Retour

Marc POMMIER

Licence n° 00246897
D7
R6
D8
Muté
Saison 2022-2023
Dimanche 9 octobre 2022 Interclubs Régionaux NORM R2 - ICR R2
Union Et Concorde Bricquebec (50-UCBB-1) - Section Agnelaise de BAdminton (50-SABA-1)
SH2
D7
Francois LAVARDE
12 21
16 21
Marc POMMIER M
D7
DH1
R6
Mickael BATAILLE
R6
Francois LAVARDE
21 10
21 16
Marc POMMIER M
D8
Clement TRAVERT
D7
Assoc.sportive Hainnevillaise (50-ASH-1) - Section Agnelaise de BAdminton (50-SABA-1)
SH2
D7
Sébastien ROULLAND
21 16
13 21
21 12
Marc POMMIER M
D7
DH1
R6
Martin LANIECE
D7
Sébastien ROULLAND
21 19
21 18
Marc POMMIER M
D8
Clement TRAVERT
D7
Dimanche 13 novembre 2022 Interclubs Régionaux NORM R2 - ICR R2
Section Agnelaise de BAdminton (50-SABA-1) - Conquerant Badminton Club Caen (14-CBCC-3)
SH2
D8
Marc POMMIER M
21 13
21 12
Tony LEGOUPIL
R6
DH1
D9
Marc POMMIER M
D7
Clement TRAVERT
18 21
12 21
Mehdi NOVO
R6
Hugo ROUSSEAU
R6
Section Agnelaise de BAdminton (50-SABA-1) - Badmint'ifs (14-IFS-2)
SH2
D8
Marc POMMIER M
21 8
21 15
Thomas PICHON
D7
DH1
D9
Marc POMMIER M
D7
Clement TRAVERT
19 21
21 16
21 18
Kenzo FAUNY
R4
François LAVIEILLE
R4
Dimanche 8 janvier 2023 Interclubs Régionaux NORM R2 - ICR R2
Enjoy Bad Pays Granvillais (50-EBPG-1) - Section Agnelaise de BAdminton (50-SABA-1)
SH2
R6
Louis-marie ALLIX
21 13
17 21
21 15
Marc POMMIER M
R6
DH1
R6
Louis-marie ALLIX
D7
Gregoire HERBERT
21 14
21 18
Marc POMMIER M
R6
Clement TRAVERT
R6
Dimanche 29 janvier 2023 Interclubs Régionaux NORM R2 - ICR R2
Section Agnelaise de BAdminton (50-SABA-1) - Bayard Argentan Badminton (61-BABA-2)
DH1
R6
Marc POMMIER M
R6
Clement TRAVERT
28 30
12 21
Hugo BARAN
N3
Luca GEERAERTS
R5
DX2
D7
Marc POMMIER M
D7
Juliette GUILLOTE
10 21
18 21
Hugo BARAN
R4
Léonie GUILLAIS
D7
Section Agnelaise de BAdminton (50-SABA-1) - Entente Sportive Falaisienne (14-ESF-2)
SH2
R6
Marc POMMIER M
22 20
21 16
Florian MOUCHEL
R5
DH1
R6
Marc POMMIER M
R6
Clement TRAVERT
21 10
21 14
Aurélien MAURIN
R5
Florian MOUCHEL
R5
Dimanche 9 octobre 2022
Union Et Concorde Bricquebec (50-UCBB-1) - Section Agnelaise de BAdminton (50-SABA-1)
Simple Homme 2
D7
Francois LAVARDE
12 16
D7
Marc POMMIER M
21 21
Double Hommes 1
R6
Mickael BATAILLE
R6
Francois LAVARDE
21 21
D8
Marc POMMIER M
D7
Clement TRAVERT
10 16
Dimanche 9 octobre 2022
Assoc.sportive Hainnevillaise (50-ASH-1) - Section Agnelaise de BAdminton (50-SABA-1)
Simple Homme 2
D7
Sébastien ROULLAND
21 13 21
D7
Marc POMMIER M
16 21 12
Double Hommes 1
R6
Martin LANIECE
D7
Sébastien ROULLAND
21 21
D8
Marc POMMIER M
D7
Clement TRAVERT
19 18
Dimanche 13 novembre 2022
Section Agnelaise de BAdminton (50-SABA-1) - Conquerant Badminton Club Caen (14-CBCC-3)
Simple Homme 2
D8
Marc POMMIER M
21 21
R6
Tony LEGOUPIL
13 12
Double Hommes 1
D9
Marc POMMIER M
D7
Clement TRAVERT
18 12
R6
Mehdi NOVO
R6
Hugo ROUSSEAU
21 21
Dimanche 13 novembre 2022
Section Agnelaise de BAdminton (50-SABA-1) - Badmint'ifs (14-IFS-2)
Simple Homme 2
D8
Marc POMMIER M
21 21
D7
Thomas PICHON
8 15
Double Hommes 1
D9
Marc POMMIER M
D7
Clement TRAVERT
19 21 21
R4
Kenzo FAUNY
R4
François LAVIEILLE
21 16 18
Dimanche 8 janvier 2023
Enjoy Bad Pays Granvillais (50-EBPG-1) - Section Agnelaise de BAdminton (50-SABA-1)
Simple Homme 2
R6
Louis-marie ALLIX
21 17 21
R6
Marc POMMIER M
13 21 15
Double Hommes 1
R6
Louis-marie ALLIX
D7
Gregoire HERBERT
21 21
R6
Marc POMMIER M
R6
Clement TRAVERT
14 18
Dimanche 29 janvier 2023
Section Agnelaise de BAdminton (50-SABA-1) - Bayard Argentan Badminton (61-BABA-2)
Double Hommes 1
R6
Marc POMMIER M
R6
Clement TRAVERT
28 12
N3
Hugo BARAN
R5
Luca GEERAERTS
30 21
Double Mixte 2
D7
Marc POMMIER M
D7
Juliette GUILLOTE
10 18
R4
Hugo BARAN
D7
Léonie GUILLAIS
21 21
Dimanche 29 janvier 2023
Section Agnelaise de BAdminton (50-SABA-1) - Entente Sportive Falaisienne (14-ESF-2)
Simple Homme 2
R6
Marc POMMIER M
22 21
R5
Florian MOUCHEL
20 16
Double Hommes 1
R6
Marc POMMIER M
R6
Clement TRAVERT
21 21
R5
Aurélien MAURIN
R5
Florian MOUCHEL
10 14
Club
Section Agnelaise de BAdminton
Licencié depuis
Mercredi 5 octobre 2022
Fiche joueur
Voir sur MyFFBaD.fr