTE
21 16
18 21
21 10
Clément BAZIRET
D7
Maëva RIOU
D9
DH1
D8
Alexis QUALITE
D7
Clement TRAVERT
17 21
13 21
Grégoire LEPRUNIER
R6
Maxime TRAVERS
R6
Section Agnelaise de BAdminton (50-SABA-1) - Assoc.sportive Hainnevillaise (50-ASH-1)
DX2
D8
Alexis QUALITE
D7
Mathilde LENGRONNE
21 12
22 20
Martin LANIECE
D8
Elodie MULLER
D8
DH1
D8
Alexis QUALITE
D7
Clement TRAVERT
17 21
21 12
12 21
Martin LANIECE
D7
Sébastien ROULLAND
D8
Dimanche 30 janvier 2022 (J4 30/01/2022) Interclubs Régionaux NORM R2 (R2 - Poule Ouest)
Enjoy Bad Pays Granvillais (50-EBPG-1) - Section Agnelaise de BAdminton (50-SABA-1)
DH1
D8
Louis-marie ALLIX M
D7
Jérôme BRUNOIS
19 21
19 21
Sylvain LEBLOND
D8
Alexis QUALITE
D9
SH2
D8
Gregoire HERBERT
21 11
21 15
Alexis QUALITE
D8
Union Et Concorde Bricquebec (50-UCBB-1) - Section Agnelaise de BAdminton (50-SABA-1)
DH1
D8
Mickael BATAILLE
D7
Emmanuel DESPLANQUES
9 21
18 21
Sylvain LEBLOND
D8
Alexis QUALITE
D9
Dimanche 9 janvier 2022 (J3 24/04/2022) Interclubs Régionaux NORM R2 (R2 - Poule Ouest)
Patronage Laique D'octeville (50-PLO-2) - Section Agnelaise de BAdminton (50-SABA-1)
DX2
D8
Maxime TRAVERS
P10
Mégane DANNEVILLE
11 21
21 18
18 21
Alexis QUALITE
D8
Mathilde LENGRONNE
D8
DH1
D9
Bastien LEVOY
R6
Maxime TRAVERS
21 11
21 14
Bruno CHANUT
D8
Alexis QUALITE
D9
Assoc.sportive Hainnevillaise (50-ASH-1) - Section Agnelaise de BAdminton (50-SABA-1)
DX2
D7
Cédric BERTAUX
D9
Elodie MULLER
21 15
9 21
21 14
Alexis QUALITE
D8
Mathilde LENGRONNE
D8
SH2
D7
Cédric BERTAUX
21 15
21 18
Alexis QUALITE
D8
Dimanche 12 décembre 2021 (J2 24/04/2022) Interclubs Régionaux NORM R2 (R2 - Poule Ouest)
Fous Du Volant Bayeusains (14-FVB-1) - Section Agnelaise de BAdminton (50-SABA-1)
SH2
D7
Theo JULIEN
20 22
21 15
22 24
Alexis QUALITE
D8
DH1
D7
Martin CATEL
D7
Fabrice LE VIVIER
21 18
21 15
Alexis QUALITE
D9
Clement TRAVERT
D8
Dimanche 11 février 2024
Patronage Laique D'octeville (50-PLO-2) - Ass. Sports Et Loisirs Conde s/ Sarthe (61-ASL-1)
Double Mixte 2
R6
Camille DORNIER
R6
Alexis QUALITE
21 21
D7
Corinne CORVEE
R6
Rodolphe LEVEEL
17 14
Dimanche 11 février 2024
Patronage Laique D'octeville (50-PLO-2) - Club de Badminton de Bretteville et d'Epron (14-CBBE-1)
Double Mixte 1
R6
Chloe ETASSE M
R6
Alexis QUALITE
14 21 21
R6
Hélène JACQUES M
R6
Camille BALCI M
21 16 17
Double Hommes 1
R6
Alexis QUALITE
R5
Damien REGNAULT M
21 21
P10
Josselin ALLIX
D7
Camille BALCI M
14 17
Dimanche 28 janvier 2024
Union Badminton Club de la Baie (50-UBCB-3) - Patronage Laique D'octeville (50-PLO-2)
Simple Homme 1
D7
Cédric MENARD
11 19
R6
Alexis QUALITE
21 21
Dimanche 28 janvier 2024
Essor Du Val Clair (14-EVC-1) - Patronage Laique D'octeville (50-PLO-2)
Double Mixte 2
R6
Eleonore PORET
D7
Florian BODIN
15 17
R6
Camille DORNIER
R6
