Retour

Clement TRAVERT

Licence n° 06902504
D7
D7
R6
Dimanche 12 d馗embre 2021 | Fous Du Volant Bayeusains (14-FVB-1) - Section Agnelaise de BAdminton (50-SABA-1)
DH1
D7
Martin CATEL
D7
Fabrice LE VIVIER
21 18
21 15
Alexis QUALITE
D9
Clement TRAVERT
D8
DX1
D8
Fabrice LE VIVIER
D7
Emmanuelle BAUDAIN
12 21
18 21
Clement TRAVERT
R6
Isabelle BLAISON
D7
Dimanche 9 janvier 2022 | Assoc.sportive Hainnevillaise (50-ASH-1) - Section Agnelaise de BAdminton (50-SABA-1)
DX1
D8
Alexandre TRAVERS
D8
Mélanie LEBREDONCHEL
21 19
18 21
21 14
Clement TRAVERT
R6
Isabelle BLAISON
D7
Dimanche 20 mars 2022 | Fous Du Volant Bayeusains (14-FVB-1) - Section Agnelaise de BAdminton (50-SABA-1)
SH1
0 21
0 21
Clement TRAVERT
D7
DH1
D8
Theo JULIEN
R6
Jimmy LANGLOIS
15 21
13 21
Antoine CHANUT
R6
Clement TRAVERT
D7
Dimanche 6 mars 2022 | Section Agnelaise de BAdminton (50-SABA-1) - Assoc.sportive Hainnevillaise (50-ASH-1)
SH2
D7
Clement TRAVERT
21 19
21 12
Sébastien ROULLAND
D7
DH1
D8
Alexis QUALITE
D7
Clement TRAVERT
17 21
21 12
12 21
Martin LANIECE
D7
Sébastien ROULLAND
D8
Dimanche 6 mars 2022 | Section Agnelaise de BAdminton (50-SABA-1) - Patronage Laique D'octeville (50-PLO-2)
SH2
D7
Clement TRAVERT
19 21
26 24
18 21
Clément BAZIRET
D8
DH1
D8
Alexis QUALITE
D7
Clement TRAVERT
17 21
13 21
Grégoire LEPRUNIER
R6
Maxime TRAVERS
R6
Dimanche 30 janvier 2022 | Union Et Concorde Bricquebec (50-UCBB-1) - Section Agnelaise de BAdminton (50-SABA-1)
DX2
D8
Francois DANIELOU
D9
Pauline MASSIEU
16 21
12 21
Clement TRAVERT
R6
Mathilde LENGRONNE
D8
Dimanche 12 d馗embre 2021
Fous Du Volant Bayeusains (14-FVB-1) - Section Agnelaise de BAdminton (50-SABA-1)
Double Hommes 1
D7
Martin CATEL
D7
Fabrice LE VIVIER
21 21
D9
Alexis QUALITE
D8
Clement TRAVERT
18 15
Double Mixte 1
D8
Fabrice LE VIVIER
D7
Emmanuelle BAUDAIN
12 18
R6
Clement TRAVERT
D7
Isabelle BLAISON
21 21
Dimanche 9 janvier 2022
Assoc.sportive Hainnevillaise (50-ASH-1) - Section Agnelaise de BAdminton (50-SABA-1)
Double Mixte 1
D8
Alexandre TRAVERS
D8
Mélanie LEBREDONCHEL
21 18 21
R6
Clement TRAVERT
D7
Isabelle BLAISON
19 21 14
Dimanche 20 mars 2022
Fous Du Volant Bayeusains (14-FVB-1) - Section Agnelaise de BAdminton (50-SABA-1)
Simple Homme 1
0 0
D7
Clement TRAVERT
21 21
Double Hommes 1
D8
Theo JULIEN
R6
Jimmy LANGLOIS
15 13
R6
Antoine CHANUT
D7
Clement TRAVERT
21 21
Dimanche 6 mars 2022
Section Agnelaise de BAdminton (50-SABA-1) - Assoc.sportive Hainnevillaise (50-ASH-1)
Simple Homme 2
D7
Clement TRAVERT
21 21
D7
Sébastien ROULLAND
19 12
Double Hommes 1
D8
Alexis QUALITE
D7
Clement TRAVERT
17 21 12
D7
Martin LANIECE
D8
Sébastien ROULLAND
21 12 21
Dimanche 6 mars 2022
Section Agnelaise de BAdminton (50-SABA-1) - Patronage Laique D'octeville (50-PLO-2)
Simple Homme 2
D7
Clement TRAVERT
19 26 18
D8
Clément BAZIRET
21 24 21
Double Hommes 1
D8
Alexis QUALITE
D7
Clement TRAVERT
17 13
R6
Grégoire LEPRUNIER
R6
Maxime TRAVERS
21 21
Dimanche 30 janvier 2022
Union Et Concorde Bricquebec (50-UCBB-1) - Section Agnelaise de BAdminton (50-SABA-1)
Double Mixte 2
D8
Francois DANIELOU
D9
Pauline MASSIEU
16 12
R6
Clement TRAVERT
D8
Mathilde LENGRONNE
21 21
Club
Licencié depuis
Jeudi 29 septembre 2022
Fiche joueur
Voir sur MyFFBaD.fr