Retour

Rodolphe LEVEEL

Licence n° 06530054
D7
R6
R6
Saison 2023-2024
Dimanche 11 février 2024 (J6 11/02/2024) Interclubs Régionaux NORM R2 - 2023-2024 (Poule A)
Ass. Sports Et Loisirs Conde s/ Sarthe (61-ASL-1) - Conquerant Badminton Club Caen (14-CBCC-3)
DX2
R6
Daphné LOISEAU
R6
Rodolphe LEVEEL
21 17
21 16
Estelle MARGERIN-VARIN
R6
Balthazar DESLIGNES
D7
DH1
R6
Rodolphe LEVEEL
D9
Pierre GALLOT
13 21
21 17
8 21
Hugo ROUSSEAU
R5
Mehdi NOVO
R5
Patronage Laique D'octeville (50-PLO-2) - Ass. Sports Et Loisirs Conde s/ Sarthe (61-ASL-1)
DH1
R6
Bastien LEVOY
R5
Damien REGNAULT M
21 8
21 13
Pierre GALLOT
D9
Rodolphe LEVEEL
R6
DX2
R6
Camille DORNIER
R6
Alexis QUALITE
21 17
21 14
Corinne CORVEE
D7
Rodolphe LEVEEL
R6
Dimanche 28 janvier 2024 (J5 28/01/2024) Interclubs Régionaux NORM R2 - 2023-2024 (Poule A)
Essor Du Val Clair (14-EVC-1) - Ass. Sports Et Loisirs Conde s/ Sarthe (61-ASL-1)
DX2
R6
Eleonore PORET
D7
Florian BODIN
21 18
17 21
18 21
Daphné LOISEAU
R6
Rodolphe LEVEEL
D7
Union Badminton Club de la Baie (50-UBCB-3) - Ass. Sports Et Loisirs Conde s/ Sarthe (61-ASL-1)
DX2
R6
Mathilde BAILLY M
P10
Fabien LE TURDU
15 21
15 21
Daphné LOISEAU
R6
Rodolphe LEVEEL
D7
DH1
R5
Gregoire GOSSELIN
D8
Cédric MENARD
20 22
21 12
21 11
Rodolphe LEVEEL
R6
Pierre GALLOT
D9
Dimanche 17 décembre 2023 (J4 17/12/2023) Interclubs Régionaux NORM R2 - 2023-2024 (Poule A)
Conquerant Badminton Club Caen (14-CBCC-3) - Ass. Sports Et Loisirs Conde s/ Sarthe (61-ASL-1)
DX2
R6
Alexandra PICOT M
R6
Balthazar DESLIGNES
17 21
17 21
Daphné LOISEAU
R6
Rodolphe LEVEEL
D7
Club de Badminton de Bretteville et d'Epron (14-CBBE-1) - Ass. Sports Et Loisirs Conde s/ Sarthe (61-ASL-1)
DH1
D7
Valentin HARTER
D7
Antoine BACHELET
21 19
10 21
21 15
Rodolphe LEVEEL
D7
Bastien ANGOT
R6
DX2
D7
Stéphanie LEMOINE
R6
Camille BALCI M
13 21
21 18
15 21
Daphné LOISEAU
R6
Rodolphe LEVEEL
D7
Dimanche 26 novembre 2023 (J3 26/11/2023) Interclubs Régionaux NORM R2 - 2023-2024 (Poule A)
Club de Badminton de Carentan (50-CBCA-1) - Ass. Sports Et Loisirs Conde s/ Sarthe (61-ASL-1)
DX2
D7
Morgane CASSET
D9
Mathieu FONTES
13 21
15 21
Daphné LOISEAU
R6
Rodolphe LEVEEL
D7
Club Alenconnais Badminton (61-CAB-4) - Ass. Sports Et Loisirs Conde s/ Sarthe (61-ASL-1)
DX2
D8
Melanie LEFEVRE
R5
Justin FILLONNEAU M
17 21
26 24
21 19
Daphné LOISEAU
R6
Rodolphe LEVEEL
D7
Dimanche 5 novembre 2023 (J2 05/11/2023) Interclubs Régionaux NORM R2 - 2023-2024 (Poule A)
