Retour

Emilie ROCHE

Licence n° 06488674
R6
D7
R6
Saison 2023-2024
Dimanche 21 avril 2024 (J8 21/04/2024) Interclubs Régionaux NORM R2 - 2023-2024 (Classement 5-8)
Club de Badminton de Bretteville et d'Epron (14-CBBE-1) vs Pays d'Auge Badminton (14-PAB-3)
SD1
R6
Emilie ROCHE
15 21
21 10
21 17
Clarisse JOUANNE
D7
Club de Badminton de Bretteville et d'Epron (14-CBBE-1) vs Patronage Laique D'octeville (50-PLO-2)
DX2
R6
Emilie ROCHE
D7
Camille BALCI M
10 21
30 29
15 21
Camille DORNIER
R6
Alexis QUALITE
R6
SD1
R6
Emilie ROCHE
21 14
21 9
Camille DORNIER
D8
Dimanche 24 mars 2024 (J7 24/03/2024) Interclubs Régionaux NORM R2 - 2023-2024 (Poule A)
Club de Badminton de Bretteville et d'Epron (14-CBBE-1) vs Union Badminton Club de la Baie (50-UBCB-3)
SD1
R6
Emilie ROCHE
12 21
13 21
Margaux GEROUARD
R6
DX2
R6
Emilie ROCHE
R6
Camille BALCI M
21 4
21 6
Harmony LECOQ CAHU
P10
Mathis JOBARD
D9
Club de Badminton de Bretteville et d'Epron (14-CBBE-1) vs Essor Du Val Clair (14-EVC-1)
SD1
R6
Emilie ROCHE
21 4
21 6
Virginie MARECHAL M
D8
Dimanche 11 février 2024 (J6 11/02/2024) Interclubs Régionaux NORM R2 - 2023-2024 (Poule A)
Patronage Laique D'octeville (50-PLO-2) vs Club de Badminton de Bretteville et d'Epron (14-CBBE-1)
SD1
D8
Chloe ETASSE M
3 21
10 21
Emilie ROCHE
R6
Club de Badminton de Bretteville et d'Epron (14-CBBE-1) vs Conquerant Badminton Club Caen (14-CBCC-3)
DX1
R6
Emilie ROCHE
R6
Camille BALCI M
19 21
21 16
12 21
Emmanuelle BAUDAIN
R5
Mehdi NOVO
R6
SD1
R6
Emilie ROCHE
21 16
21 13
Alexandra PICOT M
D7
Dimanche 28 janvier 2024 (J5 28/01/2024) Interclubs Régionaux NORM R2 - 2023-2024 (Poule A)
Club de Badminton de Carentan (50-CBCA-1) vs Club de Badminton de Bretteville et d'Epron (14-CBBE-1)
SD1
R5
Océane LEMONNIER
21 16
17 21
21 19
Emilie ROCHE
R6
Club Alenconnais Badminton (61-CAB-3) vs Club de Badminton de Bretteville et d'Epron (14-CBBE-1)
DX2
D7
Elise ROTS
R6
Guillaume LE HEN
18 21
21 17
20 22
Emilie ROCHE
R6
Mathieu MARIE
D7
SD1
D7
Margot JOUANNET
21 16
17 21
18 21
Emilie ROCHE
R6
Dimanche 26 novembre 2023 (J3 26/11/2023) Interclubs Régionaux NORM R2 - 2023-2024 (Poule A)
Union Badminton Club de la Baie (50-UBCB-3) vs Club de Badminton de Bretteville et d'Epron (14-CBBE-1)
DD1
D9
Mathilde BAILLY M
D9
Harmony LECOQ CAHU
9 21
7 21
Hélène JACQUES M
D7
Emilie ROCHE
D7
SD1
D7
Margaux GEROUARD
21 19
12 21
21 13
Emilie ROCHE
R5
Essor Du Val Clair (14-EVC-1) vs Club de Badminton de Bretteville et d'Epron (14-CBBE-1)
SD1
D7
Eleonore PORET
15 21
17 21
Emilie ROCHE
R5
Dimanche 5 novembre 2023 (J2 05/11/2023) Interclubs Régionaux NORM R2 - 2023-2024 (Poule A)
Club de Badminton de Bretteville et d'Epron (14-CBBE-1) vs Club de Badminton de Carentan (50-CBCA-1)
SD1
R6
Emilie ROCHE
21 19
12 21
21 19
Océane LEMONNIER
R5
