Dimanche 24 mars 2024 Conquerant Badminton Club Caen (14-CBCC-10) - Essor Du Val Clair (14-EVC-3) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Homme 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 24 mars 2024 Badminton Club Divais (14-BCD-4) - Essor Du Val Clair (14-EVC-3) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 17 décembre 2023 Club de Badminton Cormellois (14-CBC-2) - Essor Du Val Clair (14-EVC-3) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Homme 3 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 17 décembre 2023 Essor Du Val Clair (14-EVC-3) - Pays d'Auge Badminton (14-PAB-7) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 26 novembre 2023 Essor Du Val Clair (14-EVC-3) - SLSN Badminton Club Condé sur Noireau (14-SLSNBC-2) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Homme 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 26 novembre 2023 Bretteville L'orgueilleuse Bad. (14-BOB-2) - Essor Du Val Clair (14-EVC-3) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 5 novembre 2023 Essor Du Val Clair (14-EVC-3) - Conquerant Badminton Club Caen (14-CBCC-8) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Homme 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 19 mars 2023 Union Badminton Club de la Baie (50-UBCB-1) - Badminton Club Haytillon (50-BCH-1) |
|||||
---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 3 | |||||
|
|
||||
|
|
Dimanche 19 mars 2023 Club de Badminton Coutançais (50-CBCO-1) - Badminton Club Haytillon (50-BCH-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 19 mars 2023 Badminton Club Haytillon (50-BCH-1) - Section Agnelaise de BAdminton (50-SABA-1) |
|||||
---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 3 | |||||
|
|
||||
|
|
Dimanche 26 février 2023 Badminton Club Haytillon (50-BCH-1) - Patronage Laique D'octeville (50-PLO-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Homme 3 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 26 février 2023 Badminton Club Haytillon (50-BCH-1) - Assoc.sportive Hainnevillaise (50-ASH-1) |
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 3 | ||||||
|
|
|||||
|
|
Dimanche 29 janvier 2023 Badminton Club Haytillon (50-BCH-1) - Club de Badminton Coutançais (50-CBCO-1) |
|||||
---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 3 | |||||
|
|
||||
|
|
Dimanche 29 janvier 2023 Badminton Club Haytillon (50-BCH-1) - Union Et Concorde Bricquebec (50-UCBB-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Homme 3 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 8 janvier 2023 Badminton Club Haytillon (50-BCH-1) - Union Badminton Club de la Baie (50-UBCB-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 8 janvier 2023 Badminton Club Haytillon (50-BCH-1) - Club de Badminton Coutançais (50-CBCO-1) |
|||||
---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 3 | |||||
|
|
||||
|
|
Dimanche 8 janvier 2023 Badminton Club Haytillon (50-BCH-1) - Section Agnelaise de BAdminton (50-SABA-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Homme 3 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 11 décembre 2022 Patronage Laique D'octeville (50-PLO-1) - Badminton Club Haytillon (50-BCH-1) |
|||||
---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 3 | |||||
|
|
||||
|
|
Dimanche 11 décembre 2022 Badminton Club Haytillon (50-BCH-1) - Assoc.sportive Hainnevillaise (50-ASH-1) |
|||||
---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 3 | |||||
|
|
||||
|
|
Dimanche 13 novembre 2022 Badminton Club Haytillon (50-BCH-1) - Club de Badminton Coutançais (50-CBCO-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Homme 3 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 13 novembre 2022 Union Et Concorde Bricquebec (50-UCBB-1) - Badminton Club Haytillon (50-BCH-1) |
|||||
---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 3 | |||||
|
|
||||
|
|
Lundi 18 avril 2022 Badminton Club Haytillon (50-BCH-1) - Enjoy Bad Pays Granvillais (50-EBPG-3) |
|||||
---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 3 | |||||
|
|
||||
|
|
Lundi 18 avril 2022 Enjoy Bad Pays Granvillais (50-EBPG-2) - Badminton Club Haytillon (50-BCH-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Homme 3 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 6 mars 2022 Badminton Club Haytillon (50-BCH-1) - Badminton Amicale Laique Pontorson (50-BALP-1) |
|||||
---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 2 | |||||
|
|
||||
|
|
Dimanche 6 mars 2022 Club de Badminton de Carentan (50-CBCA-2) - Badminton Club Haytillon (50-BCH-1) |
|||||
---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 3 | |||||
|
|
||||
|
|
Dimanche 9 janvier 2022 Badminton Club Haytillon (50-BCH-1) - Union Badminton Club de la Baie (50-UBCB-2) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Homme 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 9 janvier 2022 Badminton Club Haytillon (50-BCH-1) - Enjoy Bad Pays Granvillais (50-EBPG-2) |
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 3 | ||||||
|
|
|||||
|
|
Dimanche 12 décembre 2021 Badminton Amicale Laique Pontorson (50-BALP-1) - Badminton Club Haytillon (50-BCH-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 12 décembre 2021 Enjoy Bad Pays Granvillais (50-EBPG-2) - Badminton Club Haytillon (50-BCH-1) |
|||||
---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 3 | |||||
|
|
||||
|
|