Ass. Sports Et Loisirs Conde s/ Sarthe (61-ASL-1) - Union Badminton Club de la Baie (50-UBCB-3)
DX2
D7
Daphné LOISEAU
D8
Rodolphe LEVEEL
19 21
21 10
21 13
Mathilde BAILLY M
R6
Cédric MENARD
D7
DH1
R6
Rodolphe LEVEEL
R6
Nicolas POILPRAY
8 21
16 21
Alexis CROCQUEVIEILLE
R5
Gregoire GOSSELIN
R5
Ass. Sports Et Loisirs Conde s/ Sarthe (61-ASL-1) - Essor Du Val Clair (14-EVC-1)
DX2
D7
Daphné LOISEAU
D8
Rodolphe LEVEEL
21 14
18 21
21 6
Eleonore PORET
R6
Marvin ANFRAY M
R6
Dimanche 8 octobre 2023 (J1 08/10/2023) Interclubs Régionaux NORM R2 - 2023-2024 (Poule A)
Ass. Sports Et Loisirs Conde s/ Sarthe (61-ASL-1) - Club de Badminton de Bretteville et d'Epron (14-CBBE-1)
DH1
D7
Rodolphe LEVEEL
D9
Pierre GALLOT
30 29
14 21
15 21
Camille BALCI M
D7
Theo JULIEN
D7
Ass. Sports Et Loisirs Conde s/ Sarthe (61-ASL-1) - Patronage Laique D'octeville (50-PLO-2)
DH1
D7
Rodolphe LEVEEL
D9
Pierre GALLOT
21 16
8 21
19 21
Gwendal OUMELLAL
D8
Damien REGNAULT M
R5
DX2
D7
Marie CHEVROLLIER
D8
Rodolphe LEVEEL
18 21
20 22
Marie LEVIGOUREUX
R6
Damien REGNAULT M
R6
Saison 2022-2023
Dimanche 19 mars 2023 (J1 08/01/2023) Interclubs Régionaux NORM R2 - ICR R2 (Phase 2 - Poule B)
Les Volants Baventais (14-LVB-1) - Ass. Sports Et Loisirs Conde s/ Sarthe (61-ASL-1)
SH2
R6
Jean-daniel LEBRUN
21 12
21 12
Rodolphe LEVEEL
D7
DH1
R4
Willy FEUGERES
R6
Jean-daniel LEBRUN
19 21
21 15
21 17
Bastien ANGOT
D7
Rodolphe LEVEEL
R6
Union Sportive Lillebonnaise (76-USL-1) - Ass. Sports Et Loisirs Conde s/ Sarthe (61-ASL-1)
SH2
D7
Loris BOLAINGUE
21 19
21 19
Rodolphe LEVEEL
D7
DH1
D9
Loris BOLAINGUE
D9
Sébastien MARICAL
20 22
21 23
Bastien ANGOT
D7
Rodolphe LEVEEL
R6
Dimanche 29 janvier 2023 (J1 08/01/2023) Interclubs Régionaux NORM R2 - ICR R2 (Phase 2 - Poule B)
Ass. Sports Et Loisirs Conde s/ Sarthe (61-ASL-1) - ALCL Grand Quevilly (76-ALCL-3)
DH1
D7
Bastien ANGOT
R6
Rodolphe LEVEEL
17 21
17 21
Brice GREAUME
R6
Quentin PORTIER
R6
DX2
D7
Rodolphe LEVEEL
R6
Julie BOULAY
15 21
17 21
Mathieu HERY
D7
Virginie VAUCHEY
D7
Ass. Sports Et Loisirs Conde s/ Sarthe (61-ASL-1) - Badminton Val De Reuil Louviers (27-BVRL-2)
DH1
D7
Bastien ANGOT
R6
Rodolphe LEVEEL
15 21
18 21
Kevin PADELOUP M
R6
Benjamin PREVOST
R6
SH2
D7
Rodolphe LEVEEL
11 21
8 21
Kevin PADELOUP M
R6
Dimanche 8 janvier 2023 (J1 08/01/2023) Interclubs Régionaux NORM R2 - ICR R2 (Régionale 2 - Sud)
Ass. Sports Et Loisirs Conde s/ Sarthe (61-ASL-1) - Leopard Saint Georges Badminton (61-LSGB-1)
