Retour

Sébastien CHABAUDIE

Licence n° 07244442
P11
D9
D9
Lundi 9 mai 2022 | Badistes de la Boëme (16-BB-3) - AL Gond Pontouvre badminton (16-ALGP-3)
DH1
P11
Bruno DEVAIRE
P11
Jean-claude SOULET
20 22
11 21
Sébastien CHABAUDIE
D9
Florian MANCEL
D9
DX2
D9
Maxime LE CALVEZ
D9
Jezabel BAILLARGEAU
21 15
21 16
Sébastien CHABAUDIE
D9
Noelie GUILHOT
D9
Mercredi 27 avril 2022 | AL Gond Pontouvre badminton (16-ALGP-3) - Cognac Badminton (16-CB-3)
DX2
D9
Sébastien CHABAUDIE
D9
Manuela JUBEAU
21 12
21 17
Benoit LOUINEAU
P10
Manon ROBION
P10
Mercredi 6 avril 2022 | AL Gond Pontouvre badminton (16-ALGP-3) - Saint-yrieix Badminton (16-SYB-3)
DH1
P10
Sébastien CHABAUDIE
P10
Florian MANCEL
21 12
19 21
21 11
Stephane GRAND
D9
Samuel RABALLAND
P10
Mercredi 23 mars 2022 | AL Gond Pontouvre badminton (16-ALGP-3) - La Bad Compagnie Chasseneuillaise (16-BCC-2)
DX2
P10
Sébastien CHABAUDIE
P10
Catherine BUTON
11 21
21 23
Laurent HERISSE
D9
Marie ALE
D9
Lundi 7 mars 2022 | Le Volant Mornacais (16-LVM-1) - AL Gond Pontouvre badminton (16-ALGP-3)
DX2
P11
Jean-charles ROUGIER M
P10
Angélique ROUSSEAU
12 21
12 21
Sébastien CHABAUDIE
P10
Catherine BUTON
P10
Mercredi 9 février 2022 | AL Gond Pontouvre badminton (16-ALGP-3) - Badistes de la Boëme (16-BB-3)
DH1
P11
Sébastien CHABAUDIE
P10
Florian MANCEL
21 17
21 9
Bruno DEVAIRE
P11
Tony DOSBAA
D9
DX2
D9
Sébastien CHABAUDIE
P10
Manuela JUBEAU
21 4
21 10
Maxime LE CALVEZ
D9
Emmanuelle CHASSELOUP
P11
Jeudi 13 janvier 2022 | Cognac Badminton (16-CB-3) - AL Gond Pontouvre badminton (16-ALGP-3)
DH1
D9
Paul BARON
D9
Benoit LOUINEAU
21 19
21 18
Sébastien CHABAUDIE
P11
Yoann GODREAU
P11
DX2
D9
Paul BARON
P10
Manon ROBION
21 13
17 21
21 17
Sébastien CHABAUDIE
D9
Noelie GUILHOT
D9
Jeudi 16 décembre 2021 | Saint-yrieix Badminton (16-SYB-3) - AL Gond Pontouvre badminton (16-ALGP-3)
DH1
D9
Paul BOURIAT
P10
Gilles RENAUDEAU
21 18
21 17
Sébastien CHABAUDIE
P11
Anatole RAVELEAU
P11
Jeudi 2 décembre 2021 | La Bad Compagnie Chasseneuillaise (16-BCC-2) - AL Gond Pontouvre badminton (16-ALGP-3)
SH1
P10
Romain TRIQUET
21 9
27 29
21 11
Sébastien CHABAUDIE
P11
DH1
D9
Denis MORTIER
D9
Franck NGUYEN
21 17
21 17
Sébastien CHABAUDIE
P11
Anatole RAVELEAU
P11
Mercredi 24 novembre 2021 | AL Gond Pontouvre badminton (16-ALGP-3) - Le Volant Mornacais (16-LVM-1)
DH1
P11
Sébastien CHABAUDIE
P12
Ismaël FAHIM
8 21
9 21
Luc DREILLARD
D9
Sébastien MORGANT
P10
Lundi 9 mai 2022
Badistes de la Boëme (16-BB-3) - AL Gond Pontouvre badminton (16-ALGP-3)