Club de Badminton de Bretteville et d'Epron (14-CBBE-1) vs Club Alenconnais Badminton (61-CAB-3)
DD1
D7
Emilie ROCHE
D7
Hélène JACQUES M
20 22
15 21
Margot JOUANNET
R6
Elise ROTS
D9
SD1
R6
Emilie ROCHE
21 17
21 14
Elise ROTS
D9
Saison 2022-2023
Dimanche 7 mai 2023 (J7 07/05/2023) Interclubs Comité 14 D1 - 2022-2023 (Finale poule de montée)
Loisirs et culture Bretteville/odon (14-LCBO-1) vs Ussa14 Badminton St Andre (14-USSA-1)
DX1
D7
Emilie ROCHE
D8
Victor GERZE
21 12
20 22
21 13
Sandrine LEGER
D7
Damien LETELLIER
D8
SD1
D7
Emilie ROCHE
21 0
21 7
Angélique HECTOR
P10
Conquerant Badminton Club Caen (14-CBCC-4) vs Loisirs et culture Bretteville/odon (14-LCBO-1)
SD1
D9
Laura TROMPETTE
17 21
5 21
Emilie ROCHE
D7
Dimanche 16 avril 2023 (J6 16/04/2023) Interclubs Comité 14 D1 - 2022-2023 (A2)
Union Sportive Petruvienne (14-USP-1) vs Loisirs et culture Bretteville/odon (14-LCBO-1)
SD1
D8
Manon CHOTTARD
0 21
0 21
Emilie ROCHE
D7
DX1
D9
Sandrine CHOTTARD
D7
Jérémy LATRON
18 21
12 21
Emilie ROCHE
D7
Victor GERZE
D9
Loisirs et culture Bretteville/odon (14-LCBO-1) vs Conquerant Badminton Club Caen (14-CBCC-4)
SD1
D7
Emilie ROCHE
21 9
21 15
Laura TROMPETTE
D9
Dimanche 26 février 2023 (J4 26/02/2023) Interclubs Comité 14 D1 - 2022-2023 (A2)
Loisirs et culture Bretteville/odon (14-LCBO-1) vs Fous Du Volant Bayeusains (14-FVB-1)
DD1
D7
Cécile PLEAH
D7
Emilie ROCHE
22 20
21 8
Delphine MATHIEU
D9
Léa MOUCHEL
D9
SD1
D7
Emilie ROCHE
21 13
21 14
Léa MOUCHEL
D7
Loisirs et culture Bretteville/odon (14-LCBO-1) vs Ussa14 Badminton St Andre (14-USSA-1)
DD1
D7
Cécile PLEAH
D7
Emilie ROCHE
21 10
21 7
Angélique HECTOR
P10
Sandrine LEGER
D9
SD1
D7
Emilie ROCHE
21 12
21 0
Myriam LETELLIER
D9
Dimanche 8 janvier 2023 (J2 08/01/2023) Interclubs Comité 14 D1 - 2022-2023 (B1)
Union Sportive Petruvienne (14-USP-1) vs Loisirs et culture Bretteville/odon (14-LCBO-1)
SD1
D8
Manon CHOTTARD
21 13
21 12
Emilie ROCHE
R6
Badminton Club Divais (14-BCD-3) vs Loisirs et culture Bretteville/odon (14-LCBO-1)
DX1
P10
Louise BOUGAULT
D8
Tony BOUVRY
12 21
5 21
Emilie ROCHE
D7
Victor GERZE
P11
SD1
D7
Clementine RUEL M
13 21
5 21
Emilie ROCHE
R6
Dimanche 13 novembre 2022 (J1 13/11/2022) Interclubs Comité 14 D1 - 2022-2023 (B1)
Badminton Club Merville Franceville (14-BCMF-1) vs Loisirs et culture Bretteville/odon (14-LCBO-1)
DX1
R6
Stephanie PEDRON
R6
Cyril FLEURY
21 6
21 15
Emilie ROCHE
D7
Valentin HARTER
D7
SD1
D7
Stephanie PEDRON
18 21
15 21
Emilie ROCHE
R6
Loisirs et culture Bretteville/odon (14-LCBO-1) vs Loisirs et culture Bretteville/odon (14-LCBO-2)
SD1
R6
Emilie ROCHE
21 15
21 15
Youna JAHIER
P10
Saison 2021-2022
Dimanche 24 avril 2022 (J1 21/11/2021) Interclubs Régionaux NORM R1 (Barrage place 1 à 4)
Loisirs et culture Bretteville/odon (14-LCBO-1) vs ALCL Grand Quevilly (76-ALCL-1)