DH1
D7
Bastien ANGOT
R6
Rodolphe LEVEEL
21 14
21 12
Franck BESNEUX
R6
William GAIGNON
R6
SH2
D7
Rodolphe LEVEEL
21 14
21 18
Franck BESNEUX
D8
Ass. Sports Et Loisirs Conde s/ Sarthe (61-ASL-1) - Union Badminton Club de la Baie (50-UBCB-3)
DH1
D7
Bastien ANGOT
R6
Rodolphe LEVEEL
15 21
21 19
20 22
Alexis CROCQUEVIEILLE
R6
Axel FABRE
R6
SH2
D7
Rodolphe LEVEEL
21 18
14 21
21 18
Alexis CROCQUEVIEILLE
R6
Dimanche 13 novembre 2022 (J1 08/01/2023) Interclubs Régionaux NORM R2 - ICR R2 (Régionale 2 - Sud)
Ass. Sports Et Loisirs Conde s/ Sarthe (61-ASL-1) - Essor Du Val Clair (14-EVC-1)
DH1
D7
Bastien ANGOT
D7
Rodolphe LEVEEL
21 15
21 13
Nicolas FRANCOIS
D9
Clément LEROUX
R6
SH2
D7
Rodolphe LEVEEL
16 21
21 18
12 21
Tom DROGUET
R6
Ass. Sports Et Loisirs Conde s/ Sarthe (61-ASL-1) - Pays d'Auge Badminton (14-PAB-2)
DH1
D7
Rodolphe LEVEEL
R6
Nicolas POILPRAY
21 16
21 15
Bastien CHEVALLIER
R6
Antonin DUCELLIER
R5
SH1
D7
Rodolphe LEVEEL
6 21
16 21
Yannick BLED
R4
Dimanche 9 octobre 2022 (J1 08/01/2023) Interclubs Régionaux NORM R2 - ICR R2 (Régionale 2 - Sud)
Bayard Argentan Badminton (61-BABA-2) - Ass. Sports Et Loisirs Conde s/ Sarthe (61-ASL-1)
DX2
R5
Hugo BARAN
D7
Anaïs LEGALL
14 21
21 9
21 18
Rodolphe LEVEEL
D7
Daphné LOISEAU
D7
DH1
R4
Hugo BARAN
R5
Luca GEERAERTS
21 16
21 18
Bastien ANGOT
D7
Rodolphe LEVEEL
D7
Saison 2021-2022
Dimanche 24 avril 2022 (J2 24/04/2022) Interclubs Régionaux NORM R2 (Barrage place 7 à 9)
Ass. Sports Et Loisirs Conde s/ Sarthe (61-ASL-1) - Badminton U.s. Forges Les Eaux (76-BUSF-1)
DX2
D7
Rodolphe LEVEEL
D8
Marie CHEVROLLIER
21 15
21 19
Quentin LEVASSEUR
D8
Marion MUNOT
R6
DH1
D7
Bastien ANGOT
D7
Rodolphe LEVEEL
21 18
18 21
18 21
Thomas FONTAINE
D7
Quentin LEVASSEUR
R6
Assoc.sportive Hainnevillaise (50-ASH-1) - Ass. Sports Et Loisirs Conde s/ Sarthe (61-ASL-1)
DH1
D7
Nicolas GOSSELIN
D7
Martin LANIECE
21 14
21 6
Bastien ANGOT
D7
Rodolphe LEVEEL
D7
SH2
D7
Pierre DANDOU
20 22
20 22
Rodolphe LEVEEL
D8
Dimanche 20 mars 2022 (J6 20/03/2022) Interclubs Régionaux NORM R2 (R2 - Poule Centre)
Ass. Sports Et Loisirs Conde s/ Sarthe (61-ASL-1) - Leopard Saint Georges Badminton (61-LSGB-1)
DH1
D7
Bastien ANGOT
D7
Rodolphe LEVEEL
21 14
21 10
William GAIGNON
D7
Valentin HORION
D9
SH2
D8
Rodolphe LEVEEL
18 21
21 14
21 19
William GAIGNON
D8
Dimanche 30 janvier 2022 (J4 30/01/2022) Interclubs Régionaux NORM R2 (R2 - Poule Centre)