Double Hommes 1
P11
Bruno DEVAIRE
P11
Jean-claude SOULET
20 11
D9
Sébastien CHABAUDIE
D9
Florian MANCEL
22 21
Double Mixte 2
D9
Maxime LE CALVEZ
D9
Jezabel BAILLARGEAU
21 21
D9
Sébastien CHABAUDIE
D9
Noelie GUILHOT
15 16
Mercredi 27 avril 2022
AL Gond Pontouvre badminton (16-ALGP-3) - Cognac Badminton (16-CB-3)
Double Mixte 2
D9
Sébastien CHABAUDIE
D9
Manuela JUBEAU
21 21
P10
Benoit LOUINEAU
P10
Manon ROBION
12 17
Mercredi 6 avril 2022
AL Gond Pontouvre badminton (16-ALGP-3) - Saint-yrieix Badminton (16-SYB-3)
Double Hommes 1
P10
Sébastien CHABAUDIE
P10
Florian MANCEL
21 19 21
D9
Stephane GRAND
P10
Samuel RABALLAND
12 21 11
Mercredi 23 mars 2022
AL Gond Pontouvre badminton (16-ALGP-3) - La Bad Compagnie Chasseneuillaise (16-BCC-2)
Double Mixte 2
P10
Sébastien CHABAUDIE
P10
Catherine BUTON
11 21
D9
Laurent HERISSE
D9
Marie ALE
21 23
Lundi 7 mars 2022
Le Volant Mornacais (16-LVM-1) - AL Gond Pontouvre badminton (16-ALGP-3)
Double Mixte 2
P11
Jean-charles ROUGIER M
P10
Angélique ROUSSEAU
12 12
P10
Sébastien CHABAUDIE
P10
Catherine BUTON
21 21
Mercredi 9 février 2022
AL Gond Pontouvre badminton (16-ALGP-3) - Badistes de la Boëme (16-BB-3)
Double Hommes 1
P11
Sébastien CHABAUDIE
P10
Florian MANCEL
21 21
P11
Bruno DEVAIRE
D9
Tony DOSBAA
17 9
Double Mixte 2
D9
Sébastien CHABAUDIE
P10
Manuela JUBEAU
21 21
D9
Maxime LE CALVEZ
P11
Emmanuelle CHASSELOUP
4 10
Jeudi 13 janvier 2022
Cognac Badminton (16-CB-3) - AL Gond Pontouvre badminton (16-ALGP-3)
Double Hommes 1
D9
Paul BARON
D9
Benoit LOUINEAU
21 21
P11
Sébastien CHABAUDIE
P11
Yoann GODREAU
19 18
Double Mixte 2
D9
Paul BARON
P10
Manon ROBION
21 17 21
D9
Sébastien CHABAUDIE
D9
Noelie GUILHOT
13 21 17
Jeudi 16 décembre 2021
Saint-yrieix Badminton (16-SYB-3) - AL Gond Pontouvre badminton (16-ALGP-3)
Double Hommes 1
D9
Paul BOURIAT
P10
Gilles RENAUDEAU
21 21
P11
Sébastien CHABAUDIE
P11
Anatole RAVELEAU
18 17
Jeudi 2 décembre 2021
La Bad Compagnie Chasseneuillaise (16-BCC-2) - AL Gond Pontouvre badminton (16-ALGP-3)
Simple Homme 1
P10
Romain TRIQUET
21 27 21
P11
Sébastien CHABAUDIE
9 29 11
Double Hommes 1
D9
Denis MORTIER
D9
Franck NGUYEN
21 21
P11
Sébastien CHABAUDIE
P11
Anatole RAVELEAU
17 17
Mercredi 24 novembre 2021
AL Gond Pontouvre badminton (16-ALGP-3) - Le Volant Mornacais (16-LVM-1)
Double Hommes 1
P11
Sébastien CHABAUDIE
P12
Ismaël FAHIM
8 9
D9
Luc DREILLARD
P10
Sébastien MORGANT
21 21
Club
AL Gond Pontouvre badminton
Licencié depuis
Mercredi 13 octobre 2021
Fiche joueur
Voir sur MyFFBaD.fr