DD1
D7
Aline LEGASTELOIS
D9
Emilie ROCHE
12 21
9 21
Maelle OLLIVIER
D8
Lucille VINCENT
D9
SD2
D8
Emilie ROCHE
10 21
21 14
14 21
Lucille VINCENT
D8
Loisirs et culture Bretteville/odon (14-LCBO-1) vs Pays d'Auge Badminton (14-PAB-2)
DX2
R6
Guillaume LEGRIX
D9
Emilie ROCHE
15 21
21 23
Paul VAUGEOIS
R6
Léa RUAULT
D8
SD2
D8
Emilie ROCHE
14 21
21 23
Clarisse JOUANNE
R6
Dimanche 20 mars 2022 (J6 20/03/2022) Interclubs Régionaux NORM R1 (R1-Poule Ouest)
Loisirs et culture Bretteville/odon (14-LCBO-1) vs Conquerant Badminton Club Caen (14-CBCC-1)
DX2
R5
Raphaël DEBON
D7
Emilie ROCHE
17 21
14 21
Paul TROUVE
R6
Mathilde GAUTIER
R6
SD2
D7
Emilie ROCHE
17 21
19 21
Mathilde GAUTIER
D8
Dimanche 6 mars 2022 (J5 06/03/2022) Interclubs Régionaux NORM R1 (R1-Poule Ouest)
Loisirs et culture Bretteville/odon (14-LCBO-1) vs Club de Badminton de Carentan (50-CBCA-1)
DX2
R5
Raphaël DEBON
D8
Emilie ROCHE
21 19
21 12
Alexandre CORMIER
R6
Morgane CASSET
D8
SD2
D7
Emilie ROCHE
21 14
21 14
Lina SUEL
R6
Loisirs et culture Bretteville/odon (14-LCBO-1) vs Patronage Laique D'octeville (50-PLO-1)
DD1
D7
Aline LEGASTELOIS
D8
Emilie ROCHE
21 10
10 21
21 17
Cloe DECROIX M
D7
Jade MOUCHEL
D7
SD2
D7
Emilie ROCHE
22 20
15 21
9 21
Marie TESSON
D7
Dimanche 30 janvier 2022 (J4 30/01/2022) Interclubs Régionaux NORM R1 (R1-Poule Ouest)
Bayard Argentan Badminton (61-BABA-1) vs Loisirs et culture Bretteville/odon (14-LCBO-1)
DD1
D8
Zoe CHAUVEL
D9
Nina LOURGHI
21 18
16 21
17 21
Marie camille HAMARD
R5
Emilie ROCHE
D8
SD2
R6
Nina LOURGHI
21 15
21 18
Emilie ROCHE
D8
Club Alenconnais Badminton (61-CAB-1) vs Loisirs et culture Bretteville/odon (14-LCBO-1)
DD1
D7
Marion LAURENT-LOYANT M
R6
Léna LEMESLE
21 19
21 16
Aline LEGASTELOIS
R6
Emilie ROCHE
D8
SD2
R6
Annabelle COPIN
21 15
16 21
16 21
Emilie ROCHE
D8
Dimanche 9 janvier 2022 (J3 09/01/2022) Interclubs Régionaux NORM R1 (R1-Poule Ouest)
Conquerant Badminton Club Caen (14-CBCC-1) vs Loisirs et culture Bretteville/odon (14-LCBO-1)
SD2
D8
Justine LANSON M
15 21
16 21
Emilie ROCHE
D8
DD1
D7
Amélie DEGRAND
D8
Mathilde GAUTIER
15 21
15 21
Aline LEGASTELOIS
R6
Emilie ROCHE
D8
Dimanche 12 décembre 2021 (J2 12/12/2021) Interclubs Régionaux NORM R1 (R1-Poule Ouest)
Loisirs et culture Bretteville/odon (14-LCBO-1) vs Club de Badminton de Carentan (50-CBCA-1)
DX2
R4
Sébastien GONCALVES
D9
Emilie ROCHE
22 20
21 8
Guillaume PITT
D8
Morgane CASSET
D9
SD2
D8
Emilie ROCHE
21 17
21 14
Morgane CASSET
D8
Loisirs et culture Bretteville/odon (14-LCBO-1) vs Patronage Laique D'octeville (50-PLO-1)
SD2
D8
Emilie ROCHE
21 19
21 19
Marie TESSON
D8
DX2
R4
Sébastien GONCALVES
D9
Emilie ROCHE
21 9
9 21
13 21
Pierre GRAWITZ
R5
Marie TESSON
D7
Dimanche 21 novembre 2021 (J1 21/11/2021) Interclubs Régionaux NORM R1 (R1-Poule Ouest)