Alexis QUALITE
21 21
Double Hommes 1
R6
Marvin ANFRAY M
D7
Tom DROGUET
15 18
R6
Alexis QUALITE
R6
Steven CHEAR M
21 21
Dimanche 17 décembre 2023
Conquerant Badminton Club Caen (14-CBCC-3) - Patronage Laique D'octeville (50-PLO-2)
Double Mixte 1
R5
Emmanuelle BAUDAIN
R6
Robin HOPQUIN
15 22
R6
Chloe ETASSE M
R6
Alexis QUALITE
21 24
Dimanche 17 décembre 2023
Club de Badminton de Bretteville et d'Epron (14-CBBE-1) - Patronage Laique D'octeville (50-PLO-2)
Double Hommes 1
R6
Theo JULIEN
D7
Camille BALCI M
16 18
R6
Bastien LEVOY
R6
Alexis QUALITE
21 21
Simple Homme 1
R6
Camille BALCI M
7 20
R6
Alexis QUALITE
21 22
Dimanche 26 novembre 2023
Club Alenconnais Badminton (61-CAB-3) - Patronage Laique D'octeville (50-PLO-2)
Double Mixte 1
D8
Elise ROTS
R4
Lilian LEMESLE
22 21
R6
Chloe ETASSE M
R6
Alexis QUALITE
20 19
Double Hommes 1
R5
Justin FILLONNEAU M
R6
Paul LECRENAY
19 23 21
R6
Alexis QUALITE
R5
Damien REGNAULT M
21 21 16
Dimanche 26 novembre 2023
Club de Badminton de Carentan (50-CBCA-1) - Patronage Laique D'octeville (50-PLO-2)
Simple Homme 1
R6
Guillaume PITT
16 19
R6
Alexis QUALITE
21 21
Dimanche 5 novembre 2023
Patronage Laique D'octeville (50-PLO-2) - Essor Du Val Clair (14-EVC-1)
Simple Homme 1
R6
Alexis QUALITE
22 21
R5
Tom DROGUET
20 18
Double Mixte 1
R6
Chloe ETASSE M
R6
Alexis QUALITE
15 21 14
R6
Eleonore PORET
R5
Clément LEROUX
21 18 21
Dimanche 5 novembre 2023
Patronage Laique D'octeville (50-PLO-2) - Union Badminton Club de la Baie (50-UBCB-3)
Double Hommes 1
R6
Alexis QUALITE
R5
Damien REGNAULT M
21 21
R5
Alexis CROCQUEVIEILLE
D8
Cédric MENARD
14 14
Dimanche 8 octobre 2023
Patronage Laique D'octeville (50-PLO-2) - Conquerant Badminton Club Caen (14-CBCC-3)
Simple Homme 1
R6
Alexis QUALITE
22 15 18
R6
Hugo ROUSSEAU
20 21 21
Double Mixte 1
R6
Marie LEVIGOUREUX
D7
Alexis QUALITE
19 21 22
R6
Emmanuelle BAUDAIN
R6
Mehdi NOVO
21 15 20
Dimanche 8 octobre 2023
Ass. Sports Et Loisirs Conde s/ Sarthe (61-ASL-1) - Patronage Laique D'octeville (50-PLO-2)
Double Mixte 1
R4
Julie DUMENIL
R6
Bastien ANGOT
21 21
R6
Chloe ETASSE M
D7
Alexis QUALITE
16 12
Lundi 8 mai 2023
Assoc.sportive Hainnevillaise (50-ASH-1) - Union Et Concorde Bricquebec (50-UCBB-1)
Simple Homme 1
D9
Nicolas BELLEE
18 17
R6
Alexis QUALITE M
21 21
Double Mixte 1
P11
Nicolas BELLEE
D9
Sophie BEAUBRAS
25 9 10
D7
Alexis QUALITE M
D7
Chloe ETASSE
23 21 21
Lundi 8 mai 2023
Assoc.sportive Hainnevillaise (50-ASH-1) - Union Et Concorde Bricquebec (50-UCBB-1)
Double Mixte 1
D7
Pierre DANDOU
D8
Emilie MOUCHEL
21 16 18
D7
Alexis QUALITE M
D7
Chloe ETASSE
12 21 21
Simple Homme 1
R6
Pierre DANDOU
16 19
R6
Alexis QUALITE M
21 21
Lundi 27 mars 2023
Union Et Concorde Bricquebec (50-UCBB-1) - Assoc.sportive Hainnevillaise (50-ASH-1)
Simple Homme 1
D7
