Retour

Yasmine SASSI

Licence n° 07480718
P11
P10
D9
Saison 2023-2024
Jeudi 15 février 2024 (J6 14/02/2024) Interclubs Comité 16 D3 (D3 poule B)
Les Plumes Mansloises (16-LPM-2) - Saint-yrieix Badminton (16-SYB-4)
DX1
P11
Thomas DUQUEROY
D9
Charline FOURNIER
21 17
19 21
20 22
Alexis PERRET M
D9
Yasmine SASSI
D9
DD1
P11
Morgane CHILLA
P10
Charline FOURNIER
21 18
16 21
17 21
Ines AICHOUR
P10
Yasmine SASSI
P10
Jeudi 1 février 2024 (J5 30/01/2024) Interclubs Comité 16 D3 (D3 poule B)
Saint-yrieix Badminton (16-SYB-4) - Cognac Badminton (16-CB-5)
DX1
D9
Alexis PERRET M
D9
Yasmine SASSI
21 16
21 18
Jonathan MILCENDEAU
P12
Virginie DUHAI
D9
DD1
P10
Ines AICHOUR
P10
Yasmine SASSI
21 16
21 12
Eglantine CLAIRAND
P11
Audrey DIVERT
P11
Vendredi 12 janvier 2024 (J4 10/01/2024) Interclubs Comité 16 D3 (D3 poule B)
Badistes de la Boëme (16-BB-4) - Saint-yrieix Badminton (16-SYB-4)
DX2
P12
Nicolas SALIGAULT
D9
Anne-marie GRANDRY
15 21
9 21
Alexis PERRET M
P11
Yasmine SASSI
P10
DD1
P10
Carole BODUIN
P10
Emmanuelle CHASSELOUP
15 21
13 21
Ines AICHOUR
P10
Yasmine SASSI
P10
Jeudi 21 décembre 2023 (J3 19/12/2023) Interclubs Comité 16 D3 (D3 poule B)
Saint-yrieix Badminton (16-SYB-4) - Les Plumes Mansloises (16-LPM-2)
DX2
P10
Alexis PERRET M
D9
Yasmine SASSI
21 19
27 25
Nicolas GUILLERMO
P11
Camille BOS
P12
DD1
P10
Ines AICHOUR
P10
Yasmine SASSI
10 21
21 17
22 24
Morgane CHILLA
P11
Sarah NAVARD
P10
SD1
P11
Yasmine SASSI
19 21
7 21
Sarah NAVARD
P10
Vendredi 1 décembre 2023 (J2 29/11/2023) Interclubs Comité 16 D3 (D3 poule B)
Cognac Badminton (16-CB-5) - Saint-yrieix Badminton (16-SYB-4)
DX2
P12
Jonathan MILCENDEAU
P12
Tatiana GUZZO
14 21
15 21
Alexis PERRET M
P10
Yasmine SASSI
D9
DD1
P11
Eglantine CLAIRAND
P10
Virginie DUHAI
21 18
10 21
8 21
Ines AICHOUR
P10
Yasmine SASSI
P10
SD1
P11
Eglantine CLAIRAND
21 18
21 15
Yasmine SASSI
P11
Jeudi 9 novembre 2023 (J1 07/11/2023) Interclubs Comité 16 D3 (D3 poule B)
Saint-yrieix Badminton (16-SYB-4) - Badistes de la Boëme (16-BB-4)
DX1
P11
Basil PICHON
D9
Yasmine SASSI
17 21
13 21
Tony DOSBAA
D9
Emilie CHIGNAGUET
D9
DD1
P10
Ines AICHOUR
P10
Yasmine SASSI
21 10
21 12
Jezabel BAILLARGEAU
P11
Emmanuelle CHASSELOUP
D9
Saison 2022-2023
Jeudi 27 avril 2023 (J11 20/04/2023) Interclubs Comité 16 D2 - D2 (D2)
Saint-yrieix Badminton - Cognac Badminton
SD1
P11
Yasmine SASSI
9 21
16 21
Mathilde MOTTET
P10
Vendredi 7 avril 2023 (J10 05/04/2023) Interclubs Comité 16 D3 - D3 (D3)
Badistes de la Boëme - Saint-yrieix Badminton
SD1
P11
Carole BODUIN
16 21
21 19
22 20
Yasmine SASSI
P11