Loisirs et culture Bretteville/odon (14-LCBO-1) vs Bayard Argentan Badminton (61-BABA-1)
SD2
D8
Emilie ROCHE
21 18
7 21
14 21
Heïdy LETOURNEUR
R5
DD1
D7
Aline LEGASTELOIS
D9
Emilie ROCHE
21 17
13 21
13 21
Anaïs LEGALL M
D7
Heïdy LETOURNEUR
D7
Club Alenconnais Badminton (61-CAB-1) vs Loisirs et culture Bretteville/odon (14-LCBO-1)
SD2
R6
Annabelle COPIN
21 19
15 21
21 15
Emilie ROCHE
D8
DD1
D7
Marion LAURENT-LOYANT M
R6
Léna LEMESLE
21 16
21 15
Aline LEGASTELOIS
D7
Emilie ROCHE
D9
Dimanche 21 avril 2024
Club de Badminton de Bretteville et d'Epron - Pays d'Auge Badminton
Simple Dame 1
R6
Emilie ROCHE
15 21 21
D7
Clarisse JOUANNE
21 10 17
Dimanche 21 avril 2024
Club de Badminton de Bretteville et d'Epron - Patronage Laique D'octeville
Double Mixte 2
R6
Emilie ROCHE
D7
Camille BALCI M
10 30 15
R6
Camille DORNIER
R6
Alexis QUALITE
21 29 21
Simple Dame 1
R6
Emilie ROCHE
21 21
D8
Camille DORNIER
14 9
Dimanche 24 mars 2024
Club de Badminton de Bretteville et d'Epron - Union Badminton Club de la Baie
Simple Dame 1
R6
Emilie ROCHE
12 13
R6
Margaux GEROUARD
21 21
Double Mixte 2
R6
Emilie ROCHE
R6
Camille BALCI M
21 21
P10
Harmony LECOQ CAHU
D9
Mathis JOBARD
4 6
Dimanche 24 mars 2024
Club de Badminton de Bretteville et d'Epron - Essor Du Val Clair
Simple Dame 1
R6
Emilie ROCHE
21 21
D8
Virginie MARECHAL M
4 6
Dimanche 11 février 2024
Patronage Laique D'octeville - Club de Badminton de Bretteville et d'Epron
Simple Dame 1
D8
Chloe ETASSE M
3 10
R6
Emilie ROCHE
21 21
Dimanche 11 février 2024
Club de Badminton de Bretteville et d'Epron - Conquerant Badminton Club Caen
Double Mixte 1
R6
Emilie ROCHE
R6
Camille BALCI M
19 21 12
R5
Emmanuelle BAUDAIN
R6
Mehdi NOVO
21 16 21
Simple Dame 1
R6
Emilie ROCHE
21 21
D7
Alexandra PICOT M
16 13
Dimanche 28 janvier 2024
Club de Badminton de Carentan - Club de Badminton de Bretteville et d'Epron
Simple Dame 1
R5
Océane LEMONNIER
21 17 21
R6
Emilie ROCHE
16 21 19
Dimanche 28 janvier 2024
Club Alenconnais Badminton - Club de Badminton de Bretteville et d'Epron
Double Mixte 2
D7
Elise ROTS
R6
Guillaume LE HEN
18 21 20
R6
Emilie ROCHE
D7
Mathieu MARIE
21 17 22
Simple Dame 1
D7
Margot JOUANNET
21 17 18
R6
Emilie ROCHE
16 21 21
Dimanche 26 novembre 2023
Union Badminton Club de la Baie - Club de Badminton de Bretteville et d'Epron
Double Dames 1
D9
Mathilde BAILLY M
D9
Harmony LECOQ CAHU
9 7
D7
Hélène JACQUES M
D7
Emilie ROCHE
21 21
Simple Dame 1
D7
Margaux GEROUARD
21 12 21
R5
Emilie ROCHE
19 21 13
Dimanche 26 novembre 2023
Essor Du Val Clair - Club de Badminton de Bretteville et d'Epron
Simple Dame 1
D7
Eleonore PORET
15 17
R5
Emilie ROCHE
21 21
Dimanche 5 novembre 2023
Club de Badminton de Bretteville et d'Epron - Club de Badminton de Carentan
Simple Dame 1
R6
Emilie ROCHE
21 12 21
R5