Leopard Saint Georges Badminton (61-LSGB-1) - Ass. Sports Et Loisirs Conde s/ Sarthe (61-ASL-1)
DH1
D7
William GAIGNON
D7
Jossua LETOURNEUR
9 21
20 22
Bastien ANGOT
D7
Rodolphe LEVEEL
D7
SH2
R6
Jossua LETOURNEUR
21 17
17 21
21 10
Rodolphe LEVEEL
D7
Dimanche 9 janvier 2022 (J3 24/04/2022) Interclubs Régionaux NORM R2 (R2 - Poule Centre)
Ass. Sports Et Loisirs Conde s/ Sarthe (61-ASL-1) - Pays d'Auge Badminton (14-PAB-3)
DH1
D7
Rodolphe LEVEEL
D8
Nicolas POILPRAY
21 16
21 15
Marius DUCLOY
D8
Sébastien LE SECQ
D7
Ass. Sports Et Loisirs Conde s/ Sarthe (61-ASL-1) - Badminton Aiglon (61-BA-1)
DH1
D9
Michael HOUSEAUX
D7
Rodolphe LEVEEL
19 21
17 21
Dylan LE ROUX
R6
Damien NICOLAS
D7
Dimanche 12 décembre 2021 (J2 24/04/2022) Interclubs Régionaux NORM R2 (R2 - Poule Centre)
Ass. Sports Et Loisirs Conde s/ Sarthe (61-ASL-1) - Association Sportive Epron Badminton (14-ASEB-1)
DX1
R6
Rodolphe LEVEEL
D8
Julie BOULAY
21 15
14 21
13 21
Alexis BELABBAS
D7
Stéphanie LEMOINE
D8
DH1
D8
Rodolphe LEVEEL
D8
Hugo MESNEL
18 21
20 22
Antoine BACHELET
D7
Tristan HELEINE
D8
Conquerant Badminton Club Caen (14-CBCC-3) - Ass. Sports Et Loisirs Conde s/ Sarthe (61-ASL-1)
DH1
D7
Robin HOPQUIN
P12
Navid KAVIAN
21 19
21 19
Rodolphe LEVEEL
D8
Hugo MESNEL
D8
DX1
R6
Louis HOUSSARD M
D9
Cassandre EVENO M
15 21
21 19
21 18
Rodolphe LEVEEL
R6
Julie BOULAY
D8
Dimanche 11 février 2024
Ass. Sports Et Loisirs Conde s/ Sarthe (61-ASL-1) - Conquerant Badminton Club Caen (14-CBCC-3)
Double Mixte 2
R6
Daphné LOISEAU
R6
Rodolphe LEVEEL
21 21
R6
Estelle MARGERIN-VARIN
D7
Balthazar DESLIGNES
17 16
Double Hommes 1
R6
Rodolphe LEVEEL
D9
Pierre GALLOT
13 21 8
R5
Hugo ROUSSEAU
R5
Mehdi NOVO
21 17 21
Dimanche 11 février 2024
Patronage Laique D'octeville (50-PLO-2) - Ass. Sports Et Loisirs Conde s/ Sarthe (61-ASL-1)
Double Hommes 1
R6
Bastien LEVOY
R5
Damien REGNAULT M
21 21
D9
Pierre GALLOT
R6
Rodolphe LEVEEL
8 13
Double Mixte 2
R6
Camille DORNIER
R6
Alexis QUALITE
21 21
D7
Corinne CORVEE
R6
Rodolphe LEVEEL
17 14
Dimanche 28 janvier 2024
Essor Du Val Clair (14-EVC-1) - Ass. Sports Et Loisirs Conde s/ Sarthe (61-ASL-1)
Double Mixte 2
R6
Eleonore PORET
D7
Florian BODIN
21 17 18
R6
Daphné LOISEAU
D7
Rodolphe LEVEEL
18 21 21
Dimanche 28 janvier 2024
Union Badminton Club de la Baie (50-UBCB-3) - Ass. Sports Et Loisirs Conde s/ Sarthe (61-ASL-1)
Double Mixte 2
R6
Mathilde BAILLY M
P10
Fabien LE TURDU
15 15
R6
Daphné LOISEAU
D7
Rodolphe LEVEEL
21 21
Double Hommes 1
R5
