Vendredi 15 mars 2024 Ass Sportive De L'huisserie (53-ASLB-1) - La Plume Louvernéenne (53-LPL--2) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 28 janvier 2024 Badminton House Herbretais (85-BHH-1) - Ass Sportive De L'huisserie (53-ASLB-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 28 janvier 2024 Ass Sportive De L'huisserie (53-ASLB-1) - Badminton Angers Club (49-BAC-2) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 2 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Vendredi 26 mai 2023 Chateau Gontier Badminton Club - Ass Sportive De L'huisserie |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Samedi 13 mai 2023 Stade Olympique Du Maine (72-SOMLEMANS7-1) - Ass Sportive De L'huisserie (53-ASLB-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Samedi 13 mai 2023 Ass Sportive De L'huisserie (53-ASLB-1) - Entente Sportive Craon Badminton (53-ESCB-1) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 2 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Double Hommes 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Lundi 8 mai 2023 Ass Sportive De L'huisserie - Asso. Spor.omni.montenay Sec Bad |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 2 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Double Hommes 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Jeudi 4 mai 2023 Chateau Gontier Badminton Club - Ass Sportive De L'huisserie |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Homme 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Mercredi 12 avril 2023 Entente Sportive Bonchampoise - Ass Sportive De L'huisserie |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 19 mars 2023 Badminton Angers Club (49-BAC-2) - Ass Sportive De L'huisserie (53-ASLB-1) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 2 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Dimanche 19 mars 2023 Jeunesses Sportives De Coulaines (72-JSC-1) - Ass Sportive De L'huisserie (53-ASLB-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 8 janvier 2023 Ass Sportive De L'huisserie (53-ASLB-1) - Don Bosco Badminton Nantes (44-DBBN-3) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 8 janvier 2023 Ass Sportive De L'huisserie (53-ASLB-1) - Badminton Angers Club (49-BAC-2) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 20 novembre 2022 Sables d'Olonne Badminton 85 (85-SOBAD-2) - Ass Sportive De L'huisserie (53-ASLB-1) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 2 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Double Hommes 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Dimanche 20 novembre 2022 Don Bosco Badminton Nantes (44-DBBN-3) - Ass Sportive De L'huisserie (53-ASLB-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Vendredi 21 octobre 2022 Club Athlétique Voutréen (53-CAVB-1) - Ass Sportive De L'huisserie (53-ASLB-2) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Double Hommes 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Dimanche 24 avril 2022 Enjoy Bad Pays Granvillais (50-EBPG-1) - Leopard Saint Georges Badminton (61-LSGB-1) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Double Mixte 2 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Dimanche 24 avril 2022 Enjoy Bad Pays Granvillais (50-EBPG-1) - Tissu Associatif de Quincampoix (76-TAQUIN-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Mixte 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 20 mars 2022 Assoc.sportive Hainnevillaise (50-ASH-1) - Enjoy Bad Pays Granvillais (50-EBPG-1) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Double Hommes 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Dimanche 20 mars 2022 Patronage Laique D'octeville (50-PLO-2) - Enjoy Bad Pays Granvillais (50-EBPG-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 30 janvier 2022 Enjoy Bad Pays Granvillais (50-EBPG-1) - Section Agnelaise de BAdminton (50-SABA-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 30 janvier 2022 Enjoy Bad Pays Granvillais (50-EBPG-1) - Fous Du Volant Bayeusains (14-FVB-1) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Double Hommes 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Dimanche 12 décembre 2021 Enjoy Bad Pays Granvillais (50-EBPG-1) - Patronage Laique D'octeville (50-PLO-2) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|