Océane LEMONNIER
19 21 19
Dimanche 5 novembre 2023
Club de Badminton de Bretteville et d'Epron - Club Alenconnais Badminton
Double Dames 1
D7
Emilie ROCHE
D7
Hélène JACQUES M
20 15
R6
Margot JOUANNET
D9
Elise ROTS
22 21
Simple Dame 1
R6
Emilie ROCHE
21 21
D9
Elise ROTS
17 14
Dimanche 7 mai 2023
Loisirs et culture Bretteville/odon - Ussa14 Badminton St Andre
Double Mixte 1
D7
Emilie ROCHE
D8
Victor GERZE
21 20 21
D7
Sandrine LEGER
D8
Damien LETELLIER
12 22 13
Simple Dame 1
D7
Emilie ROCHE
21 21
P10
Angélique HECTOR
0 7
Dimanche 7 mai 2023
Conquerant Badminton Club Caen - Loisirs et culture Bretteville/odon
Simple Dame 1
D9
Laura TROMPETTE
17 5
D7
Emilie ROCHE
21 21
Dimanche 16 avril 2023
Union Sportive Petruvienne - Loisirs et culture Bretteville/odon
Simple Dame 1
D8
Manon CHOTTARD
0 0
D7
Emilie ROCHE
21 21
Double Mixte 1
D9
Sandrine CHOTTARD
D7
Jérémy LATRON
18 12
D7
Emilie ROCHE
D9
Victor GERZE
21 21
Dimanche 16 avril 2023
Loisirs et culture Bretteville/odon - Conquerant Badminton Club Caen
Simple Dame 1
D7
Emilie ROCHE
21 21
D9
Laura TROMPETTE
9 15
Dimanche 26 février 2023
Loisirs et culture Bretteville/odon - Fous Du Volant Bayeusains
Double Dames 1
D7
Cécile PLEAH
D7
Emilie ROCHE
22 21
D9
Delphine MATHIEU
D9
Léa MOUCHEL
20 8
Simple Dame 1
D7
Emilie ROCHE
21 21
D7
Léa MOUCHEL
13 14
Dimanche 26 février 2023
Loisirs et culture Bretteville/odon - Ussa14 Badminton St Andre
Double Dames 1
D7
Cécile PLEAH
D7
Emilie ROCHE
21 21
P10
Angélique HECTOR
D9
Sandrine LEGER
10 7
Simple Dame 1
D7
Emilie ROCHE
21 21
D9
Myriam LETELLIER
12 0
Dimanche 8 janvier 2023
Union Sportive Petruvienne - Loisirs et culture Bretteville/odon
Simple Dame 1
D8
Manon CHOTTARD
21 21
R6
Emilie ROCHE
13 12
Dimanche 8 janvier 2023
Badminton Club Divais - Loisirs et culture Bretteville/odon
Double Mixte 1
P10
Louise BOUGAULT
D8
Tony BOUVRY
12 5
D7
Emilie ROCHE
P11
Victor GERZE
21 21
Simple Dame 1
D7
Clementine RUEL M
13 5
R6
Emilie ROCHE
21 21
Dimanche 13 novembre 2022
Badminton Club Merville Franceville - Loisirs et culture Bretteville/odon
Double Mixte 1
R6
Stephanie PEDRON
R6
Cyril FLEURY
21 21
D7
Emilie ROCHE
D7
Valentin HARTER
6 15
Simple Dame 1
D7
Stephanie PEDRON
18 15
R6
Emilie ROCHE
21 21
Dimanche 13 novembre 2022
Loisirs et culture Bretteville/odon - Loisirs et culture Bretteville/odon
Simple Dame 1
R6
Emilie ROCHE
21 21
P10
Youna JAHIER
15 15
Dimanche 24 avril 2022
Loisirs et culture Bretteville/odon - ALCL Grand Quevilly
Double Dames 1
D7
Aline LEGASTELOIS
D9
Emilie ROCHE
12 9
D8
Maelle OLLIVIER
D9
Lucille VINCENT
21 21
Simple Dame 2
D8
Emilie ROCHE
10 21 14
D8
Lucille VINCENT
21 14 21
Dimanche 24 avril 2022
Loisirs et culture Bretteville/odon - Pays d'Auge Badminton
Double Mixte 2
R6
Guillaume LEGRIX
D9
Emilie ROCHE
15 21
R6
Paul VAUGEOIS