Alexis QUALITE M
21 21
D7
Nicolas LOUIS-FRANCOIS
14 17
Double Mixte 1
D7
Alexis QUALITE M
D8
Chloe ETASSE
21 21
D8
Nicolas LOUIS-FRANCOIS
D8
Camille LANGEVIN
15 8
Lundi 27 mars 2023
Union Et Concorde Bricquebec (50-UCBB-1) - Assoc.sportive Hainnevillaise (50-ASH-1)
Simple Homme 1
D7
Alexis QUALITE M
21 18 15
D8
Julien DAVID
18 21 21
Double Mixte 1
D7
Alexis QUALITE M
D8
Chloe ETASSE
21 22
D8
Julien DAVID
D8
Manuella MOUTON
19 20
Dimanche 19 mars 2023
Club de Badminton Coutançais (50-CBCO-1) - Patronage Laique D'octeville (50-PLO-1)
Simple Homme 1
D9
Claude YONNET
10 15
D7
Alexis QUALITE M
21 21
Dimanche 19 mars 2023
Patronage Laique D'octeville (50-PLO-1) - Union Et Concorde Bricquebec (50-UCBB-1)
Simple Homme 1
D7
Alexis QUALITE M
21 21
D7
Herve ANTONY
16 19
Double Hommes 1
D7
Bastien LEVOY
D7
Alexis QUALITE M
21 22
D8
Cyrille HEBERT
D8
Thomas HEBERT
16 20
Dimanche 19 mars 2023
Patronage Laique D'octeville (50-PLO-1) - Assoc.sportive Hainnevillaise (50-ASH-1)
Double Mixte 1
D7
Alexis QUALITE M
D8
Maëva RIOU
19 21 8
D8
Julien DAVID
D8
Manuella MOUTON
21 17 21
Lundi 13 mars 2023
Assoc.sportive Hainnevillaise (50-ASH-1) - Assoc.sportive Hainnevillaise (50-ASH-1)
Simple Homme 2
D9
Thomas ZIBRIK
20 14
D7
Alexis QUALITE M
22 21
Double Hommes 1
R6
Martin LANIECE
D8
Alexandre TRAVERS
21 21
D8
Pierre DANDOU
D7
Alexis QUALITE M
12 16
Lundi 6 mars 2023
Union Et Concorde Bricquebec (50-UCBB-1) - Assoc.sportive Hainnevillaise (50-ASH-1)
Simple Homme 1
D7
Alexis QUALITE M
14 21 21
D8
Antoine LANGEVIN
21 6 18
Double Mixte 1
D7
Alexis QUALITE M
D8
Chloe ETASSE
21 21
D8
Antoine LANGEVIN
D8
Laura TOURAINE
14 11
Lundi 6 mars 2023
Assoc.sportive Hainnevillaise (50-ASH-1) - Union Et Concorde Bricquebec (50-UCBB-1)
Double Mixte 1
D7
Emmanuel HOLLANDE
D7
Caroline LANGEVIN
21 17
D7
Alexis QUALITE M
D8
Chloe ETASSE
23 21
Simple Homme 1
D7
Emmanuel HOLLANDE
14 18
D7
Alexis QUALITE M
21 21
Dimanche 26 février 2023
Badminton Club Haytillon (50-BCH-1) - Patronage Laique D'octeville (50-PLO-1)
Double Hommes 1
D7
Benjamin MAUVIELLE
D8
Romain MENDIS
13 21 18
D7
Bastien LEVOY
D7
Alexis QUALITE M
21 18 21
Simple Homme 1
D7
Arthur LE TADIC M
17 21 9
D7
Alexis QUALITE M
21 14 21
Dimanche 26 février 2023
Patronage Laique D'octeville (50-PLO-1) - Union Badminton Club de la Baie (50-UBCB-1)
Double Hommes 1
D7
Bastien LEVOY
D7
Alexis QUALITE M
17 21 21
D8
Yohann BERLOT
D7
Nathan DUBOSQ
21 14 15
Simple Homme 1
D7
Alexis QUALITE M
22 19 21
D7
Ludovic CHARUEL
20 21 19
Lundi 30 janvier 2023
Union Et Concorde Bricquebec (50-UCBB-1) - Union Et Concorde Bricquebec (50-UCBB-1)
Double Mixte 1
D9
Herve ANTONY
D8
Vanessa MESLIN M
21 16 19
D7
Alexis QUALITE M
D8
Chloe ETASSE
16 21 21
Simple Homme 1
D7
Herve ANTONY
11 21 11
D7
Alexis QUALITE M
