Retour

Emilie BOUSSETON

Licence n° 06953978
P10
D9
D8
Mercredi 16 novembre 2022 | AL Gond Pontouvre badminton - Badistes de la Boëme
DD1
D8
Delphine BOUILLAUD
D7
Laétitia DESTREZ
21 14
21 18
Emilie BOUSSETON
D9
Célia DUBOURG
D9
Lundi 9 mai 2022 | Badistes de la Boëme (16-BB-3) - AL Gond Pontouvre badminton (16-ALGP-3)
DX1
D9
Tony DOSBAA
D9
Emilie BOUSSETON
21 18
21 10
Anatole RAVELEAU
D9
Julie GIRAUDOT
D9
Lundi 25 avril 2022 | Saint-yrieix Badminton (16-SYB-3) - Badistes de la Boëme (16-BB-3)
DD1
P10
Julie KOCH
P11
Déborah LASSALLE
16 21
18 21
Emilie BOUSSETON
D9
Laura HYMONNET
P11
DX2
P10
Samuel RABALLAND
P12
Knanh linh FEVRE
21 14
21 15
Jean-claude SOULET
P10
Emilie BOUSSETON
D9
Jeudi 7 avril 2022 | Cognac Badminton (16-CB-2) - Badistes de la Boëme (16-BB-2)
DX2
P10
Medhi OURRED M
D8
Laétitia CARTIER
21 11
21 13
Remi LACRESSONNIERE
D9
Emilie BOUSSETON
D9
Mardi 29 mars 2022 | Cognac Badminton (16-CB-3) - Badistes de la Boëme (16-BB-3)
DD1
P10
Mélanie MARTIN
P11
Angèle YANG
21 15
21 23
11 21
Emilie BOUSSETON
D9
Laura HYMONNET
P11
DX1
D9
Jordan DUPUY
P10
Manon ROBION
5 21
8 21
Jérome PERONNET
D9
Emilie BOUSSETON
D9
Vendredi 25 mars 2022 | Saint-yrieix Badminton (16-SYB-2) - Badistes de la Boëme (16-BB-2)
DD1
P11
Séverine PARQUET
D8
Séverine ROUSSEAU
17 21
21 14
21 19
Emilie BOUSSETON
D9
Laura HYMONNET
P11
DX1
D9
Cyrille MAULIN
D7
Séverine ROUSSEAU
21 8
21 7
Jérome PERONNET
D9
Emilie BOUSSETON
D9
Jeudi 20 janvier 2022 | Badistes de la Boëme (16-BB-3) - Saint-yrieix Badminton (16-SYB-3)
DD1
D9
Emilie BOUSSETON
P10
Laura HYMONNET
21 13
21 11
Amandine CHICOT
P10
Déborah LASSALLE
P11
Mercredi 16 novembre 2022
AL Gond Pontouvre badminton - Badistes de la Boëme
Double Dames 1
D8
Delphine BOUILLAUD
D7
Laétitia DESTREZ
21 21
D9
Emilie BOUSSETON
D9
Célia DUBOURG
14 18
Lundi 9 mai 2022
Badistes de la Boëme (16-BB-3) - AL Gond Pontouvre badminton (16-ALGP-3)
Double Mixte 1
D9
Tony DOSBAA
D9
Emilie BOUSSETON
21 21
D9
Anatole RAVELEAU
D9
Julie GIRAUDOT
18 10
Lundi 25 avril 2022
Saint-yrieix Badminton (16-SYB-3) - Badistes de la Boëme (16-BB-3)
Double Dames 1
P10
Julie KOCH
P11
Déborah LASSALLE
16 18
D9
Emilie BOUSSETON
P11
Laura HYMONNET
21 21
Double Mixte 2
P10
Samuel RABALLAND
P12
Knanh linh FEVRE
21 21
P10
Jean-claude SOULET
D9
Emilie BOUSSETON
14 15
Jeudi 7 avril 2022
Cognac Badminton (16-CB-2) - Badistes de la Boëme (16-BB-2)
Double Mixte 2
P10
Medhi OURRED M
D8
Laétitia CARTIER
21 21
D9
Remi LACRESSONNIERE
D9
Emilie BOUSSETON
11 13
Mardi 29 mars 2022
Cognac Badminton (16-CB-3) - Badistes de la Boëme (16-BB-3)
Double Dames 1
P10
Mélanie MARTIN
P11
Angèle YANG
21 21 11
D9
Emilie BOUSSETON
P11
Laura HYMONNET
15 23 21
Double Mixte 1
D9
Jordan DUPUY
P10
Manon ROBION
5 8
D9
Jérome PERONNET
D9
Emilie BOUSSETON
21 21
Vendredi 25 mars 2022
Saint-yrieix Badminton (16-SYB-2) - Badistes de la Boëme (16-BB-2)
Double Dames 1
P11
Séverine PARQUET
D8
Séverine ROUSSEAU
17 21 21
D9
Emilie BOUSSETON
P11
Laura HYMONNET
21 14 19
Double Mixte 1
D9
Cyrille MAULIN
D7
Séverine ROUSSEAU
21 21
D9
Jérome PERONNET
D9
Emilie BOUSSETON
8 7
Jeudi 20 janvier 2022
Badistes de la Boëme (16-BB-3) - Saint-yrieix Badminton (16-SYB-3)
Double Dames 1
D9
Emilie BOUSSETON
P10
Laura HYMONNET
21 21
P10
Amandine CHICOT
P11
Déborah LASSALLE
13 11
Club
Badistes de la Boëme
Licencié depuis
Mardi 4 octobre 2022
Fiche joueur
Voir sur MyFFBaD.fr