Retour

Marc PASSOT

Licence n° 00374632
R6
D8
D8
Vendredi 17 juin 2022 | Badminton Ecubéen (61-BE-1) - Flers Badminton (61-FB-1)
SH1
R6
Marc PASSOT
21 11
21 15
Olivier BRODIER
D9
DX1
D8
Marc PASSOT
D8
Alice RENVOISE
21 17
21 17
Ewann ROHEE
D9
Hélène MAUGER
P11
Vendredi 22 avril 2022 | Club Alenconnais Badminton (61-CAB-1) - Badminton Ecubéen (61-BE-1)
SH1
D9
Yann LEMESLE
21 15
8 21
12 21
Marc PASSOT
R6
DX1
D9
Thomas PILLARD
D9
Céline GERARD
21 15
18 21
21 18
Marc PASSOT
D8
Véronique LE GOFF
D9
Vendredi 4 mars 2022 | Badminton Ecubéen (61-BE-1) - Bagnoles Badminton Club (61-BBC-1)
SH1
R6
Marc PASSOT
21 16
21 17
Florian EONIN
D8
DX1
D8
Marc PASSOT
D9
Véronique LE GOFF
21 14
21 17
Damien BARON
P11
Ambre MAURY
D7
Vendredi 28 janvier 2022 | Flers Badminton (61-FB-1) - Badminton Ecubéen (61-BE-1)
SH1
D9
Aurélien BOUSSION
20 22
20 22
Marc PASSOT
R6
DX1
D8
Aurélien BOUSSION
P12
Alizée ROHEE
16 21
19 21
Marc PASSOT
D8
Véronique LE GOFF
D9
Vendredi 7 janvier 2022 | Bayard Argentan Badminton (61-BABA-1) - Badminton Ecubéen (61-BE-1)
SH1
D7
Paul JACQUETTE
17 21
15 21
Marc PASSOT
R6
DX1
D8
Paul JACQUETTE
D9
Noan PAQUET
16 21
15 21
Marc PASSOT
D8
Alice RENVOISE
D9
Vendredi 10 décembre 2021 | Badminton Ecubéen (61-BE-1) - Club Alenconnais Badminton (61-CAB-1)
SH1
D7
Marc PASSOT
21 9
21 12
Lilian LEMESLE
R5
DX1
D8
Marc PASSOT
D9
Véronique LE GOFF
21 15
21 13
Thomas PILLARD
D8
Floriane PERONNE
D9
Vendredi 19 novembre 2021 | Badminton Ecubéen (61-BE-1) - Tamari Club Messei Badminton (61-TCMB-1)
SH1
D7
Marc PASSOT
21 16
21 14
Jérémie PITET
D7
DX1
D8
Marc PASSOT
D9
Alice RENVOISE
12 21
21 16
15 21
Jérémie PITET
D8
Lou ROESCH
D8
Vendredi 5 novembre 2021 | Bagnoles Badminton Club (61-BBC-1) - Badminton Ecubéen (61-BE-1)
SH1
D9
Florian EONIN
19 21
12 21
Marc PASSOT
D7
DX1
P11
Damien BARON
P11
Laurence MAURY
10 21
14 21
Marc PASSOT
D8
Alice RENVOISE
D9
Vendredi 17 juin 2022
Badminton Ecubéen (61-BE-1) - Flers Badminton (61-FB-1)
Simple Homme 1
R6
Marc PASSOT
21 21
D9
Olivier BRODIER
11 15
Double Mixte 1
D8
Marc PASSOT
D8
Alice RENVOISE
21 21
D9
Ewann ROHEE
P11
Hélène MAUGER
17 17
Vendredi 22 avril 2022
Club Alenconnais Badminton (61-CAB-1) - Badminton Ecubéen (61-BE-1)
Simple Homme 1
D9
Yann LEMESLE
21 8 12
R6
Marc PASSOT
15 21 21
Double Mixte 1
D9
Thomas PILLARD
D9
Céline GERARD
21 18 21
D8
Marc PASSOT
D9
Véronique LE GOFF
15 21 18
Vendredi 4 mars 2022
Badminton Ecubéen (61-BE-1) - Bagnoles Badminton Club (61-BBC-1)
Simple Homme 1
R6
Marc PASSOT
21 21
D8
Florian EONIN
16 17
Double Mixte 1
D8
Marc PASSOT
D9
Véronique LE GOFF
21 21
P11
Damien BARON
D7
Ambre MAURY
14 17
Vendredi 28 janvier 2022
Flers Badminton (61-FB-1) - Badminton Ecubéen (61-BE-1)
Simple Homme 1
D9
Aurélien BOUSSION
20 20
R6
Marc PASSOT
22 22
Double Mixte 1
D8
Aurélien BOUSSION
P12
Alizée ROHEE
16 19
D8
Marc PASSOT
D9
Véronique LE GOFF
21 21
Vendredi 7 janvier 2022
Bayard Argentan Badminton (61-BABA-1) - Badminton Ecubéen (61-BE-1)
Simple Homme 1
D7
Paul JACQUETTE
17 15
R6
Marc PASSOT
21 21
Double Mixte 1
D8
Paul JACQUETTE
D9
Noan PAQUET
16 15
D8
Marc PASSOT
D9
Alice RENVOISE
21 21
Vendredi 10 décembre 2021
Badminton Ecubéen (61-BE-1) - Club Alenconnais Badminton (61-CAB-1)
Simple Homme 1
D7
Marc PASSOT
21 21
R5
Lilian LEMESLE
9 12
Double Mixte 1
D8
Marc PASSOT
D9
Véronique LE GOFF
21 21
D8
Thomas PILLARD
D9
Floriane PERONNE
15 13
Vendredi 19 novembre 2021
Badminton Ecubéen (61-BE-1) - Tamari Club Messei Badminton (61-TCMB-1)
Simple Homme 1
D7
Marc PASSOT
21 21
D7
Jérémie PITET
16 14
Double Mixte 1
D8
Marc PASSOT
D9
Alice RENVOISE
12 21 15
D8
Jérémie PITET
D8
Lou ROESCH
21 16 21
Vendredi 5 novembre 2021
Bagnoles Badminton Club (61-BBC-1) - Badminton Ecubéen (61-BE-1)
Simple Homme 1
D9
Florian EONIN
19 12
D7
Marc PASSOT
21 21
Double Mixte 1
P11
Damien BARON
P11
Laurence MAURY
10 14
D8
Marc PASSOT
D9
Alice RENVOISE
21 21
Club
Licencié depuis
Mercredi 17 août 2022
Fiche joueur
Voir sur MyFFBaD.fr