Retour

Julie KOCH

Licence n° 06773317
P11
P10
D9
Jeudi 12 mai 2022 | Saint-yrieix Badminton (16-SYB-3) - La Bad Compagnie Chasseneuillaise (16-BCC-2)
DD1
P10
Amandine CHICOT
P10
Julie KOCH
21 17
21 19
Marie ALE
P10
Cindy GUILLAUME
P10
Lundi 25 avril 2022 | Saint-yrieix Badminton (16-SYB-3) - Badistes de la Boëme (16-BB-3)
DD1
P10
Julie KOCH
P11
Déborah LASSALLE
16 21
18 21
Emilie BOUSSETON
D9
Laura HYMONNET
P11
DX1
D9
Cyrille MAULIN
D9
Julie KOCH
8 21
21 8
21 18
Jérome PERONNET
D9
Jezabel BAILLARGEAU
D9
Mercredi 6 avril 2022 | AL Gond Pontouvre badminton (16-ALGP-3) - Saint-yrieix Badminton (16-SYB-3)
DD1
P11
Catherine BUTON
P10
Manuela JUBEAU
15 21
12 21
Amandine CHICOT
P10
Julie KOCH
P10
DX1
D9
Alexandre GUILLOTEAU
D9
Noelie GUILHOT
11 21
12 21
Gilles RENAUDEAU
D9
Julie KOCH
D9
Jeudi 17 mars 2022 | Cognac Badminton (16-CB-3) - Saint-yrieix Badminton (16-SYB-3)
DD1
P10
Manon GRANGENEUVE
P10
Manon ROBION
14 21
21 18
11 21
Amandine CHICOT
P10
Julie KOCH
P11
DX2
P11
Marc HENRY
D9
Manon GRANGENEUVE
11 21
13 21
Samuel RABALLAND
P10
Julie KOCH
P10
Jeudi 10 février 2022 | La Bad Compagnie Chasseneuillaise (16-BCC-2) - Saint-yrieix Badminton (16-SYB-3)
DD1
D9
Sophie DELINEAU
P10
Cindy GUILLAUME
21 17
23 25
21 17
Knanh linh FEVRE
P12
Julie KOCH
P11
DX1
D7
Franck NGUYEN
D9
Manuella LABBE
19 21
21 12
21 19
Gilles RENAUDEAU
D9
Julie KOCH
P11
Jeudi 16 décembre 2021 | Saint-yrieix Badminton (16-SYB-3) - AL Gond Pontouvre badminton (16-ALGP-3)
DD1
P10
Amandine CHICOT
P11
Julie KOCH
21 7
21 12
Noelie GUILHOT
P11
Angelique OPERON
NC
DX2
P11
Paul BOURIAT
P11
Julie KOCH
21 16
21 10
Alexandre GUILLOTEAU
D9
Manuela JUBEAU
D9
Jeudi 25 novembre 2021 | Saint-yrieix Badminton (16-SYB-3) - Cognac Badminton (16-CB-3)
DD1
P10
Amandine CHICOT
P11
Julie KOCH
22 20
21 15
Manon GRANGENEUVE
P10
Mélanie MARTIN
P11
DX1
D9
Gilles RENAUDEAU
P11
Julie KOCH
21 13
21 12
Frédéric SAUNIER
D9
Manon GRANGENEUVE
P10
Jeudi 12 mai 2022
Saint-yrieix Badminton (16-SYB-3) - La Bad Compagnie Chasseneuillaise (16-BCC-2)
Double Dames 1
P10
Amandine CHICOT
P10
Julie KOCH
21 21
P10
Marie ALE
P10
Cindy GUILLAUME
17 19
Lundi 25 avril 2022
Saint-yrieix Badminton (16-SYB-3) - Badistes de la Boëme (16-BB-3)
Double Dames 1
P10
Julie KOCH
P11
Déborah LASSALLE
16 18
D9
Emilie BOUSSETON
P11
Laura HYMONNET
21 21
Double Mixte 1
D9
Cyrille MAULIN
D9
Julie KOCH
8 21 21
D9
Jérome PERONNET
D9
Jezabel BAILLARGEAU
21 8 18
Mercredi 6 avril 2022
AL Gond Pontouvre badminton (16-ALGP-3) - Saint-yrieix Badminton (16-SYB-3)
Double Dames 1
P11
Catherine BUTON
P10
Manuela JUBEAU
15 12
P10
Amandine CHICOT
P10
Julie KOCH
21 21
Double Mixte 1
D9
Alexandre GUILLOTEAU
D9
Noelie GUILHOT
11 12
D9
Gilles RENAUDEAU
D9
Julie KOCH
21 21
Jeudi 17 mars 2022
Cognac Badminton (16-CB-3) - Saint-yrieix Badminton (16-SYB-3)
Double Dames 1
P10
Manon GRANGENEUVE
P10
Manon ROBION
14 21 11
P10
Amandine CHICOT
P11
Julie KOCH
21 18 21
Double Mixte 2
P11
Marc HENRY
D9
Manon GRANGENEUVE
11 13
P10
Samuel RABALLAND
P10
Julie KOCH
21 21
Jeudi 10 février 2022
La Bad Compagnie Chasseneuillaise (16-BCC-2) - Saint-yrieix Badminton (16-SYB-3)
Double Dames 1
D9
Sophie DELINEAU
P10
Cindy GUILLAUME
21 23 21
P12
Knanh linh FEVRE
P11
Julie KOCH
17 25 17
Double Mixte 1
D7
Franck NGUYEN
D9
Manuella LABBE
19 21 21
D9
Gilles RENAUDEAU
P11
Julie KOCH
21 12 19
Jeudi 16 décembre 2021
Saint-yrieix Badminton (16-SYB-3) - AL Gond Pontouvre badminton (16-ALGP-3)
Double Dames 1
P10
Amandine CHICOT
P11
Julie KOCH
21 21
P11
Noelie GUILHOT
NC
Angelique OPERON
7 12
Double Mixte 2
P11
Paul BOURIAT
P11
Julie KOCH
21 21
D9
Alexandre GUILLOTEAU
D9
Manuela JUBEAU
16 10
Jeudi 25 novembre 2021
Saint-yrieix Badminton (16-SYB-3) - Cognac Badminton (16-CB-3)
Double Dames 1
P10
Amandine CHICOT
P11
Julie KOCH
22 21
P10
Manon GRANGENEUVE
P11
Mélanie MARTIN
20 15
Double Mixte 1
D9
Gilles RENAUDEAU
P11
Julie KOCH
21 21
D9
Frédéric SAUNIER
P10
Manon GRANGENEUVE
13 12
Club
Saint-yrieix Badminton
Licencié depuis
Mardi 28 septembre 2021
Fiche joueur
Voir sur MyFFBaD.fr