Jeudi 23 mars 2023 (J9 22/03/2023) Interclubs Comité 16 D3 - D3 (D3)
Saint-yrieix Badminton - AL Gond Pontouvre badminton
SD1
P11
Yasmine SASSI
15 21
21 17
27 25
Sandrine VOISIN M
P11
Mercredi 8 mars 2023 (J8 08/03/2023) Interclubs Comité 16 D3 - D3 (D3)
Le Volant Mornacais - Saint-yrieix Badminton
DD1
P12
Sabrina LABARDE
P11
Hélène SUIRE
6 21
16 21
Chloé ALPHONSINE
P11
Yasmine SASSI
P11
Mardi 28 février 2023 (J7 24/02/2023) Interclubs Comité 16 D3 - D3 (D3)
Cognac Badminton - Saint-yrieix Badminton
DX1
P10
Xavier BRUDO
D9
Virginie DUHAI
13 21
16 21
Rickardo VAN GRONIGEN
P11
Yasmine SASSI
P11
DD1
P11
Laurine BAYARD
P11
Eléonore SANFOURCHE
16 21
21 17
18 21
Chloé ALPHONSINE
P11
Yasmine SASSI
P11
Mardi 24 janvier 2023 (J5 24/01/2023) Interclubs Comité 16 D3 - D3 (D3)
Saint-yrieix Badminton - Le Volant Mornacais
DX2
P12
Basil PICHON
P11
Yasmine SASSI
12 21
24 22
21 19
Steeve ROBIN
P12
Maéva VASLIN
P12
DD1
P12
Islem SAADAOUI
P11
Yasmine SASSI
21 11
22 20
Hélène SUIRE
P11
Maéva VASLIN
P12
Jeudi 15 décembre 2022 (J3 14/12/2022) Interclubs Comité 16 D3 - D3 (D3)
Saint-yrieix Badminton - Badistes de la Boëme
DD1
P11
Ines AICHOUR
NC
Yasmine SASSI
21 19
14 21
21 19
Emilie CHIGNAGUET
P10
Anne-marie GRANDRY
P11
Jeudi 24 novembre 2022 (J1 16/11/2022) Interclubs Comité 16 D3 - D3 (D3)
Saint-yrieix Badminton - Cognac Badminton
DX2
P12
Simon HENRY
NC
Yasmine SASSI
21 18
21 17
Sebastien GRAUBY
P12
Laurine BAYARD
NC
DD1
P11
Ines AICHOUR
NC
Yasmine SASSI
18 21
21 14
21 9
Laurine BAYARD
NC
Eléonore SANFOURCHE
P11
Jeudi 15 février 2024
Les Plumes Mansloises (16-LPM-2) - Saint-yrieix Badminton (16-SYB-4)
Double Mixte 1
P11
Thomas DUQUEROY
D9
Charline FOURNIER
21 19 20
D9
Alexis PERRET M
D9
Yasmine SASSI
17 21 22
Double Dames 1
P11
Morgane CHILLA
P10
Charline FOURNIER
21 16 17
P10
Ines AICHOUR
P10
Yasmine SASSI
18 21 21
Jeudi 1 février 2024
Saint-yrieix Badminton (16-SYB-4) - Cognac Badminton (16-CB-5)
Double Mixte 1
D9
Alexis PERRET M
D9
Yasmine SASSI
21 21
P12
Jonathan MILCENDEAU
D9
Virginie DUHAI
16 18
Double Dames 1
P10
Ines AICHOUR
P10
Yasmine SASSI
21 21
P11
Eglantine CLAIRAND
P11
Audrey DIVERT
16 12
Vendredi 12 janvier 2024
Badistes de la Boëme (16-BB-4) - Saint-yrieix Badminton (16-SYB-4)
Double Mixte 2
P12
Nicolas SALIGAULT
D9
Anne-marie GRANDRY
15 9
P11
Alexis PERRET M
P10
Yasmine SASSI
21 21
Double Dames 1
P10
Carole BODUIN
P10
Emmanuelle CHASSELOUP
15 13
P10
Ines AICHOUR
P10
Yasmine SASSI
21 21
Jeudi 21 décembre 2023
Saint-yrieix Badminton (16-SYB-4) - Les Plumes Mansloises (16-LPM-2)
Double Mixte 2
P10
Alexis PERRET M
D9
Yasmine SASSI
21 27
