Retour

Julie GIRAUDOT

Licence n° 07002526
P11
P10
D9
Lundi 9 mai 2022 | Badistes de la Boëme (16-BB-3) - AL Gond Pontouvre badminton (16-ALGP-3)
DD1
P11
Emmanuelle CHASSELOUP
P11
Anne-marie COOLEN
11 21
11 21
Catherine BUTON
P11
Julie GIRAUDOT
P11
DX1
D9
Tony DOSBAA
D9
Emilie BOUSSETON
21 18
21 10
Anatole RAVELEAU
D9
Julie GIRAUDOT
D9
Mercredi 27 avril 2022 | AL Gond Pontouvre badminton (16-ALGP-3) - Cognac Badminton (16-CB-3)
DX1
D9
Anatole RAVELEAU
D9
Julie GIRAUDOT
21 18
18 21
25 23
Jordan DUPUY
D9
Manon GRANGENEUVE
D9
Mercredi 6 avril 2022 | AL Gond Pontouvre badminton (16-ALGP-3) - Saint-yrieix Badminton (16-SYB-3)
SD1
P11
Julie GIRAUDOT
13 21
19 21
Amandine CHICOT
P11
DX2
D9
Anatole RAVELEAU
P10
Julie GIRAUDOT
21 14
23 21
Stephane GRAND
P11
Amandine CHICOT
P11
Mercredi 23 mars 2022 | AL Gond Pontouvre badminton (16-ALGP-3) - La Bad Compagnie Chasseneuillaise (16-BCC-2)
DX1
D9
Anatole RAVELEAU
P10
Julie GIRAUDOT
21 19
15 21
17 21
Franck NGUYEN
D8
Manuella LABBE
D9
Lundi 7 mars 2022 | Le Volant Mornacais (16-LVM-1) - AL Gond Pontouvre badminton (16-ALGP-3)
DX1
P11
Sébastien MORGANT
D8
Aurore MAZEAU
13 21
19 21
Anatole RAVELEAU
D9
Julie GIRAUDOT
P10
Mercredi 9 février 2022 | AL Gond Pontouvre badminton (16-ALGP-3) - Badistes de la Boëme (16-BB-3)
DD1
P11
Catherine BUTON
P11
Julie GIRAUDOT
21 13
21 18
Jezabel BAILLARGEAU
P11
Anne-marie COOLEN
P11
Lundi 9 mai 2022
Badistes de la Boëme (16-BB-3) - AL Gond Pontouvre badminton (16-ALGP-3)
Double Dames 1
P11
Emmanuelle CHASSELOUP
P11
Anne-marie COOLEN
11 11
P11
Catherine BUTON
P11
Julie GIRAUDOT
21 21
Double Mixte 1
D9
Tony DOSBAA
D9
Emilie BOUSSETON
21 21
D9
Anatole RAVELEAU
D9
Julie GIRAUDOT
18 10
Mercredi 27 avril 2022
AL Gond Pontouvre badminton (16-ALGP-3) - Cognac Badminton (16-CB-3)
Double Mixte 1
D9
Anatole RAVELEAU
D9
Julie GIRAUDOT
21 18 25
D9
Jordan DUPUY
D9
Manon GRANGENEUVE
18 21 23
Mercredi 6 avril 2022
AL Gond Pontouvre badminton (16-ALGP-3) - Saint-yrieix Badminton (16-SYB-3)
Simple Dame 1
P11
Julie GIRAUDOT
13 19
P11
Amandine CHICOT
21 21
Double Mixte 2
D9
Anatole RAVELEAU
P10
Julie GIRAUDOT
21 23
P11
Stephane GRAND
P11
Amandine CHICOT
14 21
Mercredi 23 mars 2022
AL Gond Pontouvre badminton (16-ALGP-3) - La Bad Compagnie Chasseneuillaise (16-BCC-2)
Double Mixte 1
D9
Anatole RAVELEAU
P10
Julie GIRAUDOT
21 15 17
D8
Franck NGUYEN
D9
Manuella LABBE
19 21 21
Lundi 7 mars 2022
Le Volant Mornacais (16-LVM-1) - AL Gond Pontouvre badminton (16-ALGP-3)
Double Mixte 1
P11
Sébastien MORGANT
D8
Aurore MAZEAU
13 19
D9
Anatole RAVELEAU
P10
Julie GIRAUDOT
21 21
Mercredi 9 février 2022
AL Gond Pontouvre badminton (16-ALGP-3) - Badistes de la Boëme (16-BB-3)
Double Dames 1
P11
Catherine BUTON
P11
Julie GIRAUDOT
21 21
P11
Jezabel BAILLARGEAU
P11
Anne-marie COOLEN
13 18
Club
Licencié depuis
Jeudi 18 août 2022
Fiche joueur
Voir sur MyFFBaD.fr