Gregoire GOSSELIN
D8
Cédric MENARD
20 21 21
R6
Rodolphe LEVEEL
D9
Pierre GALLOT
22 12 11
Dimanche 17 décembre 2023
Conquerant Badminton Club Caen (14-CBCC-3) - Ass. Sports Et Loisirs Conde s/ Sarthe (61-ASL-1)
Double Mixte 2
R6
Alexandra PICOT M
R6
Balthazar DESLIGNES
17 17
R6
Daphné LOISEAU
D7
Rodolphe LEVEEL
21 21
Dimanche 17 décembre 2023
Club de Badminton de Bretteville et d'Epron (14-CBBE-1) - Ass. Sports Et Loisirs Conde s/ Sarthe (61-ASL-1)
Double Hommes 1
D7
Valentin HARTER
D7
Antoine BACHELET
21 10 21
D7
Rodolphe LEVEEL
R6
Bastien ANGOT
19 21 15
Double Mixte 2
D7
Stéphanie LEMOINE
R6
Camille BALCI M
13 21 15
R6
Daphné LOISEAU
D7
Rodolphe LEVEEL
21 18 21
Dimanche 26 novembre 2023
Club de Badminton de Carentan (50-CBCA-1) - Ass. Sports Et Loisirs Conde s/ Sarthe (61-ASL-1)
Double Mixte 2
D7
Morgane CASSET
D9
Mathieu FONTES
13 15
R6
Daphné LOISEAU
D7
Rodolphe LEVEEL
21 21
Dimanche 26 novembre 2023
Club Alenconnais Badminton (61-CAB-4) - Ass. Sports Et Loisirs Conde s/ Sarthe (61-ASL-1)
Double Mixte 2
D8
Melanie LEFEVRE
R5
Justin FILLONNEAU M
17 26 21
R6
Daphné LOISEAU
D7
Rodolphe LEVEEL
21 24 19
Dimanche 5 novembre 2023
Ass. Sports Et Loisirs Conde s/ Sarthe (61-ASL-1) - Union Badminton Club de la Baie (50-UBCB-3)
Double Mixte 2
D7
Daphné LOISEAU
D8
Rodolphe LEVEEL
19 21 21
R6
Mathilde BAILLY M
D7
Cédric MENARD
21 10 13
Double Hommes 1
R6
Rodolphe LEVEEL
R6
Nicolas POILPRAY
8 16
R5
Alexis CROCQUEVIEILLE
R5
Gregoire GOSSELIN
21 21
Dimanche 5 novembre 2023
Ass. Sports Et Loisirs Conde s/ Sarthe (61-ASL-1) - Essor Du Val Clair (14-EVC-1)
Double Mixte 2
D7
Daphné LOISEAU
D8
Rodolphe LEVEEL
21 18 21
R6
Eleonore PORET
R6
Marvin ANFRAY M
14 21 6
Dimanche 8 octobre 2023
Ass. Sports Et Loisirs Conde s/ Sarthe (61-ASL-1) - Club de Badminton de Bretteville et d'Epron (14-CBBE-1)
Double Hommes 1
D7
Rodolphe LEVEEL
D9
Pierre GALLOT
30 14 15
D7
Camille BALCI M
D7
Theo JULIEN
29 21 21
Dimanche 8 octobre 2023
Ass. Sports Et Loisirs Conde s/ Sarthe (61-ASL-1) - Patronage Laique D'octeville (50-PLO-2)
Double Hommes 1
D7
Rodolphe LEVEEL
D9
Pierre GALLOT
21 8 19
D8
Gwendal OUMELLAL
R5
Damien REGNAULT M
16 21 21
Double Mixte 2
D7
Marie CHEVROLLIER
D8
Rodolphe LEVEEL
18 20
R6
Marie LEVIGOUREUX
R6
Damien REGNAULT M
21 22
Dimanche 19 mars 2023
Les Volants Baventais (14-LVB-1) - Ass. Sports Et Loisirs Conde s/ Sarthe (61-ASL-1)
Simple Homme 2
R6
Jean-daniel LEBRUN
21 21
D7
Rodolphe LEVEEL
12 12