P11
Nicolas GUILLERMO
P12
Camille BOS
19 25
Double Dames 1
P10
Ines AICHOUR
P10
Yasmine SASSI
10 21 22
P11
Morgane CHILLA
P10
Sarah NAVARD
21 17 24
Simple Dame 1
P11
Yasmine SASSI
19 7
P10
Sarah NAVARD
21 21
Vendredi 1 décembre 2023
Cognac Badminton (16-CB-5) - Saint-yrieix Badminton (16-SYB-4)
Double Mixte 2
P12
Jonathan MILCENDEAU
P12
Tatiana GUZZO
14 15
P10
Alexis PERRET M
D9
Yasmine SASSI
21 21
Double Dames 1
P11
Eglantine CLAIRAND
P10
Virginie DUHAI
21 10 8
P10
Ines AICHOUR
P10
Yasmine SASSI
18 21 21
Simple Dame 1
P11
Eglantine CLAIRAND
21 21
P11
Yasmine SASSI
18 15
Jeudi 9 novembre 2023
Saint-yrieix Badminton (16-SYB-4) - Badistes de la Boëme (16-BB-4)
Double Mixte 1
P11
Basil PICHON
D9
Yasmine SASSI
17 13
D9
Tony DOSBAA
D9
Emilie CHIGNAGUET
21 21
Double Dames 1
P10
Ines AICHOUR
P10
Yasmine SASSI
21 21
P11
Jezabel BAILLARGEAU
D9
Emmanuelle CHASSELOUP
10 12
Jeudi 27 avril 2023
Saint-yrieix Badminton - Cognac Badminton
Simple Dame 1
P11
Yasmine SASSI
9 16
P10
Mathilde MOTTET
21 21
Vendredi 7 avril 2023
Badistes de la Boëme - Saint-yrieix Badminton
Simple Dame 1
P11
Carole BODUIN
16 21 22
P11
Yasmine SASSI
21 19 20
Jeudi 23 mars 2023
Saint-yrieix Badminton - AL Gond Pontouvre badminton
Simple Dame 1
P11
Yasmine SASSI
15 21 27
P11
Sandrine VOISIN M
21 17 25
Mercredi 8 mars 2023
Le Volant Mornacais - Saint-yrieix Badminton
Double Dames 1
P12
Sabrina LABARDE
P11
Hélène SUIRE
6 16
P11
Chloé ALPHONSINE
P11
Yasmine SASSI
21 21
Mardi 28 février 2023
Cognac Badminton - Saint-yrieix Badminton
Double Mixte 1
P10
Xavier BRUDO
D9
Virginie DUHAI
13 16
P11
Rickardo VAN GRONIGEN
P11
Yasmine SASSI
21 21
Double Dames 1
P11
Laurine BAYARD
P11
Eléonore SANFOURCHE
16 21 18
P11
Chloé ALPHONSINE
P11
Yasmine SASSI
21 17 21
Mardi 24 janvier 2023
Saint-yrieix Badminton - Le Volant Mornacais
Double Mixte 2
P12
Basil PICHON
P11
Yasmine SASSI
12 24 21
P12
Steeve ROBIN
P12
Maéva VASLIN
21 22 19
Double Dames 1
P12
Islem SAADAOUI
P11
Yasmine SASSI
21 22
P11
Hélène SUIRE
P12
Maéva VASLIN
11 20
Jeudi 15 décembre 2022
Saint-yrieix Badminton - Badistes de la Boëme
Double Dames 1
P11
Ines AICHOUR
NC
Yasmine SASSI
21 14 21
P10
Emilie CHIGNAGUET
P11
Anne-marie GRANDRY
19 21 19
Jeudi 24 novembre 2022
Saint-yrieix Badminton - Cognac Badminton
Double Mixte 2
P12
Simon HENRY
NC
Yasmine SASSI
21 21
P12
Sebastien GRAUBY
NC
Laurine BAYARD
18 17
Double Dames 1
P11
Ines AICHOUR
NC
Yasmine SASSI
18 21 21
NC
Laurine BAYARD
P11
Eléonore SANFOURCHE
21 14 9
Club
Saint-yrieix Badminton
Licencié depuis
Vendredi 13 octobre 2023
Fiche joueur
Voir sur MyFFBaD.fr