Retour

Noelie GUILHOT

Licence n° 07284918
P11
P10
D9
Lundi 9 mai 2022 | Badistes de la Boëme (16-BB-3) - AL Gond Pontouvre badminton (16-ALGP-3)
SD1
P10
Laura HYMONNET
21 7
21 16
Noelie GUILHOT
P11
DX2
D9
Maxime LE CALVEZ
D9
Jezabel BAILLARGEAU
21 15
21 16
Sébastien CHABAUDIE
D9
Noelie GUILHOT
D9
Mercredi 27 avril 2022 | AL Gond Pontouvre badminton (16-ALGP-3) - Cognac Badminton (16-CB-3)
DD1
P11
Catherine BUTON
P10
Noelie GUILHOT
11 21
6 21
Mélanie MARTIN
P10
Manon ROBION
P10
Mercredi 6 avril 2022 | AL Gond Pontouvre badminton (16-ALGP-3) - Saint-yrieix Badminton (16-SYB-3)
DX1
D9
Alexandre GUILLOTEAU
D9
Noelie GUILHOT
11 21
12 21
Gilles RENAUDEAU
D9
Julie KOCH
D9
Mercredi 23 mars 2022 | AL Gond Pontouvre badminton (16-ALGP-3) - La Bad Compagnie Chasseneuillaise (16-BCC-2)
DD1
P11
Noelie GUILHOT
P10
Manuela JUBEAU
21 14
12 21
21 8
Marie ALE
P10
Sophie DELINEAU
D9
Lundi 7 mars 2022 | Le Volant Mornacais (16-LVM-1) - AL Gond Pontouvre badminton (16-ALGP-3)
SD1
P10
Stephanie MARAIS DEFOULOUNOUX
21 17
21 13
Noelie GUILHOT
P11
DD1
D9
Stephanie MARAIS DEFOULOUNOUX
D9
Aurore MAZEAU
21 8
21 15
Noelie GUILHOT
P11
Manuela JUBEAU
P10
Jeudi 13 janvier 2022 | Cognac Badminton (16-CB-3) - AL Gond Pontouvre badminton (16-ALGP-3)
DD1
P11
Mélanie MARTIN
P10
Manon ROBION
6 21
15 21
Céline GRANET
P10
Noelie GUILHOT
P11
DX2
D9
Paul BARON
P10
Manon ROBION
21 13
17 21
21 17
Sébastien CHABAUDIE
D9
Noelie GUILHOT
D9
Jeudi 16 décembre 2021 | Saint-yrieix Badminton (16-SYB-3) - AL Gond Pontouvre badminton (16-ALGP-3)
DD1
P10
Amandine CHICOT
P11
Julie KOCH
21 7
21 12
Noelie GUILHOT
P11
Angelique OPERON
NC
DX1
D8
Gilles RENAUDEAU
D9
Déborah LASSALLE
21 10
21 16
Anatole RAVELEAU
D9
Noelie GUILHOT
P10
Jeudi 2 décembre 2021 | La Bad Compagnie Chasseneuillaise (16-BCC-2) - AL Gond Pontouvre badminton (16-ALGP-3)
DX1
D8
Franck NGUYEN
D9
Elise RICHARD
21 18
21 15
Anatole RAVELEAU
D9
Noelie GUILHOT
P10
Mercredi 24 novembre 2021 | AL Gond Pontouvre badminton (16-ALGP-3) - Le Volant Mornacais (16-LVM-1)
DX1
D9
Anatole RAVELEAU
P10
Noelie GUILHOT
16 21
20 22
Jérémie MAZEAU
D9
Aurore MAZEAU
P10
Lundi 9 mai 2022
Badistes de la Boëme (16-BB-3) - AL Gond Pontouvre badminton (16-ALGP-3)
Simple Dame 1
P10
Laura HYMONNET
21 21
P11
Noelie GUILHOT
7 16
Double Mixte 2
D9
Maxime LE CALVEZ
D9
Jezabel BAILLARGEAU
21 21
D9
Sébastien CHABAUDIE
D9
Noelie GUILHOT
15 16
Mercredi 27 avril 2022
AL Gond Pontouvre badminton (16-ALGP-3) - Cognac Badminton (16-CB-3)
Double Dames 1
P11
Catherine BUTON
P10
Noelie GUILHOT
11 6
P10
Mélanie MARTIN
P10
Manon ROBION
21 21
Mercredi 6 avril 2022
AL Gond Pontouvre badminton (16-ALGP-3) - Saint-yrieix Badminton (16-SYB-3)
Double Mixte 1
D9
Alexandre GUILLOTEAU
D9
Noelie GUILHOT
11 12
D9
Gilles RENAUDEAU
D9
Julie KOCH
21 21
Mercredi 23 mars 2022
AL Gond Pontouvre badminton (16-ALGP-3) - La Bad Compagnie Chasseneuillaise (16-BCC-2)
Double Dames 1
P11
Noelie GUILHOT
P10
Manuela JUBEAU
21 12 21
P10
Marie ALE
D9
Sophie DELINEAU
14 21 8
Lundi 7 mars 2022
Le Volant Mornacais (16-LVM-1) - AL Gond Pontouvre badminton (16-ALGP-3)
Simple Dame 1
P10
Stephanie MARAIS DEFOULOUNOUX
21 21
P11
Noelie GUILHOT
17 13
Double Dames 1
D9
Stephanie MARAIS DEFOULOUNOUX
D9
Aurore MAZEAU
21 21
P11
Noelie GUILHOT
P10
Manuela JUBEAU
8 15
Jeudi 13 janvier 2022
Cognac Badminton (16-CB-3) - AL Gond Pontouvre badminton (16-ALGP-3)
Double Dames 1
P11
Mélanie MARTIN
P10
Manon ROBION
6 15
P10
Céline GRANET
P11
Noelie GUILHOT
21 21
Double Mixte 2
D9
Paul BARON
P10
Manon ROBION
21 17 21
D9
Sébastien CHABAUDIE
D9
Noelie GUILHOT
13 21 17
Jeudi 16 décembre 2021
Saint-yrieix Badminton (16-SYB-3) - AL Gond Pontouvre badminton (16-ALGP-3)
Double Dames 1
P10
Amandine CHICOT
P11
Julie KOCH
21 21
P11
Noelie GUILHOT
NC
Angelique OPERON
7 12
Double Mixte 1
D8
Gilles RENAUDEAU
D9
Déborah LASSALLE
21 21
D9
Anatole RAVELEAU
P10
Noelie GUILHOT
10 16
Jeudi 2 décembre 2021
La Bad Compagnie Chasseneuillaise (16-BCC-2) - AL Gond Pontouvre badminton (16-ALGP-3)
Double Mixte 1
D8
Franck NGUYEN
D9
Elise RICHARD
21 21
D9
Anatole RAVELEAU
P10
Noelie GUILHOT
18 15
Mercredi 24 novembre 2021
AL Gond Pontouvre badminton (16-ALGP-3) - Le Volant Mornacais (16-LVM-1)
Double Mixte 1
D9
Anatole RAVELEAU
P10
Noelie GUILHOT
16 20
D9
Jérémie MAZEAU
P10
Aurore MAZEAU
21 22
Club
AL Gond Pontouvre badminton
Licencié depuis
Jeudi 12 août 2021
Fiche joueur
Voir sur MyFFBaD.fr