21 16 21
Lundi 30 janvier 2023
Union Et Concorde Bricquebec (50-UCBB-1) - Patronage Laique D'octeville (50-PLO-1)
Double Mixte 1
D7
Alexis QUALITE M
D8
Chloe ETASSE
12 18
D8
Romain PAUTAIRE
D8
Juliette MARTINEAU
21 21
Simple Homme 1
D7
Alexis QUALITE M
13 21 18
D8
Romain PAUTAIRE
21 13 21
Dimanche 29 janvier 2023
Patronage Laique D'octeville (50-PLO-1) - Club de Badminton Coutançais (50-CBCO-1)
Simple Homme 1
D7
Alexis QUALITE M
12 13
D7
Sayhan BAHAR
21 21
Dimanche 29 janvier 2023
Section Agnelaise de BAdminton (50-SABA-1) - Patronage Laique D'octeville (50-PLO-1)
Double Hommes 1
D7
Franck JARROSSAY
D8
Laurent MALANDAIN
20 20
D9
Nicolas BOLDRON
D7
Alexis QUALITE M
22 22
Simple Homme 1
D9
Arthur LECOUTURIER
18 14
D7
Alexis QUALITE M
21 21
Lundi 9 janvier 2023
Union Et Concorde Bricquebec (50-UCBB-1) - Assoc.sportive Hainnevillaise (50-ASH-1)
Double Mixte 1
D7
Alexis QUALITE M
D7
Chloe ETASSE
21 21
D7
Pierre DANDOU
D8
Emilie MOUCHEL
15 15
Simple Homme 1
D7
Alexis QUALITE M
21 22
R6
Pierre DANDOU
19 20
Lundi 9 janvier 2023
Union Et Concorde Bricquebec (50-UCBB-1) - Assoc.sportive Hainnevillaise (50-ASH-1)
Simple Homme 1
D7
Alexis QUALITE M
21 21
D9
Maxime GARET
5 10
Double Mixte 1
D7
Alexis QUALITE M
D7
Chloe ETASSE
21 22
D9
Maxime GARET
D8
Sophie BEAUBRAS
14 20
Dimanche 8 janvier 2023
Patronage Laique D'octeville (50-PLO-1) - Club de Badminton Coutançais (50-CBCO-1)
Simple Homme 1
D7
Alexis QUALITE M
21 21
R6
Vincent GREGOIRE
15 18
Double Hommes 1
D8
Antoine MARIE
D7
Alexis QUALITE M
21 21
P11
Alexandre FROMENTIN
D8
Vincent GREGOIRE
18 14
Dimanche 8 janvier 2023
Assoc.sportive Hainnevillaise (50-ASH-1) - Patronage Laique D'octeville (50-PLO-1)
Simple Homme 1
D7
Maxime LEFAIX
21 18 16
D7
Alexis QUALITE M
14 21 21
Double Hommes 1
D9
Noe GODICHEAU
D8
Antoine LANGEVIN
20 16
D8
Julien DELATOUR
D7
Alexis QUALITE M
22 21
Dimanche 8 janvier 2023
Union Et Concorde Bricquebec (50-UCBB-1) - Patronage Laique D'octeville (50-PLO-1)
Double Hommes 1
R6
Emmanuel DESPLANQUES
D8
Cyrille HEBERT
15 18
D8
Julien DELATOUR
D7
Alexis QUALITE M
21 21
Simple Homme 1
D7
Herve ANTONY
6 21 21
D7
Alexis QUALITE M
21 19 15
Dimanche 11 décembre 2022
Patronage Laique D'octeville (50-PLO-1) - Badminton Club Haytillon (50-BCH-1)
Double Hommes 1
D8
Antoine MARIE
D7
Alexis QUALITE M
14 14
D7
Benjamin MAUVIELLE
D8
Romain MENDIS
21 21
Simple Homme 3
D8
Alexis QUALITE M
21 21
D9
Mathis OSBERT
9 17
Dimanche 11 décembre 2022
Union Badminton Club de la Baie (50-UBCB-1) - Patronage Laique D'octeville (50-PLO-1)
Double Hommes 1
D8
Yohann BERLOT
D7
Nathan DUBOSQ
14 21 21
D8
Antoine MARIE
D7
Alexis QUALITE M
21 16 17
Simple Homme 3
D7
Cédric MENARD
21 19 9
D8
Alexis QUALITE M
13 21 21
Dimanche 24 avril 2022