Double Hommes 1
R4
Willy FEUGERES
R6
Jean-daniel LEBRUN
19 21 21
D7
Bastien ANGOT
R6
Rodolphe LEVEEL
21 15 17
Dimanche 19 mars 2023
Union Sportive Lillebonnaise (76-USL-1) - Ass. Sports Et Loisirs Conde s/ Sarthe (61-ASL-1)
Simple Homme 2
D7
Loris BOLAINGUE
21 21
D7
Rodolphe LEVEEL
19 19
Double Hommes 1
D9
Loris BOLAINGUE
D9
Sébastien MARICAL
20 21
D7
Bastien ANGOT
R6
Rodolphe LEVEEL
22 23
Dimanche 29 janvier 2023
Ass. Sports Et Loisirs Conde s/ Sarthe (61-ASL-1) - ALCL Grand Quevilly (76-ALCL-3)
Double Hommes 1
D7
Bastien ANGOT
R6
Rodolphe LEVEEL
17 17
R6
Brice GREAUME
R6
Quentin PORTIER
21 21
Double Mixte 2
D7
Rodolphe LEVEEL
R6
Julie BOULAY
15 17
D7
Mathieu HERY
D7
Virginie VAUCHEY
21 21
Dimanche 29 janvier 2023
Ass. Sports Et Loisirs Conde s/ Sarthe (61-ASL-1) - Badminton Val De Reuil Louviers (27-BVRL-2)
Double Hommes 1
D7
Bastien ANGOT
R6
Rodolphe LEVEEL
15 18
R6
Kevin PADELOUP M
R6
Benjamin PREVOST
21 21
Simple Homme 2
D7
Rodolphe LEVEEL
11 8
R6
Kevin PADELOUP M
21 21
Dimanche 8 janvier 2023
Ass. Sports Et Loisirs Conde s/ Sarthe (61-ASL-1) - Leopard Saint Georges Badminton (61-LSGB-1)
Double Hommes 1
D7
Bastien ANGOT
R6
Rodolphe LEVEEL
21 21
R6
Franck BESNEUX
R6
William GAIGNON
14 12
Simple Homme 2
D7
Rodolphe LEVEEL
21 21
D8
Franck BESNEUX
14 18
Dimanche 8 janvier 2023
Ass. Sports Et Loisirs Conde s/ Sarthe (61-ASL-1) - Union Badminton Club de la Baie (50-UBCB-3)
Double Hommes 1
D7
Bastien ANGOT
R6
Rodolphe LEVEEL
15 21 20
R6
Alexis CROCQUEVIEILLE
R6
Axel FABRE
21 19 22
Simple Homme 2
D7
Rodolphe LEVEEL
21 14 21
R6
Alexis CROCQUEVIEILLE
18 21 18
Dimanche 13 novembre 2022
Ass. Sports Et Loisirs Conde s/ Sarthe (61-ASL-1) - Essor Du Val Clair (14-EVC-1)
Double Hommes 1
D7
Bastien ANGOT
D7
Rodolphe LEVEEL
21 21
D9
Nicolas FRANCOIS
R6
Clément LEROUX
15 13
Simple Homme 2
D7
Rodolphe LEVEEL
16 21 12
R6
Tom DROGUET
21 18 21
Dimanche 13 novembre 2022
Ass. Sports Et Loisirs Conde s/ Sarthe (61-ASL-1) - Pays d'Auge Badminton (14-PAB-2)
Double Hommes 1
D7
Rodolphe LEVEEL
R6
Nicolas POILPRAY
21 21
R6
Bastien CHEVALLIER
R5
Antonin DUCELLIER
16 15
Simple Homme 1
D7
Rodolphe LEVEEL
6 16
R4
Yannick BLED
21 21
Dimanche 9 octobre 2022
Bayard Argentan Badminton (61-BABA-2) - Ass. Sports Et Loisirs Conde s/ Sarthe (61-ASL-1)
Double Mixte 2
R5
Hugo BARAN
D7
Anaïs LEGALL
14 21 21
D7
Rodolphe LEVEEL
D7
Daphné LOISEAU
21 9 18
Double Hommes 1
R4
Hugo BARAN
R5
Luca GEERAERTS
21 21
D7
Bastien ANGOT
D7
