Mercredi 31 janvier 2024 AL Gond Pontouvre badminton (16-ALGP-4) - Le Volant Mornacais (16-LVM-3) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 2 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Simple Homme 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Mercredi 10 janvier 2024 AL Gond Pontouvre badminton (16-ALGP-3) - Cognac Badminton (16-CB-4) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Homme 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Mardi 4 avril 2023 Saint-yrieix Badminton - AL Gond Pontouvre badminton |
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 1 | ||||||
|
|
|||||
|
|
Mardi 21 mars 2023 Saint-yrieix Badminton - AL Gond Pontouvre badminton |
|||||
---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 1 | |||||
|
|
||||
|
|
Mercredi 8 mars 2023 AL Gond Pontouvre badminton - Nord Charente Badminton |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Mardi 6 décembre 2022 Cognac Badminton - AL Gond Pontouvre badminton |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Mercredi 16 novembre 2022 AL Gond Pontouvre badminton - Badistes de la Boëme |
|||||
---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 1 | |||||
|
|
||||
|
|
Lundi 9 mai 2022 Badistes de la Boëme (16-BB-3) - AL Gond Pontouvre badminton (16-ALGP-3) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Homme 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Mercredi 27 avril 2022 AL Gond Pontouvre badminton (16-ALGP-3) - Cognac Badminton (16-CB-3) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Simple Homme 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Mercredi 6 avril 2022 AL Gond Pontouvre badminton (16-ALGP-3) - Saint-yrieix Badminton (16-SYB-3) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Simple Homme 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Mercredi 23 mars 2022 AL Gond Pontouvre badminton (16-ALGP-3) - La Bad Compagnie Chasseneuillaise (16-BCC-2) |
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 1 | ||||||
|
|
|||||
|
|
Mercredi 9 février 2022 AL Gond Pontouvre badminton (16-ALGP-3) - Badistes de la Boëme (16-BB-3) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|