Badminton Aiglon (61-BA-1) - Section Agnelaise de BAdminton (50-SABA-1)
Double Hommes 1
D8
Guillaume CASTEL
R6
Dylan LE ROUX
21 21
D7
Sylvain LEBLOND
D8
Alexis QUALITE
19 18
Simple Homme 2
R6
Dylan LE ROUX
21 21
D8
Alexis QUALITE
19 18
Dimanche 24 avril 2022
Section Agnelaise de BAdminton (50-SABA-1) - ALCL Grand Quevilly (76-ALCL-3)
Simple Homme 2
D8
Alexis QUALITE
13 21 6
R5
Anthony DE ALMEIDA
21 6 21
Dimanche 20 mars 2022
Fous Du Volant Bayeusains (14-FVB-1) - Section Agnelaise de BAdminton (50-SABA-1)
Simple Homme 2
0 0
D8
Alexis QUALITE
21 21
Double Mixte 2
D8
Theo JULIEN
D9
Léa PLASSART M
13 21 23
D8
Alexis QUALITE
D8
Juliette GUILLOTE
21 19 21
Dimanche 6 mars 2022
Section Agnelaise de BAdminton (50-SABA-1) - Patronage Laique D'octeville (50-PLO-2)
Double Mixte 2
D8
Alexis QUALITE
D8
Juliette GUILLOTE
21 18 21
D7
Clément BAZIRET
D9
Maëva RIOU
16 21 10
Double Hommes 1
D8
Alexis QUALITE
D7
Clement TRAVERT
17 13
R6
Grégoire LEPRUNIER
R6
Maxime TRAVERS
21 21
Dimanche 6 mars 2022
Section Agnelaise de BAdminton (50-SABA-1) - Assoc.sportive Hainnevillaise (50-ASH-1)
Double Mixte 2
D8
Alexis QUALITE
D7
Mathilde LENGRONNE
21 22
D8
Martin LANIECE
D8
Elodie MULLER
12 20
Double Hommes 1
D8
Alexis QUALITE
D7
Clement TRAVERT
17 21 12
D7
Martin LANIECE
D8
Sébastien ROULLAND
21 12 21
Dimanche 30 janvier 2022
Enjoy Bad Pays Granvillais (50-EBPG-1) - Section Agnelaise de BAdminton (50-SABA-1)
Double Hommes 1
D8
Louis-marie ALLIX M
D7
Jérôme BRUNOIS
19 19
D8
Sylvain LEBLOND
D9
Alexis QUALITE
21 21
Simple Homme 2
D8
Gregoire HERBERT
21 21
D8
Alexis QUALITE
11 15
Dimanche 30 janvier 2022
Union Et Concorde Bricquebec (50-UCBB-1) - Section Agnelaise de BAdminton (50-SABA-1)
Double Hommes 1
D8
Mickael BATAILLE
D7
Emmanuel DESPLANQUES
9 18
D8
Sylvain LEBLOND
D9
Alexis QUALITE
21 21
Dimanche 9 janvier 2022
Patronage Laique D'octeville (50-PLO-2) - Section Agnelaise de BAdminton (50-SABA-1)
Double Mixte 2
D8
Maxime TRAVERS
P10
Mégane DANNEVILLE
11 21 18
D8
Alexis QUALITE
D8
Mathilde LENGRONNE
21 18 21
Double Hommes 1
D9
Bastien LEVOY
R6
Maxime TRAVERS
21 21
D8
Bruno CHANUT
D9
Alexis QUALITE
11 14
Dimanche 9 janvier 2022
Assoc.sportive Hainnevillaise (50-ASH-1) - Section Agnelaise de BAdminton (50-SABA-1)
Double Mixte 2
D7
Cédric BERTAUX
D9
Elodie MULLER
21 9 21
D8
Alexis QUALITE
D8
Mathilde LENGRONNE
15 21 14
Simple Homme 2
D7
Cédric BERTAUX
21 21
D8
Alexis QUALITE
15 18
Dimanche 12 décembre 2021
Fous Du Volant Bayeusains (14-FVB-1) - Section Agnelaise de BAdminton (50-SABA-1)
Simple Homme 2
D7
Theo JULIEN
20 21 22
D8
Alexis QUALITE
22 15 24
Double Hommes 1
D7
Martin CATEL
D7
Fabrice LE VIVIER
21 21
D9
Alexis QUALITE
D8
Clement TRAVERT
18 15
Club
Patronage Laique D'octeville
Licencié depuis
Vendredi 1 septembre 2023
Fiche joueur
Voir sur MyFFBaD.fr