Rodolphe LEVEEL
16 18
Dimanche 24 avril 2022
Ass. Sports Et Loisirs Conde s/ Sarthe (61-ASL-1) - Badminton U.s. Forges Les Eaux (76-BUSF-1)
Double Mixte 2
D7
Rodolphe LEVEEL
D8
Marie CHEVROLLIER
21 21
D8
Quentin LEVASSEUR
R6
Marion MUNOT
15 19
Double Hommes 1
D7
Bastien ANGOT
D7
Rodolphe LEVEEL
21 18 18
D7
Thomas FONTAINE
R6
Quentin LEVASSEUR
18 21 21
Dimanche 24 avril 2022
Assoc.sportive Hainnevillaise (50-ASH-1) - Ass. Sports Et Loisirs Conde s/ Sarthe (61-ASL-1)
Double Hommes 1
D7
Nicolas GOSSELIN
D7
Martin LANIECE
21 21
D7
Bastien ANGOT
D7
Rodolphe LEVEEL
14 6
Simple Homme 2
D7
Pierre DANDOU
20 20
D8
Rodolphe LEVEEL
22 22
Dimanche 20 mars 2022
Ass. Sports Et Loisirs Conde s/ Sarthe (61-ASL-1) - Leopard Saint Georges Badminton (61-LSGB-1)
Double Hommes 1
D7
Bastien ANGOT
D7
Rodolphe LEVEEL
21 21
D7
William GAIGNON
D9
Valentin HORION
14 10
Simple Homme 2
D8
Rodolphe LEVEEL
18 21 21
D8
William GAIGNON
21 14 19
Dimanche 30 janvier 2022
Leopard Saint Georges Badminton (61-LSGB-1) - Ass. Sports Et Loisirs Conde s/ Sarthe (61-ASL-1)
Double Hommes 1
D7
William GAIGNON
D7
Jossua LETOURNEUR
9 20
D7
Bastien ANGOT
D7
Rodolphe LEVEEL
21 22
Simple Homme 2
R6
Jossua LETOURNEUR
21 17 21
D7
Rodolphe LEVEEL
17 21 10
Dimanche 9 janvier 2022
Ass. Sports Et Loisirs Conde s/ Sarthe (61-ASL-1) - Pays d'Auge Badminton (14-PAB-3)
Double Hommes 1
D7
Rodolphe LEVEEL
D8
Nicolas POILPRAY
21 21
D8
Marius DUCLOY
D7
Sébastien LE SECQ
16 15
Dimanche 9 janvier 2022
Ass. Sports Et Loisirs Conde s/ Sarthe (61-ASL-1) - Badminton Aiglon (61-BA-1)
Double Hommes 1
D9
Michael HOUSEAUX
D7
Rodolphe LEVEEL
19 17
R6
Dylan LE ROUX
D7
Damien NICOLAS
21 21
Dimanche 12 décembre 2021
Ass. Sports Et Loisirs Conde s/ Sarthe (61-ASL-1) - Association Sportive Epron Badminton (14-ASEB-1)
Double Mixte 1
R6
Rodolphe LEVEEL
D8
Julie BOULAY
21 14 13
D7
Alexis BELABBAS
D8
Stéphanie LEMOINE
15 21 21
Double Hommes 1
D8
Rodolphe LEVEEL
D8
Hugo MESNEL
18 20
D7
Antoine BACHELET
D8
Tristan HELEINE
21 22
Dimanche 12 décembre 2021
Conquerant Badminton Club Caen (14-CBCC-3) - Ass. Sports Et Loisirs Conde s/ Sarthe (61-ASL-1)
Double Hommes 1
D7
Robin HOPQUIN
P12
Navid KAVIAN
21 21
D8
Rodolphe LEVEEL
D8
Hugo MESNEL
19 19
Double Mixte 1
R6
Louis HOUSSARD M
D9
Cassandre EVENO M
15 21 21
R6
Rodolphe LEVEEL
D8
Julie BOULAY
21 19 18
Club
Ass. Sports Et Loisirs Conde s/ Sarthe
Licencié depuis
Lundi 11 septembre 2023
Fiche joueur
Voir sur MyFFBaD.fr