D8
Léa RUAULT
21 23
Simple Dame 2
D8
Emilie ROCHE
14 21
R6
Clarisse JOUANNE
21 23
Dimanche 20 mars 2022
Loisirs et culture Bretteville/odon - Conquerant Badminton Club Caen
Double Mixte 2
R5
Raphaël DEBON
D7
Emilie ROCHE
17 14
R6
Paul TROUVE
R6
Mathilde GAUTIER
21 21
Simple Dame 2
D7
Emilie ROCHE
17 19
D8
Mathilde GAUTIER
21 21
Dimanche 6 mars 2022
Loisirs et culture Bretteville/odon - Club de Badminton de Carentan
Double Mixte 2
R5
Raphaël DEBON
D8
Emilie ROCHE
21 21
R6
Alexandre CORMIER
D8
Morgane CASSET
19 12
Simple Dame 2
D7
Emilie ROCHE
21 21
R6
Lina SUEL
14 14
Dimanche 6 mars 2022
Loisirs et culture Bretteville/odon - Patronage Laique D'octeville
Double Dames 1
D7
Aline LEGASTELOIS
D8
Emilie ROCHE
21 10 21
D7
Cloe DECROIX M
D7
Jade MOUCHEL
10 21 17
Simple Dame 2
D7
Emilie ROCHE
22 15 9
D7
Marie TESSON
20 21 21
Dimanche 30 janvier 2022
Bayard Argentan Badminton - Loisirs et culture Bretteville/odon
Double Dames 1
D8
Zoe CHAUVEL
D9
Nina LOURGHI
21 16 17
R5
Marie camille HAMARD
D8
Emilie ROCHE
18 21 21
Simple Dame 2
R6
Nina LOURGHI
21 21
D8
Emilie ROCHE
15 18
Dimanche 30 janvier 2022
Club Alenconnais Badminton - Loisirs et culture Bretteville/odon
Double Dames 1
D7
Marion LAURENT-LOYANT M
R6
Léna LEMESLE
21 21
R6
Aline LEGASTELOIS
D8
Emilie ROCHE
19 16
Simple Dame 2
R6
Annabelle COPIN
21 16 16
D8
Emilie ROCHE
15 21 21
Dimanche 9 janvier 2022
Conquerant Badminton Club Caen - Loisirs et culture Bretteville/odon
Simple Dame 2
D8
Justine LANSON M
15 16
D8
Emilie ROCHE
21 21
Double Dames 1
D7
Amélie DEGRAND
D8
Mathilde GAUTIER
15 15
R6
Aline LEGASTELOIS
D8
Emilie ROCHE
21 21
Dimanche 12 décembre 2021
Loisirs et culture Bretteville/odon - Club de Badminton de Carentan
Double Mixte 2
R4
Sébastien GONCALVES
D9
Emilie ROCHE
22 21
D8
Guillaume PITT
D9
Morgane CASSET
20 8
Simple Dame 2
D8
Emilie ROCHE
21 21
D8
Morgane CASSET
17 14
Dimanche 12 décembre 2021
Loisirs et culture Bretteville/odon - Patronage Laique D'octeville
Simple Dame 2
D8
Emilie ROCHE
21 21
D8
Marie TESSON
19 19
Double Mixte 2
R4
Sébastien GONCALVES
D9
Emilie ROCHE
21 9 13
R5
Pierre GRAWITZ
D7
Marie TESSON
9 21 21
Dimanche 21 novembre 2021
Loisirs et culture Bretteville/odon - Bayard Argentan Badminton
Simple Dame 2
D8
Emilie ROCHE
21 7 14
R5
Heïdy LETOURNEUR
18 21 21
Double Dames 1
D7
Aline LEGASTELOIS
D9
Emilie ROCHE
21 13 13
D7
Anaïs LEGALL M
D7
Heïdy LETOURNEUR
17 21 21
Dimanche 21 novembre 2021
Club Alenconnais Badminton - Loisirs et culture Bretteville/odon
Simple Dame 2
R6
Annabelle COPIN
21 15 21
D8
Emilie ROCHE
19 21 15
Double Dames 1
D7
Marion LAURENT-LOYANT M
R6
Léna LEMESLE
21 21
D7
Aline LEGASTELOIS
D9
Emilie ROCHE
16 15
Club
Club de Badminton de Bretteville et d'Epron
Licencié depuis
Lundi 4 septembre 2023
Fiche joueur
Voir sur MyFFBaD.fr